Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
morskay78

Инфекционная больница №16. Красноармейск

Рекомендованные сообщения

девочки если кто то хочет передать вещи в Ворошиловском или в близлежащих звоните я смогу все пакеты забрать и передать в больницу когда детей привезут обратно в отделение. Телефон в первой посте

 

О, отлично. Я колготки передам на днях. Позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто хочет что-нить передать деткам, звоните мне или морской.интернет с телефона ужас какой неудобный! Дети вернутся 10 марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш, положить еще дополнительно набор простых карандашей 12 шт. или не надо? Вроде не цветные, но все-таки... хоть что-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакет с вещами получен))))Оля,большое спасибо. :ura: Надежда Lady передала пакет с детскими колготками.Их Маша будет оформлять по акту приема передачи потому как они новые и в упаковке.

ДЕВОЧКИ ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ КТО ПЕРЕДАЕТ,СОБИРАЕТ,ПИШЕТ И ПРЕДЛАГАЕТ ПОМОЩЬ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО.ВАША ДОБРОТА НЕ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ОТВЕТА. :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не забудьте у меня забрать пакеты! Маша я жду твоего звоночка! Мне бы до 8 марта, а то там планируем уехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пакет с вещами получен))))Оля,большое спасибо.

Всегда пожалуйста. Если будет возможность, попозже может еще чего наберу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докупила еще цветные мелки и раскраски.

Когда же Ксюша будет ехать в вашу сторону, Маш, не говорила она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кураторы, загляните обязательно в эту тему. Очень полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки все кто хочет еще что нибудь передать,звоните пишите обязательно найдем способ увидеться и все передать в больницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не забудьте у меня забрать пакеты! Маша я жду твоего звоночка! Мне бы до 8 марта, а то там планируем уехать!

я помню)))) заберу на этой неделе))))

 

Докупила еще цветные мелки и раскраски.

Когда же Ксюша будет ехать в вашу сторону, Маш, не говорила она?

завтра отпишусь)))) я вернулась, ура!)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
постараюсь, что-нибудь собрать)))) а памперсы прям любых размеров???
-

сестра-хозяйка сказала. что сейчас самые ходовые 8-18 кг. До перевода детей не было грудничков, но их могут привезти в любой момент.

 

Собрала пакет детских вещей на 1-1,5, немного детской обуви (тапочки, чешки, сандалики, ботиночки) и своей одежды (подойдет на подростка), вечером еще посмотрю игрушки и книжки. муж сможет отвезти в Ворош. р-он в ср., чт., пт. после 16.30. скажите когда удобнее?

вы еще не передали пакет? если нет - то муж сегодня на службе, можно ему.

 

спасибо всем, кто не остается равнодушным!

я поддерживаю связь с сестрой -хозяйкой, как детей переведут обратно - снова поедем.

 

постараюсь сегодня выложить свои чеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Lady-, спасибо тебе огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я помню)))) заберу на этой неделе))))

 

 

завтра отпишусь)))) я вернулась, ура!)))))))))))

Только, Маша, я, наверное, 7-го вечером уеду к родителям, надо маму поздравить! Но с воскресенье уже буду дома в любой момент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

139075

Дата документа:

06.03.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6390 **** ***0 9920

ФИО:

МАРИЯ ИГОРЕВНА Л.

Перевод

Счет списания:

6762 **** ***6 7399 [Maestro] RUB

Сумма в валюте списания:

200,00 RUB

Статус платежа:

Исполнен

 

сохранить шаблон

 

Красноармейское отделение №7247

БИК:041806647

Корр.Счет: 30101810100000000647

 

6.03.2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,Попробую Что-нибудь от старшего посмотреть.Потом отпишусь.Единственное,чт...я щас с младшей сижу.Живу на Бульваре .Если кто подъедет за вещами,будет здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полик, спасибо! деньги пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снежанка, я живу в Красноарм., позвони или отпишись, как забрать. Нужны вещи и для годовалых, и для постарше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только, Маша, я, наверное, 7-го вечером уеду к родителям, надо маму поздравить! Но с воскресенье уже буду дома в любой момент!

ну тогда до выходных))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат я пакет собрала для годовасиков,еще есть верхняя одежда(куртка зимняя,штаны)на мальчика 4-5 лет.Только не знаю на сколько это сейчас актуально ведь уже весна. Живу в Кировском на Авангарде. Кому можно передать вещи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,подскажите.А курточки не нужны зимние ,осенние?А то у меня есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат я пакет собрала для годовасиков,еще есть верхняя одежда(куртка зимняя,штаны)на мальчика 4-5 лет.Только не знаю на сколько это сейчас актуально ведь уже весна. Живу в Кировском на Авангарде. Кому можно передать вещи?

В Кировском живет Марина morskay. ее телефон в первом посте.

 

Девчат,подскажите.А курточки не нужны зимние ,осенние?А то у меня есть.

Я спрошу сегодня и отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки УРАААААmarysol.ka передала нам стульчик и пакет вещей.Мариночка спасибо тебе (она переживала что стульчик не очень а он очень даже хороший).

Маша РАПИРА, я тебе завтра звякну с рабочего поговорим как увидиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки УРАААААmarysol.ka передала нам стульчик и пакет вещей.Мариночка спасибо тебе (она переживала что стульчик не очень а он очень даже хороший).

Маша РАПИРА, я тебе завтра звякну с рабочего поговорим как увидиться.

да, хорошо)))) думаю, после вых поедем. мне еще здесь в Красноарм надо собрать вещи)))

 

Если чей-то пост остался без ответа, если мы забыли про кого - напишите в личку или здесь. Просто у меня много навалилось всего, я немного выпала из общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все чеки за памперсы, игрушки и крем сохранила. только сфоткать не могу - фотик не хочет делать качественные снимки((( но придумаю, как выложить.

 

Сейчас собрано 1300 руб. Эти деньги пойдут на памперсы или другие тякущие нужды.

 

Завтра снова буду звонить в больницу - сегодня не смогла дозвониться. Отпишусь про нужды и про одежду. Сестра-хозяйка как раз разберет все наши пакеты))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дозвонилась сестре-хозяйке. Дети еще не вернулись, сейчас там 2 грудничка - 3 и 4 мес.

Поедем скорее всего в понедельник. Верхняя одежда нужна, куртки, комбезы.

Детей ведь отдают в больничной одежде в детдом.

 

Я отвезу 2 шапочки на детей до года, бабушка навязала, а они малы. еще платице она же купила, его тоже туда))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата! Вы все такие умнички! От души поздравляю вас с наступающим нашим праздником! Любви вам, понимания, спокойствия в семье, здоровья вашим малышам! Оставайтесь всегда такими добрыми, чуткими и отзывчивыми к чужим бедам!!!

c6440915748b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я передам кое что из вещей? мама должна приехать ко мне на праздник, только как их забрать - живет на Керамике, или дочь работает на канатном в строймоле.Вещи не новые но хорошие, и памперсы-трусики 7-14кг, пачка вскрыта, т к сами пользовались но нам не подошли.

 

или нужны только новые вещи??? тогда эти сохраню может кому и понадобятся...

Изменено пользователем HlTka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его кисанька, спасибо! тебя оже с праздником!

без вас, кто откликнулся на просьбу о помощи детям, у нас бы ничего не получилось)))

каждый отклик меня в этой теме еще раз убеждает, что мир вокруг нас не так уж плох)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я передам кое что из вещей? мама должна приехать ко мне на праздник, только как их забрать - живет на Керамике, или дочь работает на канатном в строймоле.Вещи не новые но хорошие, и памперсы-трусики 7-14кг, пачка вскрыта, т к сами пользовались но нам не подошли.

 

или нужны только новые вещи??? тогда эти сохраню может кому и понадобятся...

В Красноарм я заберу, в Строймол ваще ежу как на работу)))

 

Конечно, вещи можно неновые, в больнице всему рады. Памперсы всегда нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я передам кое что из вещей? мама должна приехать ко мне на праздник, только как их забрать - живет на Керамике, или дочь работает на канатном в строймоле.Вещи не новые но хорошие, и памперсы-трусики 7-14кг, пачка вскрыта, т к сами пользовались но нам не подошли.

 

или нужны только новые вещи??? тогда эти сохраню может кому и понадобятся...

с Керамики заберу, помогу с доставкой в отделение. У меня там родители живут, бываю часто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
детей привозят в такой одежде, которую просто нельзя носить.

нет. Я говорю о конкретных детях, видела сама лично, в какой одежде они были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле меня интересует другой вопрос - может кто просветит? почему этому разновозрастному отделению не положен воспитатель? ведь совершенно очевидно, что санитаркам и другому персоналу, мягко говоря, не до детей? у них есть их прямые обязанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на самом деле меня интересует другой вопрос - может кто просветит? почему этому разновозрастному отделению не положен воспитатель? ведь совершенно очевидно, что санитаркам и другому персоналу, мягко говоря, не до детей? у них есть их прямые обязанности.

мне ответили, что это отделение официально не признано для отказников. Иначе там был бы в штате воспитатель и еще одна медсестра

Изменено пользователем Рапира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тут возникает другой вопрос - почему отделение, не предназначенное для отказников содержит отказников, и именно туда их везут? Там все с острой инфекцией лежат? Или все же это вариант приемника-карантина? Вопросы конечно скорее всего риторические. Потому что лезть и ломать систему - себе только на таблетки зарабатывать. Легче помогать, но без лишних вопросов. Хотя - если нас читают чиновники - пожалуйста провентилируйте этот вопрос в своей сфере ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И тут возникает другой вопрос - почему отделение, не предназначенное для отказников содержит отказников, и именно туда их везут? Там все с острой инфекцией лежат? Или все же это вариант приемника-карантина? Вопросы конечно скорее всего риторические. Потому что лезть и ломать систему - себе только на таблетки зарабатывать. Легче помогать, но без лишних вопросов. Хотя - если нас читают чиновники - пожалуйста провентилируйте этот вопрос в своей сфере ...

дети эти лежат отдельно на первом этаже. не контактируют с другими детьми.

Старшая медсестра мне сказала, что их начальники уже несколько раз пытались добиться признания этого отделнния отделением для беспризорных детей, называла конкретные фамилии, кто этим занимался - все бестолку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому за счет больницы их только кормят и лечат, а деньги на одежду, памперсы, крем, присыпку не выделяются. Все только от спонсоров и волонтеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рапира,Сейчас всё перестирала,развесила по батареям.Конечно думала,что больше собиру,Как бы на днях встретиться?Ещё игрушки можно положить?Там есть несколько плюшевых.Незнаю можно ли их?Если нет то тож хоть их детям при выписке отдадут?

Изменено пользователем Снежанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рапира,Сейчас всё перестирала,развесила по батареям.Как бы на днях встретиться?Ещё игрушки можно положить?Там есть несколько плюшевых.Незнаю можно ли их?Если нет то тож хоть их детям при выписке отдадут?

думаю плюшевые нельзя((((( спрошу.

Давай мы в понедельник поедим к его кисанька и к тебе заедем. на бульвар же? я не путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...