Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Lenysk@

Спермактин

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Девочки помогите! Мужу поставили диагноз астенозооспермия. что-то там с подвижностью спермиков. Забеременить уже долго не получается. Врач выписал пить спермактин. Расскажите кто пробовал кому помог а кому нет? Буду оч. признательна!!!!

Поделиться сообщением

про это лекарство ничего не могу сказать. Но знаю, что у подруги такая же беда была. Больше трех лет никак не могли сделать ляльку. Подвижность спермотазоидов у мужа нулевая. Ей какое-то эко делали, и после него она забеременела. Забыла написать, что с ней все было хорошо, т.к. у нее от первого мужа у был ребенок. Правда может муж все-таки пил какие-то лекарства, не знаю. Да и спросить не удобно... :shy:

Изменено пользователем Ангелочек

Поделиться сообщением

Подвижность сперматозоидов была ниже нормы. После приёма этого, скажем так, не дешевого

препарата активность сперматозоидов восстановилась до нормы. Не супер-пупер конечно, но, как сказал врач:

"По нашим временам это нормально. С этим можно зачать." Пил муж и аналог: "Спермаплант"

отечественный, фирма Эвалар. Результат не был таким явным, хотя врач утверждал что это одно

и то же, только в разы дешевле. Действующее вещество -L-карнитин. Теперь, в целях экономии муж пьет раз в день спермактин, а

второй раз - спермаплант (вместо двух спермактинов). У нас беременность не наступает. Но это

уже другая тема. У вас всё получится! Отличный препарат! :wow:

Поделиться сообщением

Спасибо девочки за ответы. Ждем вот теперь результатов. и вообще я читала что спермограмму надо сдавать несколько раз подряд, он у меня сдавал весной, совсем другие результаты были, не очень плохие но и не хорошие совсем, прописал врач ему этот спермактин так он его пить не стал, прошло пол года опять ничего не получилось, и теперь после очереной неутешительной спермограммы раскошелился на этот препарат. пьет вот 3 недели уже, ждем!

Поделиться сообщением

напишите свой результат? что анализы показали , препарат работает?

Поделиться сообщением

Гость _Lenysk@_
напишите свой результат? что анализы показали , препарат работает?

Да я как то об этом то и хотела спросить, у кого есть какие-то сведения об этом препарате, муж пока пьет его и паралельно еще проходит противовосполительное лечение, в конце ареля сдавать анализ, вот пока ждем. препарат вроде неплохой, недавно сдавал контрольные анализы, улучшения конечно есть.

Поделиться сообщением

Девочки, я оболдела, цена у этого лекарства 6600р... я в шоке. Никто не подскажет где дешевле можно купить?

Поделиться сообщением

ну 6600 это весь курс оказывается, а так упаковочка 3300.. Ну скажите мож аналоги какие-то если есть, то как называются.. Плииизз

Поделиться сообщением

Ну насколько я нашла инфу в инете этот препарат не лекарство,а БАДобщеукрепляющего действия для мужчин, в состав входит только L карнитин, с таким же успехом можно пить элькар, его деткам прописывают, моему сыночку он не подошёл-действует возбуждающе на нервную систему, а муж выпил большой флакончик,что для сынули покупали, говорит, как будто второе дыхание открылось, ведь появление ребёнка в семье это такой сресссссс для мужчины :sm050:

Поделиться сообщением

Мой муж принимал Спермактин, заказывали в интернет-аптеке, так дешевле получалось. А вообще препарат в принципе помог - улучшения по спермограмме есть.

Спермаплант - 100% российский аналог.

Поделиться сообщением

Мой муж принимал Спеман, выписала ему моя гинеколог, но его врач сказал, что это БАД и назначил совсем другое лечение

Поделиться сообщением

Мужу после сдачи спермограммы назначили СПЕМАН или АНДРОДОЗ(280р и 1600р) Назнаили курс 3 месяца, уролог в Диалайн Чернявский В.И.

И то и то БАДы. Пьет оба препарата, Спеман 2р в день, Андродз 1р в день. Самые дешевые сейчас нашли в АПТЕКА СО СКЛАДА, в Красноармейском оан находится на Юбилейном напротив МАНа,рядошком Ломабрд,Зоомагазин и Учитель - 220р и 1300р

В мае будет пересдавать СГ, узнаем,помогли ли БАДы...

Поделиться сообщением

Девочки, отправляйте мужей заниматься спортом! Это способствует подвижности спермиков! Да и организм вцелом укрепляет! иммунитет развивает!

Поделиться сообщением

уже писала в какой то тме пр СПЕротон.

спеман для лечения простатита и как следствие улучшает качество спермы.

вот сперотон (порошок) его нужно пить курсом 3 месяца. вообще небо и земля как было "до" и что стало после. и СГ улучшилась.

Поделиться сообщением

У мужа были "флегматичные" сперматозоиды, врач сказала отказаться от спиртного, особенно от пива, и принимать Виардо Форте месяца три. У нас получилось за полмесяца зачать.

Поделиться сообщением

Я уже на каких форумах только не искала ответ на этот вопрос. Спрошу ещё и у вас! У меня у брата семья распадается! Дорогие девушки! Говорят, что мужское бесплодие намного труднее лечиться, чем женское! У меня брат в браке 7 лет, детей нет у них. Уже какими лекарствами только не пичкают его, и уколами, брат уже всякую надежду потерял, чужого ребёнка из детдома, категорически брать не хочет! Вопрос такой, если Вашим мужьям ставили диагнозы бесплодие, то удавалось ли Вам забеременеть естественным путем без всяких ЭКО, ИКСИ? Брата жаль... он переживает, что жена от него уйдёт. Может хороших врачей андрологов знаете? Не важно в каком городе! Он поедет уже куда угодно, чтобы вылечили.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...