Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Фиолетовая

Шерлок ВВС

Рекомендованные сообщения

Олтичный сериал с удовольствием с мужем посмотрели. Одно разочарование Шерлок некрасивый совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему же. очень даже ничего.

не бред пита ж снимать :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 апреля съемки проходили в замке Хенсол (Уэльс), по словам очевидцев из актерского состава были только #BenedictCumberbatch, #AmandaAbbington и #LouiseBrealy. Судя по всему, снимали часть очередного расследования. Шерлок теперь берет Молли и Мэри на расследования... По словам съёмочной группы, день выдался сложным, но продуктивным
Hensol_Castle1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олтичный сериал с удовольствием с мужем посмотрели. Одно разочарование Шерлок некрасивый совсем.

на вкус и цвет...

мне нравится :ura:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

QiDrWsrzOoo.jpg

7QMF12GQfqA.jpg

vEyBmgbnFo0.jpg

 

съемки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олтичный сериал с удовольствием с мужем посмотрели. Одно разочарование Шерлок некрасивый совсем.

Я тоже так думала сначала, а теперь... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже так думала сначала, а теперь... :wub:

А мне сразу актер понравился-такая внешность неординарная...Да и не должен Шерлок быть красавцем, а должен умным быть..... :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне сразу актер понравился-такая внешность неординарная...Да и не должен Шерлок быть красавцем, а должен умным быть..... :dance_2:

с этим не поспоришь))))

кто догадался как он выжил после падения с крыши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, его подруга подшаманила один из трупов - сделала грим на лицо покойнику. Так что упал не Шерлок. Он же к ней в последние часы обратился... нам не показали о чем они договорились.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, его подруга подшаманила один из трупов - сделала грим на лицо покойнику. Так что упал не Шерлок. Он же к ней в последние часы обратился... нам не показали о чем они договорились.

ну да понятно что как-то с ней связано, но он ведь прыгнул, чего он там зацепился за что-то? я в нетерпячке. я в интервью Фримена прочла что типа внимательнвй зритель все поймет там разгадка не трудная. Но видимо я невнимательный зритель))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да понятно что как-то с ней связано, но он ведь прыгнул, чего он там зацепился за что-то?

ЧУДОМ!!! как в анекдоте про Штирлица, который выпал из окна и чудом запецился за карниз, к утру чудо опухло и сильно болело)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с нетерпением жду новый сезон, а Бенедикт Камбербэтч в роли Шерлока - просто красавчик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю , связано с проезжающей машиной (упал сначала туда, потом на землю).. упал и лежал Шерлок. а от Молли ему нужно было - временно остановить пульс (скорее всего каким-нить препаратом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да понятно что как-то с ней связано, но он ведь прыгнул, чего он там зацепился за что-то? я в нетерпячке. я в интервью Фримена прочла что типа внимательнвй зритель все поймет там разгадка не трудная. Но видимо я невнимательный зритель))))

"Один из создателей «Шерлока» Стивен Моффат сказал, что в последней серии «Падение Рейхенбаха» было кое-что, что все проглядели.

Согласно Моффату, во всех разговорах фанов о подмененных трупах и таинственных велосипедистах упускается существенная деталь.

«Я заходил в интернет и читал все теории, – сказал нам Моффат, – и есть одна подсказка, которую все пропустили. Шерлок сделал кое-что, что очень не соответствовало его характеру, но никто этого не уловил»."

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Один из создателей «Шерлока» Стивен Моффат сказал, что в последней серии «Падение Рейхенбаха» было кое-что, что все проглядели.

Согласно Моффату, во всех разговорах фанов о подмененных трупах и таинственных велосипедистах упускается существенная деталь.

«Я заходил в интернет и читал все теории, – сказал нам Моффат, – и есть одна подсказка, которую все пропустили. Шерлок сделал кое-что, что очень не соответствовало его характеру, но никто этого не уловил»."

смею предположить, что русские версии он не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Один из создателей «Шерлока» Стивен Моффат сказал, что в последней серии «Падение Рейхенбаха» было кое-что, что все проглядели.

Согласно Моффату, во всех разговорах фанов о подмененных трупах и таинственных велосипедистах упускается существенная деталь.

«Я заходил в интернет и читал все теории, – сказал нам Моффат, – и есть одна подсказка, которую все пропустили. Шерлок сделал кое-что, что очень не соответствовало его характеру, но никто этого не уловил»."

ну как всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда следующий сезон начнется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а когда следующий сезон начнется?

Вроде осенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

летом третью серию снимут и...осенью увидим (надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

послушать его голос :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MzFjIfyBAG8.jpg

pfk4dNpPwHM.jpg

si7jY9Ho3fM.jpg

erZTqaBsZoc.jpg

 

 

 

 

 

немножко покидаю. не против? )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поразмыслить:

 

интервью с создателями: -мориарти умер??

-вы видели ВСЮ ТУ КРОВЬ??

-да...Стоп!но мы видели кровь и на Шерлоке!!??

в ответ создатель только улыбнулся и пожал плечами.

 

думаю, это небольшая подсказка ..а там.кто знает :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попытка систематизировать версии событий, завершающих шестую серию, с благодарностью авторам всех этих версий. Все идеи можно разбить на четыре группы: А) прыгал не Шерлок Б) прыгал Шерлок, но падал на землю не Шерлок В) Шерлок прыгал, падал, но почему-то всё равно не умер Г) Шерлок умер… Итак, А) прыгал не Шерлок (а возможно, и звонил Джону не Шерлок) - у Шерлока есть какой-то двойник, брат-близнец, актёр и т.д. - у Мориарти было что-то вроде маски Шерлока (т.к. девочка испугалась Шерлока в полиции), и эту маску на кого-то надели, - кидали манекен, - кидали труп (возможно, в маске), – труп Мориарти или какой-то заранее заготовленный, от Молли или от Майкрофта-Ковентри, - кидали пальто или вообще никто не прыгал, а Ватсону всё примерещилось под наркотиком из ХАУНДа, - настоящий Шерлок, которого нам показывали, стоял на крыше другого здания где-то рядом, - Ватсону приснилось всё это. Вместе с кладбищем и разговором с психоаналитиком. Минусы: — вроде бы тот, кто падал, махал руками и ногами как живой человек, — вроде бы надо было обмануть не только Ватсона, но и снайпера (и, возможно, Мориарти, если тот не умер), — то, что мерещится героям, телезрителям не показывали в прошлых сериях. Б) прыгал Шерлок, но падал на землю не Шерлок - это ближе всего к АКД – Холмс в водопад падал, но до дна не долетел, - моя «Молли с сачком» в разных вариациях – верёвка, резинка, батут, более низкий уровень крыши, на который он соскочил, - особенно любят разбирать грузовик с какими-то тюками, который стоял внизу, а потом поехал, - ну а тело подкинули – с того же грузовика, из окна вне видимости Джона, либо соотв. подготовленный похожий труп, либо сам Шерлок быстренько улёгся и поддельной крови плеснул, - а пульс посчитать Джону толком не дали, в интернете называют как минимум одно вещество, приняв которое можно имитировать отсутствие пульса, говорят о фокусе с резиновым мячиком, который можно зажать подмышкой и пульса не будет, а мячик такой там как раз фигурировал. Минусы: — грузовик, говорят, что далековато стоял, а Шерлок падал вниз, не разбегался, не подпрыгивал. — для такого нужна большая подготовка, т.е. он заранее знал, что будет тут с крыши прыгать. (Но вроде он это место и предложил, даже странно, что М. согласился.) Но мог ли он заранее знать и что Мориарти застрелится? В) Шерлок прыгал, падал, но почему-то всё равно не умер - его спас Гарри Поттер на метле под плащом-невидимкой, - он упал в ТАРДИС, - спасли инопланетяне, - Шерлок на самом деле – робот. Это многое объясняет – он быстро соображает, а в эмоциональной сфере не всё в порядке. И сам говорил, что у него нет сердца, - асфальт в этом месте был резиновый, - просто если умело падать даже с большей высоты, можно выжить, - air bag – типа автомобильной подушки безопасности, только больше. Джон стоял за зданием – не видел, потом, пока там с велосипедистом разбирался, эту штуку убрали. Г) Шерлок умер… - а на кладбище прятался его двойник, клон (его сделали прежде, чем похоронить Ш.), сын, - и в следующих сериях будет без него, - и в следующих сериях действие будет в раю/в аду, - и в следующих сериях с Шерлоком будут общаться с помощью спиритических сеансов и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилась инфа, что 3-й сезон "Шерлока" выйдет не раньше января 2014-го года (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, не забудьте, сегодня в 1.05 на первом новая серия третьего сезона

Многое должно стать понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже присоединюсь к поклонникам сериала. Его формат очень интересен-всего три серии в сезоне, но по длительности практически полнометражные. Есть еще один сериал BBC, который я тоже очень люблю-но и он настолько же хорош, насколько дозирован. Насытиться нельзя, продолжения нет, но интеллектуального удовольствия доставляет много.

Единственное, что расстраивает в Шерлоке-это дубляж и сам перевод, который, на мой взгляд, не всегда точно передает оттенки смысла сказанного. Ну и конечно, кто слышал голос Камбербэтча без перевода, тот, думаю, согласен, что его не может заменить никакой другой. Я могу перепутать, но, кажется, в прошлом (или в 12) году голос Бенедикта был признан лучшим голосов Британии. Он и вправду какой-то уникальный. Вот думаю сейчас, по телевизору сегодня смотреть новую серию, или на сайте BBC оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень ждем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://bobfilm.net/serial/4934-sherlok-3-s...ret-onlayn.html

 

А такое предисловие к 3 сезону видели?

Я вообще на этом сайте многие классные фильмы смотрю.

 

Нужно смотреть ролик с именем "предисловие"

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://bobfilm.net/serial/4934-sherlok-3-s...ret-onlayn.html

 

А такое предисловие к 3 сезону видели?

Я вообще на этом сайте многие классные фильмы смотрю.

 

Нужно смотреть ролик с именем "предисловие"

Не могу найти там серию такую. Там есть подробности о 3 сезоне, а предисловия никак не найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natlee, там вообще какой-то сбой у них... залили не тот сериал... а предисловие было - это короткометражка. можно по сети поискать. Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роль Мэри, жены доктора Ватсона, играет фактическая жена фримана Ама́нда Джейн А́ббингтон. У пары есть двое детей — сын Джо Фриман (род.2005) и дочь Грэйс Фриман (род.2009).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А родителей Шерлока и Майкрофта играют реальные родители Бенедикта Камбербэтча - Ванда Вэнтхэм и Тимоти Карлтон Камбербэтч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу они там только родственников своих снимают :biggrin:

много ли братьев у Бенедикта Камбербэтча занятых в кино? подозреваю что третьего брата, про которого упоминал майкрофт, будут тоже по принципу родства подбирать, если, разумеется, им не окажется мориарти B)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Шерлока в детстве играл сын режиссера Стивена Моффата )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, кто-нибудь уже качал 3-й сезон?? Дайте ссыль

А вы онлайн не смотрите? Мы всегда он-лайн с этого сайта смотрим. отсюда

Вчера как раз досмотрели. Мне прям понравился сезон, наверное больше предыдущих даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Четвертый сезон может появиться в конце этого года

 

На продюсеров сериала "Шерлок" давят, чтобы те сняли новый сезон быстрее, дабы выпустить его в эфир на следующее Рождество.

 

Новогодняя серия собрала у экранов более 13 миллионов зрителей, и, понятное дело, BBC хочет сделать "Шерлока" главным событием своей рождественской телепрограммы в 2014 году.

 

По предварительным данным, финал третьего сезона, закончившийся клиффхангером, привлек более 10 миллионов зрителей прошлой ночью. Сезон стартовал в Новый год, после двух лет ожидания, и был раскритикован в некоторых кругах за то, что не ответил на главный вопрос сезона прошлого: как знаменитый детектив инсценировал свою смерть?

 

В разговоре с The Sun инсайдер BBC сообщил, что медиакорпорация жаждет получить специальный рождественский выпуск "Шерлока" в этом году. Создатели сериала Стивен Моффат и Марк Гейтисс, прокинув новую сюжетную арку и оставив лазейку для будущих серий, уже подтвердили, что имеют ряд идей для четвертого и пятого сезонов.

 

Все, что требуется для рождественского эфира, — так это чтобы Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман смогли приступить к съемкам весной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве не ответили на вопрос, как Шерлок инсценировал свою смерть? Мне показалось, что в интервью, которое он дал этому парню из своего фан-клуба, вроде правдоподобно все описал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы онлайн не смотрите? Мы всегда он-лайн с этого сайта смотрим. отсюда

Вчера как раз досмотрели. Мне прям понравился сезон, наверное больше предыдущих даже.

я посмотрела по 1 каналу

а схомячить хочу себе в коллекцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...