Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Kati23

Секции для детей 3х-4х лет

Рекомендованные сообщения

У меня мальчик, 3,5 года. Хочу отдать в какой-нибудь спорт (не профессиональный), вот что-нибудь есть для такого возраста? Кроме бассейна, борьба может какая-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с 3 лет 10 мес. начали ходить в таэквон-до, это - гимнастика, растяжка, дисциплина, красивая форма, аттестации с получением разноцветных поясов и соревнования с гарантированной медалью и подарком до 8 лет всем участникам. Ходят и мальчики и девочки.Сейчас нам 6 и сын очень доволен. Это Ассоциация таэквон-до ГТФ, рулит Селезнев А.И. со своей семьей, все очень тепло и по семейному (лагеря, поездки, новогодние елки и т.д.). Лично мы занимаемся на Спартановке в "Луче" (остановка Парк Памяти), есть и другие залы у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с 3 лет 10 мес. начали ходить в таэквон-до, это - гимнастика, растяжка, дисциплина, красивая форма, аттестации с получением разноцветных поясов и соревнования с гарантированной медалью и подарком до 8 лет всем участникам. Ходят и мальчики и девочки.Сейчас нам 6 и сын очень доволен. Это Ассоциация таэквон-до ГТФ, рулит Селезнев А.И. со своей семьей, все очень тепло и по семейному (лагеря, поездки, новогодние елки и т.д.). Лично мы занимаемся на Спартановке в "Луче" (остановка Парк Памяти), есть и другие залы у них.

а в Центре или Ворошиловском залы есть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я хочу..нам 3.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в советском нет залов случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дом борьбы на ДИНАМО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постою послушаю.. Нам скоро 3 и очень хочется в какой-нибудь подвижную секцию.. интересно, есть для таких малышастиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже очень интересует данная тема...Есть ли что-нибудь в дзержинском районе, может кто-то знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а что уже умеют ваши малыши?

Мой (2,9), на старшую, глядючи, кувыркается, может стоять на голове если на диване, а еще больше бегать любит, теперь мостик осваивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а в красноармейском есть куда ребёнка отдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информацию по Ассоциации таэквон-до ГТФ под руководством Селезнева А.И. можно получить по телефону 89047712741 (мы всегда звоним по этому телефону). Находятся они по адресу пр. Металлургов, 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю в советском в 54 школе тоже тэквандо есть, но под чьим руководством не знаю! У нас все мальчишки с округи туда ходят, с 6-7 лет серьезно занимаются, а до этого возраста ОФП с элементами тэквандо! Но залы совсем не оборудованы и раздевалок нет - одним словом обычная школа..

Изменено пользователем submarina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Информацию по Ассоциации таэквон-до ГТФ под руководством Селезнева А.И. можно получить по телефону 89047712741 (мы всегда звоним по этому телефону). Находятся они по адресу пр. Металлургов, 22

 

Я позвонила и мне сказали, что берут детей только с 4-х лет! Теперь жду 17 мая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я позвонила и мне сказали, что берут детей только с 4-х лет! Теперь жду 17 мая)))

а сколько занятия стоят,кто знает\7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на танцы с 3 лет набирают граппы? Или так рано бессмысленно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Физ.академию кто - нибудь посещает с детками? Какие там виды спорта есть для детей? (кроме гимнастики и плавания). Меня интересует для мальчишек секции?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня для девочек интересует! Кто куда ходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на танцы с 3 лет набирают граппы? Или так рано бессмысленно?

танцы берут.

 

А вот сами тренера "серьезных" видов спорта говорят ( если это не комерческая организация) что 3 года - это просто трата денег.

У нас мальчик знакомый 3г на борьбу ходит, во что на него , что на сына я смотрю - ну какая тут борьба? Одно слово. в этом воз-те лучше ЛФК, ритмопластика и т.д.

Изменено пользователем zaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zaza, не набирают действительно в некоммерческих организациях, т.к. дети в этом возрасте плохо слушаются, а учить их тренер обязан. Смысла никакого нет. Мы пробовали. пока толку мало, сидим ждем, пока повзрослеем. Если такое говорят, мне кажется, это свидетельствует о серьезности намерений педагога, его порядочности и ответственности. Нам по плаванью тренер все переживала, что никак вперед не двигаемся, все развлекаемся, мы подумали, и решили пару месяцев дома плавать, подрасти пока. Изменено пользователем Сказка_на_ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки из Кировского, может вам будет интересно. Мой ходит заниматься в Центр детского творчества за Светлячком. Это секция детской аэробики. Туда принимают деток с 4 лет, мы пошли чуть раньше (приняли с удовольствием). Платим 500 руб. в месяц. Сначала нервировало, что толком не говорили, что именно дети там делают, чем занимаются (родителей на занятия не пускают) Но в конце декабря нас пригласили на отчетное занятие, где очень подробно показали, чему наши дети научились. В общем мы остались довольны. Дети занимаются под музыку. Получается, что они вроде бы как танцуют, но выполняют движения на развитие, растяжку, гибкость и т.д. Занимаются со скакалкой и обручем. Занятия построены в виде игры, очень весело и радостно. Очень полезно тем деткам, у кого есть опастность развития плоскостопия или сколиоза (у моего плоскостопие, потому и повела в секцию). Ну и кроме того, вообще для здоровья полезно. Особенно нашим малышам, у которых шило в одном месте :biggrin: и нужно куда-то девать свою энергию.И опять же общение. Занимаемся два раза в неделю, в понедельник и среду с 17.00 по 40 минут. Учебный год начинается с сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки так в Красноармейске есть что нибудь для деток 3 х лет?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки из Кировского, может вам будет интересно. Мой ходит заниматься в Центр детского творчества за Светлячком. Это секция детской аэробики. Туда принимают деток с 4 лет, мы пошли чуть раньше (приняли с удовольствием). Платим 500 руб. в месяц. Сначала нервировало, что толком не говорили, что именно дети там делают, чем занимаются (родителей на занятия не пускают) Но в конце декабря нас пригласили на отчетное занятие, где очень подробно показали, чему наши дети научились. В общем мы остались довольны. Дети занимаются под музыку. Получается, что они вроде бы как танцуют, но выполняют движения на развитие, растяжку, гибкость и т.д. Занимаются со скакалкой и обручем. Занятия построены в виде игры, очень весело и радостно. Очень полезно тем деткам, у кого есть опастность развития плоскостопия или сколиоза (у моего плоскостопие, потому и повела в секцию). Ну и кроме того, вообще для здоровья полезно. Особенно нашим малышам, у которых шило в одном месте :biggrin: и нужно куда-то девать свою энергию.И опять же общение. Занимаемся два раза в неделю, в понедельник и среду с 17.00 по 40 минут. Учебный год начинается с сентября.

клево конечно а попозже группы нет? я только до пол шестого работаю а еще добраться нужно с советского в кировский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает,где акробатикой занимаются?хочу сынульку отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь знает,где акробатикой занимаются?хочу сынульку отдать.

 

в физ. академии, мы недавно начали туда ходить, берут с 4 лет, но в группе есть мальчик 3 года с чем то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, кто знает, куда можно отдать в 4 года ребенка? Хотела попробовать на танцы, у меня как раз мальчик и девочка в комплекте имеются, нет проблемы с поиском пары, но везде с 5 лет говорят приходить. А молодежь моя требует самовыражения, садиковых занятий им мало. Рассматриваем любые варианты, хоть петь, хоть рисовать... :sm041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в садике танцами занимаемся, дополнительно. Мне очень удобно - водить не нужно. Ну и пластику для мальчика поставят, потмо в спорте будет проще. Думаю на плавание отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш садик, насколько мне известно, не имеет такой опции ((( будем искать... :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки так в Красноармейске есть что нибудь для деток 3 х лет?????????

Я так понимаю что в Красноармейском все таки ничего нет, мы весь район объехали, так ни что и не нашли :'( а хотелось бы на танцы ребенка отдать, только чтоб не далеко ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neznaikaz, в Химике 1 сентября будет "ярмарка" кружков, сказали подходите,подберем вам что-нибудь.

Моему сыну,правда 4 будет в сентрябре.

Еще совет-если есть рядом с домом школы-там обычно арендуют помещения для досуга,можно узнать,как учебный год начнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Дзержинском мы ходим с 4 на танцы (сейчас нам 5),Wellness Park. группа "Звездный час" Еще и в Дзержинском и на Красном и на Спартановке Ассоциация Глобального Тэквандо Селезнева,там то же с 4 лет берут .Мы и туда ходим.Все везде нам нравится,детьочч доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь знает,где акробатикой занимаются?хочу сынульку отдать.

Я сына отдала на спортивную акробатику в ДЮСШ номер 3 Кировского р- на.Занятия 2 раза в неделю с 19-20 ,дни можно выбрать самим.Сын в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на танцы в Химик пошли с четырех лет. Нам очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...