Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ketdeg

Диета Пьера Дюкана

Рекомендованные сообщения

Отвес за неделю 800

Ну хорошо же!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хвалюююсяяя!!!!!! :sm041: :sm041:

НВ - 71,8

ВС - 60,8

ОН - 1,6!!!!!

Пока итого - минус 11кг. Когда начинала, абсолютно не верила, что возможно так быстро избавиться от многих килограммов.

Получается ведь!!!!

 

Ирин, а ты до каких пор худеть собираешься?

И еще интересно какой у тебя рост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этот раз всем взвешивающимся есть чему порадоваться:

3489697m.jpg

НД - начало диеты

НВ - начальный вес

СВ - вес на сегодня

ОН - отвес за неделю

ИТОГО - результат

 

Нас пока по-прежнему трое в таблице. Ну с отпускницами всё понятно. А наши новенькие где? Присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирин, а ты до каких пор худеть собираешься?

И еще интересно какой у тебя рост?

Я в высоту 1,77. Пока думаю остановиться на 57 кг.

Я так явно и так быстро похудела, что на работе ещё пятеро пошли на эту диету и ещё одна дамочка записалась в спортзал! :party:

Но у меня есть ложка дёгтя. Морда лица (пардон :tongue: ) очень похудела и выглядит теперь очень измождённым и.... мммм.... возраст показывает.

А ещё у меня кончилась одеждааааааа.. :cry: :'( :'( Старую носить нельзя, новую не покупаю пока - ещё не стоп диете. Вот и мучаюсь! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в высоту 1,77. Пока думаю остановиться на 57 кг.

Я так явно и так быстро похудела, что на работе ещё пятеро пошли на эту диету и ещё одна дамочка записалась в спортзал! :party:

Но у меня есть ложка дёгтя. Морда лица (пардон :tongue: ) очень похудела и выглядит теперь очень измождённым и.... мммм.... возраст показывает.

А ещё у меня кончилась одеждааааааа.. :cry: :'( :'( Старую носить нельзя, новую не покупаю пока - ещё не стоп диете. Вот и мучаюсь! :biggrin:

 

мне шас просто стыдно станет в обществе таких высоких стройняшек! ))))))))))))

я еле еле 1,60. И самый мой маленький вес был как раз 55 кг )))))

 

Я думаю если до 55 удастся дойти, то стоит попробовать замахнуться и на 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне шас просто стыдно станет в обществе таких высоких стройняшек! ))))))))))))

я еле еле 1,60. И самый мой маленький вес был как раз 55 кг )))))

 

Я думаю если до 55 удастся дойти, то стоит попробовать замахнуться и на 50

 

Не переживай, я такая же)))160см, правда самый маленький был 48-50. Правильный вес мне расчитали 55. Дойду до него, а потом посмотрю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotlomina, Юль а напиши свои параметры, мне просто интересно как у тебя уходят по сравнению с весом.

Я сейчас 86-66-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю если до 55 удастся дойти, то стоит попробовать замахнуться и на 50

Что значит - "если удастся"? :wink: Тебе осталось-то всего ничего - чуть больше 6 кг. Тьфу, пустяки! К концу ноября уж точно уйдут!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kotlomina, Юль а напиши свои параметры, мне просто интересно как у тебя уходят по сравнению с весом.

Я сейчас 86-66-97

 

У меня 90-72-94.

 

Я до диеты не измерялась долго, т.к. зимой, когда весила 67,7 кг у меня талия была больше 80 см и я решила себя не расстраивать.

Но могу точно сказать, что джинсы, которые мне были малы и не застегивались, теперь на мне висят. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что значит - "если удастся"? :wink: Тебе осталось-то всего ничего - чуть больше 6 кг. Тьфу, пустяки! К концу ноября уж точно уйдут!

 

У меня, что-то очередной барьер вес застыл на 61,6

 

Надеюсь, что уйдут к концу ноября! Но как-то организм прям борется с этим

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня, что-то очередной барьер вес застыл на 61,6

 

Надеюсь, что уйдут к концу ноября! Но как-то организм прям борется с этим

 

Не переживай!ему же надо свыкнуться с этим весом и параметры подогнать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, а кто-нибудь видел в городе обезжиренное сухо молоко?

Никак не могу найти :( только соевое

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки, а кто-нибудь видел в городе обезжиренное сухо молоко?

Никак не могу найти :( только соевое

нее,не видела. И на СиПИ ряд не собрался(((Я обычное добавляю :ata-ta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нее,не видела. И на СиПИ ряд не собрался(((Я обычное добавляю :ata-ta:

 

я тоже только на сипи и надеялась.

А в магазине сегодня нашла одно, так там жирность за 30% - ужас!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вес уходит. Это факт. Быстрее или медленнее, но он у-хо-дит.

А что будет на следующем этапе? В смысле, я, конечно, читала, что это медленный выход из диеты и закрепление. Я вот всё-таки переживаю: жир правда не вернётся, когда будешь трескать почти забытые продукты? <_<

Юль, kotlomina, ты про свою знакомую писала. Она уже долго живёт в обычном режиме? Не толстеет? :ohmy: :testo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, kotlomina, ты про свою знакомую писала. Она уже долго живёт в обычном режиме? Не толстеет? :ohmy: :testo:

 

Привет! Я давно ее не видела, но тогда у нее вес после окончания диеты деражался уже несколько месяцев.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчитываюсь.

ВС - 60,1

ОН - 0,7кг.

За неделю ушло немного, но, видимо, организм вцепился зубами за остатки прослойки)))). :oh_mama:

Всё равно рассчитываю на следующей неделе увидеть цифру 59!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! А у меня просто ужас какой-то на весах :sm044:

на прошлой неделе было 61,6, а на этой 61,8 :cry: и у меня не отвес, а привесс за неделю 200 грамм

 

одни расстройства, еще и простыла ко всему в добываок

 

так расчитывала н это неделе хотя бы 60

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже не густо(((

ВС 59,0

ОН -0,6

Но у меня КД очень близко. Прочитала, что перед КД вода начинает задерживаться за 2 недели и взвешиваться надо только на 7 дней после начала КД, это будет уже более адекватная цифра)))

Всю неделю у меня тоже вес скакал,боялась,что тоже в плюсе останусь. Тем более после БО дня взвешиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вес уходит. Это факт. Быстрее или медленнее, но он у-хо-дит.

А что будет на следующем этапе? В смысле, я, конечно, читала, что это медленный выход из диеты и закрепление. Я вот всё-таки переживаю: жир правда не вернется, когда будешь трескать почти забытые продукты? <_<

Юль, kotlomina, ты про свою знакомую писала. Она уже долго живет в обычном режиме? Не толстеет? :ohmy: :testo:

 

На этапе закрепления у тебя еще пару кг могут уйти, тем более ты же не все подряд сможешь есть. Добавятся только 2 фрукта в день и один пир и 1 крахмалосодержащий продукт в неделю .Если подумать не так уж и густо. А в остальные дни такое же чередование по факту. А уж после этого этапа можно все подряд, как раз вес закрепиться и думаю после такого времени такого питания как слон есть не начнешь :very_funny: не влезет прост. Очень много читала как девчонки первый пир ждали и думали,что слона съедят,а по факту съедали совсем чуть-чуть,но зато вкусных, давно забытых блюд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На этапе закрепления у тебя еще пару кг могут уйти, тем более ты же не все подряд сможешь есть. Добавятся только 2 фрукта в день и один пир и 1 крахмалосодержащий продукт в неделю .Если подумать не так уж и густо. А в остальные дни такое же чередование по факту. А уж после этого этапа можно все подряд, как раз вес закрепиться и думаю после такого времени такого питания как слон есть не начнешь :very_funny: не влезет прост. Очень много читала как девчонки первый пир ждали и думали,что слона съедят,а по факту съедали совсем чуть-чуть,но зато вкусных, давно забытых блюд.

Девочки, вы такие молодцы!!! Я тоже с п-ка или в-ка буду с вами!!! начну диету!!! но мне так страшно... что не смогу без сыра, без фруктов, без любимых йогуртов и творога (в котором хоть и обезжиренный, но там 1,8% жира - получается его тоже нельзя), но больше всего страшно, что не поможет мне это... У меня последняя надежда на Дюкана - за последний год прибавила 10 кг и вес продолжает расти, хотя я очень активно занимаюсь и все таки стараюсь правильно питаться, другая на моем месте - была бы уже тростиночкой, а я с 59 до 69 выросла... уже перепробывала все... таблетки, бады, спорт, краткосрочные диеты... у меня просто дикое отчаинье... а вы так поддерживаете друг друга и делитесь успехами!!! и еще у меня небольшой вопрос - на 3 этапе - тоже нужно чередование - 1 белковый день/1 белок и овощи или достаточно четверга - 1 белковый день в неделю + правила 3-го этапа???? Спасибо большое, за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вы такие молодцы!!! Я тоже с п-ка или в-ка буду с вами!!! начну диету!!! но мне так страшно... что не смогу без сыра, без фруктов, без любимых йогуртов и творога (в котором хоть и обезжиренный, но там 1,8% жира - получается его тоже нельзя), но больше всего страшно, что не поможет мне это... У меня последняя надежда на Дюкана - за последний год прибавила 10 кг и вес продолжает расти, хотя я очень активно занимаюсь и все таки стараюсь правильно питаться, другая на моем месте - была бы уже тростиночкой, а я с 59 до 69 выросла... уже перепробывала все... таблетки, бады, спорт, краткосрочные диеты... у меня просто дикое отчаинье... а вы так поддерживаете друг друга и делитесь успехами!!! и еще у меня небольшой вопрос - на 3 этапе - тоже нужно чередование - 1 белковый день/1 белок и овощи или достаточно четверга - 1 белковый день в неделю + правила 3-го этапа???? Спасибо большое, за ответ!

 

Присоединяйся, и будешь тростиночкой!я тоже много чего перепробовала и не помагало, а теперь вот как поперло :very_funny:

На 3 этапе по сути тоже чередование, но только можно 1 пир и 1 крахмалосодержащий в неделю. Также 2 фрукта в день и 2 кусочка сыра. А вот уже на 4 этапе-едим все подряд, но в день 3 ложки отрубей обязательно и белковый четверг.

Так что не откладывай в долгий ящик и давай с нами!Все получиться.Есть много вкусных рецептов. Не успеешь по еде соскучиться как уже похудеешь. :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот наши скромные результаты за неделю

3231430m.jpg

 

Юль, не вешай нос!! Идём дальше, верим в себя. Мы в любом случае молодцы-молодцы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но мне так страшно... что не смогу без сыра, без фруктов, без любимых йогуртов и творога (в котором хоть и обезжиренный, но там 1,8% жира - получается его тоже нельзя)

Мне тоже было страшно остаться без сахара. В додюкановской жизни я в бокал с чаем 4 ложки сахара клала!! Меньше мне невкусно было. И ничего ж! Месяц был вообще без сладкого. Потом сахарозаменитель подобрала. А самое удивительное, что плюшек-конфеток не хочется! Перестраивается как-то организм, сам тебе помогает! Правда-правда! :girl_wink:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, а вы витамины пьёте какие-нибудь? У меня локти превратились жуть.... Думаю, чем их мазать. Или попить чего надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, а вы витамины пьёте какие-нибудь? У меня локти превратились жуть.... Думаю, чем их мазать. Или попить чего надо...

 

 

я пью обычные рыжие драже. как в детстве.

А локти тоже было дело, очень помог нивея СОС крем. В парфюм декоре есть около 70 р стоит.

 

Девченки, смотрите, что появилось в группе в контакте http://prozentov.net/ - это интеррнет магазин продуктов. я подумываю заказать молока обезжиренного и крахмала, может кому-то тоже будет интересно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот наши скромные результаты за неделю

3231430m.jpg

 

Юль, не вешай нос!! Идём дальше, верим в себя. Мы в любом случае молодцы-молодцы!!!!

 

Ирин, спасибо за поддержку! Я сегодня уже обрадовалась! Может у меня что-то с весами было или из-за лекарств вода задерживалась, но сегодня на весах уже было 61,5. И потом я только что пришла из магазина, купила себе джинсы на размер меньше в обтяжку и прям отличненько :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я подумываю заказать молока обезжиренного и крахмала, может кому-то тоже будет интересно.

Спасибо за ссылку, Юль! С обезжиренным молоком у нас в городе, конечно, полный провал. А крахмал именно такой как на сайте есть в Гурмане, 51 руб.

 

Девчонки, я сейчас попробовала ягоды годжи. На IHerb заказ делала, и ма-а-а-алюсенький пакетик этих ягод шёл как бонус. Они в виде сухофрукта. На вкус похожи чем-то на чернослив. А вообще у меня появилось подозрение, что это ягоды барбариса. Ну неплохо на вкус. Сладенькие. Думаю, мож теперь на Тао Бао заказать побольше, там есть такие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
купила себе джинсы на размер меньше в обтяжку и прям отличненько :)

Во классс!!!! :dance_2: Я тоже на СиПи заказала юбку на 2 размера меньше. Ждём-с.. :umilenie:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за ссылку, Юль! С обезжиренным молоком у нас в городе, конечно, полный провал. А крахмал именно такой как на сайте есть в Гурмане, 51 руб.

 

Девчонки, я сейчас попробовала ягоды годжи. На IHerb заказ делала, и ма-а-а-алюсенький пакетик этих ягод шёл как бонус. Они в виде сухофрукта. На вкус похожи чем-то на чернослив. А вообще у меня появилось подозрение, что это ягоды барбариса. Ну неплохо на вкус. Сладенькие. Думаю, мож теперь на Тао Бао заказать побольше, там есть такие.

 

а ты на сипи заказывеешь их? кинь ссылочку, пожалуйста!

сколько стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты на сипи заказывеешь их? кинь ссылочку, пожалуйста!

сколько стоят?

Здесь в коммерческом разделе я покупаю на ТАО БАО тут http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...&start=3080

Вот на вскидку ягоды годжи. 200г. обойдутся примерно в 340 руб. Не бюджетно)))

T1xozzXlxXXXaAySPb_125241.jpg_sum.jpg

Изменено пользователем VirinaV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки! Привет! Как дела?

Завтра взвешиваемся?

 

У меня сегодня 60,9, наконец-то избавилась от 61, хоть немножко! надеюсь завтра весы не подкачают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, конечно взвешиваемся и радуемся!!!!

А Новый год через 2 месяца!!!! А мы всё стройнее и стройнее!!!!

Я тоже любуюсь на 59 на весах (пока с "копейками"). :biggrin:

 

Юль, ты чего молчишь, не делишься, что такого вкусного ты готовишь из дюкановской книги? Стоило оно того?

Вот в он-лайн режиме есть это. Оно?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня КД, поэтому не взвешивалась, завтра посмотрю, что мне весы покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, конечно взвешиваемся и радуемся!!!!

А Новый год через 2 месяца!!!! А мы всё стройнее и стройнее!!!!

Я тоже любуюсь на 59 на весах (пока с "копейками"). :biggrin:

 

Юль, ты чего молчишь, не делишься, что такого вкусного ты готовишь из дюкановской книги? Стоило оно того?

Вот в он-лайн режиме есть это. Оно?

 

жалко что я раньше не нашла, покупать бы не пришлось :)

 

книга действительно хорошая, особенно пришлась мне ко времени, т.к. я уже больше месяца на диете и то что готовила обычно уже поднадоело :)

 

От туда готовила блины, булки всякие! в принципе в интернете рецептов наверное даже больше, но тут они все в книжке вместе.

Особенно мне понравились рецептики которые из группы вконтакте (я кстати и оттуда готовлю тоже, курочку, рыбку). А в книге они оформлены с фотками! Больше всего хочу приготовить бисквитный рулет, но пока у меня нет крахмала кукурузного :( мужа в Гурман засылала - там не было :(

сегодня закажу по интернету вместе с молоком обезжиреным

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итак, я взвесилась :)

 

НД 19 сентября.

НВ 65,5

с в 60,9

отвес 0,9

 

у меня прям борется организа с потерями, надеюсь, на следующей неделе победю снова я и увижу таки 59, а не 60!

 

Девочки! Нужна ваша помощь! Застрашите меня как-нибудь! У меня в воскресенье ДР! Все друзья придут - человек 10! Все заметят, что я похудела ))))))))))))))) НО ТАК БОЮСЬ СОРВАТЬСЯ!!!!

Вино себе разрешила выпить 2 бокала за вечер, надеюсь сильно не отразится, но СТОЛЬКО ИМ ВСЕГО ВКУСНОГО НАГОТАВЛИВАЮ! ГДЕ БЫ ВЗЯТЬ ЕЩЕ СИЛЫ ВОЛИ ЧТОБЫ НЕ ПОПРОБОВАТЬ И НЕ НАЕСТЬСЯ!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Нужна ваша помощь! Застрашите меня как-нибудь! У меня в воскресенье ДР! Все друзья придут - человек 10! Все заметят, что я похудела ))))))))))))))) НО ТАК БОЮСЬ СОРВАТЬСЯ!!!!

Вино себе разрешила выпить 2 бокала за вечер, надеюсь сильно не отразится, но СТОЛЬКО ИМ ВСЕГО ВКУСНОГО НАГОТАВЛИВАЮ! ГДЕ БЫ ВЗЯТЬ ЕЩЕ СИЛЫ ВОЛИ ЧТОБЫ НЕ ПОПРОБОВАТЬ И НЕ НАЕСТЬСЯ!! :)

 

Юль, сила воли у тебя уже ЕСТЬ!!!! Просто вагон! Ты же не просто так сбросила пять кило за месяц!!! И легко сможешь закусывать вино сёмгой и листиком салата.

НО!!!!!! Ты уверена, что в ДР стОит напрягаться??? Это будет ТВОЙ день, день удовольствий от всего, в том числе и от угощений. Ну слопаешь ты салат какой-нибудь, колбасы и т.д. Ну не смертельно это!!!! После опять посидишь на ЧБ побольше, дней пять атаку себе устроишь. Ну будет у тебя на следующую пятницу такой же вес, как и сегодня. Ну и ... на него!!!! Придёшь к намеченному весу на неделю позже. Но в ДР не будешь голову себе ничем забивать, наслаждайся!!!!

ПыСы. Но только в День рождения, потом - всё строго по правилам!!! Армейская дисциплина! :blink:

Я так думаю. Сама в августе по такому принципу свой ДР встретила. И ничего. Живая. И худая! :misc_crazy: Я, конечно, маньячу, но от реальности отрываться не хочу.

ПыПыСы. Прости, если не поддержала))))) :kniksen:

 

Изменено пользователем VirinaV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё:

НВ - 71,8

ВС - 59,3

ОН - 0,8.

 

До желаемого веса осталось чуть больше двух кило. Не знаю, смогу ли остановиться. :cranky2: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...