Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
zvezda157

Великолепный век

Рекомендованные сообщения

и толстоватая) хотя в то время наверное ценились именно такие женщины.

ага...особенно в сериале все стройняшки... одна Хюррем в теле... так и пышет здоровьем))) дама в самом соку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одна Хюррем в теле... так и пышет здоровьем))) дама в самом соку

 

И наследников одного за одним рожает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сулейман и Роксолана.. есть сходство с актерами?)))

070206140305_info.jpg

6n12a028.jpg

default.jpg

uk_r.php.jpg

 

 

Гробница Сулеймана Великолепного и слева - успальница Роксоланы

%D1%83%D1%81%D1%8B%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно лицо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одно лицо)))

 

пухлое лицо)))на первой картинке что-то схожее уловить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одно лицо)))

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шапки их канешн умиляют.....и заседания дивана.....ну эт у всех мужиков до сей поры сохранились.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шапки их канешн умиляют.....и заседания дивана.....ну эт у всех мужиков до сей поры сохранились.....

даа...заседание дивана...стоит толпа мужиков с ведрами на голове (ну или урнами)) и еще мужики с зефирками на башке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо, подходят друг другу

halit4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Халит Эргенч(Сулейман) размышляет о том, почему Султан Сулейман всю жизнь любил только одну женщину - Хюррем (Роксолану): «Хюррем стала для Сулеймана не только любовницей из гарема, но и достойным другом и слушателем. Благодаря тому, что она была высоко образованной — она смогла завоевать симпатию Сулеймана навсегда. Я хочу сказать, что для этого мало быть просто женщиной или мамой детей Султана — такое было время. Нельзя не отметить тот факт, что Султан понимал и расскрывал секреты женских игр Хюррем. Но это его умиляло — ведь до нее ни одна женщина не делала того, что делала Хюррем — интриги, разговоры с нужными людьми, иногда сплетни, заговоры, громкие скандалы, подставы — и все ради цели — любовь Сулеймана и благополучие ее семьи. Кто осудит ее за это, пусть спросит у себя: а я разве не этого хочу? Такое поведение очень выделялось на фоне сотен послушных и беспрекословных женщин, которые со временем стали просто не нужны Сулейману.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На данный момент "Домашний" закупил и продублировал 36 серий, последнюю 36 серию покажут 17 июня 2012, затем будет перерыв до осени

я что-то пропустила сей момент :'( :'( :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фраза понравилась)))

Хюррем не ангел. Но думается мне, в то время. да еще подле трона, "в нимбах лампочки перегорали, а крылышки в химчистку сдавались" у многих, не сказать у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем ему напрягаться,она сама уже чуть ли не пристает.Корчила корчила из себя и на тебе...любофф к нему проснулась.

 

ах это страсть всепоглощающая)))

 

а мне нравится Хатидже...миленькая... не красотка, но такая тоненькая вся, милая.... правда в последних сериях (показываемых по Домашнему) она мне разонравилась...бесит прям

 

 

миленькая но оочень продуманная... про дневник Луки тишина.... и никто не знает типа где он)))

 

Halit%20Ergench_3.jpg

 

ой а он без бороды еще ничего мужчина!!!

 

я что-то пропустила сей момент :'( :'( :'(

 

 

ууу как жалко... эх... пойду маму "обрадую"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой а он без бороды еще ничего мужчина!!!

 

н-да....борода конечно у него жуткая,особенно в последних сериях.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
н-да....борода конечно у него жуткая,особенно в последних сериях.

да я вообще на него смотреть не могу с этой бородой, столько баб во круг никто мужику нескажет, что реально стремно))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
столько баб во круг никто мужику нескажет, что реально стремно))))))

 

бояться наверное,не хочется без головы остаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
н-да....борода конечно у него жуткая,особенно в последних сериях.

ну это так турецкие гримеры видать постарались))) годы идут, типа постарел :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это так турецкие гримеры видать постарались))) годы идут, типа постарел :hi-hi:

у него борода растет, а у Хюррем щеки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой а он без бороды еще ничего мужчина!!!

он вроде, типа, секс-символ в Турции... девчонки от него кипятком писают :very_funny:

b-321146-Halit_Ergenз.jpg

news-0fb03392ca06b7871040.jpg

8cf8b243149b.jpg

halit-ergench-sultan-suleiman-turciya.jpg

halit-ergenc-sette-kaza-gecirdi_42960_b.jpg

halit5.jpg

sohret-kapiyi-gec-caldi_81417_b.jpg

Изменено пользователем Exclusive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у него борода растет, а у Хюррем щеки)))

насмешила :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у него борода растет, а у Хюррем щеки)))

и бока у Хюррем тоже растут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах вот это серия....

 

 

как Армину жалко... и Белибея.... вот это любовь настоящая.... романтика....

 

 

Зато какие войны в гареме теперь начнутся с появлением принцессы.... я в предвкушении!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и бока у Хюррем тоже растут)))

и хлаза больше стали :wow: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну скиньте, плиз, мне следующие серии! я теперь не доживу до весны...

 

не, я бы лучше Сулеймана за его "мощную" любовь зарезала... тогда всем мучениям конец, не достанься же ты никому, подлец!!!!!!!!

а вообще турки что-то чересчур Хюррем принижают..... при ней вообще-то весь гарем распуспустили, по дворцам другим рассовали... а тут новых фавориток набирают... жесть просто... валиде, визиря и султана бы я точно зарезала, нафик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну скиньте, плиз, мне следующие серии! я теперь не доживу до весны...

до какой весны? что продолжения не будет что ль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до какой весны? что продолжения не будет что ль?

 

 

в программе на следующую неделю его нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в программе на следующую неделю его нет(((

если честно задолбали, вечно купят пару серий, покажут и всё,ну нет у вас денег вообще тогда не покупайте и не показывайте, а так по две серии в пол года, это свинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, я бы лучше Сулеймана за его "мощную" любовь зарезала... тогда всем мучениям конец, не достанься же ты никому, подлец!!!!!!!!

а вообще турки что-то чересчур Хюррем принижают..... при ней вообще-то весь гарем распуспустили, по дворцам другим рассовали... а тут новых фавориток набирают... жесть просто... валиде, визиря и султана бы я точно зарезала, нафик

 

Ух,какая кровожадная))))Но я б тебя поддержала.

если честно задолбали, вечно купят пару серий, покажут и всё,ну нет у вас денег вообще тогда не покупайте и не показывайте, а так по две серии в пол года, это свинство.

 

И что б эти две серии новых показать,начнут с самого начала сериал вещать,не люблю одно и то же по 20 раз смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как Армину жалко... и Белибея.... вот это любовь настоящая.... романтика....

 

я сегодня прослезилась,когда она умерла((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до какой весны? что продолжения не будет что ль?

фууух... до осени... я от расстройства срок продлила)))

я выше писала, что

На данный момент "Домашний" закупил и продублировал 36 серий, последнюю 36 серию покажут 17 июня 2012, затем будет перерыв до осени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фууух... до осени... я от расстройства срок продлила)))

ну тоже млин, не фонтан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фууух... до осени...

 

и оборвали на самом интересном!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и оборвали на самом интересном!!!!

а самое интересное, что сценаристы опять тупят... если Хюррем такая хитрая, то какого фига она отправляет приближенную служанку убить Изабеллу... да и вообще, если убьют принцессу, то все подозрения падут на Хюррем....

 

а вообще мне девочку-служанку жалко... такой грех на душу брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сценаристы опять тупят... если Хюррем такая хитрая, то какого фига она отправляет приближенную служанку убить Изабеллу... да и вообще, если убьют принцессу, то все подозрения падут на Хюррем....

 

вот и я о том же,вечно подстава какая-то получается,о какой хитрости речь???Может у нас с турками различаются понятия о женской хитрости???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а самое интересное, что сценаристы опять тупят... если Хюррем такая хитрая, то какого фига она отправляет приближенную служанку убить Изабеллу...

ой да я опять же этой истории начиталась, там пишут, что она была супер умная, умела и петь и писать и крестиком вышивать))) беседу любую поддерживала. Вот честно по фильму не скажешь, что она умная))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот честно по фильму не скажешь, что она умная))))

 

+10000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой да я опять же этой истории начиталась, там пишут, что она была супер умная, умела и петь и писать и крестиком вышивать))) беседу любую поддерживала. Вот честно по фильму не скажешь, что она умная))))

вот и я о том же.... сделали из Хюррем тупорылую кривляку.... по истории она султаном крутила и он ее боялся потерять... а тут султан ею крутит как только может, опускает ниже плинтуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и я о том же.... сделали из Хюррем тупорылую кривляку.... по истории она султаном крутила и он ее боялся потерять... а тут султан ею крутит как только может, опускает ниже плинтуса

а знаете почему? потомуШта турки её не любят, потому как она ж русская была)))) ну или хохлушка один фиг)))вот и делают в фильме из ней дуру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...