Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
zvezda157

Великолепный век

Рекомендованные сообщения

И Нигяр не беременна, как мы предполагали))) но думаю, что залетит скоро.....

 

читала историю... так Ибрагим по истории не любил сестру султана... нашлась тайная любовная переписка с любовницей... и так же спорный вопрос, был ли он на сестре султана женат... типа она имела право свой гарем мужиков иметь, т.к. госпожа... и Ибрагим был ее гаремом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exclusive, Таня, а с Хюррем что? Я посмотрела только 39-ю серию, где Валиде прочитала дневник Луки.... и всё, дальше скачать серии пока нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
читала историю... так Ибрагим по истории не любил сестру султана...

Да не было там никакой любви, когда Ибрагима убили,Хатиджу султан выдал за молодого Лютфи-пашу, отличившегося в персидском походе, потому что не полагалось, чтобы такая молодая вдова жила одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И Нигяр не беременна, как мы предполагали))) но думаю, что залетит скоро.....

АГА...эт читала...залетит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань,а Валиде еще не заболела????Махидевран,когда заболеет Валиде,будет временно гаремом править и вообще зазвездится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exclusive, Таня, а с Хюррем что? Я посмотрела только 39-ю серию, где Валиде прочитала дневник Луки.... и всё, дальше скачать серии пока нет возможности.

Хюррем на свою сторону переманит Дайе... Дайе отдаст ей дневник.... потом Хюррем позовет Валиде и сожжет дневник у нее на глазах... типа нет доказательств, ваши слова голословны.... потом , когда она с султаном поженится, Валиде решит рассказать султану...Султан не поверил... сделала Валиде очную ставку, спрятала Султана за ширмой и начала на эту тему с Хюррем говорить... Хюррем увидела отражение Сулеймана на кувшине и в отказку пошла... типа "вы все выдумываете, хотите чтоб я сама в это поверила чтоли?" .... Тогда Валиде сказала, что Ибрагим все знает и расскажет султану... султан спросил у Ибрагима, а он сказал, что впервые слышет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exclusive, от спасибо добрый человек.....а то до осени поседею от неведения))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а он сказал, что впервые слышет

 

а чего эт он так???на него не похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тань,а Валиде еще не заболела????Махидевран,когда заболеет Валиде,будет временно гаремом править и вообще зазвездится.

Валиде болела, когда дневник прочла и с Хюррем поговорила... с сердечным приступом слегла... но Махи не правила гаремом... видать скоро заболеет, т.к. Махи с ссылки вернулась с большим Мустафой, гарем ему собирает ... Мустафа прошел церемонию, как наследник и будет с отцом в походы ходить... А Хюррем уже задумала недоброе против Мустафы..

я считаю, что Махидевран - дура...сама своего сына на смерть подписывает.. ходит перед Хюррем деловая вся, что вот он ее сын будет султаном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чего эт он так???на него не похоже.

во-первых, Султан его убьет, если узнал, что Ибрагим знает об "измене" Хюррем и молчал все это время... это как предательство

во-вторых, после того как Хюррем саблей башку чуть не снесли (валиде ее хотела убить), султан сказал что за жизнь Хюррем Ибрагим отвечает головой.... Ибрагим так и сказал Валиде, что связан по рукам и ногам и ничего не может Хюррем сделать

в-третьих, Ибрагим устал воевать уже... его ж стрелой травили еле выжил.... предложил Хюррем перемирие...но она отказалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во-первых, Султан его убьет, если узнал, что Ибрагим знает об "измене" Хюррем и молчал все это время... это как предательство

во-вторых, после того как Хюррем саблей башку чуть не снесли (валиде ее хотела убить), султан сказал что за жизнь Хюррем Ибрагим отвечает головой.... Ибрагим так и сказал Валиде, что связан по рукам и ногам и ничего не может Хюррем сделать

в-третьих, Ибрагим устал воевать уже... его ж стрелой травили еле выжил.... предложил Хюррем перемирие...но она отказалась

Ну вот и хорошо.

 

У Хюремки потихоньку светлая полоса начинается)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот и хорошо.

 

У Хюремки потихоньку светлая полоса начинается)))

светлая началась, как замуж вышла и Махи с сыном во дворец в Эдирны уехала... и то Валиде ей устроила...гарем против нее настраивает через подставных лиц....гарем не любит и не уважает Хюррем

но сейчас Махидевран приехала...ой, начнется котовасия...

пойду-ка посмотрю серрию, пока доча спит :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, вот корона Хюррем..." которая должна быть выше, чем у Валиде"))) Я так смеялась, когда Гюльфен голову задрала вверх, чтоб заценить корону)))

l_61b3c725.jpg

1f3c8cf2dbb1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот такая была корона по историческим рисункам

07d9f36d0afc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*

Изменено пользователем Серёжкина)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
корона Хюррем..." которая должна быть выше, чем у Валиде")))

 

Светильник какой-то на голове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это вы вредины... не смотрите со мной серии... мне даже обсудить не с кем((( а там такоооооооое..... Нигяр замуж выдают, а тут Ибрагим заревновал.... как я ржала над короной, которую себе Хюррем сделала)))

А еще мне Малкочоглу нравиться стал... такой мужик путевый)))

Насмешил Сюмбюль, когда отчитывал скорбящего Гюль-агу... тот страдает, что Нигяр замуж выходит...а Сюмбюль ему говорит, ты чего удумал... типа, жениться на ней хочешь... да ты не мужик, зачем ей дефектный нужен...

наконец, мои сомнения развеялись... Сюмбюль и Гюль-ага - евнухи, пускающие слюни на женщин :ura:

 

 

нет-нет ты подожди мы подтянемся))

 

 

я вот сегодня чуть-чуть глянула... теперь знаю что принцесса свалилась с лошади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exclusive, Таня, все я тоже смотреть начну, прям заинтриговали........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exclusive, Таня, все я тоже смотреть начну, прям заинтриговали........

Давай, Анют, подтягивайся... реально интересный сериал... раньше не смотрела сериалы, а тут подсела и соскочить не могу с него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exclusive, Таня, все я тоже смотреть начну, прям заинтриговали........

 

Вот еще одно прибавление в коллективе!!!

 

Давай, Анют, подтягивайся... реально интересный сериал... раньше не смотрела сериалы, а тут подсела и соскочить не могу с него

 

Только нам за тобой не угнаться)))) Ты воон куда уже убежала :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот еще одно прибавление в коллективе!!!

 

 

 

Только нам за тобой не угнаться)))) Ты воон куда уже убежала :misc_flowers:

Я вас подожду))) все-равно сейчас уехала в деревню... некогда смотреть, догоняйте меня... я сейчас на 50 серии...,

Девочки в начале темы уже небось все серии просмотрели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага я уже сентябрь жду и пошел круг третий серий начиная с первой))))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вас подожду))) все-равно сейчас уехала в деревню... некогда смотреть, догоняйте меня... я сейчас на 50 серии...,

Девочки в начале темы уже небось все серии просмотрели

 

Заразили, просмотрела уже 27 серий :misc_crazy: На работе архив полгода откладывала делать, за 3 дня все сшила - заряжаю сериал и вперед))))) :umilenie:

У дочки на танцах мамку заразила, ругаетсяяяяя :very_funny: - в 2 дня все ящики во всей мебели перебрала)))) Смотрит и разбирает) Вот она - польза турецкого сериала)!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лето... времени нет совсем смотреть... за два дня смогла только одну серию посмотреть...

 

 

Почему Хюррем так кривится... можно подумать они ее лимонами кормят... так глядишь к концу второго сезона все в морщинах будет :very_funny:

 

 

А вот прикол... позабавило очень... сцена с принцессой... Нигер-калфа говорит Гуль-аге.... ты постой на ШУХЕРЕ пока я зайду))) :very_funny: .... переводчик приколист))) обхохочишься с ним...то султанши у него все... теперь шухер...

 

 

Я вот только не пойму у Ибрагима что помутнение рассудка... что он в игре на бедного мужика накинулся... говорит пиши книгу целую только про меня...

 

А еще у меня принцесса из прачичной пропала... на следущей неделе буду с ними дружно искать___ :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же Валиде - СУмоЧКА!!! уууух, я бы ее отравила!!! Хорошо хоть у Хюррем лицо зажило... и главное, никаких ведь угрызений совести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня в 19.00 повтор с первой серии! будем смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня в 19.00 повтор с первой серии! будем смотреть?

 

Ой, девочки, я уже на 30 серии, а дочка позавчера с 1 начала. так что я с ней одним глазком уже пересматривала)))) :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня в 19.00 повтор с первой серии! будем смотреть?

я уже 1й сезон 2 раза смотрела :good_friend: я не смогу еще раз пересмотреть, пока до 63ей серии не дойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сейчас 53 смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портрет Анастасии Лисовской (Хюррем), выполнен современником Сулеймана, авторство не определено.

4f95a81e3d957.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

032cd4b5cd47.jpg

Усыпальница Хюррем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

догадайтесь, кто это?

burak-ozcivit-9.jpg

20180_285403046549_560866549_5002524_4482149_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Портрет Анастасии Лисовской (Хюррем), выполнен современником Сулеймана, авторство не определено.

4f95a81e3d957.jpg

 

Все-таки она ооочень красива

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая же Валиде - СУмоЧКА!!! уууух, я бы ее отравила!!! Хорошо хоть у Хюррем лицо зажило... и главное, никаких ведь угрызений совести

Что она с ней сделала???

Не долго ей осталось...чудить

догадайтесь, кто это?

 

Это мужчина в моем вкусе)))

 

Белибей??

Изменено пользователем Серёжкина)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что она с ней сделала???

Не долго ей осталось...чудить

она сделала так, что весь гарем против Хюррем настроился... а подосланная Валиде наложница устроила бунт в гарреме и подожгла Хюррем.... лицо сожгла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это мужчина в моем вкусе)))

 

Белибей??

ага... Молкочоглу Бали-бей)))

Этот актер оказывается востребовонный, как фотомодель ... я как увидела фотки его с реальной жизни, тоже подумала, что мужчина мечты... красавчик...

в сериале он мне не нравится, т.к оч коротко подстрижен и его красивая улыбка за чудовищными усами прячется

Изменено пользователем Exclusive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она сделала так, что весь гарем против Хюррем настроился... а подосланная Валиде наложница устроила бунт в гарреме и подожгла Хюррем.... лицо сожгла

 

жесть... :jest_1: не на шутку у них там война.

ага... Молкочоглу Бали-бей)))

Этот актер оказывается востребовонный, как фотомодель ... я как увидела фотки его с реальной жизни, тоже подумала, что мужчина мечты... красавчик...

в сериале он мне не нравится, т.к оч коротко подстрижен и его красивая улыбка за чудовищными усами прячется

 

у меня муж,тоже смуглый жгучий брюнет)))в общем такие мой типаж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

burak-ozcivit-resimleri-4.jpg

11059_40547.jpg

4555.jpg

305145_273333022690625_252418138115447_1012348_1708318352_n.jpg

8_d.jpg

1237021538_burakozcivit11gu0.jpg

2DK5LKYSH6.jpg

53230.jpg

1288244258_user15181_pic1590_1259786164.jpg

 

Burak Özçivit (Бурак Озчивит)

 

 

 

 

Турецкий актер.

 

Родился 24 декабря 1984 года в Мерсине, Турция.

 

Был моделью. В 2003 году победил на конкурсе мужчин-моделей. Занял второе место на конкурсе "Best Model of The World".

 

Окончил факультет кино, изобразительного искусства и фотографии университета Marmara в Стамбуле.

 

С 2000 года в кино. Снимался в популярных турецких телесериалах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня муж,тоже смуглый жгучий брюнет)))в общем такие мой типаж...

а у меня муж полная противоположность... но слабость питаю именно к таким мужчинам, как Бурак Озчивит :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня в 19.00 повтор с первой серии! будем смотреть?

 

где??? что-то я опять все пропускаю(((

 

догадайтесь, кто это?

burak-ozcivit-9.jpg

20180_285403046549_560866549_5002524_4482149_n.jpg

 

 

ммм красавчик Белибей!

 

Мне он очень нравится ... хотя посмотрела фото... нет для меня в сериале он симпатичней... сильный смелый.... одним словом Мужчина!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...