Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Настюша

что подарить другу семьи на 30 лет

Рекомендованные сообщения

Собственно все в названии темы. Девчат, накидайте, если не сложно, идейки подарка на 30 лет парню, другу семьи. Сам он не знает чего хочет. Буду благодарна за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сертификаты...

-в спортмагазины

-в парфюм магазины-сами промахнетесь с выбором и ценой. а тут и выберет что по вкусу и если желания зашкалят порог допустимого, доложит недостающую сумму.

Изменено пользователем ШладкаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на какую сумму?

Мы скинулись с друзьями и подарили часы дорогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
часы дорогие.

 

часы, насколько знаю, не дарят. хоть копейку, но надо за них отдать.

 

а сумма какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может что-нибудь связанное с рыбалкой или охотой (если любитель, конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру в пейнт бол, ща как раз купоны продают. но там надо команду собрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм про все его 30 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фильм про все его 30 лет...

или альбом про все 30 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще можно картину хорошую, если любитель таких вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависит на какую сумму будет куплен подарок и какого рода подарок ты хочешь подарить - что-то полезное или что-что памятное.

 

1.Прыжок с парашюта или полет на параплане.

2.Кальян.

3.Элитный сувенир для офиса.

4.Машинку радиоуправляемую или самолет.

5.Цифровую рамку для фотографий.

ну и на десерт вот http://www.presentel.ru/present-type/14/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, спасибо за идейки, буду думать. По деньгам немного можем позволить, где-то 2 т.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Монету памятную,которые в банках-сбербанках продают.

Вот хотела написать))) Отличный подарок))) Мы другу дарили такую))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если любит читать или часто ездит в командировки - электронную книгу - где то 2-2.5 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из подаренного нашим друзьям на 30-летие: кальян,радиоуправляемый вертолёт,часы и полёт на параплане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, всем спасибо, очень классные идеи, некоторые отложу для мужа. А другу обсудили, добавили еще деньжат и выбрали цифровую фоторамку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно если увлекается рыбалкой что-нибудь из рыбацкого отдела присмотреть,если есть автомобиль купить для авто ,магнитолы и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы недавно вышли из такой же ситуации и подарили то что всегда будет с ним - хороший кожанный клатч. т.е. большой кошелек куда влезало все что ему нужно, и доложили туда денег (нельзя дарить кошельки пустые). Он был очень рад.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы недавно другу семьи подарили кисточку для пупка в красивой коробочке с надписью:человеку, у которого всё есть) Ему очеееень понравилось!) Ну у него реально всё есть)))кроме этой кисточки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы недавно другу семьи подарили кисточку для пупка в красивой коробочке с надписью:человеку, у которого всё есть) Ему очеееень понравилось!) Ну у него реально всё есть)))кроме этой кисточки)

а где? где???? такое купить????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится идея - если есть его портретное фото, то заказать на холсте портрет в виде Наполеона например, или какого нибудь царя или другого полководца. По моему вроде экспопринт такие делают. Думаю, в 2000 уложитесь. У нас у друга такой висит - он всем гостям его показывает, хвалится всегда )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот понравилось, для ценителей

 

http://e-xpedition.ru/podarki/koltso_solomona/

 

Представляем кольцо царя Соломона с тремя надписями: чёрной, более контрастной, снаружи – «Всё проходит»; менее заметной внутри – «Пройдёт и это»; почти незаметной на грани – «Ничто не проходит».

 

Самое важное

Кольцо дает своему обладателю неограниченную мудрость!

 

Самое главное

Отличный подарок руководителю и всем, кому приходится часто принимать исторические решения и совершать важные действия!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
часы, насколько знаю, не дарят. хоть копейку, но надо за них отдать.

 

а сумма какая?

А вы думаете мы , даря часы не знали об этом ?))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alla-Kalla, ооо, какая классная веСЧь. Особенно еще актуально для тех, кто "катает в кольцо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Букет из носков,трусов,галстука...варианты могут быть разными. Оригинально и полезно!

Также из полезных-Подарочная корзина со спец набором продовольствия(коньяк,икорка,огурчики и т.д) дарили начальнику он аж пищал))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тот же самый вопрос!!!! У сестры мужа Юбилей 30 лет, девушка красивая,ухоженная, фигурка отличная,водит машину , замужняя -в общем все есть. Собственно вопрос что подарить...может что- то прикольное ,оригинальное. :viannen_32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сертификат на фотосессию у профессионального фотографа.

может и сертификат для всей семьи :happy_family: , фотографироваться любит .но фоток новых давно не видели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что лучше всего, когда на 100% не уверен в подарке, подарить деньги. И тогда именинник сможет сам себя порадовать нужным подарком. Ну а так чтоб не идти в гости с пустыми руками, помимо денег можете ему купить например именной пивной бокал или такие a3bef3a8ce9df2511ab32783ae964159.jpeg прикольные стопки 12-го калибра. В любом случае, это опять таки все индивидуально. Я например дарила такие стопки знакомому охотнику, и он был в диком восторге, а кому то они могут не понравиться.

Изменено пользователем Gretwee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется что лучше всего, когда на 100% не уверен в подарке, подарить деньги. И тогда именинник сможет сам себя порадовать нужным подарком. Ну а так чтоб не идти в гости с пустыми руками, помимо денег можете ему купить например именной пивной бокал или такие a3bef3a8ce9df2511ab32783ae964159.jpeg прикольные стопки 12-го калибра. В любом случае, это опять таки все индивидуально. Я например дарила такие стопки знакомому охотнику, и он был в диком восторге, а кому то они могут не понравиться.

Оригинальные. Где вы такие покупали? И какого они размера в высоту? примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывала в интернет магазине. В гугле вбейте-стопки патроны, оно Вам сразу кучу вариантов выдаст. В высоту как обыкновенная 50 г. стопка.

Изменено пользователем Gretwee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...