Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Фиолетовая

Шерлок ВВС

Рекомендованные сообщения

Википедия http://ru.wikipedia.org/wiki/Шерлок_(телесериал)

SherlockBBC2.jpg

19473138.jpg

Посмотрела все серии на одном дыхании! Не отрываять от экрана! Режиссерская работа на 5+!

 

Только мне нравится?

Изменено пользователем Фиолетовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я обожаю этот сериал :ura: а ещё мне работа оператора понравилась и актёры CУУУУУУУПЕРРРРРРРР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравился!!! Только я не поняла,продолжение будет? :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и я обожаю этот сериал :ura: а ещё мне работа оператора понравилась и актёры CУУУУУУУПЕРРРРРРРР!!!

Мне кажется, что пришло время, чтобы такой сериал появился, компьютерные технологии очень помогли в монтаже - передать режиссерские задумки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрим и пересматриваем. фильм сенсация, тем более английский стиль - бесподобно ))) единственная серия про собаку баскервиля слабовата.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом году будут снимать, а только в следующем покажут! Ждать таааак долго

отличная новость, жду с нетерпением!!!

тем более английский стиль - бесподобно )))

+1

Изменено пользователем olgablode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотрим и пересматриваем. фильм сенсация, тем более английский стиль - бесподобно ))) единственная серия про собаку баскервиля слабовата.

 

Я думала, это мой беременный мозг не понял её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотрим и пересматриваем.

посмотрела последнюю серию вчера. сегодня уже подумываю, может, пересмотреть заново?? Значит, не одна я такая ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, в соседней теме писала:

 

Мне тоже новый Шерлок понравился. Но только, если не отождествлять его с книгой и нашим фильмом с Ливановым, а смотреть как самостоятельный детектив, в котором герои - однофамильцы героев Дойля. )) А вообще сюжет интересный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, в соседней теме писала:

я посмотрела, вроде про этот сериал не было темы, поэтому создала

 

Рада, что нашла единомышленниц)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мне немного мешало при просмотре - то ,что сериал дублирован, не слышно "родной" речи

 

У нас на работе уже фан-клуб, скачали мелодию из сериала и все поставили на звонок в телефон )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас на работе уже фан-клуб, скачали мелодию из сериала и все поставили на звонок в телефон )))))))

а где можно скачать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, в соседней теме писала:

даааа, во времена тех Шерлоков не было столько современных помощников))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где можно скачать?

я прямо в поиске написала "саундтрек Шерлок Холмс ВВС" и по первым ссылкам где-то скачала. Если надо, поищу. Или могу на почту скинуть, там 1 МБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал действительно классный. Только обидно, что покажут в начале года все серии сезона и потом целый год ждешь продолжения :( Успеваешь забыть, о чем шла речь в последних сериях. Зато есть повод лишний раз пересмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думала, это мой беременный мозг не понял её.

Да въехать-то можно, но даже не знаю, что-то нет в ней остроты остальных серий. Может быть тема замылена.

покажут в начале года все серии сезона и потом целый год ждешь продолжения Успеваешь забыть, о чем шла речь в последних сериях.

Видимо для того, чтобы снять с таким масштабом, требуется год. Это вам не про ФЭС- детективов сериальчик(мне стыдно, но я знаю о таком)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный фильм, жаль что последние серии не смогла внимательно посмотреть...И показывают иногда поздно.. приходится планировать свой декупаж в это время, чтобы не уснуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да въехать-то можно, но даже не знаю, что-то нет в ней остроты остальных серий. Может быть тема замылена.

 

Видимо для того, чтобы снять с таким масштабом, требуется год. Это вам не про ФЭС- детективов сериальчик(мне стыдно, но я знаю о таком)

Просто актеры заняты еще в других проектах, Ватсон вот хоббита играет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже заинтрегована сериалом! Сначала 2 посл.серии по Первому посмотрела, а потом скачала себе все ,каждый вечер наслаждалась просмотром! Супер! Теперь всем советую! Даю диски смотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотрим и пересматриваем. фильм сенсация, тем более английский стиль - бесподобно ))) единственная серия про собаку баскервиля слабовата.

 

Согласна на все 100%

 

Обычно не люблю современные постановки, а тут захватило, скачали все разом, ночами с мужем смотрели. Очень достойный фильм. Серия про собаку - как будто вообще не из этой оперы, какая-то однолинейная и не интересная. Сейчас нашего Шерлока пересматриваю, там конечно, совсем другой стиль )

Изменено пользователем Оленёнок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще мне нравится то, что создатели придерживаются содержания книги в основных чертах и добавляют интригу. Знаешь, что Шерлок выживет, но до последнего сомневаешься. Я, например, в Рейхенбахском (правильно-то хоть написала?) водопаде даже засомневалась - а вдруг Шерлок и вправду спятил и Мариарти - плод его больной фантазии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще я в Англию хочу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бенедикт Камбербэтч - красавец!!! Влюбиться можно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я посмотрела, вроде про этот сериал не было темы, поэтому создала

 

Рада, что нашла единомышленниц)))

Я про тему "Посоветуйте фильм", там просто про Шерлока заговорили ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще мне нравится то, что создатели придерживаются содержания книги в основных чертах и добавляют интригу. Знаешь, что Шерлок выживет, но до последнего сомневаешься. Я, например, в Рейхенбахском (правильно-то хоть написала?) водопаде даже засомневалась - а вдруг Шерлок и вправду спятил и Мариарти - плод его больной фантазии

А я до последнего сомневалась, что Шерлок живой будет. Все-таки натурально он шмякнулся об асфальт. Интересно, как он умудрился выжить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бенедикт Камбербэтч - красавец!!! Влюбиться можно!!!

Эээээммм... Ну я бы не сказала, хотя на вкус и цвет... )))))) Справедливости ради скажу, что в данном фильме его неплохо загримировали ) и здесь он симпатичней, чем в других ролях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээээммм... Ну я бы не сказала, хотя на вкус и цвет... )))))) Справедливости ради скажу, что в данном фильме его неплохо загримировали ) и здесь он симпатичней, чем в других ролях.

Это да :) необычная внешность. Красавцем трудно назвать, но то, что он притягивает к себе - это точно.

Да и приелись уже эти слащавые лица, типа Зака Эфрона и т.п.

Я на одном форуме целую тему видела "как удалось выжить Шерлоку". Думаю, что на асфальте лежал труп, который ему могла Молли дать "взаймы". Когда его показывали, изображение было размытое. А вот как Шерлоку удалось спрыгнуть на глазах у Ватсона и куда он потом исчез - загадка. Как вы думаете?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще меня смутил тип на велосипеде, который Ватсона толкнул, когда он к Шерлоку бежал. Думаю, не спроста это... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это да :) необычная внешность. Красавцем трудно назвать, но то, что он притягивает к себе - это точно.

Да и приелись уже эти слащавые лица, типа Зака Эфрона и т.п.

Я на одном форуме целую тему видела "как удалось выжить Шерлоку". Думаю, что на асфальте лежал труп, который ему могла Молли дать "взаймы". Когда его показывали, изображение было размытое. А вот как Шерлоку удалось спрыгнуть на глазах у Ватсона и куда он потом исчез - загадка. Как вы думаете?

 

 

думаю коперфильд ему помог ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравится сериал.Потрясно экранизировали и "осовременили".Смотрела все новогодние выходные,но как только вышла на работу ,увы,смотреть перестала.Время показа отвратительное.Почему-то все хорошие фильмы и передачи показывают все позже и позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю тип на велеки это мадам-лаборант, я прям плакала, но все равно знала, что Шерлок жив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень нравится сериал.Потрясно экранизировали и "осовременили".Смотрела все новогодние выходные,но как только вышла на работу ,увы,смотреть перестала.Время показа отвратительное.Почему-то все хорошие фильмы и передачи показывают все позже и позже.

Начинали сезон в 22 часов, потом все позже и позже...

А про "осовременили" вот цитата:" Это (голова) — мой жёсткий диск, где целесообразно хранить лишь то, что полезно. Действительно полезно."

А у В.Ливанова вместо винта была кладовка. Во, до чего техника дошла

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это да :) необычная внешность. Красавцем трудно назвать, но то, что он притягивает к себе - это точно.

Да и приелись уже эти слащавые лица, типа Зака Эфрона и т.п.

он один из тех актеров-мужчин, на которых чем больше смотришь, тем больше нравятся

какая ХАРИЗМА у него!!!!!!!!!!!!!

PS мне кажется DJ smash на него чем-то смахивает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

September, мне нравится и С Дауни Шерлок Холмс.Очень хороший актер и довольно приличные фильмы(не буду тут писать,что отпадные и вау и все такое)))),но все равно,Ливанов и наша экранизация все же роднее чтоли)) Это классика.Я каждый раз смотрю,когда его показывают.

Просто,когда делают экранизации какого-то полюбившегося произведения,или новую экранизацию по нему,невольно сравниваешь его с оригиналом и боишься,что режиссер/актеры/сценаристы все испортят.И эти экранизации для меня лично интересны тем,что они совершенно не похожи на оригинал.Сценаристы молодцы.Очень оригинально,актеры тоже великолепны.Все к месту.

Изменено пользователем carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оооо, я тоже обожаю этот сериал, правда я наверное вот не все серии поглядела-больно поздно он идет и не всегда сил хватало((( надо накачать и пересмотеть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээээммм... Ну я бы не сказала, хотя на вкус и цвет... )))))) Справедливости ради скажу, что в данном фильме его неплохо загримировали ) и здесь он симпатичней, чем в других ролях.

ладно, перефразирую...

В этой роли Бенедикт Камбербэтч притягивает к себе внимание, особенно, когда хитро убыбается так и в сторону смотрит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
September, мне нравится и С Дауни Шерлок Холмс.Очень хороший актер и довольно приличные фильмы(не буду тут писать,что отпадные и вау и все такое)))),но все равно,Ливанов и наша экранизация все же роднее чтоли)) Это классика.Я каждый раз смотрю,когда его показывают.

Просто,когда делают экранизации какого-то полюбившегося произведения,или новую экранизацию по нему,невольно сравниваешь его с оригиналом и боишься,что режиссер/актеры/сценаристы все испортят.И эти экранизации для меня лично интересны тем,что они совершенно не похожи на оригинал.Сценаристы молодцы.Очень оригинально,актеры тоже великолепны.Все к месту.

согласна с вами. С Дауни тоже отличные фильмы получились. Может тут дело не столько в режиссерах и актерах, сколько в самой книге. Это ж как надо постараться, чтобы ее испортить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ладно, перефразирую...

В этой роли Бенедикт Камбербэтч притягивает к себе внимание, особенно, когда хитро убыбается так и в сторону смотрит...

а его сарказм? ради одних только стычек с Ватсоном стоит смотреть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...