Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
morskay78

Инфекционная больница №16. Красноармейск

Рекомендованные сообщения

МамаЛина, порадуйте детей раскрасками, машинками и куклами))))

меня вот сегодня попросили принести туалетной бумаги((((( вообще это конечно все грустно очень, даже такого нет((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рапира, я в прошлом году в теме тубика писала. Привезла полный багажник всякого, выгружаю мальчишкам. Один заглядывает в коробку, и комментирует "Ооооо, я самый главный, я туалетку несу!" Так что там это очень актуальная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рапира, я в прошлом году в теме тубика писала. Привезла полный багажник всякого, выгружаю мальчишкам. Один заглядывает в коробку, и комментирует "Ооооо, я самый главный, я туалетку несу!" Так что там это очень актуальная тема.

печально, что пока одни празднуют день рождения в Италии, у других нет туалетной бумаги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки теплые вещи пока не надо собирать.Уже не особо актуально.Будем ближе к зиме собирать.Но всем кому не где хранить звоните.Я у себя пока складировать.)))Все вещи которые уже переданны мне я передала или еще отвезу.

По прежнему ждем акктуальной помощи в виде насущных фумигаторов летних вещей и ПАМПЕРСОВ.всем спасибо кто старается помочь :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заберите вещи у Оксаны из соседней темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в виде насущных фумигаторов

 

вот как раз по поводу фумигаторов и хотела написать... В сп есть закупка (правда сейчас уже закрыта), может быть, как откроют там массово закупить эти штукенции от комаров? http://sp.volgo-mama.ru/index.php?showtopic=255241

Маш, как думаешь?

Изменено пользователем Рапира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот как раз по поводу фумигаторов и хотела написать... В сп есть закупка (правда сейчас уже закрыта), может быть, как откроют там массово закупить эти штукенции от комаров? http://sp.volgo-mama.ru/index.php?showtopic=255241

Маш, как думаешь?

мдя.... канеш я переплатила.... я вообще не сижу в сп, так что вы меня тыкайте, только шифровать не забывайте))))

 

я все равно уже купила фумигаторы, можно пластинок в следующую заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказали с Машей в сп 20 пластинок от комаров по 20 с чем-то рублей/пластина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
amperator79 я купила на твои деньги туалетной бумаги и ватные палочки и все уже отнесла. у меня дома еще 2 пачки памперсов, тоже надо отнести. в отделение не захожу, т.к. сестра-хозяйка в отпуске, а с остальными у меня не такие доверительные отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша! Спасибо, очень ты оперативно, в обед только у меня была, а уже в 16-00 - в больнице. Забыла спросить, твой номер новый сохранить, а старый удалить или это временный номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маша! Спасибо, очень ты оперативно, в обед только у меня была, а уже в 16-00 - в больнице. Забыла спросить, твой номер новый сохранить, а старый удалить или это временный номер?

Оля, да я сразу от тебя и съездила - все равно планировала туда бумагу отвезти, а тут еще твои 50 руб и маечки с шортиками))))

 

у меня будет 2 номера, и старый и этот. но пока только мегафон -

 

8-937-705-14-50 Мария

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращаюсь к кураторам тем

 

К нам обратился за информационной помощью журнал "Быть человеком". Сотовая компания, работающая с ними, планирует к 1июня осуществить благотворительную акцию и помочь какому-то учреждению. От нас необходимо перечислить учреждения и проинформировать об ОДНОЙ насущной нужде данного учреждения. Если вас это заинтересует, напишите мне вы личку Учреждение и ОДНУ нужду. Подумайте, что этому учрждению давно требовалось, а мы не можем пока этого им предоставить, или какая нужда сможет больше всего заинтересовать потенциальных благотворителей. Я соберу всю информацию и дам им. Они выберут и, надеюсь, кому-то помогут. И помощь будет реальной, а не для галочки. Попробуем? А вдруг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обращаюсь к кураторам тем

 

К нам обратился за информационной помощью журнал "Быть человеком". Сотовая компания, работающая с ними, планирует к 1июня осуществить благотворительную акцию и помочь какому-то учреждению. От нас необходимо перечислить учреждения и проинформировать об ОДНОЙ насущной нужде данного учреждения. Если вас это заинтересует, напишите мне вы личку Учреждение и ОДНУ нужду. Подумайте, что этому учрждению давно требовалось, а мы не можем пока этого им предоставить, или какая нужда сможет больше всего заинтересовать потенциальных благотворителей. Я соберу всю информацию и дам им. Они выберут и, надеюсь, кому-то помогут. И помощь будет реальной, а не для галочки. Попробуем? А вдруг)))

Катя, я так поняла, что нужда должна быть внушительной? ну в смысле, дорогостоящей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя, я так поняла, что нужда должна быть внушительной? ну в смысле, дорогостоящей?

 

как получится. Можно газель памперсов попросить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как получится. Можно газель памперсов попросить)

камаз))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
камаз))))))))))))))))

))))))))))а вдруг возьмут да и подарят :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обращаюсь к кураторам тем

 

К нам обратился за информационной помощью журнал "Быть человеком". Сотовая компания, работающая с ними, планирует к 1июня осуществить благотворительную акцию и помочь какому-то учреждению. От нас необходимо перечислить учреждения и проинформировать об ОДНОЙ насущной нужде данного учреждения. Если вас это заинтересует, напишите мне вы личку Учреждение и ОДНУ нужду. Подумайте, что этому учрждению давно требовалось, а мы не можем пока этого им предоставить, или какая нужда сможет больше всего заинтересовать потенциальных благотворителей. Я соберу всю информацию и дам им. Они выберут и, надеюсь, кому-то помогут. И помощь будет реальной, а не для галочки. Попробуем? А вдруг)))

Мои дорогие,я не так давно лежала в этом отделении на 2 этаже,и может я конечно не права,но я считаю памперсы и мы с вами сможем купить и отвезти сама отвезла 4 пакета вещей и памперсов,а вот в ремонте на самом деле это здание нуждается,у меня есть фотографии,дайте мне вашу почту и я вам сброшу,там детки проваливаются в кроватках,потому что дна у них нет,там побелка с кусками потолка на малышей подает,там розетки вываленые висят,раковены забитые,а они там тоже очень актуальны...((( это очень печально,ведь там лежат маленькие детки,но наверху они с мамочками которые смогут присмотреть за малышом,а визу они одни..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

298616

Дата документа:

07.05.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6390 02** **** 9920

ФИО:

**********************************

Перевод

Счет списания:

4276 81** **** 6571 [Electron] RUB

Сумма в валюте списания:

300,00 RUB

Статус платежа:

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катринtr, про камаз памперсов - это была шутка)))))

 

я оставила как нужду мебель детскую, будем ждать, какое учреждение выберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сп заказали трусики, шорты и маечки для детей. Спасибо огромное оргу Ире МамочкаЗлаточки, она не только откликнулась на мою просьбу, но и сама пожертвовала некоторую сумму, и организовала сбор средств в своих закупках. Я оплатила из собранных денег только 650 руб, всего счет был почти на 1900. теперь вот ждем груз))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lega, деньги пришли!

 

сейчас на счете 900 руб.

 

у меня дома 3 пачки памперсов, вчера моя подруга принесла еще одну. вот после праздников все отнесу.

Изменено пользователем Рапира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рапира, приветик. у меня есть крем под подгузник и пенка-шампунь Джонсон. как и кому передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рапира, приветик. у меня есть крем под подгузник и пенка-шампунь Джонсон. как и кому передать?

можно мне, можно самой в больницу сестре-хозяйке. можешь мне написать или позвонить, только звони на мегафоновский номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в сп заказали трусики, шорты и маечки для детей. Спасибо огромное оргу Ире МамочкаЗлаточки, она не только откликнулась на мою просьбу, но и сама пожертвовала некоторую сумму, и организовала сбор средств в своих закупках. Я оплатила из собранных денег только 650 руб, всего счет был почти на 1900. теперь вот ждем груз))))

Да, присоединяюсь. Ире-огромное наше спасибо. Она присылала счет, а там просьба округлять сумму на 5-10 рублей в большую сторону, так как вещи для детей уже едут, а не собрано еще 650 руб! Вот все равно душа болит, что заказали трусики только на мальчиков. На девочек бы тоже... http://5555sp.volgo-mama.ru/index.php?showtopic=268741 Вот здесь есть по 18 руб. Может быть закажем?

Изменено пользователем Рапира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть 7 пачек детской смеси Беллакт. Может пригодится? Готова отдать. 8 927 500 99 96 Мария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Juli, я спрошу у сестры-хозяйки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть 7 пачек детской смеси Беллакт. Может пригодится? Готова отдать. 8 927 500 99 96 Мария

Мария, сказали, что смесь нужна.

 

Сегодня отвезла все памперсы в больницу, еще докупила пеленки одноразовые и туалетную бумагу.

форумчанка ekuchumarova передала мне 1500 руб для детей от себя и от женщин, работающий в Красноармейском бассейне.

 

Все чеки выложу сегодня.

 

 

Еще получила вещи с благотворительной закупки - трусы, маечки и шорты. Марина сделает чек и отвезем тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отчет

пеленки и т/бумага1be227a48857t.jpg

 

конфеты 95 руб 10fc3f3394f8t.jpg

 

ватн. палочки+т/бумага

 

ae84b65de01dt.jpg

 

фумигаторы dae59bdb417bt.jpg

 

фумигатор +пластины 112 руб e1c0c0f3ec48t.jpg

 

т/бумага a65ddf7db821t.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на карточке благотворительных денег 2150 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, как качество трусиков и маечек? Сколько там вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маша, как качество трусиков и маечек? Сколько там вышло?

по 10 шт каждого размера, но еще не считала. Качество хорошее, обычные такие трусики, шорты и маечки. А еще все выложу, когда буду пересчитывать для чека.

 

Я кстати заказала в СП тусики для девочек по 16 руб. По 5 шт каждого размера, начиная с 28 и по 40. Вот будет выкуп, посмотрим. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сетра-хозяйка мне вернула шорты джинсовые и бортики для кроватки. Мы с ней договаривались, что если какие-то вещи ненужны, или не совсем подходят для больницы - я их лучше выложу на авито. Вот объявление http://www.avito.ru/items/volgograd_detska...dezhda_77595892

http://www.avito.ru/items/volgograd_tovary...ortiki_77597351

еще создам на ДО. Детям памперсы просто всегда нужны.

Изменено пользователем Рапира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевела 500р на памперсы для деток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перевела 500р на памперсы для деток.

деньги пришли, спасибо!

я вчера в ленте купила большую пачку памперсов, вечером отчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

памперсы 450 руб 72 шт лентовкие. фото выложу памперсов, потому как чек общий с нами. сегодня еще оплатила пластины от комаров в сп на 200 руб, столько же оплатила Ивановна.

на карточке сейчас ровно 2000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, нам несказанно повезло!!! Одна организация безвозмездно передала нам 25 упаковок памперсов 5-ки. На 16-ю больницу мы выделили 5 упаковок. Кураторы, свяжитесь со мной, чтобы договориться о передаче памперсов. Они сейчас территориально находятся в Ворошиловском районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отчет

сегодня пришла девушка, сказала от Оксаны узнала про то, что требуется помощь, принесла пакет игрушек Foto0297jp_8694259_4903441.jpg

и мыло, крем и ватные палочки

Foto0299jp_8093709_4903473.jpg

 

это памперсы с ленты я покупала с собранных денег

Foto0298jp_1501713_4903449.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трусики с благотворительной закупки

Foto0301jp_7112213_4903487.jpg

маечки

Foto0302jp_7917872_4903502.jpg

шорты

Foto0303jp_5217729_4903515.jpg

все вместе)))

Foto0304jp_6837918_4903525.jpg

 

еще раз огромное спасибо Ирине МамочкаЗлаточки за отзывчивость, девушке Юля Флэшка с СП за доставку тоже огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля Ивановна заказала в сп пластинки от комаров - 20 шт, я оплатила половину с собранных денег, половину она сама)))) еще и принесла их мне)))) вместе с конфетами для детей))))

 

Foto0305jp_7590932_4903552.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...