Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Пришло время поменять детскую кроватку.

Девочки, кто подскажет, где можно купить что-то похожее у нас?

Фотка из Икеи.

По магазинам пока не ездили. Вот сижу и думаю, куда можно податься.

Накидайте вариантов, а, плииииз!

Видела темку ниже, но там искали немного другой вариант

 

50130_PE146083_S4.jpg

 

Может, кто-то на заказ делал? Тогда интересуют контакты и цена, если не сложно :)

Изменено пользователем Sabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домик-Ленд, находится на Электролесовской, это в Советском, там оч больой выбор, много цветных и однотонных :girl_wink: Я их сайт найду напишу, я там смотрела, а потом в магазин ездила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, здорово! Если там большой выбор, я буду счастлива до посинения :)

Надо хватать мужа в зубы и вперед!

ULA12, а цены там как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там можно полностью детскую купить, по тематики, у вас девочка, там на тото момент (март этого года) были "Маленькая волшебница" и ну не помню точно, сейчас адресс сайта напишу, посмотришь!!! И выберешь заодно :ura: А вот цены на кроватки точно не помню, ну не заоблачные это точно :rolleyes:

www.domik-land.ru посмотри там!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, тематическая детская - это моя мечтааа! :umilenie: Но это только в будущем. Сейчас живем в однокомнатной. Пока поменяем только кровать, а годика через два за детской пойдем :)

 

Все про заказ кроватки из Икеи думаю. Если ничего не найдем здесь, будем оттуда заказывать.

 

Глянула мельком.

Жаль, с бортиком кроваток нет :(

Но все равно съездим, посмотрим. А бортик, может, отдельно закажем

Спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я вот сейчас посмотрела, там простая классическая с матрасом выйдет 7 тыс, а оригинальная около 10, ну я думаю это не так уж дорого, потому как мы диванчики детские смотрели, ну гридушки у которых в виде зверюшек, не самого лучшего качества 7-8 тыс. А там сами решайте!!!! Ты мне прямо идею подала, надо Вадимке будет купить тоже такую кроватку. Там тематич., кажется морская тематика есть и с бортиком, ну лучше конечно один раз увидеть, что говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Домик-Ленд

есть в слоненке на мира, спросите они по каталогам торговлю налаживали.

Sabi, А купить просто в икее ЭТУ кровать? дорого? девочки возят и и з ростова и из москвы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
www.domik-land.ru

а у них цены упали! они были дороже, потому что я считала - с матрацом выходило под 10 обычная кроватка с ящиками внизу...

 

 

Жаль, с бортиком кроваток нет sad.gif

бортик, который на картинке кроватки, продается отдельно ;) его можно заказать из икеи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sabi, А купить просто в икее ЭТУ кровать? дорого? девочки возят и и з ростова и из москвы...

ДА ,я знаю про Икею. Эта кровать в Икее стоит 5300 по-моему + матрас+25%. Набегает что-то в районе 10 тысяч.

За такую цену хотелось бы пощупать сначала. Да и икеевская мебель мне не очень нравится. Но если не найдем, придется там покупать.

 

бортик, который на картинке кроватки, продается отдельно его можно заказать из икеи

Да, я про это уже подумала :)

Просто интересно ,как он крепится? Дырки от него потом не останутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в Домик-лэнде неделю назад была: там есть кроватки с бортиками в виде машинки и с черепашкой(это то, что в наличии), цена около 10тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sabi, Тонь, у нас кровать из Любимого дома. Вот такая:

beby.jpg

 

Качество меня устраивает очень, а я придирчивая очень.))) Стоила не сильно много, вполне приемлимо. Красивенькая, девочковая. Мы на нее поставили бортик икеевский и проблема полетов решена.

 

 

Да, я про это уже подумала :)

Просто интересно ,как он крепится? Дырки от него потом не останутся?

 

Нет, Тонь, дырок от него не остается, у него такие крепления-зажимы, просто одевается на край кровати. Проблема будет только, если будет очень высокий матрас, тогда просто бортик будет ниже и в нем смысла не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

catty, Оль, а Любимый дом - это где? Давно брали? И как там с выбором?

 

Симпатишшшная кроватка :) Я что-то типа этого и хочу.

А в идеале я бы хотела с одной стороны бортик, а с другой что-то типа невысокой стенки (как на моей фотке). А то собираемся ставить кровать к стене, а она холодная.

 

Оль, можно я тебя подняпрягу :blush:

Не скажешь размеры вашей кроватки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в идеале я бы хотела с одной стороны бортик, а с другой что-то типа невысокой стенки (как на моей фотке). А то собираемся ставить кровать к стене, а она холодная.
Sabi, повесьте штангу к стене, а на неё подушки на завязках. И красиво, и холодно не будет.

Кстати, я на днях вернулась из Москвы. Была в Икее. Именно на эту кроватку обратила внимание и щупала её. Качество нормальное. Смущает только на сколько практично крашеное дерево - не будет ли облупляться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне домик лэнд не нра вообще. ИМХО, ломят они цены слишком за совершенно обычное качество. <_<

Тонь, как вариант можно кровати в "Любимый дом" посмотреть (lubimy-dom.ru), там цены СМЕШНЫЕ! Я где-то писала здесь, не могу найти, там есть кровать с выдвижными ящиками, есть без.

первая кровать в длину регулируется от 1300 до 1900, с ящиками сразу большая

347_prev.jpg 281_prev.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catty, Оль, а Любимый дом - это где? Давно брали? И как там с выбором?

 

Симпатишшшная кроватка :) Я что-то типа этого и хочу.

А в идеале я бы хотела с одной стороны бортик, а с другой что-то типа невысокой стенки (как на моей фотке). А то собираемся ставить кровать к стене, а она холодная.

 

Оль, можно я тебя подняпрягу :blush:

Не скажешь размеры вашей кроватки?

 

190*80, у нас даже папа на ней распрекрасно помещается. Тонь, я вообще очень-очень довольна мебелью, фасады МДФ с уже нанесенным рисунком, цвета приятненькие, ЛДСП толстая и достойно выглядит. А главное мишка, которого ребенка моя очень любит и целует перед сном. :hi-hi: Правда был у нас косяк сначала. На дверце шкафа была царапина, но поменяли достаточно быстро и без особых возмущений.

Вот сайт Любимого дома Здесь. Это детская "Беби", все модули по отдельности продаются. Брали зимой, но есть они у них в общем-то постоянно.

 

 

А мне домик лэнд не нра вообще. ИМХО, ломят они цены слишком за совершенно обычное качество. <_<

Тонь, как вариант можно кровати в "Любимый дом" посмотреть (lubimy-dom.ru), там цены СМЕШНЫЕ! Я где-то писала здесь, не могу найти, там есть кровать с выдвижными ящиками, есть без.

первая кровать в длину регулируется от 1300 до 1900, с ящиками сразу большая

347_prev.jpg 281_prev.jpg

 

Кать, полностью согласна. Мы когда после Домика приезали в любимый дом, где детская нам в итоге обошлась еще дешевле, очень удивились. Т.к. качество ну очень отличается.

Мне тоже такая кровать нравилась, но она больше мальчиковая все-таки, а мне хотелось что-то интересное, девочковое :). Беби понравилась и я даже смирилась с отсутствием ящика, хотя хотела его очень. Прийдется в Икее купить :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, ну да, ромашковая серия вообще супер у них. А Пифагор и в розовом исполнении есть.:)

299.jpg

 

бортик, который на картинке кроватки, продается отдельно wink.gif его можно заказать из икеи

 

Надь, точно есть отдельно? Сейчас весь сайт пролезла, не могу найти.

Может кто ткнёт носом? )

 

-----

 

Нашла бортик. Может кому пригодится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, точно в Икее есть бортик. Я выше писала, мы на Дашину кровать поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю назад набрели с мужем на отдел с детской медбелью(торговые повильены возле Эльдорадо ТЗР).оОЧЕНЬ интересная детская мебель, делают в Волгограде.Там кроватки и в виде машин,и в виде цветов цены до 10000т.р.с матрасом).Можно выбрать по каталогу.Мы присмотрели двухярусную кровать,она с матрасами выходит 16000т.р.Очень советую туда заглянуть :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как раз домик-лэнд на первом этаже, а на втором все остальные разместились (столплит, любимый дом, шатура и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пришло время поменять детскую кроватку.

Девочки, кто подскажет, где можно купить что-то похожее у нас?

Фотка из Икеи.

По магазинам пока не ездили. Вот сижу и думаю, куда можно податься.

Накидайте вариантов, а, плииииз!

Видела темку ниже, но там искали немного другой вариант

 

50130_PE146083_S4.jpg

 

Может, кто-то на заказ делал? Тогда интересуют контакты и цена, если не сложно :)

в стройграде на первом этаже под экскалатором сидит девушка телефон 89047795179

 

в стройграде на первом этаже под экскалатором сидит девушка телефон 89047795179 цена ниже магазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надь, точно есть отдельно? Сейчас весь сайт пролезла, не могу найти.

 

бортик 499 руб

 

catty, мне нравится ваша кроватка. Первый раз слышу об этой фирме почему-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэк-с, план объезда магазинов с вашей помощью практически готов :)

 

Осталось только с размерами определиться... Нам бы максимум 160-170 в длину, а то тесновато будет.

А стандарт, как я посмотрю 180 см. Либо даже больше :(

Раздвижную смотреть что ли?

Или на заказ делать придется?

 

Ладно, прокатимся, присмотримся, а там решим.

 

Caswyn, Кать, а вы уже обзавелись новой кроваткой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Тонь, у нас же детская только в проекте, пока в малышковой спим. ) Но для себя на любимом доме остановились пока. Вообще, мне еще элементная база у Столплитовских детских нравится, правда там кроватка 1990см. Но цены тоже о-чень демократичные.

 

Большие выставочные залы ЛД на Спартановке, на Бакинской в Диаманте, кое-что есть в Привозе напротив ТЗР рынка.

Кстати, мы Любимого дома объездили уже, наверное, все точки по городу (не считая южных районов). На Спартановке цены оказались на 300-400 дешевле на каждую позицию, которую мы смотрели. ;) Так что заказывать к нам приезжайте, если понравится эта кроватка :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэк-с, план объезда магазинов с вашей помощью практически готов :)

 

Осталось только с размерами определиться... Нам бы максимум 160-170 в длину, а то тесновато будет.

А стандарт, как я посмотрю 180 см. Либо даже больше :(

 

ну да, в большинстве своем они длиннее, чем ты хочешь. Я тоже хотела покороче, чтобы места больше было, но взяли, т.к. понравилась. После обычных ДСПшек с плохо заделанными краями, которые предлагаются в большистве компаний по изготовлению на заказ, эта сразу понравилась. Ну и дизайн конечно, ребенок сказал, что мишку надо забирать :). А потом обнаружился огромный плюс - на ней помещаюсь и я, и муж. Красота наша приходит иногда к нам, тогда одному приходится переезжать с дивана, спим там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы на днях купили себе вот такую кровать http://www.lubimy-dom.ru/catalog.php?go=lo...d=400&nazv= "Пифагор"

с Любимого дома.Очень удобная,не высокая и занимает мало места.В розовом цвете для моих девочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за наводку, хотя детскую я полностью в Икее купила, но без "пощупов", иногда что-то просто не устраивает по качеству. Подрастёт и буду брать "взрослый" вариант.

 

Milagros, во сколько Вам она обошлась, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milagros, не так и дорого :) кровать красивая. поеду в выходные посчупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы делали на заказ 2-ярусную - обошлась нам в 11 тыс.+2,5 матрац - нам очень понравилось - качество отличное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постояла, послушала, определилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем спасибо!

Долго думали и выбирали, но у нас ничего так и не выбрали :( Все упирается в размер.

Предложили купить кровать нашего завода им. Ермана длиной 200 см и обрезать ее под нас на 160. Но мне на вид она не очень понравилась. Делать на заказ побоялись.

В общем, заказали в Икее такую, как на 1ой фотке этой темы. Завтра заберу и поделюсь впечатлениями :)

Матрас заказывали у нас. Получилось гораздо дешевле икеевского, без пружин, с кокосом и холофайбером, как я и хотела :) В икее либо с пружинами, либо один холофайбер, который не держит форму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехала наша кровать, ура!

Довольны до чертиков :)

По размерам нам идеально подошла.

Качеством вполне довольна. Я думала, что материал - крашеное дерево. Оказалось, что сверху отделана чем-то типа гладкого пластика. Все края обработаны, нигде ни зазубринки, ни острого угла.

Ребенок счастлив!

За качество фоток с телефона прошу прощения.

Да и ракурс не фонтан, но по-другому не получится.

 

94384624.th.jpg

57200771.th.jpg

Изменено пользователем Sabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А до скольки лет на ней можно будет спать? А если нетрудно,где покупали матрас?

Изменено пользователем galarik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы ребенку покупали "взрослую" кровать в "Мебель Белорусси". если не ошибаюсь спальное место190х80. чисто деревянная, сосна. оч симпатичня. стоит недорого. и плюс матрас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила что многим мамочкам может быть интересно.

 

Про Домик-Land тут уже писали.

Так вот, мы как-то покупали у них для сына мебеля

и нам приходит рассылка теперь -

 

У НИХ РАСПРОДАЖА выставочных образцов!!!

А ЕЩЕ _ Беспроцентная рассрочка до 10 месяцев и бесплатная доставка!

 

Жаль мы уже всё прикупили...а то б взяли комнатку со скидкой))

:v_ladoshi: ТАК ЧТО СПЕШИТЕ :ura:

 

P.S. Наши мебеля пока ведут себя "прилично" даже с тем, что их использует 10-ти летний мальчишка)))

Изменено пользователем Эн-кА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sabi,

Приехала наша кровать, ура!

Довольны до чертиков smile.gif

По размерам нам идеально подошла.

Качеством вполне довольна.

А подскажи, как ты делала заказ в Икее, через их сайт или как? Как получили ее?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы поле тоже кровать в икеи брали вот такую, только белую, но на фотке белой совсем не видно на белом фоне

0110172_PE260249_S4.JPG

в длину регулируется, в ширину - полуторка, а не односпалка, т.е. до двух лет Поля и в длину и в ширину помещается. Матрас выбирали самый дорогой. Довольны. Конструкция добротная для любителей поскакать на кровати. Боковые штуки работают как борта, когда длина уменьшена - выпасть практически невозможно. Когда длина увеличивается - расстояние между ними соответственно тоже.

Брали лично. Насколько я знаю икеевскими закупками Галя - Козявка занимается - если что к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а эту фирму кто-нибудь покупал? http://www.shop.stolplit.ru/catalog-131.html

 

у нас столплитовская кровать, уже три года) мы покупали сразу большую крвать, когда 2.5 года было сыну, чтоб потом еще раз не покупать, качество очень хорошее, до сих пор вся целенькая, матрас ничуть не продавился, мы довольны) есть бортик, можно поворачивать кровать пока маленький так, что бортик будет закрывать ребенка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...