Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
morskay78

Инфекционная больница №16. Красноармейск

Рекомендованные сообщения

Для какого возраста нужны игрушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дети в отделении находятся от одного месяца до 16 лет. так что игрушки нужны разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила сегодня:

1) маленькую упаковку подгузников № 4 на 8-18 кг

2) пазлы 4 шт. на 3-5 лет

3) 2 книги для деток по-старше, на 12-13 лет.

 

На подгузники отдам чек, все остальное купила в С*П*

Как передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купила сегодня:

1) маленькую упаковку подгузников № 4 на 8-18 кг

2) пазлы 4 шт. на 3-5 лет

3) 2 книги для деток по-старше, на 12-13 лет.

 

На подгузники отдам чек, все остальное купила в С*П*

Как передать?

Привет.если еще актуально то позвоните мне я найду способ забрать и передать в отделение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет.если еще актуально то позвоните мне я найду способ забрать и передать в отделение

А я уже передала Маше (Рапире). В пятницу дело было. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я уже передала Маше (Рапире). В пятницу дело было. :)

не прошло и года)))) отчет

2013071609_8342486_8813383.jpg

 

2013081510_9676143_8813387.jpg

 

2013081510_8557008_8813390.jpg

 

это от Ани и те памперсы и игрушки, что привезла Марина от Дельфинки. Я ходила несколько раз, поход с мылом и салфетками я не сфоткала((((((

 

когда была там в пятницу, детей двое - девочка 5 лет и мальчик 10 лет. так что книжки и пазлы прямо в тему))) я еще раскраски напечатала, меня попросили в больнице - сказали, что детки хорошо занимаются такими вещами)))) Так что это нам идея - что можно носить, не затрачивая денег.

у меня сейчас 1300 руб.

Изменено пользователем Рапира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не прошло и года)))) отчет

2013071609_8342486_8813383.jpg

 

2013081510_9676143_8813387.jpg

 

2013081510_8557008_8813390.jpg

 

это от Ани и те памперсы и игрушки, что привезла Марина от Дельфинки. Я ходила несколько раз, поход с мылом и салфетками я не сфоткала((((((

 

когда была там в пятницу, детей двое - девочка 5 лет и мальчик 10 лет. так что книжки и пазлы прямо в тему))) я еще раскраски напечатала, меня попросили в больнице - сказали, что детки хорошо занимаются такими вещами)))) Так что это нам идея - что можно носить, не затрачивая денег.

у меня сейчас 1300 руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

машутка. я с тобой миленький)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вещи нужны какие-нибудь?

Пока нужда в памперсах и предметах гигиены :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сакажите, а если у меня есть несколько баночек с кремами для деток (типа для тела, под подгузник) - некоторые открытые, но те что открыты использованы максимум на 2-3% (т.е. 1-2 раза) но срок годности ещё минимум год - можно такое принести?

Ещё есть детские колготки - новые - но чеков нет. Соски для бутылочек - новые. - это всё можно будет им передать - возьмут?

Изменено пользователем Sessiya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, сакажите, а если у меня есть несколько баночек с кремами для деток (типа для тела, под подгузник) - некоторые открытые, но те что открыты использованы максимум на 2-3% (т.е. 1-2 раза) но срок годности ещё минимум год - можно такое принести?

Ещё есть детские колготки - новые - но чеков нет. Соски для бутылочек - новые. - это всё можно будет им передать - возьмут?

это все конечно возьмут! и крема, и соски, и колготки - все нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этой неделе схожу в отделение - обновлю нужды в первом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На этой неделе схожу в отделение - обновлю нужды в первом посте.

:e-mail: я в ноябре в отпуске.и в твоем распоряжении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что отделению помгут с быт химией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, что отделению помгут с быт химией.

какая не многословная)))

отдел кадров "Каустика" занимается благотворительностью. Они помогают детскому дому в области. Еще в прошлом году МамаЛина помогла нам составить петицию и отдать им на рассмотрение, чтобы они помогали инфекционному отделению. Вроде сейчас руководство предприятия дало добро. Теперь дело за тем, как они договорятся с заведующим, ну будем держать кулачки)))))

Изменено пользователем Рапира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я извиняюсь за то, что долго не заходила.

 

Есть новости. Теперь в 16 инфекционке будут только беспризорные дети от 3 до 15 лет. Грудничком распределяют по другим детским отделениям Волгограда.

Поэтому памперсы теперь только больших размеров - от 11 кг. надеюсь, что потребность в них теперь будет меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня сейчас 1300 руб

+ 500 руб от ekuchumarova

-690 памперсы

-713 памперсы

Итого: 400 руб.

2468230.jpg

2468234.jpg

 

Спасибо Даше ЭКОНОМИСТ за резинки для девочек. Она в СП заказала 4 пачки по 100 шт, 2 я отнесла, 2 остались еще))))) Отнесла еще раскраски, они очень "в ходу")))

Изменено пользователем Рапира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще в СП заказала журналы на 117 руб. Но с общих денег брать не буду. Думаю, журналы тоже развлекут детишек))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, привет!)

скажи, а сколько сейчас деток в отделении? что самое необходимое? может к НГ сладостями/мандаринами порадовать детишек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня есть упаковка (там десять шариков) сладкой ваты, передали в другой теме для хосписа, а в хосписе не взяли - сказали нельзя их деткам такое. Может вашим деткам можно такое лакомство? Я б с удовольствием передала как-нибудь с оказией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маша, привет!)

скажи, а сколько сейчас деток в отделении? что самое необходимое? может к НГ сладостями/мандаринами порадовать детишек?

Привет!)))

сейчас 5 детей- 5 лет, 7 лет, 12 лет. Наташе написала, будем дарить подарки. Конфеты вроде разрешили. Но завтра буду снова звонить. Заглядывай в тему))))

 

 

Девочки, у меня есть упаковка (там десять шариков) сладкой ваты, передали в другой теме для хосписа, а в хосписе не взяли - сказали нельзя их деткам такое. Может вашим деткам можно такое лакомство? Я б с удовольствием передала как-нибудь с оказией.

завтра спрошу))))

Изменено пользователем Рапира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сегодняшний день в отделении 3 ребенка - 2 девочки (12 и 13 лет) и мальчик 9 лет.

Подарки сладкие можно!

Что еще понести?

Нужен совет))))) Я думаю для девочек плюс к сладкому подарку можно купить по блеску для губ. Или браслету - в глории джинс для подростков продаются. Для мальчика - робот трансформер.

Можно всем по упаковке пазлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на сегодняшний день в отделении 3 ребенка - 2 девочки (12 и 13 лет) и мальчик 9 лет.

Подарки сладкие можно!

Что еще понести?

Нужен совет))))) Я думаю для девочек плюс к сладкому подарку можно купить по блеску для губ. Или браслету - в глории джинс для подростков продаются. Для мальчика - робот трансформер.

Можно всем по упаковке пазлов.

Девочки я готова поучаствовать.Маша, если надо помогу деньгами или съездить куда надо купить или что забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчет.

Средства гигиены - памперсы, палочки ватные, влажные салфетки, очень хорошие крема были собраны персоналом центра здоровья Медея. Его директор - Оксана Рафиковна - регулярно оказывает помощь. Спасибо им огромное! По скольку дети до 3-х лет в 16 отделении больше не содержатся, то большая часть помощи была нами отвезена в отделении патологии новорожденных 15 больницы (Каустик).

59cb030479c30d3f7f6859cde80919f2.jpg

2560x1920(1.10 MB)

01daa3434ee3ac40fa980169d0d0dc5c.jpg

2560x1920(1.20 MB)

хостинг изображений

в отделении патологии привозят детей, от которых отказались в роддоме. Пока мы разговаривали с надеждой Константиновной (заведующей), привезли такого грудничка((((( Самое для меня сильное впечатление - это казенное одеяло(((( Просто рядом мама стояла с ребенком в таком красивом кружевном одеялке, а этот - на руках медсестры скорой в казенном((((

ЭТОМУ ОТДЕЛЕНИЮ ТОЖЕ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ, ЕСЛИ КТО-ТО ЗАХОЧЕТ СТАТЬ ИХ КУРАТОРОМ - БУДЕМ РАДЫ!

Изменено пользователем Рапира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часть собранной помощи, а именно - детский нагрудник, мыло и памперсы больших размеров - я отнесу в инфекционку 16.Сейчас там детишек нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На НГ мы подарили детям набор косметический (дети были уже довольно большие) и сладкие подарки. Спасибо ekuchumarova Кате за помощь. От Тани Ta}{юша + 500 руб, 500 руб осталось с НГ.

ИТОГО - 1000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раскрывающийся текст
Номер документа:

395625

Дата документа:

01.02.2014

Получатель

Номер карты получателя:

6390 02** **** **99 20

Перевод

Счет списания:

4276 81** **** 4180 [Electron] руб.

Сумма в валюте списания:

500,00 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЭТОМУ ОТДЕЛЕНИЮ ТОЖЕ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ, ЕСЛИ КТО-ТО ЗАХОЧЕТ СТАТЬ ИХ КУРАТОРОМ - БУДЕМ РАДЫ!

Рапира, Маш, мне бы очень хотелось. но я без машины и с ребенкой и работой... Боюсь не справиться. И опыта в таких делах тоже нет...

Изменено пользователем Ивановна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раскрывающийся текст
Номер документа:

395625

Дата документа:

01.02.2014

Получатель

Номер карты получателя:

6390 02** **** **99 20

Перевод

Счет списания:

4276 81** **** 4180 [Electron] руб.

Сумма в валюте списания:

500,00 руб.

деньги пришли, спасибо!

 

Рапира, Маш, мне бы очень хотелось. но я без машины и с ребенкой и работой... Боюсь не справиться. И опыта в таких делах тоже нет...

да, без машины там тяжело - от маршрутки до отделения прилично пешком, мин 7. В этот раз была огромная коробка, такую и мужику тяжело тащить.

Плюс туда можно только в будни и до 16.00, потому что заведующая не берет дежурства.

В инфекционке 16 Лев Николаевич берет дежурства, там проще.

Изменено пользователем Рапира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плюс туда можно только в выходные и до 16.00, потому что заведующая не берет дежурства.
мне это как раз и удобно было бы, потому что в будни совсем никак мне не вырваться. Отсутствие машины, конечно, огорчает... Изменено пользователем Ивановна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне это как раз и удобно было бы, потому что в будни совсем никак мне не вырваться. Отсутствие машины, конечно, огорчает...

я не правильно написала(((( наоборот - только БУДНИ до 16.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

150р от Нины Ивановны Х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
150р от Нины Ивановны Х.

Нина, деньги пришли, спасибо!

Итого сейчас - 1650 руб.

На этой неделе отнесу остатки помощи от Оксаны Рафиковны, сразу отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, есть 20 кусочков мыла Невская косметика. Нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, есть 20 кусочков мыла Невская косметика. Нужно?

Лина, ну конечно нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на прошлой неделе была в больнице, отнесла краски, карандаши, бумаги, пазлы.

В отделении было 4 ребят - 5-11 лет.

думаю, нам надо сделать упор на игрушки, канцтовары. Может какие-то очень несложные наборы для творчества, конструкторы.

В ближайшие дни выложу фотоотчет и обновлю тему, так как надо менять всю концепцию помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С канцтоварами я могу помочь, чтолько напишите, что конкретно нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С канцтоварами я могу помочь, чтолько напишите, что конкретно нужно.

Это альбомы, карандаши, фломастеры, раскраски. Все самое просто.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...