Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ketdeg

Диета Пьера Дюкана

Рекомендованные сообщения

Привет девочки, я тоже можно сказать новенькая. А Фит Парад, это что?

 

Привет!это сахарозаменитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А муж знает, что он теперь на диете? :rolleyes:

 

ага, я ему тоже по анкете все рачитала, вот только ему сбросить всего 5 кг надо((( амне 17......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, я ему тоже по анкете все рачитала, вот только ему сбросить всего 5 кг надо((( амне 17......

 

Ничего, у тебя все получиться! Давай в пятницу отписывайся как мы и тебя в табличку занесут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за поддержку, девочки.

Буду искать овсяные отруби...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да в пятницу чувствую я все узнают как я жрала не по Дюкану))))))))Срыв меня посетил, теперь я на Атаке :ata-ta:

Мария, солнце наше, ты чего контроль теряешь? Ты только подумай: на дворе уже 20 ноября. Через месяц начнутся корпоративы, посиделки с подружками с шампанским-мандаринками, Новогодняя ночь и каникулы. Там Дюкан точно будет отдыхать! Т.е. шансов натрескаться вкусняшек очень скоро будет уйма!!!!! А ты раньше времени "налево" пошла! :mad: :mad: :mad:

Давай себе установку, когда захочется чего-нибудь запретного: потерпеть всего месяц (ну чуток больше). Это - тьфу!!!! Ты ж вон сколько уже для себя сделала!!! Тебе это ничего не стОит - МЕСЯЦ!!!!

И вообще, тут новенькие подтягиваются, ты примером должна быть! Не срами нас, старую гвардию!!!!

Мы с Юлей (правда, Юль?) рычим и топаем на тебя ногами. :skalka: :skalka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мария, солнце наше, ты чего контроль теряешь? Ты только подумай: на дворе уже 20 ноября. Через месяц начнутся корпоративы, посиделки с подружками с шампанским-мандаринками, Новогодняя ночь и каникулы. Там Дюкан точно будет отдыхать! Т.е. шансов натрескаться вкусняшек очень скоро будет уйма!!!!! А ты раньше времени "налево" пошла! :mad: :mad: :mad:

Давай себе установку, когда захочется чего-нибудь запретного: потерпеть всего месяц (ну чуток больше). Это - тьфу!!!! Ты ж вон сколько уже для себя сделала!!! Тебе это ничего не стОит - МЕСЯЦ!!!!

И вообще, тут новенькие подтягиваются, ты примером должна быть! Не срами нас, старую гвардию!!!!

Мы с Юлей (правда, Юль?) рычим и топаем на тебя ногами. :skalka: :skalka:

 

Прям стыдно стало :shy: Есть охота,но я терплю, чайком зеленым перебиваюсь. А еще я скоро на работу выхожу, прям не знаю как совмещю ее с Дюканом, потому что в принципе на работе набрала весь свой немаленький лишний вес. мне когда дома сижу легче худеть, а с работы поздно приезжаю и на ночь нажираюсь. Но вообще в планах все-таки дойти до победного конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё,я тоже завтра в бой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет!это сахарозаменитель.

 

Тогда следующий вопрос, почему этот? Другие не подходят? Про стевию уже начиталась, себе пока milford купила... может не правильно выбрала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда следующий вопрос, почему этот? Другие не подходят? Про стевию уже начиталась, себе пока milford купила... может не правильно выбрала?

Ну выбор каждый сам делает.

Я другие сахзамы, которые везде продаются, не покупаю, т.к. в большинстве из них есть цикломат натрия и аспартам. Эти штуки канцерогенны, т.е. потенциально могут вызвать онкологию.

Стевия - натуральный продукт (неважно - жидкая, в таблетках и т.д.), но меняет вкус пищи. На мой взгляд, сильно.

Фит Парад - натуральный продукт, привкуса не даёт. Вот я его и использую.

ПыСы. Это мои выводы, не факт, что 100% истина))))).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мария, солнце наше, ты чего контроль теряешь? Ты только подумай: на дворе уже 20 ноября. Через месяц начнутся корпоративы, посиделки с подружками с шампанским-мандаринками, Новогодняя ночь и каникулы. Там Дюкан точно будет отдыхать! Т.е. шансов натрескаться вкусняшек очень скоро будет уйма!!!!! А ты раньше времени "налево" пошла! :mad: :mad: :mad:

Давай себе установку, когда захочется чего-нибудь запретного: потерпеть всего месяц (ну чуток больше). Это - тьфу!!!! Ты ж вон сколько уже для себя сделала!!! Тебе это ничего не стОит - МЕСЯЦ!!!!

И вообще, тут новенькие подтягиваются, ты примером должна быть! Не срами нас, старую гвардию!!!!

Мы с Юлей (правда, Юль?) рычим и топаем на тебя ногами. :skalka: :skalka:

 

Ага! Я даже мужу вкусняшки не готовлю, чтобы не срываться! :) Держу в черном теле :)

Пойду сегодня посылочку забирать, с крамалом кукурузным и молоком обезжиренным сухим :) И еще заказала себе твердый 5% сыр, не удержалась, буду в выходные позволять себе! Надеюсь не пропал пока из питера приехал :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Прям стыдно стало :shy: Есть охота,но я терплю, чайком зеленым перебиваюсь. А еще я скоро на работу выхожу, прям не знаю как совмещю ее с Дюканом, потому что в принципе на работе набрала весь свой немаленький лишний вес. мне когда дома сижу легче худеть, а с работы поздно приезжаю и на ночь нажираюсь. Но вообще в планах все-таки дойти до победного конца.

 

Маш, так на Дюка не ж можно наедаться на ночь!!! Только МЯСА, или что-то другое разрешонное! Наделаешьсебе ночных котлет :) и будешь трескать с удовольствием! А с собой на работу булки дюкановские (например по Иринкиному рецепту) да блины таскать будешь! И бутеры с хлебом отрубным и вареным мяском :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну выбор каждый сам делает.

Я другие сахзамы, которые везде продаются, не покупаю, т.к. в большинстве из них есть цикломат натрия и аспартам. Эти штуки канцерогенны, т.е. потенциально могут вызвать онкологию.

Стевия - натуральный продукт (неважно - жидкая, в таблетках и т.д.), но меняет вкус пищи. На мой взгляд, сильно.

Фит Парад - натуральный продукт, привкуса не даёт. Вот я его и использую.

ПыСы. Это мои выводы, не факт, что 100% истина))))).

 

Ну тогда просветите, пожалуйста, где искать Фит парад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну выбор каждый сам делает.

Я другие сахзамы, которые везде продаются, не покупаю, т.к. в большинстве из них есть цикломат натрия и аспартам. Эти штуки канцерогенны, т.е. потенциально могут вызвать онкологию.

Стевия - натуральный продукт (неважно - жидкая, в таблетках и т.д.), но меняет вкус пищи. На мой взгляд, сильно.

Фит Парад - натуральный продукт, привкуса не даёт. Вот я его и использую.

ПыСы. Это мои выводы, не факт, что 100% истина))))).

 

Ну тогда просветите, пожалуйста, где искать Фит парад.

 

Обычно я именно Фит-парад покупаюв Ленте.

А на СиПи закупка скоро откроется, там тоже будет.

1 раз видела в аптеке не помню какой на спартановке

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тогда просветите, пожалуйста, где искать Фит парад.

На этих выходных Лента меня подвела, исчез он оттуда.

Но нашёлся магазин "Диабетон" на 7-й Гвардейской, в здании Арбитражного суда. Они - официальные представители с меньшей ценой, чем в Ленте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маш, так на Дюка не ж можно наедаться на ночь!!! Только МЯСА, или что-то другое разрешонное! Наделаешьсебе ночных котлет :) и будешь трескать с удовольствием! А с собой на работу булки дюкановские (например по Иринкиному рецепту) да блины таскать будешь! И бутеры с хлебом отрубным и вареным мяском :)

 

Я в принципе так и распланировала,главное чтоб времени хватило на готовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну выбор каждый сам делает.

Я другие сахзамы, которые везде продаются, не покупаю, т.к. в большинстве из них есть цикломат натрия и аспартам. Эти штуки канцерогенны, т.е. потенциально могут вызвать онкологию.

Стевия - натуральный продукт (неважно - жидкая, в таблетках и т.д.), но меняет вкус пищи. На мой взгляд, сильно.

Фит Парад - натуральный продукт, привкуса не даёт. Вот я его и использую.

ПыСы. Это мои выводы, не факт, что 100% истина))))).

 

Тоже что ли Фит парад попробывать. Сколько он стоит то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже что ли Фит парад попробывать. Сколько он стоит то?

Упаковки есть разные.

Расфасованные по саше - 60 г. - 62 руб., банка 180г. - 185руб.

В Диабетоне

банка 180г. - 150руб., мягкая упаковка 200г. (в Ленте такой не видела) - 150руб.

 

Девчонки, видели, в СиПи у Аниши закупка с чудо-ягодами годжи, 100г. 160 руб.

Тусуюсь, разориться или нет... :unsure:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё у Блондинки.... оленина.

Я думаю, нам можно. Как считаете??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за помощь поеду в Диабетон. Это в здании Арбитражного суда или в Гамме? (ну это я на всякий случай уточняю, чтоб не заблудится)) а то меня нету на СиПи :'(

Изменено пользователем Marusya1510

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо всем за помощь поеду в Диабетон. Это в здании Арбитражного суда или в Гамме? (ну это я на всякий случай уточняю, чтоб не заблудится)) а то меня нету на СиПи :'(

Ну тогда точный адрес: 7-я Гвардейская 2, офис 213 - 2 этаж. т. 23-54-39. Это здание Арбитражки. Сама туда только собираюсь на днях.

И они с СиПи никак не связаны.

Изменено пользователем VirinaV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё у Блондинки.... оленина.

Я думаю, нам можно. Как считаете??

 

тоже уже смотрела на оленину))))думаю нам можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тогда точный адрес: 7-я Гвардейская 2, офис 213 - 2 этаж. т. 23-54-39. Это здание Арбитражки. Сама туда только собираюсь на днях.

И они с СиПи никак не связаны.

 

Ой спасибо большое, это я имела ввиду про другие продукты из диеты, которые вы обсуждали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:shy: Есть охота,но я терплю

Мария, ну как, ты хорошо себя сегодня вела? :wink:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мария, ну как, ты хорошо себя сегодня вела? :wink:

Присоединяюсь! ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяюсь! ;)

 

Второй день хорошо себя веду))))Наготовила всего правильного и ем. Я вообще прочитала, что чем больше кушать белка, тем больше вес уходит. Так что может мы сами тормозим процесс?Я так посмотрю все здесь не сильно то и объедаються. Сегодня думаю ну все буду лопать много белка. Ага)))На завтрак каша с отрубей с чаем, в обед 3 яйца фаршированных тунцом(и то все не съела), полдник яйца доедала))) и вечером совсем немного куриной грудки запеченной и то только потому что вроде надо,но особо не хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Второй день хорошо себя веду))))

Ну молоток!!! Держи пять! :sm041: Что, в пятницу будешь самая тощая?

На меня целеустремлённость что-то не действует. :( Нет снижения, блииииин..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Второй день хорошо себя веду))))Наготовила всего правильного и ем. Я вообще прочитала, что чем больше кушать белка, тем больше вес уходит. Так что может мы сами тормозим процесс?Я так посмотрю все здесь не сильно то и объедаються. Сегодня думаю ну все буду лопать много белка. Ага)))На завтрак каша с отрубей с чаем, в обед 3 яйца фаршированных тунцом(и то все не съела), полдник яйца доедала))) и вечером совсем немного куриной грудки запеченной и то только потому что вроде надо,но особо не хотелось.

 

и у меня второй день!

я вчера в обед налопалась печенки куриной,так мне до ночи дурно было. а сегодня вообще есть не охота,кефир пью. если чего и хочется,так это хурмы(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! А у меня сегодня на весах 59,9!!! :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:

:salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut:

Мелочь, конечно, всего 100 грамм от 60 меня отделяли, но ведь уже не 60!!! Надеюсь завтра весы не подведут :)

 

Маша, молодец! :misc_flowers:

 

Иринка, рано отчаиваться! Завтра точно будет сдвиг! :good_friend:

 

 

А еще хотела поделиться с вами рецептиком, вчера приготовила, сегодня попробовала булки с корицей:

5 ст. л. сухого молока

2 ст. л. отрубей молотых

1 ст. л. мягкого обезж. творога

2 яйца

пол ч. ложки разрыхлителя

6 таблеток сахорозаменителя

1 ч. л. молотой корицы

 

все смешать и на 30 минут в духовку 180 градусов

 

потом остудить, разрезать и намазать кремом:

оставшийся творог+какао 1 ложка и сахарозам по вкусу

 

очень вкусно!

может кому пригодится :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если чего и хочется,так это хурмы(((

А-а-а-а, хурма хороша!!!!

 

Девочки! А у меня сегодня на весах 59,9!!! :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:

:salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut: :salut:

Мелочь, конечно, всего 100 грамм от 60 меня отделяли, но ведь уже не 60!!! Надеюсь завтра весы не подведут :)

 

Маша, молодец! :misc_flowers:

 

Иринка, рано отчаиваться! Завтра точно будет сдвиг! :good_friend:

 

А еще хотела поделиться с вами рецептиком, вчера приготовила, сегодня попробовала булки с корицей:

5 ст. л. сухого молока

2 ст. л. отрубей молотых

1 ст. л. мягкого обезж. творога

2 яйца

пол ч. ложки разрыхлителя

6 таблеток сахорозаменителя

1 ч. л. молотой корицы

 

все смешать и на 30 минут в духовку 180 градусов

 

потом остудить, разрезать и намазать кремом:

оставшийся творог+какао 1 ложка и сахарозам по вкусу

 

очень вкусно!

может кому пригодится :)

Ну, Юля, ты теперь тоже пятёрочница!!!!!! Класс!!!!!! Назад пути неть!

Эт ты теперь свою посылочку употребляешь, да? Везуууучка, сыру можешь поесть (а если б с ним ещё винца красного :misc_ok: ).

Вот я прошляпила, надо было СОМ заказывать. Столько вкуснячей выпечки с СОМом!

Ты работой магазина довольна? Кинь, пожалуйста, ссылку ещё раз, буду быстро покупать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А-а-а-а, хурма хороша!!!!

 

 

Ну, Юля, ты теперь тоже пятёрочница!!!!!! Класс!!!!!! Назад пути неть!

Эт ты теперь свою посылочку употребляешь, да? Везуууучка, сыру можешь поесть (а если б с ним ещё винца красного :misc_ok: ).

Вот я прошляпила, надо было СОМ заказывать. Столько вкуснячей выпечки с СОМом!

Ты работой магазина довольна? Кинь, пожалуйста, ссылку ещё раз, буду быстро покупать.

 

Ирин, а что такое СОМ?

Да работают отлично :) доставили всего занеделю, только пересылка в 600 р обошлась :(, а заказала на 1600 где-то.

 

Сыр, кстати вкусный! И вином я периодически балуюсь :( вечером по пт :( только белым

 

Если будешь заказывать, я присоединюсь, скорее всего. Можем и тут клич бросить, может кому-то тоже закончится, а пересылку на всех разделим - сэкономим!

Изменено пользователем kotlomina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и у меня второй день!

я вчера в обед налопалась печенки куриной,так мне до ночи дурно было. а сегодня вообще есть не охота,кефир пью. если чего и хочется,так это хурмы(((

 

О да! Я тоже мимо журмы хожу стиснув зубы:)

Натрескаемся подбой курантов, а потом снова на атаку :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а не поделитесь какой мягкий обезжиренный творог покупаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирин, а что такое СОМ?

Да работают отлично :) доставили всего занеделю, только пересылка в 600 р обошлась :(, а заказала на 1600 где-то.

 

Сыр, кстати вкусный! И вином я периодически балуюсь :( вечером по пт :( только белым

 

Если будешь заказывать, я присоединюсь, скорее всего. Можем и тут клич бросить, может кому-то тоже закончится, а пересылку на всех разделим - сэкономим!

 

я тоже бы присоединилась, дайте сайт пожалуйста)) и что такое СОМ))) :blink:

Изменено пользователем Marusya1510

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ссылка на питерский магазин

 

http://prozentov.net/

Изменено пользователем kotlomina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Натрескаемся подбой курантов, а потом снова на атаку

 

я 6 кг съела в те выходные,напоследок дорвалась ))))

на Новый год не планирую обжираться...пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну молоток!!! Держи пять! :sm041: Что, в пятницу будешь самая тощая?

На меня целеустремлённость что-то не действует. :( Нет снижения, блииииин..

 

Ага до тощей мне еще далеко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот ссылка на питерский магазин

 

http://prozentov.net/

 

Юль ну на Сипи вроде же закупку опять откроют там молоко сухое и закажем, только теперь побольше, чтоб рядок собрался. Так дешевле мне кажеться выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата,а молокочай можно употреблять,как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ещё вопрос! кто-нибудь ел сыр тофу? гадость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирин, а что такое СОМ?

Юля, ну ты чего???? Тоже мне, опытная дюкановка!!! :very_funny:

СОМ - сухое обезжиренное молоко.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль ну на Сипи вроде же закупку опять откроют там молоко сухое и закажем, только теперь побольше, чтоб рядок собрался. Так дешевле мне кажеться выйдет.

 

Конечно дешевле! Только вот в прошлый раз не собрали :( вот я с горя и заказала!

А отруби там однозначно дешевле и качественнее!

Я заказывала только молоко, крахмал и полутвердый сыр 5% (прихватом, заказывать - так заказывать)

 

и ещё вопрос! кто-нибудь ел сыр тофу? гадость?

 

я пробовола! В детстве жила в Чите, там его навалом было разного! Очень вкусный,но специфичный!

А здесь ни разу не видела! Ты знаешь где можно купить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...