Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
-Lady-

Волгоградский хоспис, детское отделение - нужна постоянная помощь больным деткам - 2013-2015

Рекомендованные сообщения

масильда, сможете передать на современник ? Торгушку?

 

 

 

ЧиПолинка, в четверг собираюсь -- я безлошадная, таскаю все вручную, быстро не оборачиваюсь. Завтра в муниципальной куплю на 1500 (еще девочка прислала на лекарство).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
масильда, сможете передать на современник ? Торгушку?

Нет, это далековато от меня( Я из ТЗР. Надо подумать, как передать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
масильда, сможете передать на современник ? Торгушку?

 

 

 

ЧиПолинка, в четверг собираюсь -- я безлошадная, таскаю все вручную, быстро не оборачиваюсь. Завтра в муниципальной куплю на 1500 (еще девочка прислала на лекарство).

 

да понятно, все мы такие ((( на 1500р ему на очень долго хватит! до четверга терпит, за 2 дня без препарата ничего страшного случиться не должно. Очень ждем вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кст в чт меня не будет, заходите к зав н\о, зовут Наталья Викторовна, я ей все рассказала, она вас тоже ждет и очень хочет познакомиться, рассказать про Андрюшку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, это далековато от меня( Я из ТЗР. Надо подумать, как передать

Оказия может какая подвернется...

Я своих девочек поспрашиваю. Для быстрой связи -- кидайте мне номер сотового в ЛС, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девуси, срочно -- мозговой штурм! Где раздобыть варфарин? На вес золота, обошла 4 аптеки -- нету! Мое цыганское щщщастье, как мне надо чево -- дефицит(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сайте Волгофарм есть дозировкой 2,5. Во всех районах. Может, цена высокая в сравнении с другими аптеками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на сайте Волгофарм есть дозировкой 2,5. Во всех районах. Может, цена высокая в сравнении с другими аптеками?

Волгофарм на комсомольской не выдал мне((( щас смотаюсь еще в два места!

Спасибки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвезли все, спасибоvolgomasha и ее мужу!

Чек и отчеты -- позже)))

 

 

 

 

Утром получила еще 500 руб на помощь ребятам. И от покупки варфарина осталось 500 руб (в четырех аптеках все скупила, больше не осталось, привезут скоро -- докуплю!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень интересуюсь, подошли ли Андрею футболки. Мне по фотографиям показалось, что маловат будет размерчик 42-44 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я очень интересуюсь, подошли ли Андрею футболки. Мне по фотографиям показалось, что маловат будет размерчик 42-44 ))

Кристина придет в темку -- расскажет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, привет! мне сегодня звонили, все передали, спасибо вам огромное!!! варфарин пока больше не нужен, ему там на год точно хватит! про футболки-завтра сама лично посмотрю-подощли или нет по размеру. еще раз огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчеты мои: Андрею варфарин на 1000 руб (осталось 500!)

Покупки для ребятишек -- на сумму 2000 руб.

 

 

НА 11.03.15 ОСТАТОК -- 5 750!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера три пакета притащили!

Светик, спасибо дорогая!!!!

 

 

Сегодня получила пакетик

Масильда, спасибо!!!!

 

В выхи жду еще от братского форума))))

 

Жду предложений по оказии на вторник, четверг след недели)))

Изменено пользователем Куксяша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милые девочки спасибо Вам, что откликнулись, что помогли с лекарствами и одеждой нашему Андоюшке. Не переживайте футболочки подошли Андрею, он с удовольствием их носит и очень доволен.

Так же спасибо за литературу, ее очень много и мы ее уже начали давать нашим пациентам. Они в восторге!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина, а как вам можно передать двд диски с мультами, куда подвезти? Может нужно какие то определенные?

 

 

Татьяна, если сможете -- на Современник.

Мультфильмы такие, классика советская и мировая. Добрые. Без сумермегамонстров.

Задача мульта -- развлечь, чтобы не перевозбудить только нервную систему ребят.

 

Спасибо вам!

Ирусь, нужны диски еще? Мне Тома, форумчанка передала через Пружинку для разных тем всякого. Говорила, что мультики есть на двд наши, не иностранщина.

 

Еще есть такая игрушка новая: коттедж из кирпичиков пенопластных, который нужно склеить. Там в наборе клей кирпичики, инструкция.. лоханулась заказала. Думала, на 3 года конструктор)) а он лет от 7-8...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирусь, нужны диски еще? Мне Тома, форумчанка передала через Пружинку для разных тем всякого. Говорила, что мультики есть на двд наши, не иностранщина.

 

Еще есть такая игрушка новая: коттедж из кирпичиков пенопластных, который нужно склеить. Там в наборе клей кирпичики, инструкция.. лоханулась заказала. Думала, на 3 года конструктор)) а он лет от 7-8...

Мишик, давай!

Диски рассортирую -- доя хосписа и онко. Конструктор -- точно в онко!

Спасиб, любимка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krisatis, есть еще передачка для Андрея!

 

Добываю перевозчика и -- в путь!

 

Девчата собрали ветоши и новых полотенец детишкам. Пюре сладенькое и чистящих средств. И еще нам передали увлажнитель воздуха -- вещщь!

Прикуплю памперов еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишик, давай!

Диски рассортирую -- доя хосписа и онко. Конструктор -- точно в онко!

Спасиб, любимка!

Тогда приедет оно , я все вместе собету и отдам :)

 

До Ани дозвониться долго уже не могу, она ж хотела от пролежней что-то передать. Но не отвечает.. уехала может куда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я еще жду от форумчанок ветошь обещанную...

Пока молчат...

Изменено пользователем Куксяша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а передали пенки и салфетки? А то я в воскресенье отдала кому-то в детском отделении, кому - сама не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Юлия не переживайте все дошло! Спасибо Вам большое за безупречную чистоту наших аквариумов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девуси, собранное уехало в хоспис!

На будущей неделе жду новую волну передач!

 

Спасибо вам, любимки мои!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ткань х/б, для постельного белья, можно на пеленки и фланелевая ткань, если нужно, могу передать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть ткань х/б, для постельного белья, можно на пеленки и фланелевая ткань, если нужно, могу передать

 

Да, нам нужно, думаю сестры - хозяйки нашьют нам постельного белья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть ткань х/б, для постельного белья, можно на пеленки и фланелевая ткань, если нужно, могу передать

Сможете привезти в центр? Если завтра или в субботу -- то на пл. Ленина.

В другое время -- современник!

 

Спасибо!!!

Звоните 927-259-61-3Ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, ну что -- новости как обычно(((

Опять чиновники экономят на пациентах хосписа (такое происходит регулярно по весне, бюджет попилили и денег на детей нет!)

На повестке дня остро стоит вопрос ПИТАНИЯ РЕБЯТ. Просят ЕДУ, курица, каши, соки, пюрешки...

Можно рехнуться от собственного бессилия...

Будем искать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каши - какие? Детские в коробках? Какие фирмы, какие каши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каши - какие? Детские в коробках? Какие фирмы, какие каши?

Детские. В коробках. Молочные.

Я покупаю Агуша -- гречка, рис, овсянка. Молочные.

Пюрешки груша, они сладкие. Еще тыква.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прокуратуру пусть пишут! Быстро решится ситуация. В прошлом году одно из моих учреждений бедствовало, лежачие дети не получали подгузников больше 2 месяцев. Обратились в прокуратуру - быстро все нашлось, мы буквально на неделю их снабдили, им хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В прокуратуру пусть пишут! Быстро решится ситуация. В прошлом году одно из моих учреждений бедствовало, лежачие дети не получали подгузников больше 2 месяцев. Обратились в прокуратуру - быстро все нашлось, мы буквально на неделю их снабдили, им хватило.

Я буду у них на ближайшей неделе -- обсудим.

Лежачий народ держат на супе из крупы и моркови. И не первый раз(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие друзья! Я сейчас обращаюсь к тем, кто умеет хорошо рисовать и хочет сделать хорошее дело. Или к тем, у кого есть друзья художники. Прошу коллективно расписать стены в палатах хосписа. Мы все знаем, как уныло выглядят наши медицинские учреждения. Роспись стен может сделать помещения лечебницы более приветливыми и уютными, без больших материальных затрат. Ведь тепло и уют это то, что нужно нашим пациентам. Я думаю, вместе мы сможем дать им это! Вообщем, сколачиваю команду художников, готовых поделиться талантом.

 

Если рисование – это не Ваше, то прошу поискать у себя дома, на даче и т.д. картины, на разную тематику. Главное условие, чтоб они были в раме под стеклом, чтоб наши санитарочки могли их мыть!

Если Вас заинтересовал этот небольшой проект, то обращайтесь по телефону:

8 – 905 – 397 – 43 – 18 Кристина. Или пишите в личные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте конкретнее. С администрацией согласована роспись стен, и какой краской это будет делаться. Масляной ( под мытье), водоэмульсионкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте конкретнее. С администрацией согласована роспись стен, и какой краской это будет делаться. Масляной ( под мытье), водоэмульсионкой?

 

 

Конечно все согласовано! Нам нужна краска под мытье стен, дезинфиктантами. Приходили девочки с Волгу, пробовали рисовать акриловыми красками. В понедельник мы попробуем их оттереть дез. раствором. Если все будет в порядке то рисуем акриловыми красками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сможете привезти в центр? Если завтра или в субботу -- то на пл. Ленина.

В другое время -- современник!

 

Спасибо!!!

Звоните 927-259-61-3Ч

 

Я собрала ветошь. Могу привезти на современник (или в любое другое место).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я собрала ветошь. Могу привезти на современник (или в любое другое место).

Спасибо!

 

Привозите, пожалуйста!

Позвоните мне предварительно927-259-61-3Ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куксяша, у меня есть куча пеленок фланелевых и ситцевых (шт 40 думаю, не считала)б/у. Куда привезти на современник в личку напишите. Надеюсь на следующей неделе я буду с машиной и привезу их Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я буду у них на ближайшей неделе -- обсудим.

Лежачий народ держат на супе из крупы и моркови. И не первый раз(((

Дикая ситуация однако, никто не пишет Путину, в Минздрав и пр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...