Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Фиолетовая

Шерлок ВВС

Рекомендованные сообщения

Девчат а где его скачать то можно? я вот поняла что видела всего 3 серии(((((, собака, водопад и скандал. то есть второй сезон, а первый нет совсем(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bed7e8369104.jpg

Разве не хорош???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разве не хорош???

 

отличный и великолепный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помните серию "скандал в Белгравии"? как он чётко раскусил в конце Ирен? мне эта серия больше всего нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат а где его скачать то можно? я вот поняла что видела всего 3 серии(((((, собака, водопад и скандал. то есть второй сезон, а первый нет совсем(((

http://www.serial-sherlok-holms.ru/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибки,но какой то замороченный сайт)))))) ниче не поняла(((с кучей ненужной инфы и кучей вирусняка(((

 

а я дубина оказывается на своем сайте любимом не так вводила в поиск вместо просто Шерлок, вводила ШХ))))) вот дурында, так что я качаю все серии)))

Изменено пользователем zayka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато ТУТ такие фотки есть - страх божий! ))

ну, конечно, вам же всё Бредов Питов подавай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, конечно, вам же всё Бредов Питов подавай

 

ой, а я наоборот таких вот люблю, которые бывают разными....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, а я наоборот таких вот люблю, которые бывают разными....

+ сто тыщ мулльёнов!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, конечно, вам же всё Бредов Питов подавай

Ну почему же. Я и Питта не люблю. ))) Просто этот не в моем вкусе. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему же. Я и Питта не люблю. ))) Просто этот не в моем вкусе. )

я тебя понимаю, ну и ты тож пойми... Жуть как люблю высоких, стройных, тёмноволосых и чтоб ещё с низким грудным голосом. А Шерлок в исполнении Камербутча пленил своей какой-то "чертовщинкой" что ли. Его лукавый взгляд мммммм И ещё нравится, когда Шерлок "психует", такой афигенный. Ладно... слов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я до последнего сомневалась, что Шерлок живой будет. Все-таки натурально он шмякнулся об асфальт. Интересно, как он умудрился выжить.

 

Я читала про это, там в кадре промелькнул грузовик с какими-то мешками, на него он вроде как и спрыгнул, поэтому и не разбился. Ну и без Молли не обошлось, конечно.

Хотя мне кажется - Ирэн ему больше подходит, интересно, она появится в третьем сезоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что мне немного мешало при просмотре - то ,что сериал дублирован, не слышно "родной" речи

 

У нас на работе уже фан-клуб, скачали мелодию из сериала и все поставили на звонок в телефон )))))))

у меня на мужа стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна на все 100%

 

Обычно не люблю современные постановки, а тут захватило, скачали все разом, ночами с мужем смотрели. Очень достойный фильм. Серия про собаку - как будто вообще не из этой оперы, какая-то однолинейная и не интересная. Сейчас нашего Шерлока пересматриваю, там конечно, совсем другой стиль )

а я пытаюсь посмотреть ШХ с Робертом Дауни Мл.

что-то не то. или просто привыкла видеть гл.героя таким как Бени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я про тему "Посоветуйте фильм", там просто про Шерлока заговорили ))

дадада..я помню наш с тобою разговор )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я до последнего сомневалась, что Шерлок живой будет. Все-таки натурально он шмякнулся об асфальт. Интересно, как он умудрился выжить.

ну... вспомнить разговор Молли и Шерлока. она ему помогла. но как!

 

 

моё мнение: упал - он. кровь - не его.

кто-то утверждает, что упал не он, а он шмякнулся в проезжающую мимо мусоровозку.

 

мне такой вариант нравится, но! за ним следили киллеры. ведь они ждали прыжка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
у меня на мужа стоит

 

Valary, похвально! :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начинали сезон в 22 часов, потом все позже и позже...

А про "осовременили" вот цитата:" Это (голова) — мой жёсткий диск, где целесообразно хранить лишь то, что полезно. Действительно полезно."

А у В.Ливанова вместо винта была кладовка. Во, до чего техника дошла

это не единственное...а смс, интернет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bed7e8369104.jpg

Разве не хорош???

хорош. но вот когда он рыжий - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я читала про это, там в кадре промелькнул грузовик с какими-то мешками, на него он вроде как и спрыгнул, поэтому и не разбился. Ну и без Молли не обошлось, конечно.

Хотя мне кажется - Ирэн ему больше подходит, интересно, она появится в третьем сезоне?

вроде как больше не появится

 

 

Valary, похвально! :very_funny: :very_funny: :very_funny:

просто безумно нравится, а кто звонит чаще? конечно - муж. и дома еще слушаю бывает.

 

 

 

скачивала в сети вконтакте по осени наверн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце уж слишком быстро Ватсона от "тела" Шерлока отволокли, точно, чтоб он не заметил подставы.

А опять же этот хитрый взгляд Шерлока со стороны, когда он наблюдал за Ватсоном, не с проста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него нет друзей. и он решил проверить - реакцию. всё -таки он человек а не машина. у него есть чувства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у него нет друзей. и он решил проверить - реакцию. всё -таки он человек а не машина. у него есть чувства

Ну, он, вообще-то, и говорит об этом Молли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, он, вообще-то, и говорит об этом Молли

да? не помню, если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valary, а я все ждала, когда же Лера отпишется )) Если бы не твой статус в одноклассниках, я бы прошляпила первую серию третьего сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя мне кажется - Ирэн ему больше подходит, интересно, она появится в третьем сезоне?

 

+1000

надеюсь, что да, незря же он её спас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это не единственное...а смс, интернет

+ брат в высших эшелонах власти, что помогает открывать многие двери

Изменено пользователем olgablode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!

Все серии пересмотрела на одном дыхании. Потом тоже долго задавалась вопросом, как же он спасся.

Это да :) необычная внешность. Красавцем трудно назвать, но то, что он притягивает к себе - это точно.

Да и приелись уже эти слащавые лица, типа Зака Эфрона и т.п.

Я на одном форуме целую тему видела "как удалось выжить Шерлоку". Думаю, что на асфальте лежал труп, который ему могла Молли дать "взаймы". Когда его показывали, изображение было размытое. А вот как Шерлоку удалось спрыгнуть на глазах у Ватсона и куда он потом исчез - загадка. Как вы думаете?

Я пересматривала момент падения. На асфальте никого не лежало. Ватсон смотрел прям на Шерлока, который стоял на крыше, внизу ходили люди(если бы труп лежал, наверняка бы к нему кто-то подошел). Там даже была такая фраза типа "Вот и собрались зрители".

Без Молли тут, конечно не обошлось. Но, скорей ее помощь нужна была, чтобы засвидетельствовать смерть официально..Изображение было размытое, это показывали глазами Ватсона. Думаю, Ватсона велосипедист ударил, чтобы он, как доктор, не понял, что смерти нет. Что человек жив(пульс, кровь не настоящая и т.д.)

 

 

 

Я читала про это, там в кадре промелькнул грузовик с какими-то мешками, на него он вроде как и спрыгнул, поэтому и не разбился. Ну и без Молли не обошлось, конечно.

Хотя мне кажется - Ирэн ему больше подходит, интересно, она появится в третьем сезоне?

Если шерлок упал на мешки какие-то, то это было бы, как сказал бы Мориарти "Скуууучно"))) Не интересно вообще. Но версии разные.

Момент падения прерывается один раз. Может, сначала летит Шерлок(может и правда на какие-нибудь мешки на проезжающую машину или еще куда-то), а в это время оттуда же вываливается человек похожий на Шерлока...Хотя не очень так интересно.

Изменено пользователем Jenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя, внизу был Шерлок, вот его "труп":

d77867573fd0t.jpg

Значит падал он и на земле был он .Как он остался жив(прыгнул на машину с мешками, потом на землю или еще как, не знаю).

Интересуют меня сейчас больше два других вопроса.

Из разговора Шерлока с Мориарти, когда речь шла об Ангелах, Шерлок как-то дал понять Мориарти, что он разгадал весь его план и все знал заранее. Но как тот это понял, при чем тут ангелы. Опять сказки Гримм?

И вопрос номер два, был ли секс с Молли?)))Или просто договорились про трупа)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из разговора Шерлока с Мориарти, когда речь шла об Ангелах, Шерлок как-то дал понять Мориарти, что он разгадал весь его план и все знал заранее. Но как тот это понял, при чем тут ангелы. Опять сказки Гримм?

И вопрос номер два, был ли секс с Молли?)))Или просто договорились про трупа)))

+1

прям с языка списала)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тебя понимаю, ну и ты тож пойми... Жуть как люблю высоких, стройных, тёмноволосых и чтоб ещё с низким грудным голосом. А Шерлок в исполнении Камербутча пленил своей какой-то "чертовщинкой" что ли. Его лукавый взгляд мммммм И ещё нравится, когда Шерлок "психует", такой афигенный. Ладно... слов нет

Понимаю :icon_redface:

 

Я просто вот это хотела сказать:

 

хорош. но вот когда он рыжий - нет

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня на мужа стоит

 

 

Valary, похвально! :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Я тоже испорченная :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

секс с молли? да нууу... вероятнее было бы секс с ирэн. а с молли. он знает как ее задобрить. всегда это делал, когда ему что-то нужно было - "у тебя другая прическа, у тебя помада на губах".

просто поговорил - что еще девушке надо )))

 

 

bcumberbatch_GQ_26jan12_getty_b.jpg

 

В ежегодном списке самых стильных мужчин по версии журнала GQ Бенни занял 40-у место

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я шЕРЛОКА хОЛМСА ВОСПРИНИМАЛА ВСЕГДА ТОЛЬКО ПО КНИГАМ, ДАЖЕ ХВАЛЕНЫЙ лИВАНОВ не может справиться с такой неординарной ролью (это мое личное мнение)... Но этот сериал - это что-то!!! В книгах я именно так и воспринимала знаменитого сыщика... прям моя любоффффь

 

сорри за капс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
секс с молли? да нууу... вероятнее было бы секс с ирэн.

Уже ревную...

П.с. Рыжий мне тож не оч нравится. Брюнетом лучше выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя, внизу был Шерлок, вот его "труп":

d77867573fd0t.jpg

Значит падал он и на земле был он .Как он остался жив(прыгнул на машину с мешками, потом на землю или еще как, не знаю).

Интересуют меня сейчас больше два других вопроса.

Из разговора Шерлока с Мориарти, когда речь шла об Ангелах, Шерлок как-то дал понять Мориарти, что он разгадал весь его план и все знал заранее. Но как тот это понял, при чем тут ангелы. Опять сказки Гримм?

И вопрос номер два, был ли секс с Молли?)))Или просто договорились про трупа)))

Он когда с ватсоном разговаривал с крыши, то сказал ему остановиться и посмотреть наверх в строго определенном месте улицы, я сразу обратила внимание. Думаю, это объяснится в 3 сезоне, бум ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Думаю, это объяснится в 3 сезоне, бум ждать...

 

думаю ватсона совершенно не зря сбили с ног великом, в тот момент и произошло что то значимое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю ватсона совершенно не зря сбили с ног великом, в тот момент и произошло что то значимое!

Конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...