Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Катерлизхен

Срочно примем в дар много вещей для взрослых

Рекомендованные сообщения

Бастет, с Мира могу забрать, каждый будний день примерно в 8.30 или 17.15. Звоните, 8-927-5О1-181О Надежда

Вещи там не стирают (был где то такой вопрос). Лучше погладить, если есть такая возможность (помнутся в дороге, но мы же знаем разницу между неглаженным и помявшимся :) нагло сперла фразу из мануала для отдающих вещи, очень понравилась )

А где матрас гречневый покупали? Мне очень надо, напишу в личку наверное лучше ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу отвезла пакеты с вещами от людей с ВФ и передачу от МамаНастены. Там еще и сладости с печеньками были. СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерлизхен, Катя, хочу предложить вот такой вариант. Как ты знаешь, мы проводим сейчас акцию "Тепло души" по сбору вещей в магазины "БлагоДарю". Они же еще как резервный фонд существуют. То есть если куда-то остро требуются вещи (а тут как раз такая ситуация) - их выделяют бесплатно. Единственное, нужно подтверждающее письмо либо от руководства учреждения, либо от юр.лица (могут и от инициативной группы принять) с указанием - куда, что именно, какие размеры и сколько нужно. В магазинах подберут или сами можете приехать подобрать более-менее адресно.

Если от юр.лица - всегда я могу написать письмо. Нужно только уточнить что конкретно нужно и кому-то съездить выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, огромное спасибо за предложение. Но в данной теме я только топикстартер. На самом деле эту больницу курирует форумчанка Елена. Если не сложно, напиши ей свое предложение в личку. Мне кажется, это очень будет в жилу, потому что там реально списки людей существуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, сейчас напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Екатерина. Хочу отдать 2 свитера теплых женских разм. 44-46, спортивную куртку и рубашку теплую разм. 48-50, шапку женскую, вязаную и мужское белье новое (с бирками) 3 шт. раз. 48-50. Все рассортирую и подпишу. А куда отвезти не знаю. Куда удобнее, чтоб они место не занимали и откуда их удобнее будет транспортировать в больницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Оксана_

ПОЖАЛУЙСТА!!!! Заберите у меня вещи!!! почти три недели назад уже писала ЛЕДИ. Обещали забрать вещи, но до сих пор никто ничего не забрал. ПОЖАЛУЙСТА!!!Заберите!!! 8-961-068-77-99, Оксана. У меня маленький ребёнок, я не могу сама отвезти вещи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
__Оксана__, где вы территориально находитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила подчистить гардероб мужа после нашего с ним "воссоединения") Но, вся проблема в том, что он ходит на работу в основном в костюмах и рубашках. Понятно, что галстуки отдавать не будем. Но вот вопрос: есть несколько рубашек (от 52 до 56). Есть в очень хорошем состоянии - просто малы. А есть такие, где чуть-чуть потерт воротничок (практически не заметно) - они из разряда "любимых мужем", по моему мнению, должны перейти в разряд "нужных кому-то". А нужны ли они кому-то???? Просто знаю, что многие мужчины вне зависимости от положения и состояния здоровья любят рубашки.

Есть свитера. Не считала пока - сколько. Постараюсь привести в порядок и то, что найду у родителей из вещей супруга, пока он жил с ними. Просто сориентируйте, что надо приводить в порядок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто сориентируйте, что надо приводить в порядок?

приводите в порядок все. Часть передадите в больницу, а часть в БлагоДарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет! я подготовила пакетик с вещами. Кто сможет передать или куда везти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...