Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
morskay78

Инфекционная больница №16. Красноармейск

Рекомендованные сообщения

Маша! Марина! Я так рада, что ситуация меняется в лучшую сторону! И вы такие молодцы, что все организовываете!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня опять передала вещи Марисолька(которая отдала нам стульчик).на неделе еще заберу пакет с вещами у девочки по имени Татьяна с Кировского района

Девочки огромное спасибо :ura: :ura: :ura: от меня от Маши и от деток которым вы передаете с такой любовью и заботой вещи ))))))))))))) :party:

Изменено пользователем morskay78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отвезла все пакеты в больницу. Печенье сказали сразу деткам дадут)))))

всем огромное спасибо от персонала и деток, я сегодня вечером позвоню и спрошу, сколько сейчас детей и какого возраста, а то в суматохе забыла((((

 

Наличкой у меня 1600 руб, сегодня ничего не покупала, так как памперсы были в переданных вещях, еще было много мыла, детского крема и присыпок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас в отделении 9 детей - 3, 7, 14 лет и 6 грудничков.

 

Девочке 14 лет очень пригодилась одежда, так что еще раз спасибо))))

 

Печенье оказывается можно передавать, только без добавок.

 

Еще забыла написать, что отезли стульчик для кормления, так что теперь у них 2 нормальных стульчика для деток))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша! На счет печеньев-это класс! А может что еще из продуктов можно? Те же вафли, бублики, конфеты, яблоки? А к пасхе им нельзя передать что-то вкусненькое?

Изменено пользователем amperator79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маша! На счет печеньев-это класс! А может что еще из продуктов можно? Те же вафли, бублики, конфеты, яблоки? А к пасхе им нельзя передать что-то вкусненькое?

точно ж ... Пасха! а когда у нас Пасха?)))))

надо будет спросить про куличи))))) для тех, кто постарше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
точно ж ... Пасха! а когда у нас Пасха?)))))

надо будет спросить про куличи))))) для тех, кто постарше.

15апреля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15апреля :)

ну тогда у меня еще есть время узнать, можно ли детям в больницу принести куличей))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну тогда у меня еще есть время узнать, можно ли детям в больницу принести куличей))))

Я, например, буду печь в четверг! В пятницу после обеда уезжаю к родителям, но в воскресенье вечером вернусь! Могла бы передать что-то детям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, например, буду печь в четверг! В пятницу после обеда уезжаю к родителям, но в воскресенье вечером вернусь! Могла бы передать что-то детям!

ты про неделю до пасхи? и про куличи? яж узнаю тогда, можно им будет. Поближе туда надо будет узнать сколько там детей. тогда можно определиться будет.

Изменено пользователем Рапира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты про неделю до пасхи? и про куличи? яж узнаю тогда, можно им будет. Поближе туда надо будет узнать сколько там детей. тогда можно определиться будет.

Ну да, про неё. Просто на пасху мы ездием всегда к родителям, так как сами от туда, а не здешние!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позвонила сегодня девушка Оксана, она не зарегистрирована на форуме. Она снова по знакомым собрала памперсы и одежду для детей. Думаю, в понедельник заберу и отвезу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакет с обувью и канц.товарами получен от tatiser сегодня планируем с Марией отвезти все в отделение.ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пакет с обувью и канц.товарами получен от tatiser сегодня планируем с Марией отвезти все в отделение.ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,

мы сегодня переали все пакеты, в том числе с новыми колготками. Купила пачку памперсов, зубные щетки и ватные палочки. Оказывается, у детей даж зубных щеток нет(((( а пасту в прошлый раз кто-то передал))))

 

Чеки все сегодня Марина выложит.

 

Сейчас в отделении грудничков. И как всегда, главная нужна - памперсы. размера 2 и 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phili еще сегодня занесла в больницу пакет с одеждой для детей и средства гигиены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На памперсы

Номер документа: 523414 Дата документа: 02.04.2012 Получатель

Номер карты получателя: 6390 02** **** 9920 ФИО: МАРИЯ ИГОРЕВНА Л. Перевод

Счет списания: 6761 96** **** 4257 [Maestro] RUB Сумма в валюте списания: 300,00 RUB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На памперсы

Номер документа: 523414 Дата документа: 02.04.2012 Получатель

Номер карты получателя: 6390 02** **** 9920 ФИО: МАРИЯ ИГОРЕВНА Л. Перевод

Счет списания: 6761 96** **** 4257 [Maestro] RUB Сумма в валюте списания: 300,00 RUB

деньги пришли, спасибо!

 

на карточке сейчас 1500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки чеки вечером постораюсь выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morskay78, на подростков сейчас нужны вещи?

да, конечно. там всегда нужны вещи, детей везут со всего Волгограда. Сейчас начнут с дач привозить((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,всем привет!

Собрала вещи и от сына(ему полгода,так что размер где-то 62-68) свои,у меня был до родов 44,сейчас не влезу ни во что,и по знакомым прошлась,

в общем пакет приличный еще завтра куплю в магазине мыльно-рыльные и деткам памперы.

У меня вопросы:

1.Нужны ли вещи,они не новые,но выглядят нормально,даже отлично

2.Памперы какой фирмы покупать?

3.кто все заберет и передаст,живу в ТЗР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

памперы №4 нцужны??? разносортица. пачки открытые. остатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рапира, Маша, я писала вам в личку! Пакетики вас ждут :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а пасту в прошлый раз кто-то передал))))

я передавала 2 тюбика

 

Маш, в закрепленном сообщении написано нужны теплые носки. Пуховые или шерстяные передать или это сейчас уже не актуально? Они не новые, от сына.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
памперы №4 нцужны??? разносортица. пачки открытые. остатки

памперсы всякие и всегда нужны.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

de78d051fa75t.jpg

f70a568c4177t.jpg

Девочки первое заявление- это мы новые колготки которые передавала Надежда(Леди) оформили по акту приему-передачи. А вторые чеки это Маша покупает памперсы и это так сказать текущая отчетность.Сегодня должны будут забрать и завтра мне передать вещи от Жанны (прости не помню ник). А вообще то хотелось сказать что ситуация в отделении совершенно однозначно поменялась в лучшую сторону.

Так как я туда давно не ездила то все изменения прямо бросились в глаза. Во-первых дети ГОРАЗДО лучше одеты. Тех грудничков которые мы видели во время нашего визита ,можно запросто принять за домашних деточек))))Чистые пеленочки,симпотичные рраспошонки.Теплый комбезик шапочка. Само отделение стало похоже на детское :dance_2: Стоит стульчик для кормления(отдельный приветик МАРИСОЛЬКЕ :ura: ) На столах лежат игрушки куклы,карандаши раскраски и пазлы.Это все наша с вами заслуга и кроме нас не кто этого больше не сделает.Девочки всем еще раз огоромное спасибо за доброту и отзывчивость. :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,всем привет!

Собрала вещи и от сына(ему полгода,так что размер где-то 62-68) свои,у меня был до родов 44,сейчас не влезу ни во что,и по знакомым прошлась,

в общем пакет приличный еще завтра куплю в магазине мыльно-рыльные и деткам памперы.

У меня вопросы:

1.Нужны ли вещи,они не новые,но выглядят нормально,даже отлично

2.Памперы какой фирмы покупать?

3.кто все заберет и передаст,живу в ТЗР?

1.Вещи нужны всякие.То что б/у не имеет значения.

2.Памперсы покупать любые но лучше без добавок(У НЕКОТОРЫХ ДЕТОК ПРОЯВИЛАСЬ АЛЛЕРГИЯ)

3.Что нибудь придумаем. Киньте тел.в личку. :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3.кто все заберет и передаст,живу в ТЗР?

 

Я живу на Спартановке. Можно как-нибудь состыковаться. На следующей недели поеду в Красноармейск, могу все передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу на Спартановке. Можно как-нибудь состыковаться. На следующей недели поеду в Красноармейск, могу все передать.

 

ПОНЕДЕЛЬНИК ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА ДНЯ УСТРОИТ?

напишите свой номер в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рапира, Маша, я писала вам в личку! Пакетики вас ждут :v_ladoshi:

я всех-вссех помню)))) просто пока не получается забрать, но все заберу.

 

Маш, в закрепленном сообщении написано нужны теплые носки. Пуховые или шерстяные передать или это сейчас уже не актуально? Они не новые, от сына.

Катя, носки конечно нужны, просто на следующую зиму. Это не к спеху просто. а так что не новые - так и я дочкины отдала))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bacio, MurZik, молодцы)))) оперативно вы друг друга нашли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хэппи, ты молодец - про зубную пасту догадалась. мне это даже в голову не приходило. теперь будем снабжать детей постарше зубными щетками и пастой, бедалаги, у них даже этого не было(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОНЕДЕЛЬНИК ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА ДНЯ УСТРОИТ?

напишите свой номер в личку

 

устроит. написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2.Памперсы покупать любые но лучше без добавок(У НЕКОТОРЫХ ДЕТОК ПРОЯВИЛАСЬ АЛЛЕРГИЯ)

 

Можно я тихонько вклинюсь? Памперсы лучше всего покупать, которые подешевле и большие упаковки. И добавок там нет, и лучше пусть будет 2 памперса "не очень", чем 1 "очень", т.к. лучше пусть будет 10 дней ребенок в памперсах "не очень", чем 5 дней в "очень" и 5 дней в мокрых пеленках, которые там по первому писку менять физически некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно я тихонько вклинюсь? Памперсы лучше всего покупать, которые подешевле и большие упаковки. И добавок там нет, и лучше пусть будет 2 памперса "не очень", чем 1 "очень", т.к. лучше пусть будет 10 дней ребенок в памперсах "не очень", чем 5 дней в "очень" и 5 дней в мокрых пеленках, которые там по первому писку менять физически некому.

да, они хвалят лентовские 365 дней. они недорогие, но у меня не всегда получается там покупать. еще беру японские, они стоят столько же. аллергия у одного ребенка на слип-энд-плей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша! Что там с Пасхой? Не узнавала-сладости можно передать? Комбез джинсовый от Ивановны еще никто не купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маша! Что там с Пасхой? Не узнавала-сладости можно передать? Комбез джинсовый от Ивановны еще никто не купил?

с комбезом - тишина((((

 

про Пасхи отпишусь позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня отвезли вещи, игрушки и памперсы от Оксаны. В отделении сейчас так же 5 грудничков, девочка 2 лет, 2 мальчика 3 и 7 лет, и девочка 14 лет.

 

Куличи можно деткам постарше, думаю ближе к пасхе еще уточню, сколько деток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аллергия у одного ребенка на слип-энд-плей.

 

Рапира, от них у многих высыпает((( и мы через это проходили(

хотя... раз на раз не приходится, видимо от партии зависит, какие-то принимали на ура, а какие-то не смогли использовать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рапира, от них у многих высыпает((( и мы через это проходили(

хотя... раз на раз не приходится, видимо от партии зависит, какие-то принимали на ура, а какие-то не смогли использовать(

у нее их большая пачка, все равно используют на других. сегодня так расстроилась там(((

девчонка 2 лет так плакала((( у них заболели и медсестра, и санитарка и заведующий. Одна медсестра уехала с мальчишками к врачу, а сестра-хозяйка сама и с девчонкой, и полы моет. Я стала ее жалеть, а она горячая((( тоже заболела наверное((( такая крошка, малюска, головка бритая.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...