Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Рус@лочка

Бассейн " Спартак-Волгоград"

Рекомендованные сообщения

 

 

Официальный сайт нашего комплекса http://spartak-volgograd.com/ здесь подробная информация

Изменено пользователем Рус@лочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! А есть ли вариант ходить на инд. занятия с двухлеткой?

 

Мы живем рядом, нас бы устроило просто поплавть приходить, а в бассейне говорят, только с 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Правильно говорят только с 5 лет.

Изменено пользователем Soroka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильно говорят только с 5 лет, к сожалению.

 

плохо. интересно, с чем это связанно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это связано с морфофункцыональными особенностями малышей. Там вода очень чистая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
морфофункцыональными

 

ух-ты, так с первого раза и не выговоришь. чистая - не сомневаюсь, нам вас педиатр рекомендовал, мы так хотели... вообще без вариантов?

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ух-ты, так с первого раза и не выговоришь. чистая - не сомневаюсь, нам вас педиатр рекомендовал, мы так хотели... вообще без вариантов?

Ну да, пока без вариантов. :rolleyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дочке 12 лет.Можно ли её записать в группу 8 - 15 лет? И скажите, пожалуйста, сколько стоит аквааэробика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Soroka, здравствуйте. Тоже интересует цена на аквааэробику и время занятий.

 

И еще слышала, что у вас есть тренажерный зал. Это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня дочке 12 лет.Можно ли её записать в группу 8 - 15 лет? И скажите, пожалуйста, сколько стоит аквааэробика?

Можно, записать. Система такая, что записываем каждый месяц 21 числа ,новеньких ребят, если кто то из стареньких до 20 числа не купил абонеменент. Время разное, могу сказать точно, что в группе в 14 часов есть места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soroka, здравствуйте. Тоже интересует цена на аквааэробику и время занятий.

 

И еще слышала, что у вас есть тренажерный зал. Это так?

Аквааэробика стоит помоему 1300 на 8 занятий в месяц. Расписание пн-ср: в 18.15, 19.15

и вт- чт такое же расписание помоему.

Тренажерный зал работает каждый день с 11-22.00, стоимость 2200, есть и индивидуальные...

Изменено пользователем Soroka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня дочке 12 лет.Можно ли её записать в группу 8 - 15 лет? И скажите, пожалуйста, сколько стоит аквааэробика?

Да, и чтоб записать в группу ребенка при себе надо иметь свидетельство о рождении и справку от педиатра.

Изменено пользователем Рус@лочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аквааэробика стоит помоему 1300 на 8 занятий в месяц. Расписание пн-ср: в 18.15, 19.15

и вт- чт такое же расписание помоему.

Тренажерный зал работает каждый день с 11-22.00, стоимость 2200, есть и индивидуальные...

а что такие индивидуальные?

то есть с тренером?

а разовое посещение бассейна возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть у вас какой-нибудь сайт, где обновляется расписание занятий?

сейчас не самый сезон для бассейна, а по весне походили бы.

сколько стоят разовые занятия в бассейне для взрослого и ребенка? и в большой бассейн детей пускают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите,индивидуальные занятия для детей проходят в определенное время или по договоренности?И можно ли научиться плавать за 10 занятий ребенку 6л?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть у вас какой-нибудь сайт, где обновляется расписание занятий?

сейчас не самый сезон для бассейна, а по весне походили бы.

сколько стоят разовые занятия в бассейне для взрослого и ребенка? и в большой бассейн детей пускают?

Сайта пока нет. Разовых посещений нет. Индивидуальные, это тренер занимется не с группой , а с1-2 занимающимися.

Изменено пользователем Soroka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите,индивидуальные занятия для детей проходят в определенное время или по договоренности?И можно ли научиться плавать за 10 занятий ребенку 6л?

По договоренности с тренером, индивидуальные занятия до 2-х человек. За 10? Плавать? Ну держаться на воде возможно, а плавать.... В плавании, 4 способа плавания разучить их за 10 занятий невозможно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите,индивидуальные занятия для детей проходят в определенное время или по договоренности?И можно ли научиться плавать за 10 занятий ребенку 6л?

По договоренности с тренером, индивидуальные занятия до 2-х человек. За 10? Плавать? Ну держаться на воде возможно, а плавать.... В плавании, 4 способа плавания разучить за 10 занятий невозможно!

Изменено пользователем Soroka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это связано с морфофункцыональными особенностями малышей.

А можно поподробнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По договоренности с тренером, индивидуальные занятия до 2-х человек. За 10? Плавать? Ну держаться на воде возможно, а плавать.... В плавании, 4 способа плавания разучить за 10 занятий невозможно!

Если с марта начать ходить и до конца или середины мая,научиться хоть немного плавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно, записать. Система такая, что записываем каждый месяц 21 числа ,новеньких ребят, если кто то из стареньких до 20 числа не купил абонеменент. Время разное, могу сказать точно, что в группе в 14 часов есть места.

 

а каое время есть еще? для возраста 10 лет мальчик.

в два часа это очень не удобно. уроки в школе только заканчились.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если с марта начать ходить и до конца или середины мая,научиться хоть немного плавать?

Уважаемы ВОЛГО МАМОЧКИ, каждый ребенок индивидуален, как правило , если не боится и старается, то быстро обучается! А если есть страх перед водой, то побольше требуется времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а каое время есть еще? для возраста 10 лет мальчик.

в два часа это очень не удобно. уроки в школе только заканчились.

Точно могу сказать только про свою группу для ребят 8-15 лет в 15.00, завтра уточню расписание других тренеров и в первом сообщении напишу.

Изменено пользователем Soroka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а каое время есть еще? для возраста 10 лет мальчик.

в два часа это очень не удобно. уроки в школе только заканчились.

 

Присоединяюсь к вопросу. Только у нас наоборот, 2-ая смена в школе. Нам бы сутра в бассейн или в выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как клиент бассена хочу добавить

- есть группа для взрослых (обучение плаванию), но можно и умеющим (просто придется делать упражнения) . Стоит 1800 руб/мес. 2 раза в неделю

- занятий для детей очень много- они идут до вечера каждый день. Вам просто надо подобрать наиболее удобный график для себя. Правда, группы переполнены и вам надо ухитрится записаться числа 20-го (если останутся свободные места)

- разово посещать бассейн нельзя.

- инвентарем (досками, ластами и тд.) дают пользоваться только абонементникам, а тем, кто по пласт.карточке - нет. Для меня это необъяснимая загадка...

- пользователям карточек не высчитывают время на сушку и переодевание.

- раздевалки хорошие, с теплыми полами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как клиент бассена хочу добавить

- есть группа для взрослых (обучение плаванию), но можно и умеющим (просто придется делать упражнения) . Стоит 1800 руб/мес. 2 раза в неделю

- занятий для детей очень много- они идут до вечера каждый день. Вам просто надо подобрать наиболее удобный график для себя. Правда, группы переполнены и вам надо ухитрится записаться числа 20-го (если останутся свободные места)

- разово посещать бассейн нельзя.

- инвентарем (досками, ластами и тд.) дают пользоваться только абонементникам, а тем, кто по пласт.карточке - нет. Для меня это необъяснимая загадка...

- пользователям карточек не высчитывают время на сушку и переодевание.

- раздевалки хорошие, с теплыми полами

Все верно!!! :mir:

А что касается инвентаря, то его дают только тренеру под его ответственность! Вот и получается, что кто занимается с тренером и выполняет различные упражнения и задания с инвентарем.

Изменено пользователем Soroka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяюсь к вопросу. Только у нас наоборот, 2-ая смена в школе. Нам бы сутра в бассейн или в выходные.

Есть и утренние группы. Обманывать не буду, завтра возьму расписание всех тренеров, прейскрант цен; и в первом сообщении напишу. Если нужна срочная информация можите ее уточнить у старшего администратора по телефону 26-22-77.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хотелось попасть в Ваш бассейн в 2012,т.к живем рядом.Ребенку на сентябре 2012 будет 4,5.Плавает хорошо(с моей точки зрения)без нарукавников и пояса,проплывает если есть настроение 6 бассейнов.Занимаемся в физ.академии,не попадем в ваш бассейн?Ждать ровно до 5 лет,а то так надоело мотаться,особенно в -26.....а потом в жару+40....

Изменено пользователем sashall_78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, а в дневное время аквааэробику не проводят?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хотелось попасть в Ваш бассейн в 2012,т.к живем рядом.Ребенку на сентябре 2012 будет 4,5.Плавает хорошо(с моей точки зрения)без нарукавников и пояса,проплывает если есть настроение 6 бассейнов.Занимаемся в физ.академии,не попадем в ваш бассейн?Ждать ровно до 5 лет,а то так надоело мотаться,особенно в -26.....а потом в жару+40....

Возьму вашего ребеночка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, а в дневное время аквааэробику не проводят?

Проводят!!!! Пн,ср в 12 помоему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возьму вашего ребеночка!
Ураааааааааааааааааа :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: Нам в сентябре подойти? Изменено пользователем sashall_78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ураааааааааааааааааа :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: Нам в сентябре подойти?

Зачем в сентябре, можете записаться сейчас на март, позвоните мне по сот. 8-919-796-25-88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем в сентябре, можете записаться сейчас на март, позвоните мне по сот. 8-919-796-25-88
Сейчас не могу,у нас там переплата до самого лета.Тогда летом или летом у вас занятий нет? Изменено пользователем sashall_78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас не могу,у нас там переплата до самого лета.Тогда летом или летом у вас занятий нет?

Хорошо. В июле бассейн будут закрывать на месяц и его мыть, соответственно мы в отпуск) Как соберетесь приходите.

Изменено пользователем Soroka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите а какая там очистка ?хлорка есть?вернее запах?хочу отдать ребенка,но боюсь,ребенок астматик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите а какая там очистка ?хлорка есть?вернее запах?хочу отдать ребенка,но боюсь,ребенок астматик

Хлор конечно есть, но в небольшом колличестве, воду еще ионизируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите,а для совсем маленьких детишек с мамочкой занятия есть?

Таких занятий у нас нет! И детишки у нас занимаются с 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

 

Изменено пользователем TATI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...