Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
HlTka

Нужна помощь мамочке с особым ребенком!

Рекомендованные сообщения

В выхи сын дежурит,мелких не с кем оставить,если только я на твою днюху приеду с процессором и бассейном))),или дождёмся,пока ты в нашем районе дом купишь)))

Изменено пользователем Galya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дата документа:14.11.2012

Номер карты получателя:

6761 96** **** **19 79

ФИО: ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА И.

Счет списания: 4276 11** **** 6725 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания: 300,00 руб.

Статус платежа: Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В выхи сын дежурит,мелких не с кем оставить,если только я на твою днюху приеду с процессором и бассейном))),или дождёмся,пока ты в нашем районе дом купишь)))

до моей днюхи четыре месяца ищо, а дом у вас дорого покупать! можт кто из СП-шников согласиться довезти до ЦОРа, оттуда по-любому смогу забрать! или следующие выхи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27 865 рублей на настоящий момент собрано для поездки Саши в реабилитационный центр Меридиан. У нас осталось немножко времени, 2-3 недели, и оставшаяся сумма к сбору: 9 135 рублей.

ПыСы. Про почистить системник попробую спросить у девочек из СП-Красноармейский, мож у кого-то мужья-братья в курсе дела.

Изменено пользователем Babyhare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:323203Дата документа:15.11.2012

Получатель Номер карты получателя:6761 96** **** **19 79

Перевод Счет списания:4279 11** **** 3955

Сумма в валюте списания:200,00 руб.Статус платежа:Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

705220

Дата документа:

15.11.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **19 79

ФИО:

 

Перевод

Счет списания:

6390 02** **** **10 37 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

360,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

 

Остаток денег которые собирали на Ваню сироту. Надеюсь никто не будет против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 825 рублей собрано на сегодняшний вечер на оплату путевки Саши в реабилитационный центр Меридиан. До конца ноября-начала декабря нужно дособрать 8 175 рублей. Огромное спасибо всем, кто помогает маленькой Саше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

 

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 15.11.12

 

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 21:56:17

 

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 1115548

 

ОТПРАВИТЕЛЬ:

 

№ КАРТЫ: 5469 11** **** 2165

 

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

 

№ КАРТЫ: 6761 96** **** **19 79

 

ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА И.

 

СУММА ОПЕРАЦИИ: 750.00 РУБ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа: 357691 Дата документа: 16.11.2012 Получатель

Номер карты получателя: 6761 96** **** **19 79 Перевод

Счет списания: 6761 96** **** **76 53 [Maestro] руб. Сумма в валюте списания: 300,00 руб. Статус платежа: Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент для оплаты путевки Саши собрано 30 025 рублей. До конца ноября-начала декабря нужно подсобрать 6 975 рублей. СПАСИБО всем, кто дает Сашеньке шанс научиться ходить!

 

На днях вечером звонила Оксана. Опять к ней приходил БМ, нетрезвый, заявил, что его мама подала на Оксану в суд, чтобы взыскать компенсацию за коммунальные услуги, когда она у них с Сашей проживали. Если это был не пьяный трёп, то ждем повестку с исковым заявлением из суда))).

Изменено пользователем Babyhare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На днях вечером звонила Оксана. Опять к ней приходил БМ, нетрезвый, заявил, что его мама подала на Оксану в суд, чтобы взыскать компенсацию за коммунальные услуги, когда она у них с Сашей проживали. Если это был не пьяный трёп, то ждем повестку с исковыс заявлением из суда))).

 

Как со свекровью-то повезло.... :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На днях вечером звонила Оксана. Опять к ней приходил БМ, нетрезвый, заявил, что его мама подала на Оксану в суд, чтобы взыскать компенсацию за коммунальные услуги, когда она у них с Сашей проживали. Если это был не пьяный трёп, то ждем повестку с исковым заявлением из суда))).

 

 

это бездоказательно!!!проходили уже )))

 

значит тогде если вдруг, то нужны чеки чтоб подать встречный иск и разделить сумму затрат на здоровье Саши с этого мУ.... ну как то так...

 

и Оксане выработать такую позицию: я вам деньги отдавала, и сама платила. а вы нас выгнали с больным ребенком.... и вообще радуйтесь что я на вас на компенсацию морального вреда не подала. и вообще, бм ходит и угрожает мне постоянно. я заяву на него в ментовку напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мы с Оксаной уже прикинули))). Если они действительно подали в суд, то сумма, поделенная на 5 прописанных + еще поделенная на двоих родителей будет невелика. Но заплатить придётся, что свекровь отстала))).

А БМ, на мой взгляд, злить не надо))). Он сейчас платит исправно алименты, и даже с долгами за прошлый период, получается нормально. А то психанёт и уйдет с нормальной работы с белой зэпэ, Оксане опять туго будет приходиться. Я наоборот советовала Оксане вести себя дипломатичнее с ним)).

Изменено пользователем Babyhare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не уйдет у него кредит на машину :very_funny: иначе машину арестуют и Оксане выплатят все алименты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людмил,да конечо это просто рисовка БМ,он хочет вернуть Оксану,вот и придумывает,он надеется,что она испугается и вернётся.Я сегодня к ней зайду денежку отдам и кашку.Саше сейчас нужна гречневая,от овсянки Саша вес сильно начала набирать,а ей нельзя толстеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 555 рублей мы уже собрали на оплату путевки в реабилитационный центр Меридиан для Саши. До конца ноября нужно дособрать 6 445 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люда,Оксане можно наличными отдать или лучше тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приплюсуй ещё 700руб.)))Отдала деньги Оксане,заходила к ней с Пумой(Настей)

Изменено пользователем Galya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

752631

Дата документа:

18.11.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **19 79

ФИО:

ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА И.

Перевод

Счет списания:

4276 81** **** 4135 [Electron] руб.

Сумма в валюте списания:

250,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для оплаты путевки Саши собрано 31 605 рублей. До конца ноября осталось собрать немножко - 5 395 рублей.

Изменено пользователем Babyhare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Сашеньке пришел подарок из Страны Мам ко дню инвалида, Оксана получит, обещала ммс кинуть мне. может сможет кто сфотать??для отчета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня Сашеньке пришел подарок из Страны Мам ко дню инвалида, Оксана получит, обещала ммс кинуть мне. может сможет кто сфотать??для отчета?

Люба,она уже получила две посылки,одна с музыкальной игрушкой(Саша её уже разбила((),а вторая с книжками,ещё третья пришла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люба,она уже получила две посылки,одна с музыкальной игрушкой(Саша её уже разбила((),а вторая с книжками,ещё третья пришла?

 

это что, все вот недавние??? а мне ничего несказала да, сегодня извешение пришло

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это что, все вот недавние??? а мне ничего несказала да, сегодня извешение пришло

Значит ещё одна,мне она те подарки показывала!Люба,ей ещё от нашего депутата подарок обещали,может это он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с дзержинского никто не едет к семье? Я б продуктов передала, если нужно. Я сейчас с ребенком одна; ограничена в перемещениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит ещё одна,мне она те подарки показывала!Люба,ей ещё от нашего депутата подарок обещали,может это он?

 

не, это девушка из ВОлжского прислала, она мне написала номер посылки.я Оксане позвонила, она сказала что пришло извещение. А что депутат обещал? и кто? лучше б денег дал на лечение чем игрушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, это девушка из ВОлжского прислала, она мне написала номер посылки.я Оксане позвонила, она сказала что пришло извещение. А что депутат обещал? и кто? лучше б денег дал на лечение чем игрушки

Депутат Калашников,я пойду ещё к нему на приём,он в пятницу сам принимает,узнаю что с денежной помощью.Люба,а нам отправили подарочек?А то я редко в почтовый ящик заглядываю)))

Изменено пользователем Galya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с дзержинского никто не едет к семье? Я б продуктов передала, если нужно. Я сейчас с ребенком одна; ограничена в перемещениях.

да мы редко в тех краях бываем, если кто-то соберется - напишем. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Babyhare, Спасибо! тогда здесь номер оставлю, чтоб в личке не затерялся 8-909-39 четыре - 35-1 два Оксана :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Списано с:

427681***8776

Получатель:

676196***1979

Сумма:

400 руб

Статус:

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В четверг еду за гречневой кашкой для Саши,отдаёт девочка с Обувной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 305 рублей мы с вами уже собрали на оплату путёвки в Меридиан для Саши. Осталось совсем немножко времени - буквально неделька, и сумма к сбору - 2 695 рублей. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Babyhare, Люд, передала продукты для Саши, мамы, дедушки с Галей. Она сегодня ко мне заезжала сегодня. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В четверг еду за гречневой кашкой для Саши,отдаёт девочка с Обувной.

Галь мы в субботу насчет системника встречаемся? в Ленте или нашли кого поближе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Babyhare, Люд, передала продукты для Саши, мамы, дедушки с Галей. Она сегодня ко мне заезжала сегодня. :)

Кашку и продукты я уже отвезла Оксане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галь мы в субботу насчет системника встречаемся? в Ленте или нашли кого поближе?

Не,я уже была в Ленте!Теперь поеду,когда памперсы закончатся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера звонила Валентина Васильевна она занимается бронированием мест в меридиане.спрашивала точно приедем? Я подтвердила приезд!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с оплатой проблем быть не должно, главное, чтобы Саша не разболелась невовремя.

 

На оплату путевки для Саши собрано на настоящий момент 36 210 рублей. До конца ноября осталось добрать чуточку - 790 рублей. В эту общую сумму 37 000 рублей войдет стоимость путевки в клинику Меридиан и проезда туда-обратно. Дополнительные расходы на питание Саше Оксана возьмет на себя. Большое спасибо всем, кто поддерживает Сашульку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю билеты - пока нет нижних мест на удобный поезд. как появяться побежим покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 23.11.12

время операции (МСК): 23:28:46

идентификатор операции: 1045101

отправитель:

№ карты: 6761 96** **** **18 08

получатель:

№ карты: 6761 96** **** **19 79

Сумма операции: 100.00 руб.

код авторизации: 259800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...