Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
lanaa

Школа №35

Рекомендованные сообщения

Прошу поделиться мнениями об учителях начальных классов Леоновой Т.В. и Сарычевой О.И.

Изменено пользователем lanaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сарычева очень хороший педагог. Была классныйм руководителем у моего брата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сарычева очень хороший педагог. Была классныйм руководителем у моего брата.

А про саму школу что-то можете сказать? Ваш брат давно учился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про саму школу что-то можете сказать? Ваш брат давно учился?

Да у меня сейчас там сын учится. Меня все устраивает. Обычная школа. Без всяких наворотов и сборов денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а у Леоновой Татьяны Викторовны кто-то учился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да у меня сейчас там сын учится. Меня все устраивает. Обычная школа. Без всяких наворотов и сборов денег.

СовершеННолетняя, а у тебя сын же во втором классе учится? какая программа? и сколько у вас вторых классов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lanaa, ооо, это ты по адресу! Мы ходим к Сарычевой О.И. в т.н. центр на подготовку к школе. Она устраивает нас - это мало сказано, я рада, а доча просто в восторге от нее. Лоенова не набирает 1-е классы. Она из школы уходит. (инфа давности конца зимы).

СовершеННолетняя, а вы у кого? Скажи, плииз, а с продленкой што у вас???? Она есть?

Я пока не решила, в 92-ую (она рядом с домом) или в 35-ю (там Ольга Ивановна)...думаю :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lanaa, Леонова Татьяна Викторовна тоже очень замечтательный педагог!! Уверена! Но у меня такая информация, больше не знаю, может изменилось что у нее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lanaa, Леонова Татьяна Викторовна тоже очень замечтательный педагог!! Уверена! Но у меня такая информация, больше не знаю, может изменилось что у нее))

С Леоновой Т.В. я разговаривала в начале марта, она набирает 1 класс. И Леонова и Сарычева мне понравились. Только у Сарычевой получается что будет два класса: первый и четвертый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С Леоновой Т.В. я разговаривала в начале марта, она набирает 1 класс. И Леонова и Сарычева мне понравились. Только у Сарычевой получается что будет два класса: первый и четвертый.

Значит, пардон, значит собралась она набирать! Но они обе сильные!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит, пардон, значит собралась она набирать! Но они обе сильные!

Да, произвели на меня очень хорошее впечатление. Но у нас проблема - водить в школу к 8,30 и забирать после уроков некому. А в продленке боюсь следить за ним никто не будет. Вот и думаю о школе -саде №7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, произвели на меня очень хорошее впечатление. Но у нас проблема - водить в школу к 8,30 и забирать после уроков некому. А в продленке боюсь следить за ним никто не будет. Вот и думаю о школе -саде №7.

мне посоветовали не ходить в ш\с, тк они приходят в школу потом (после 4-го кл) как из сада!!! Неорганизованные, встающие на уроках, когда им вздумается и тыды...

Изменено пользователем Щастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и учителям оч трудно их в кучу собирать потом школьным

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, забыла еще, продленка, на сколько я знаю там будет такая - из уроков плавно переходящая в кружки, и так из кружка в кружок!! Но единственное что, не знаю, как ТВ будет продленка у нее или нет? Ты не знаешь? Мне бы тоже продленку бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, забыла еще, продленка, на сколько я знаю там будет такая - из уроков плавно переходящая в кружки, и так из кружка в кружок!! Но единственное что, не знаю, как ТВ будет продленка у нее или нет? Ты не знаешь? Мне бы тоже продленку бы....

Как я поняла, продленку ведет другой учитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я поняла, продленку ведет другой учитель.

не знаю, мне объясняли так, но это было в сент на собрании будущих первоклашек...про учителя конкретного речи не было.

Что-то изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в 35 школе собрание первоклашек 31 марта в 9.00! Приду послушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто=то пойдет завтра на собрание? Или мы одни будем?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неорганизованные, встающие на уроках, когда им вздумается и тыды...

 

Это, мягко говоря, не правда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это, мягко говоря, не правда)

 

Очень хорошо что это не так!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щастье, конечно не все. все же в этом возрасте от учителя зависит, а не от планировки учебных классов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя, а у тебя сын же во втором классе учится? какая программа? и сколько у вас вторых классов?

Во втором. 21 век. Классов по-моему 3. Я не вникала если честно.

По поводу программы. Вчера вот только с подружкой беседовали на эту тему. Я сделала вывод что название программы вообще значение не имеет. По сути все дается одинаково только в разное время. Ну, мы проходим уравнения, а другие по другой программе что то другое. Но итог в конце года один. Все все прошли и знают.

Школа меня устраивает полностью. С продленкой,говорят, там не очень, Но с послешкольным временем хорошо только в школах_садах. Тут уж не повыбираешь. Таков закон.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, получила СМС-ку: 30 августа в 9.00 предварительный сбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апну темку.

Кто владеет инфой,расскажите плиз!!!

Какие учителя будут набирать первоклашек в 2014г?По каким программам обучение?И к какому учителю порекомендуете.

Я прошляпила собрание,думала,будет в октябре.

Ну или просто,у кого детки с начальной школы выпускаются,расскажите про ваших учителей,ониж наверно и будут набирать первоклашек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, кто может. Как обстоят дела в этой школе со средним звеном?

Рассматриваем перевод в 5 класс.

Нужно хорошее базовое образование. Досуг у сына организован, так что множественные кружки и продленка - не наш вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто будет продавать комплект учебников Школа России за 4 класс, стукните, пожалуйста, в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказалось, эта школа нам по прописке. С одной стороны плюсов полно - простая школа, никакой строгой формы дорогой, учиться без напрягов - самое то для девочки... в раздумьях я... или лицей...

Первоклашки бывшие - как вам школа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть комплекты учебников для 2 и 3 класса. "Школы России"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оказалось, эта школа нам по прописке. С одной стороны плюсов полно - простая школа, никакой строгой формы дорогой, учиться без напрягов - самое то для девочки... в раздумьях я... или лицей...

Первоклашки бывшие - как вам школа?

Ни чего себе, по прописке! Где ты живёшь и где школа ! Или ты уже не в районе Монолита? Я у тебя несколько лет назад, помню, заказ забирала....))) До школы оттуда как до Пекина раком...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни чего себе, по прописке! Где ты живёшь и где школа ! Или ты уже не в районе Монолита? Я у тебя несколько лет назад, помню, заказ забирала....))) До школы оттуда как до Пекина раком...)))

 

Лиль, мы же переехали, Таращанцев 21 живем теперь, нам до школы рукой подать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лиль, мы же переехали, Таращанцев 21 живем теперь, нам до школы рукой подать.

Теперь понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записались мы в школу. Впечатление от школы - нехорошее пока - темная, вкусно булочками там не пахнет... Директриса произвела впечатление совдеповсекой тетки, навязывающей свое мнение, прочитала мне лекцию, что ребенка в глаза хвалить матери нельзя, а то он зазнается... встретила 2-х родителей. оба сказали, что школа из разряда "пойдет", особого восторга не увидела, один вообще сказал, что "раньше было хуже". попали мы в класс к Наволокиной. девочка, которая сейчас у нее учится, 3 класс", отозвалась о ней как о "нервной"... страшно, девочки... учебники, конечно, выдают, сдавать денег по-минимуму, формы особо нет, но прям мне не понравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продается комплект учебников 1- класс по программе "школа России".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О школе мнение в общем не плохое. Но то, что на последний звонок начальная школа не приглашается, меня просто повергло в шок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...