Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
aroksa

Тренинги для "продажников"

Рекомендованные сообщения

"...ага а врачу венерологу переболеть всеми болячками чтобы уметь их лечить.

но этот спор извечен как что было раньше курица или яйцо....."

+100

А учитель географии должен проехать все страны и пожить в каждом городе...

и т.п.

 

Сегодня как раз проходили это возражение. Можно ответить так: не каждый Тренер хороший футболист, так же как не каждый футболист станет хорошим тренером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек никогда не сможет научить правильно бороться с возражениями, до тех пор пока сам не пройдет все от начлаа до конца... и не суть важно что продавать, важно как продавать....

 

Ладно, а то сейчас спорить начнем.

А вообще у нас в городе реально устроиться тренером по продажам???

Изменено пользователем Минерва Макгонагалл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас тренировали из Москвы. В Волгограде нет хороших специалистов. В Москве они называются консалтинговая группа "РУНА". Тренинг длился 3 полных рабочих дня. Я была в восторге от тренинга. Очень много для себя почерпнула. Так что выбор за вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Минерва Макгонагалл, я с Вами согласна...на врача (учителя и т.д.) по 5-6 лет учат, им не надо все пропускать через себя, а продажников жизнь учит....опыт...И для того, чтоб проводит хороший тренинг нужен опытный, хороший тренер, который сам в продажах ас. Я принимала участие в тренинге бизнес-тренера международного класса - это очень харизматичный человек, умеющий зажечь аудиторию, конечно, у него ряд своих фирм и огромный опыт продаж за плечами, а начинал с простого менеджера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ответить так: не каждый Тренер хороший футболист, так же как не каждый футболист станет хорошим тренером.

Вот здесь вы абсолютно не правы. Тренер по футболу не обязан быть футболистом вообще, но обязан знать азы игры. Также как футболист не обязан быть тренером по-футболу.

Эта не взаимно исключающая себя оценка действия, это попытка выставить ее таковой. Очень неудачная. Когда я слышу нечто подобное просто молча ухожу с семинара или тренинга.

Изменено пользователем Audelw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть очень хорошая девушка психолог-коуч, которая организовывает различные тренинги для бизнеса и личной эффективности. Зовут Ольга Белоголова т.8 905 482 26 19. Она работает по различным программам и с разными тренерами. А самое главное она сама шикарный продажник :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нас тренировали из Москвы. В Волгограде нет хороших специалистов. В Москве они называются консалтинговая группа "РУНА". Тренинг длился 3 полных рабочих дня. Я была в восторге от тренинга. Очень много для себя почерпнула. Так что выбор за вами.

 

 

Подтверждаю! Была на 3-х "Руновских" тренингах, посвящены были непосредственно продажам и управлению коллективом!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...