Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ketdeg

Диета Пьера Дюкана

Рекомендованные сообщения

только зашла на сайт..рассчитать хотела вес..а там реконструкция

 

вот тут перевод рассчета с анг. сайта

http://dukandiet.ru/anketa-dyukana-po-vyic...idealnogo-vesa/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот тут перевод рассчета с анг. сайта

http://dukandiet.ru/anketa-dyukana-po-vyic...idealnogo-vesa/

рассчитала...54.8 я должна весить__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вес не вернулся?

 

Долго не возвращался, а потом около 3-х кг вернулось из скинутых 7-8 кг. Но кстати по параметрам не увеличилась,хоть это радует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки,а я прям никак не могу втянуться, жру как слон))))))боюсь скоро все вернется, что потеряла. Мне пинок нужен))))

Маш, ну ты чего? Ты ж из нас самый старожил, мы с тебя пример должны брать, а ты хочешь соскочить! Раз уж жор не отпускает, ну и трескай себе. Забацай курицу в специях в микроволновке или рыбу какую морскую в духовке - и на здоровье!!!

Не забывай: скоро Новый год!!! У нас ещё есть время, но расслабляться - ни-ни!! >(

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто-нибудь спортом занимается на рядо с диетой?

 

Поделитесь опытом как часто? Какие нагрузки? Куда ходите?

О-о-о-о, у меня подвиг. Я только на этой неделе начала заниматься бодифлексом (правда, я долго разыскивала, где есть эти занятия). А два месяца ничего не делала (как, впрочем, и предыдущие годы.... :blink: )

 

а я со след.недели)

ща на лепестках посижу..а потом сюда :ura:

Марин, а что есть "лепестки"?

 

девочки, у меня вчера и позавчера были 2 белково-овощных дня, после них двух отвес всего 200 с небольшим грамм :(

это нормально?

в начале писали что и привес может быть :(

 

а кто на какой схеме? я выбрала 2/2....

 

Юля, без паники!!!! Всё идёт по плану, атака закончилась, на круизе всё не так быстро происходит. Но за неделю теряешь 1 - 1,5кг.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки может забацаем марафон? напишем изначальный вес и будем отписываться раз в неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маш, ну ты чего? Ты ж из нас самый старожил, мы с тебя пример должны брать, а ты хочешь соскочить! Раз уж жор не отпускает, ну и трескай себе. Забацай курицу в специях в микроволновке или рыбу какую морскую в духовке - и на здоровье!!!

Не забывай: скоро Новый год!!! У нас ещё есть время, но расслабляться - ни-ни!! >(

 

Ага вот так все хорошо начиналось и вот никак прям не могу. Ну все с понедельника точно начну, просто в субботу у дочи д.р. не буду себя насиловать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О-о-о-о, у меня подвиг. Я только на этой неделе начала заниматься бодифлексом (правда, я долго разыскивала, где есть эти занятия). А два месяца ничего не делала (как, впрочем, и предыдущие годы.... :blink: )

 

 

Марин, а что есть "лепестки"?

 

 

 

Юля, без паники!!!! Всё идёт по плану, атака закончилась, на круизе всё не так быстро происходит. Но за неделю теряешь 1 - 1,5кг.

 

а я тоже пошла-таки наконец-то заниматься спортом :)

часто не могу, так что решила что по субботам буду ходить на аквааэробику, а в будни буду бегать. Сегодня даже встала, но не пошла)))))))))))

Завтра выду и пойду погуляю :) постепенно надо :))))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, девочки, а красную икру можно на Круизе??? как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марин, а что есть "лепестки"?

Диета 6 лепестков

1 день: монодиета и можно кушать только рыбу любого сорта.

2 день: исключительно овощи без крахмала, которые могут быть сырыми и приготовленными.

3 день: вареная куриная грудка без кожи.

4 день: отруби, цельно зерновые культуры, нежареные семечки, квас, а также вареные каши.

5 день: день, посвященный кисломолочным продуктам, можно кушать молоко, творог, кефир и пр.

6 день: любые по желанию фрукты как свежие, так и запеченные.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диета 6 лепестков

1 день: монодиета и можно кушать только рыбу любого сорта.

2 день: исключительно овощи без крахмала, которые могут быть сырыми и приготовленными.

3 день: вареная куриная грудка без кожи.

4 день: отруби, цельно зерновые культуры, нежареные семечки, квас, а также вареные каши.

5 день: день, посвященный кисломолочным продуктам, можно кушать молоко, творог, кефир и пр.

6 день: любые по желанию фрукты как свежие, так и запеченные.

 

 

и что обещают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девченки, а кто-нибудь находил, где можно скачать книжку Дюкана "360 рецептов"?

Сегодня видила ее в карусели 500 с лишним р :(

 

на озоне 233....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девченки, а кто-нибудь находил, где можно скачать книжку Дюкана "360 рецептов"?

Сегодня видила ее в карусели 500 с лишним р :(

 

на озоне 233....

А я до сих пор не читала.... :shy: И даже не искала....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, ну вот что я нашла

Я не умею худеть

В .doc формате качается и открывается. В pdf не пробовала.

 

Спасибо, эту я уже давно где-то скачала. А вот вторую которая там ниже с рецептами хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, для тех, кто "в теме" - на дружественном форуме открыта изучалка на закупку, в которой будет все что нужно для "дюкановцев", цены просто сказка! Овсяные отруби от 25 руб за 200 гр., Отруби ОВСЯНЫЕ "NordiC" ELOVENA (Финляндия) по 85р+орг., есть там и стевия, и сухое обезжиренное молоко.

Изменено пользователем wolna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маш, ну ты чего? Ты ж из нас самый старожил, мы с тебя пример должны брать, а ты хочешь соскочить! Раз уж жор не отпускает, ну и трескай себе. Забацай курицу в специях в микроволновке или рыбу какую морскую в духовке - и на здоровье!!!

Не забывай: скоро Новый год!!! У нас ещё есть время, но расслабляться - ни-ни!! >(

ой,новый год-отличный стимул!я долго ем все что хочу и даже больше!все,хватит,пора в строй,я снова на дюкановской!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой,новый год-отличный стимул!я долго ем все что хочу и даже больше!все,хватит,пора в строй,я снова на дюкановской!

 

Правильно,давай с нами. Вернее я тоже с вами с завтрашнего дня))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, для тех, кто "в теме" - на дружественном форуме открыта изучалка на закупку, в которой будет все что нужно для "дюкановцев", цены просто сказка! Овсяные отруби от 25 руб за 200 гр., Отруби ОВСЯНЫЕ "NordiC" ELOVENA (Финляндия) по 85р+орг., есть там и стевия, и сухое обезжиренное молоко.

 

А дашь ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А дашь ссылку?

 

http://s88p.volgo-mama.ru/index.php?showtopic=321544

 

на всякий случай зашифровала, 88 убери из адреса

Изменено пользователем Янирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки! У меня что-то непонятное - вес замер на отметке 63 и дальше никак ((((

Прям какой-то порог :(

Я все соблюдаю, ем только разрешенные продукты, чередую 2/2, 2 раз в неделю н аквааэробику хожу.....ну почему?????

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки! У меня что-то непонятное - вес замер на отметке 63 и дальше никак ((((

Прям какой-то порог :(

Я все соблюдаю, ем только разрешенные продукты, чередую 2/2, 2 раз в неделю н аквааэробику хожу.....ну почему?????

Юль, ну ты чего разволновалась? Это ж повсеместно происходит. Ты не только на вес смотри. Вес может стоять, объёмы потихоньку будут уходить всё равно. Много разных факторов.

Я вот впечатлилась в теме на Одноклассниках. У дамочки одной после определённой потери веса потом пол-года (!!!!!!!) вес стоял. Она свою линию гнула. В смысле, не сходила с диеты. Ну прорвало в конце концов!

У меня самой уже 2 недели 500г. болтаются туда-сюда, никакого прогресса. Тут, правда, и КД играют роль, но я ж хочу сдвигов!!!! Я дошла до веса, который мне по линейке определился как идеальный. Больше худеть не советуют. А мне надо!!! Так что ... улыбаемся и машем! В смысле, трескаем свои белки и идём к цели. Уйдёт жир, у него нет шансов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://s88p.volgo-mama.ru/index.php?showtopic=321544

 

на всякий случай зашифровала, 88 убери из адреса

 

Здравствуйте, это только для СП? а те, кто там не зарегистрирован, как можно купить отруби? Хочется попробовать это диету.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, это только для СП? а те, кто там не зарегистрирован, как можно купить отруби? Хочется попробовать это диету.

 

 

эти отруби вчера купила в МАНе. И менно овсяные! Я брала в планетелето в Волжском, в более мелких овсяных нет, думаю на набережной в Волгограде точно будут. Но до того как я их купила я ела вмпесто них сибирскую клетчатку (есть в любом мане и в аптеках) - мне ее посоветовала (как заменитель) девочка, которая уже давно похудела на Дюкане и изучила его вдоль и поперек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эти отруби вчера купила в МАНе. И менно овсяные! Я брала в планетелето в Волжском, в более мелких овсяных нет, думаю на набережной в Волгограде точно будут. Но до того как я их купила я ела вмпесто них сибирскую клетчатку (есть в любом мане и в аптеках) - мне ее посоветовала (как заменитель) девочка, которая уже давно похудела на Дюкане и изучила его вдоль и поперек!

 

Я тоже в Мане на Спартановке видела, я вообще вместо них ела пшеничные по началу, потом уже в СП прям стратегический запас овсяных набрала и тут в Мане появились))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,посоветуйте как утолить голод на работе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, ну ты чего разволновалась? Это ж повсеместно происходит. Ты не только на вес смотри. Вес может стоять, объёмы потихоньку будут уходить всё равно. Много разных факторов.

Я вот впечатлилась в теме на Одноклассниках. У дамочки одной после определённой потери веса потом пол-года (!!!!!!!) вес стоял. Она свою линию гнула. В смысле, не сходила с диеты. Ну прорвало в конце концов!

У меня самой уже 2 недели 500г. болтаются туда-сюда, никакого прогресса. Тут, правда, и КД играют роль, но я ж хочу сдвигов!!!! Я дошла до веса, который мне по линейке определился как идеальный. Больше худеть не советуют. А мне надо!!! Так что ... улыбаемся и машем! В смысле, трескаем свои белки и идём к цели. Уйдёт жир, у него нет шансов.

 

 

Ирин, спасибо тебе большое за поддержку!

По объемам действительно заметно, что немного похудела, но весы неумолимы :(

Завтра, побегаю с утра - может хоть как-то сдвинется!

 

А вообще я сейчас вспомнила, что до беременности с 55 я поправилась до 63 (как раз!) - может теперь просто этот порог трудно преодолеть организму.......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,посоветуйте как утолить голод на работе...

 

я, когда приготовить не могу, ем крабовые палочки (можно 3 штуки в день). Или развожу кефиром отруби и ем.

Еще в том же мане покупаю разные обезжиренные и низкожирные творожки, йогурты, творожный сыр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я, когда приготовить не могу, ем крабовые палочки (можно 3 штуки в день). Или развожу кефиром отруби и ем.

Еще в том же мане покупаю разные обезжиренные и низкожирные творожки, йогурты, творожный сыр....

Это какие например низкожирные творожки и творожный сыр?какая фирма? я например президент плавленный брала-на нем написано легкий сливочный-это самый низкокалорийный который нашла. Когда его ела в принципе никаких привесов не было(ела только на завтрак), но мне сказали,что вообще его нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это какие например низкожирные творожки и творожный сыр?какая фирма? я например президент плавленный брала-на нем написано легкий сливочный-это самый низкокалорийный который нашла. Когда его ела в принципе никаких привесов не было(ела только на завтрак), но мне сказали,что вообще его нельзя.

 

Вкуснотеево - творожок легкий (0,3%), Валио продукция (тут есть даже 0%), Сваля творог (0,5%), Простоквашино (не помню сколко), Активия легкая (тут тоже не помню)

 

Это есть не везде - только в крупных гиперах, но есть. Хоть и не много. Я даже как-то молоко 0,5% видела, но когда видела еще не худела, так что не помню где.

 

А сколько в презеденте? Вроде бы до 3% можно.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата,я с вами второй день! Набрала кучу легких продуктов. Товорожки и кефир во всех магнитах и манах есть. Вчера варила бедро индейки.А сегодня тушила куриную печенку.Наивкуснейшая диета)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата,я с вами второй день! Набрала кучу легких продуктов. Товорожки и кефир во всех магнитах и манах есть. Вчера варила бедро индейки.А сегодня тушила куриную печенку.Наивкуснейшая диета)))

здорово,у нас прибавление!!!

Вот что мне здесь и нравится,так это многообразие блюд,которые можно приготовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, я к вам с утренним позитивчиком ! Хочу похвалиться))))) Вчера вместо 50 размера купила платье 46размера, счастью нет придела))))) Мне кажется у меня визуально больше ушли объемы чем вес)))). Вес -12 кг., талия - 14см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата,я с вами второй день! Набрала кучу легких продуктов. Товорожки и кефир во всех магнитах и манах есть. Вчера варила бедро индейки.А сегодня тушила куриную печенку.Наивкуснейшая диета)))

 

Добро пожаловать! :ura:

 

А как ты куриную печень тушишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, я к вам с утренним позитивчиком ! Хочу похвалиться))))) Вчера вместо 50 размера купила платье 46размера, счастью нет придела))))) Мне кажется у меня визуально больше ушли объемы чем вес)))). Вес -12 кг., талия - 14см.

 

Здорово! Поздравляем!!!!

Я вот тоже мечтаю, что в скоре поменяю гардероб и влезу в прежние вещи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, я к вам с утренним позитивчиком ! Хочу похвалиться))))) Вчера вместо 50 размера купила платье 46размера, счастью нет придела))))) Мне кажется у меня визуально больше ушли объемы чем вес)))). Вес -12 кг., талия - 14см.

поздравляю!!!будешь примером для начинающих!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! А я сижу и треская хлеб :)

Сама испеула :) из отрубей и яиц!

Счастью нет предела :)

64bbbc2c57f4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, я к вам с утренним позитивчиком ! Хочу похвалиться))))) Вчера вместо 50 размера купила платье 46размера, счастью нет придела))))) Мне кажется у меня визуально больше ушли объемы чем вес)))). Вес -12 кг., талия - 14см.

 

Вот это круть! Завидую белой завистью!

Добро пожаловать! :ura:

 

А как ты куриную печень тушишь?

 

На антипригарной сковородке с лучком и специями,водичкой залила и крышкой накрыла.Готовится минут 10-15.

 

Сейчас варю индейку.Хотела сделать суп с щавелем,но не нашла его в списке разрешенных продуктов.Как думаете,можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...