Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
zvezda157

Великолепный век

Рекомендованные сообщения

а с третьей, Ибрагим, которого она любит.... а после того, как он переспал с ней и так жестоко выгнал, вообще жалко... бедная женщина!!!!

 

Уж не в полете она от него будет????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что Ибрагим скажет... доложит Сулейману, что Хюррем побег устроила Изабелле?

а вообще, у Хюррем постоянно столько "подножек" в султанском дворце, что меня бы давно инфаркт стукнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уж не в полете она от него будет????

а у меня мама уже сказала, что через 9 месяцев калфа ему ребенка родит :very_funny:

где-то мельком прочитала (хотя не люблю впредь читать), что валиде узнает об измене Ибрагима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что Хюррем побег устроила Изабелле?

а я вот историю почитала и оказалось что Изабелла вымышленный персонаж, реально такой принцессы не было и у Сулеймана не могло быть интрижки с ней))) А Хуррем вообще страшная женщина в итоге окажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вот историю почитала и оказалось что Изабелла вымышленный персонаж, реально такой принцессы не было и у Сулеймана не могло быть интрижки с ней))) А Хуррем вообще страшная женщина в итоге окажется...

у нас вначале этой темы написано... и принцесса Виктория тоже выдуманный персонаж)))

 

просто серриал стал популярным, вот сценаристы и начали раскручивать сюжет как в Санта-Барбаре

 

А Хюррем и так уже оказывается страшной женщиной (стоит вспомнить об отравлении Ибрагима, змея для принцессы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас вначале этой темы написано... и принцесса Виктория тоже выдуманный персонаж)))

ой, пардонте, я не видела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Хуррем вообще страшная женщина в итоге окажется...

 

Ну а как по другому-то???В таком змеюшнике иначе не выжевешь,молодец девка из рабынь вон куда выбилась.

 

что валиде узнает об измене Ибрагима

 

ну не всё коту масленница.

 

что Ибрагим скажет... доложит Сулейману, что Хюррем побег устроила Изабелле?

 

Сюмбюль,скотина,взял слил.Да по любому постарается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а как по другому-то???В таком змеюшнике иначе не выжевешь,молодец девка из рабынь вон куда выбилась.

не согласная, я опять же историю почитала, она там такие зверства творить будет, всех детишек Сулеймана уничтожит от других жен. Ибрагима замочит и вообще много делов натворит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не согласная, я опять же историю почитала, она там такие зверства творить будет, всех детишек Сулеймана уничтожит от других жен. Ибрагима замочит и вообще много делов натворит...

а если еще глубже копнуть, то там всегда братья против братьев бились и жены друг друга травили.... век такой был, только так тогда и поступали, как не прискорбно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сюмбюль,скотина,взял слил.Да по любому постарается.

:very_funny: прям понравилась мне эта фраза...

я подумала, что отрезала бы ему одно место , чтоб стух...так ему отрезть вроже и ничего уже :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если еще глубже копнуть, то там всегда братья против братьев бились и жены друг друга травили.... век такой был, только так тогда и поступали, как не прискорбно

с этим согласна, хотела тоже дописать потом, в те времена тока сильнейшие выживали. Но всё равно страшная женщина))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если еще глубже копнуть, то там всегда братья против братьев бились и жены друг друга травили.... век такой был, только так тогда и поступали, как не прискорбно

и не только в Османской империи, но и по всей Европе.....вспомнить хотя бы историю Франции)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не согласная, я опять же историю почитала, она там такие зверства творить будет, всех детишек Сулеймана уничтожит от других жен. Ибрагима замочит и вообще много делов натворит...

 

я с историей пока не сравниваю,я о ней именно по сериалу выводы делаю,смотрю так чисто как очередное мыло,но красивое.Пока не такая уж она и страшная и ужасная(у меня наверное фантазия через чур буйная,я чего-то нереального жду от нее).Первая жена так же Хюрем беременную отравить хотела,тоже творит те еще вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и Сулейсан по истории убьет своего сына собственноручно

Не стала она свидетельницей борьбы Селима и Баязеда (дети Хюррем и Сулемана) за трон, а в результате последний был вынужден искать убежище при дворе иранского шаха. Она не видела, как Сулейман вынудил шаха выдать ему сына, как убил его, а потом убил самого шаха и всех его сыновей. Роксолана умерла в 1558 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я подумала, что отрезала бы ему одно место , чтоб стух...так ему отрезть вроже и ничего уже

 

))))а он точно без того???Как-то больно он не ровно дышит к женскому полу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я с историей пока не сравниваю,я о ней именно по сериалу выводы делаю,смотрю так чисто как очередное мыло,

а у меня прям болезнь, я когда исторический фильм смотреть начинаю,сразу в историю лезу и сижу читаю кто кого и как))) а потом уже и интерес к фильму теряю. Первые 10-15 серий смотрела с удавольствием, а сейчас как-то не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и не только в Османской империи, но и по всей Европе.....вспомнить хотя бы историю Франции)))

ага...страшные времена...

ох, сколько бы я женщин перетравила бы...аж страшно :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и Сулейсан по истории убьет своего сына собственноручно

так это же она всё сделает, что бы он сына своего убил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))))а он точно без того???Как-то больно он не ровно дышит к женскому полу))))

сама задумывалась...как он и его собрат слюни на гаремных женщин пускают....

а с другой стороны, разве разрешили бы обычным мужчинам руководить гаремом? нет.... видать на уровне инстинктов осталось слюноотделение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и Сулейсан по истории убьет своего сына собственноручно

 

сценаристы так перекрутят в итоге сериал,что от истории только имена громкие останутся)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так это же она всё сделает, что бы он сына своего убил.

он убьет Мустафу... а Баязеда когда убьет она не увидела, т.к. померла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сценаристы так перекрутят в итоге сериал,что от истории только имена громкие останутся)))

да уже перекрутили... от страшной женщины осталась только кривляка, которую Сулейман постоянно опрокидывает в делах любовных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сама задумывалась...как он и его собрат слюни на гаремных женщин пускают....

а с другой стороны, разве разрешили бы обычным мужчинам руководить гаремом? нет.... видать на уровне инстинктов осталось слюноотделение

 

где-то я читала,что бывали случаи когда удавалось смотрителям скрыть,что мужики они ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где-то я читала,что бывали случаи когда удавалось смотрителям скрыть,что мужики они ещё.

это как это? с одним яйцом, пардонте))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где-то я читала,что бывали случаи когда удавалось смотрителям скрыть,что мужики они ещё.

ну а если откроется все, то не только яиц лишатся , но и башки... да еще и на кол посадят :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... да еще и на кол посадят :very_funny:

ну так сказать почувствовать всю остроту оЧуЧений))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это как это? с одним яйцом, пардонте))))

Да кто-ж знает)))Я мож это в романах любовных где вычитала))))такие же сказочники пишут,как сценаристы))))

ну а если откроется все, то не только яиц лишатся , но и башки... да еще и на кол посадят

 

это полюбому))))

Изменено пользователем Серёжкина)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так сказать почувствовать всю остроту оЧуЧений))))

 

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если еще глубже копнуть, то там всегда братья против братьев бились и жены друг друга травили.... век такой был, только так тогда и поступали, как не прискорбно

 

ну я надеюсь нам таких зверств не покажут)))

 

))))а он точно без того???Как-то больно он не ровно дышит к женскому полу))))

 

это рефлекс... особенно на подосланную служанку... и ходит он как уточка... походка отпад :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и ходит он как уточка... походка отпад

 

а у меня впечатление,что до туалета не успел добежать-укакулился.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня впечатление,что до туалета не успел добежать-укакулился.

 

о... какой конфуз... причем постоянный))) :very_funny:

 

 

что ж будет с принцессой... а Сулейман приставать то хоть будет)))

 

 

А госпожа... Ибрагима... у нее все это интересно пройдет... надеюсь с ума не сойдет... для госпожи мне кажется недосстаточно красивую актрису подобрали...

 

Валиде - вот красавица в свои-то годы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что ж будет с принцессой... а Сулейман приставать то хоть будет)))

 

Зачем ему напрягаться,она сама уже чуть ли не пристает.Корчила корчила из себя и на тебе...любофф к нему проснулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А госпожа... Ибрагима... у нее все это интересно пройдет... надеюсь с ума не сойдет... для госпожи мне кажется недосстаточно красивую актрису подобрали...

а мне нравится Хатидже...миленькая... не красотка, но такая тоненькая вся, милая.... правда в последних сериях (показываемых по Домашнему) она мне разонравилась...бесит прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и ходит он как уточка... походка отпад :very_funny:

даааа...походка капец смешная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валиде - вот красавица в свои-то годы!!!

это дааа... не зря ж Мисс Турция была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне нравится Хатидже...миленькая... не красотка, но такая тоненькая вся, милая.... правда в последних сериях (показываемых по Домашнему) она мне разонравилась...бесит прям

 

Мне раньше она тоже симпатична была,справедливая такая,а потом как-то зазвездилась.А последние серии смотрю,про ребенка ее,и мурашками покрываюсь,врагу не пожелаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для госпожи мне кажется недосстаточно красивую актрису подобрали...

мне кажется, что для Хюррем можно было покрасивее женщину выбрать...этакую роковую красавицу.... хотя мне нравится немка Уизерли, но она не роковая красотка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне раньше она тоже симпатична была,справедливая такая,а потом как-то зазвездилась.А последние серии смотрю,про ребенка ее,и мурашками покрываюсь,врагу не пожелаешь.

дааа... с ребенком жесть... я вот до сих пор со своей дочей сплю вместе + муж....но чувствую каждый вздох и движение, не смогу задавить дитенка...

а Хатидже... вот что значит толпа служанок-нянек...теряется вся бдительность....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется, что для Хюррем можно было покрасивее женщину выбрать...этакую роковую красавицу.... хотя мне нравится немка Уизерли, но она не роковая красотка

 

согласна,обычная какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласна,обычная какая-то.

и толстоватая) хотя в то время наверное ценились именно такие женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...