Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
morskay78

Инфекционная больница №16. Красноармейск

Рекомендованные сообщения

у нее их большая пачка, все равно используют на других. сегодня так расстроилась там(((

девчонка 2 лет так плакала((( у них заболели и медсестра, и санитарка и заведующий. Одна медсестра уехала с мальчишками к врачу, а сестра-хозяйка сама и с девчонкой, и полы моет. Я стала ее жалеть, а она горячая((( тоже заболела наверное((( такая крошка, малюска, головка бритая.....

может стОит их все вынуть из пачки, пусть полежать проветрятся, всё-таки запах этот уйдет, хоть чуть, но полегче переносить будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нее их большая пачка, все равно используют на других. сегодня так расстроилась там(((

девчонка 2 лет так плакала((( у них заболели и медсестра, и санитарка и заведующий. Одна медсестра уехала с мальчишками к врачу, а сестра-хозяйка сама и с девчонкой, и полы моет. Я стала ее жалеть, а она горячая((( тоже заболела наверное((( такая крошка, малюска, головка бритая.....

Бедняжки малюсенькие.Маш может на след.неделе я еще вещей сама привезу и в больницу вместе сходим.Мы тоже приболели просто но на неделе постораюсь привезти что смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня как раз в одном пакете начатая пачка большая слип энд плэй, но они давнишние, нет вообще никакого запаха, думаю проблем не будет!

Как же жалко деток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня отвезли памперсы и одежду для деток, которую передала девушка Ирина.

 

Куличи нельзя, запретила старшая медсестра. Можно печенье без добавок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно печенье без добавок.

Маша, а без добавок-это какое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маша, а без добавок-это какое?

самое простое. ну вот как Юбилейное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно печенье без добавок.

 

А развесное,типа "Топленого молока" можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А развесное,типа "Топленого молока" можно?

да, вот про такое я говорила. Просто не помню не одного названия)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тогда после выходных прикуплю и вместе с вещами передам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, печенье еще можно детское. Или специальное для малышиков, упакованное в вакумные упаковки, или развесное с фигурками животных. Извините,что влезла, просто такое точно берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня Юля Ивановна передала для детей памперсы 4-9 кг 72 шт и печенье. До выходных отвезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, зашла у нас в магазинтам продают по 36 руб трусики и маечки на 3-6 лет х/б качество хорошее, и носки есть р-р23-27, и малышковские 12-16 типа мохровые 2шт на 36 руб

это же не дорого? или в Сп закупках дешевле купить для деток???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это достаточно дешево. только вот качество за такую цену может быть очень плохое и все после стирки разлезется. надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, зашла у нас в магазинтам продают по 36 руб трусики и маечки на 3-6 лет х/б качество хорошее, и носки есть р-р23-27, и малышковские 12-16 типа мохровые 2шт на 36 руб

это же не дорого? или в Сп закупках дешевле купить для деток???

мое мнение - сейчас вещей уже достаточно передано, будут надеюсь еще передавать. покупать стОит памперсы и крем детский, присыпка, шампунь. Вот выяснилось, что еще зубные щетки и паста. Это я и буду покупать на собранные деньги, но на этой неделе передали, поэтому на следующей куплю, если никто не купит.

 

Но ты - умница, сама с Калача, а так активно участвуешь))) дочка- красавица, забыла написать))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это достаточно дешево. только вот качество за такую цену может быть очень плохое и все после стирки разлезется. надо

 

качество нормальное. давайте я куплю по одному, передам с памперами и еще есть пачечка прокладок, вдруг там девушки будут...б Посмотрите скажите надо или нет, только у нас тут быстро весе разбирают... такие же трусики на рынке у нас 50-70 руб, маечки 70-ё100 руб... колготки ( я сыну купила и Оксане с Сашенькой по 36) такие же по 100 р.

ну, а носки примерно так же 40-70 руб стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще есть пачечка прокладок,
девушка Phili в прошлый раз передала прокладок, мы там с Мариной удивились. А оказывается, они на самом деле нужны, там ведь девчонки по 14 лет лежат. Кароч, мы с Мариной старухи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мое мнение - сейчас вещей уже достаточно передано, будут надеюсь еще передавать. покупать стОит памперсы и крем детский, присыпка, шампунь. Вот выяснилось, что еще зубные щетки и паста. Это я и буду покупать на собранные деньги, но на этой неделе передали, поэтому на следующей куплю, если никто не купит.

 

Но ты - умница, сама с Калача, а так активно участвуешь))) дочка- красавица, забыла написать))))

 

t1840.gif захвалила, захвалила.... я невсегда жила в Калаче, сама из Красноармейска, муж военный p0283.gif

а вот доча у меня, да, красавица t1810.gif и умница....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HlTka, ты что считаешь нужным - то передавай. мы посмотрим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

433347

Дата документа:

11.04.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6390 02** **** 9920

ФИО:

****************************

Перевод

Счет списания:

4276 81** **** 6571 [Electron] RUB

Сумма в валюте списания:

200,00 RUB

Статус платежа:

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Номер документа:

433347

Дата документа:

11.04.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6390 02** **** 9920

ФИО:

****************************

Перевод

Счет списания:

4276 81** **** 6571 [Electron] RUB

Сумма в валюте списания:

200,00 RUB

Статус платежа:

Исполнен

деньги пришли, спасибо! на карточке 1700 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мы с Катей Золушкой организовали на дружетсвенном форуме распродажу с возможностью приобрести вещи для детишек этого отделения. Посмотреть и поучаствовать можно ЗДЕСЬ

девчонки активно подхватили нашу инициативу.

как только закупка закончится, все приобретенное нашими форумчанками, отвезем туда, сфотографируем и отчитаемся здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня девушка Олеся передала вещей и для малышни и для взрослых.СПАСИБО :ura:

Изменено пользователем morskay78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушка Phili в прошлый раз передала прокладок, мы там с Мариной удивились. А оказывается, они на самом деле нужны, там ведь девчонки по 14 лет лежат. Кароч, мы с Мариной старухи)))

Радость моя мы с тобой женщины в самом расцвете лет и даже не очень упитанные :df: :flag: :flag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще идеи из личного опыта

 

туалетная бумага

кружки/чашки

расчески

заколки/резинки

хозяйственное мыло/стиральный порошок

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Очень рада помочь. :shy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще идеи из личного опыта

 

туалетная бумага

кружки/чашки

расчески

заколки/резинки

хозяйственное мыло/стиральный порошок

Спасибо за подсказку.Отличная идея :ura:

Изменено пользователем morskay78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще идеи из личного опыта

 

туалетная бумага

кружки/чашки

расчески

заколки/резинки

хозяйственное мыло/стиральный порошок

мыло - порошок - не надо. Все отдается в прачку. Остальное конечно очень актуально.

 

не забываем, что это ДЕТИ. им нужны игрушки, тем более что они сидят в 4-х стенах 24 часа в сутки в течение месяца и более. Им очень скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хуанита, вот это вы молодцы!!!!! там столько))))))))))))))))) только обязательно чек сделайте и с ним передайте. Там напишите заявление на спонсорскую помощь. Хотя кого я учу))))) там тебя помнят и очень тепло отзываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хуанита, вот это вы молодцы!!!!! там столько))))))))))))))))) только обязательно чек сделайте и с ним передайте. Там напишите заявление на спонсорскую помощь. Хотя кого я учу))))) там тебя помнят и очень тепло отзываются.

Присоединяюсь!!! Тоже заказала много носочков, чтобы закрыть ряды! Правда большие размеры девочки расхватали, пришлось заказывать то что осталось)) Померием, но боюсь некоторые маловаты-потом передам, у меня тут еще вещички собираются!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отнесла сегодня памперсы и вещи от Полик и памперсы от Ивановны. Еще Ивановна передала печенье, я на собранные деньги купила конфет на 100 руб - желе и леденцы. Чек выложу. Отдала все ст. медсестре, потому что сестра-хозяйка заболела. Ст. медсестра будет дежурить на пасху, сказала, что обязательно все отдаст детям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morskay78, Марин, я напомнить, что мы с тобой после 16 апреля (в общем на след. неделе) в Ворошиловском встречаемся, вещички уже тут ждут, раскраски распечатаны. Я позвоню предварительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HlTka, подумала над твоим предложением. думаю, есть действительно нужда в трусиках для детей. Белье же должно быть новым, а не после кого-то. Поэтому ты там можешь по-дешевке купить. А я тебе отдам из собранных денег. Трусики нужны для детей от 2 лет и старше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morskay78, Марин, я напомнить, что мы с тобой после 16 апреля (в общем на след. неделе) в Ворошиловском встречаемся, вещички уже тут ждут, раскраски распечатаны. Я позвоню предварительно.

Я помню))))Обязательно созвонимся.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HlTka, подумала над твоим предложением. думаю, есть действительно нужда в трусиках для детей. Белье же должно быть новым, а не после кого-то. Поэтому ты там можешь по-дешевке купить. А я тебе отдам из собранных денег. Трусики нужны для детей от 2 лет и старше.

 

давай так - завтра куплю, перешлю.... незнаю еще как...наверно договоримся с маршруткой передам с водителем. посмотришь, мой номер есть? позвонишь. пойду еще куплю, напишу(позвоню) деньги Насте отдашь или на карту кинешь?Лады??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давай так - завтра куплю, перешлю.... незнаю еще как...наверно договоримся с маршруткой передам с водителем. посмотришь, мой номер есть? позвонишь. пойду еще куплю, напишу(позвоню) деньги Насте отдашь или на карту кинешь?Лады??

да, хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера Катя ekuchumarova передала еще 300 руб на памперсы. В понедельник буду звонить, спрошу про их нужды. Сейчас у меня собранных 1900 руб.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки в соседней теме памперсы за не дорого, кому перевести деньги что бы малышастикам их забрали( как я поняла на Елецкой они)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки в соседней теме памперсы за не дорого, кому перевести деньги что бы малышастикам их забрали( как я поняла на Елецкой они)

мой номер карты в первом посте. Мария Игоревна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счет списания:

6390 02** **** 7921 [Maestro] RUB

Сумма в валюте списания:

350,00 RUB

Статус платежа:

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще идеи из личного опыта

 

туалетная бумага

кружки/чашки

расчески

заколки/резинки

хозяйственное мыло/стиральный порошок

хочу обратить внимание, что на улице начинают кусаться комары! В ближайшие 2-3 месяца фумигаторы и пластинки для них будут едва ли не актуальнее памперсов! комаров в отделении туча, дети бывают искусанные в это время так, что фильмы ужасов отдыхают(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...