Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ketdeg

Диета Пьера Дюкана

Рекомендованные сообщения

Мария123, а сколько ты скинула и за сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мария123, а сколько ты скинула и за сколько?

 

Сбросила примерно 7,5кг месяца за 2,может чуть меньше. Просто как то резко получилось. Я уже настроилась, что потихоньку буду худеть и вроде ничего так особо не меняеться. А потом как о резко смотрю чет прям похудела,стала сантиметром измеряться,а у меня ОБ был 102,стало 96. Короче было 65,6 сейчас примерно 58. Но я сейчас прям очень сильно отступаю от диеты. С завтрашнего дня возьму себя в руки и вперед до 55. Нужно просто не лениться-выписать для себя рецепты и готовить,чтоб всегда было,что в рамках диеты покушать. Так что и у тебя все получиться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мария123, я тоже на днях хочу сесть-собираюсь в магазин, закуплюсь и вперед!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, в Волгограде стевию кто-нибудь раздобыл?

Какие другие сахарозаменители употребляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На этой диете 1мес. и 5дней сбросила 8.5кг ! :salut: :salut: :salut:

Юля, вот это результат!!!!!!!!! Круто!!!!! :misc_ok:

 

У меня поскромнее, но тоже хорошо: 1мес. и 3 дня - почти 7кг. минус!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VirinaV, Ирин, 7кг. это тоже ооочень хорошо!

Я уже - почти 9.5кг.! :salut: :salut: :salut:

Тебе как - легко на ней сидеть?

Я уже прям привыкла)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, на мой взгляд, это не диета, это пищевой разврат, :shy: если можно так сказать. :rolleyes: Я столько мяса (про всех говорю: рыба, кура...) в жизни не ела. А утром встаёшь на весы - и цифра меньше!!!! :ura_2:

Крышу сносит, потому как так быстро вес никогда не уходил. :bd: И никакого голодания!!!!

 

Я то сахарозаменитель искала, а теперь вот пшеничные отруби в сыпучем виде не найду нигде. Ты их разыскала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, у меня обычный сахарозам., но я его почти ни где не использую. А отруби у меня вроде как пшеничные, я точно не знаю))))) , но я честно говоря с ними халтурю))) ну не могу себя заставить каждый день их есть(((((. Покупала их 100 лет назад на ярмарке в отделе с крупами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а напишите плиз свой изначальный вес и рост. А пшеничные отруби в сыпучем виде покупала в Окее,они там всегда есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рост 177. На диете с 30.07. Было 71,8 сейчас - 64,8. Планирую ещё кг 8 убрать.

Маш, ты как, взяла себя в руки? :girl_wink: Чем похвастаешься?

 

Девочки, про использование протеиновых коктейлей кто что знает? На изоляты смотрю, в которых белка много, а сахара и жира почти нет. Хочу взять на случаи, когда поесть не получается. Всё никак не решусь. Хотя вроде можно смело.... :botan:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот пытаюсь взять себя в руки)))Хотя в принципе радует тот факт,что за то время сколько я ем все подряд набрала всего около 3-4кг. А ела просто как слон,все подряд и в любое время суток)))думала взвешусь,а там больше чем с чего начинала. А по параметрам осталось кстати так же, не поправилась. Теперь вроде стараюсь втянуться, но вот только раслабляюсь немного, то семечки, то фрукты(сливы,персики). Если б девчонки здесь почаще писали, кто что ест и т.д. поддержки больше было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мария123, у меня рост 164см. весила до диеты 84.5кг. Сбросить хочу до 69кг. больше не буду.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Сижу читаю ваш форум от начала до конца и чуть ли не плачу! Вы такие молодцы! Поздравлю вас с такими результатами!

Сегодня тоже решила сесть на эту диету.

Предыдущая попытка (правда не Дюкана а простая гречнва диета у мен закончилась СПУСТЯ 3 ДНЯ! :( Так что ПРОШУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ! :party: :very_funny:

 

Кстати, русский сайт диеты снова не работает, поэтому расчитывала на англозычном

вот что получилось, довольно быстро! Где бы взять силу воли :)

6bfa7b384d1a.jpg

Изменено пользователем kotlomina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kotlomina, желаю удачи! Я тоже думала, что силы воли у меня нет, но оказывается она просто пряталась)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kotlomina, желаю удачи! Я тоже думала, что силы воли у меня нет, но оказывается она просто пряталась)))))

 

Спасибо!

А ты уже достигла заветных 69?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля kotlomina, 3 дня позади, как и этап атаки, значит, уже первые минусы наблюдаются? И сила воли растёт?)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля kotlomina, 3 дня позади, как и этап атаки, значит, уже первые минусы наблюдаются? И сила воли растёт?)))

 

пока только 2 дня :)

но я решила что постараюсь дотянуть 4 или 5 дней - как себя чувствовать буду, т.к. как и писали в книжке - действительно очень хочется пить почему-то, я сегодня еле в туфли влезла, из которых вываливалась.

Взвешусь в понедельник, обязательно напишу, а пока мне кажтся что вместо минуса будет плюс, т.к. действительно стлько вкусного я себе позволяю разве что в новогодние праздники в детстве :)

 

А ты тоже в рядах стройнеющих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока только 2 дня :)

но я решила что постараюсь дотянуть 4 или 5 дней - как себя чувствовать буду, т.к. как и писали в книжке - действительно очень хочется пить почему-то, я сегодня еле в туфли влезла, из которых вываливалась.

Взвешусь в понедельник, обязательно напишу, а пока мне кажтся что вместо минуса будет плюс, т.к. действительно стлько вкусного я себе позволяю разве что в новогодние праздники в детстве :)

 

А ты тоже в рядах стройнеющих?

Я уже в рядах постройневших :dance_2: - минус 9 почти. Но я ещё 6 кг. хочу убрать.

 

А в том, что будет потеря веса после атаки, даже не сомневайся!

Я, кстати, тоже дольше на атаке была, чем по линейке рассчитали. За 5 дней почти 4 кг. ушло. И теперь ЧБ днями балуюсь больше, чем положено. Не могу остановиться, не получается без фанатизма.. :blink:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже в рядах постройневших :dance_2: - минус 9 почти. Но я ещё 6 кг. хочу убрать.

 

А в том, что будет потеря веса после атаки, даже не сомневайся!

Я, кстати, тоже дольше на атаке была, чем по линейке рассчитали. За 5 дней почти 4 кг. ушло. И теперь ЧБ днями балуюсь больше, чем положено. Не могу остановиться, не получается без фанатизма.. :blink:

 

здорово! 9 кг! Это для меня прям волшебный результат! Тоже хочу!

а ты после 18.00 ешь?

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здорово! 9 кг! Это для меня прям волшебный результат! Тоже хочу!

а ты после 18.00 ешь?

Ну канешшн)))) В основном в это время творог с кефиром употребляю. Но и рыба и курица легко могут присутствовать. Без последствий на утро. Вернее, с последствиями - хорошими, минусовыми. :misc_ok:

А результат у тебя будет обязательно. В группе в Одноклассниках дамочки выкладывают свои фото ДО и ПОСЛЕ. Мама дорогая!!!!! Просто невероятно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну канешшн)))) В основном в это время творог с кефиром употребляю. Но и рыба и курица легко могут присутствовать. Без последствий на утро. Вернее, с последствиями - хорошими, минусовыми. :misc_ok:

А результат у тебя будет обязательно. В группе в Одноклассниках дамочки выкладывают свои фото ДО и ПОСЛЕ. Мама дорогая!!!!! Просто невероятно!!!

 

 

пошла смотреть фотки в одноклассники!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotlomina, не еще не 69))))), так резко нельзя . за почки свои боюсь.

Сейчас можно сказать - 11кг. , за каждый грамм усиленно приходится бороться. ))))

 

VirinaV, поздравляю с - 9!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девченки, а на втором этапе, в ЧБ дни грибы можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Сегодня встала на весы - 64 гк!!! Этап атаки пройден! Даже на 400 грамм лучше! Но я на 2 дня его продлила, правда :)

:ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:

 

Мотивирует!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже уже почитала про эту диету и теперь думаю на минус 60 остаться или на Дюкана подсесть))))

Девочки, милые, это плохая диета, проверено на себе, по ней за месяц я сбросила 4 кг и они не возвращаются, но теперь мучаюсь с высоким холестерином, не знаю прям что и делать, ведь холестерин появляется при употреблении жиров животного происхождения, то есть мясо, молочка, пршлось сдавать капрограмму, чтобы проверить что там в кишечнике гниет, я вовремя перестала дюканится, потому что мочевина тоже выросла, прошла полное обследование, теперь я на дробном питании, ем каждые 2-3 часа и худею, при этом и тортики в моем рационе есть, но только, если есть повод, день рождение например. Пожалуйста, подумайте нужны ли вам такие проблемы со здоровьем, прежде чем дюканится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яна, zepaglaz, спасибо за информацию.

И при этом..... То, что эта диета НЕсбалансированная, - не секрет. Везде присутствуют предупреждения о том, что людям с проблемами с холестерином нужно оччччень хорошо подумать.

С другой стороны, в диете употребляются продукты, которые как раз рекомендуются для снижения уровня холестерина в обычных условиях: обезжиренное молоко, морская рыба, овсяные отруби, нежирная говядина. С фруктами и овощами - да, засада.

Я вот благодаря диете перешла на зелёный чай, литрами глыкаю. Он помогает ненужное выводить.

К тому же Дюкан включает физическую нагрузку в свою систему, а это тоже уменьшает вредный холестерин.

И, конечно, как всегда, всё очень индивидуально.

Будем все здоровыми!

И красивыми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Сегодня встала на весы - 64 гк!!! Этап атаки пройден! Даже на 400 грамм лучше! Но я на 2 дня его продлила, правда :)

:ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:

 

Мотивирует!!!!

Ну вот, Юля, попёрло!!! :misc_ok: Поздравления!!! Дальше, может, и не так быстро будет, но вес уходит, не сомневайся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, Юля, попёрло!!! :misc_ok: Поздравления!!! Дальше, может, и не так быстро будет, но вес уходит, не сомневайся.

 

спасибо огромное! :dance_2:

Я согласна и не на быстро! Лишь бы он весь ушел!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а как без анализа узнать , что холестерин повышен? Признаки какие- нить есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про симптомы - вот какую жуть пишут:

1. Стенокардия из-за суживания коронарных артерий сердца.

2. Боли в ногах при физических нагрузках.

3. Наличие сгустков крови и разрывов кровеносных сосудов.

4. Разрыв бляшек и как следствие сердечная недостаточность.

5. Наличие ксантомы – это желтые пятна на коже, чаще всего в области глаз.

 

Тьфу-тьфу, не про нас. Холестерин - это жир, Дюкан - это белок. Тортики опаснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,а я прям никак не могу втянуться, жру как слон))))))боюсь скоро все вернется, что потеряла. Мне пинок нужен))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки,а я прям никак не могу втянуться, жру как слон))))))боюсь скоро все вернется, что потеряла. Мне пинок нужен))))

 

 

А ты закончила уже или еще на каком-то этапе?

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь спортом занимается на рядо с диетой?

 

Поделитесь опытом как часто? Какие нагрузки?

Куда ходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присоединяюсь к вам послезавтра!

Изменено пользователем wwwiktory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты закончила уже или еще на каком-то этапе?

 

Я была на Круизе, потом то на море уехала расслабилась и потом переодически срываюсь на зажор))))))))Начинала прям отлично и результат хороший, а сейчас не могу что-то собраться и прям все только по диете, что-нибудь да слопаю не положенное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
присоединяюсь к вам послезавтра!

а я со след.недели)

ща на лепестках посижу..а потом сюда :ura:

только зашла на сайт..рассчитать хотела вес..а там реконструкция >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я была на Круизе, потом то на море уехала расслабилась и потом переодически срываюсь на зажор))))))))Начинала прям отлично и результат хороший, а сейчас не могу что-то собраться и прям все только по диете, что-нибудь да слопаю не положенное))

 

а вес не вернулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, у меня вчера и позавчера были 2 белково-овощных дня, после них двух отвес всего 200 с небольшим грамм :(

это нормально?

в начале писали что и привес может быть :(

 

а кто на какой схеме? я выбрала 2/2....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...