Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ketdeg

Диета Пьера Дюкана

Рекомендованные сообщения

А я сегодня воообще в шоке))в хорошем)))Вчера взяла себя в руки и начала атаку, а сегодня -1,7 Ну как то уж очень много,боюсь завтра привес будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вкуснотеево - творожок легкий (0,3%), Валио продукция (тут есть даже 0%), Сваля творог (0,5%), Простоквашино (не помню сколко), Активия легкая (тут тоже не помню)

 

Это есть не везде - только в крупных гиперах, но есть. Хоть и не много. Я даже как-то молоко 0,5% видела, но когда видела еще не худела, так что не помню где.

 

А сколько в презеденте? Вроде бы до 3% можно.....

 

Написано жира в сухом веществе 20%. А на 100г-7,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё-таки сделала суп с щавелем.На ужин куриные котлетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в активии легкой разве сахара нет?

 

 

Слушай, точно не помню, но я сейчас всегда читаю состав, по-моему не было. Иначе бы я не купила. Сегодня поеду за покупками - посмотрю и напишу точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Написано жира в сухом веществе 20%. А на 100г-7,5

 

ну в любом случае даже если 7,5 многовато.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну в любом случае даже если 7,5 многовато.

 

Ну вот и мне сказали,что много, но сыра с меньшим процентом не встречала. Домашний пробовала делать, у меня кака получилась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот и мне сказали,что много, но сыра с меньшим процентом не встречала. Домашний пробовала делать, у меня кака получилась)))

 

вот смотри сырок валио всего 2 %

53ca6157a502.jpg

 

а в активии легкой 1,5%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он прям на сыр похож?вкусный?просто президент очень вкусный, а этот мне кажется творог напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, я к вам с утренним позитивчиком ! Хочу похвалиться))))) Вчера вместо 50 размера купила платье 46размера, счастью нет придела))))) Мне кажется у меня визуально больше ушли объемы чем вес)))). Вес -12 кг., талия - 14см.

Юля, ты звездааааа!!!! :wow: :wow: :wow: Поздравляю!!!! До желанной цифры сколько осталось?

А в активии легкой разве сахара нет?

Вот точно читала, что на круизе активию 1 шт. в день можно. Несмотря на сахар. Как и йогурт фруктовый 0.1%. Активию не пью, а йогуртом балуюсь. Вот "Ашан" откроется, у них свой йогурт, где и жира 0% и сахара 0%. Наедимся!!!

Ну он прям на сыр похож?вкусный?просто президент очень вкусный, а этот мне кажется творог напоминает.

Не, он на сыр не похож. Он - зернёный творог. Вкууусный! Но 2% - много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки может забацаем марафон? напишем изначальный вес и будем отписываться раз в неделю?

Ну так как, есть желающие попасть под наблюдение? Давайте традиционно в пятницу отчитываться? Какой-никакой, а стимул.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VirinaV, до желаемой 3.5кг.)))) и живот подкачать нужно, а в остальном меня все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так как, есть желающие попасть под наблюдение? Давайте традиционно в пятницу отчитываться? Какой-никакой, а стимул.

 

Я за!Завтра напишу сколько навешаю. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, делала котлетки печеные из куриного фарша, яиц и творога.....какие-то сухие получились :(

как думаете чего добавить можно для сочности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kotlomina, можно лучка добавить, творог убрать. Изменено пользователем sweet-julieta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так как, есть желающие попасть под наблюдение? Давайте традиционно в пятницу отчитываться? Какой-никакой, а стимул.

я буду точно самая толстая,не хочу писать((((

 

девочки, делала котлетки печеные из куриного фарша, яиц и творога.....какие-то сухие получились :(

как думаете чего добавить можно для сочности?

 

я лук и зелень на блендере вместе с яйцами взбила,получилось не дурно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wwwiktory, нет, самая толстая буду я!))))) Так что смелее!

 

Боже... я посмотрела ваши тортики... я от одного их вида уже тостею))) как хорошо,что я не пеку (у меня нет духовки),а то бы мы с мужем уже в двери не входили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я буду точно самая толстая,не хочу писать((((

Главное не тот вес который ты сейчас напишешь, а какая ты потом станешь конфетка. Будет лишний стимул не отлынивать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, делала котлетки печеные из куриного фарша, яиц и творога.....какие-то сухие получились :(

как думаете чего добавить можно для сочности?

 

Я обычно делаю так:фарш,яйца,отруби,соль,перец. И в духовку или на сковородку керамическую без масла. Апотои когда ем намешиваю творог(вкуснотеево легкий) с чесноком, солью и перцем черным и как типа с майонезом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wwwiktory, мне наверное повезло , я сладкое не люблю)))) , зато с хлебом готова есть все, и чем больше его будет, тем лучше)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sweet-julieta, а я наоборот хлеб не ем вообще)))

 

Девчата,я сегодня взвесилась,а у меня всего -200 гр. Но я догадываюсь почему... не могу в туалет сходить (пардон за натурализм!!!),хотя кефира по 2 литра в день глушу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sweet-julieta, а я наоборот хлеб не ем вообще)))

 

Девчата,я сегодня взвесилась,а у меня всего -200 гр. Но я догадываюсь почему... не могу в туалет сходить (пардон за натурализм!!!),хотя кефира по 2 литра в день глушу.

 

 

У Дюкана написано,что молочки не более 700г в день. Может от этого вес меньше уходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Дюкана написано,что молочки не более 700г в день. Может от этого вес меньше уходить.

 

вот я клуша! спасибо за подсказку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки. предложение по формату отписки.

Думаю, чтобы отследить динамику, удобно было бы представлять данные как-то так:

НД - начало диеты (чтобы видно было, за какой срок потерян вес).

ОН - отвес за неделю.

Всего - наш результат на сегодняшний день, гордость наша :party:

Не предлагаю писать вес, раз уж у нас некоторые такие стеснительные... :shuffle:

Не сильно заморочила? :botan:

Свои цифры напишу вечером. Утром взвесилась, но сколько минус по сравнению с прошлой неделе, не знаю.

Изменено пользователем VirinaV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НД 02.10 - 63,3

ОН 04.10 -61.6

Всего -1.7 :salut:

Вот это попёрло!!! :misc_ok: Молодчина, Мария!

Но ты с цифрами не халтурь, Маш! Сегодня 5 октября! Отвес должен быть ещё больше!

Моё:

НД - 30.07

ОН - 0,5кг.

Всего - 9,3кг.

Изменено пользователем VirinaV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что получается

3462783m.jpg

НД - начало диеты

НВ - начальный вес

СВ - вес на сегодня

ОН - отвес за неделю

ИТОГО - результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это попёрло!!! :misc_ok: Молодчина, Мария!

Но ты с цифрами не халтурь, Маш! Сегодня 5 октября! Отвес должен быть ещё больше!

Моё:

НД - 30.07

ОН - 0,5кг.

Всего - 9,3кг.

 

 

Я с цифрами не халтурю :very_funny: 2.10 начала диету,на след день минус 1,7 и все)))уже третий день в одном весе ни минусов ни плюсов. В след пятницу посмотрим. Сейчас в СП назаказывала-обезжиренного сухого молока,стевию в таблетках отруби пшеничные(овсяных уже накупила).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:salut: :salut: :ura: :ura:

 

Девочки! У меня наконец-то сдвиг с мертвой точки! 62.7!! 63килограммовый порог преодолен!

я рада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата,простите... я вас покидаю на неделю.Завтра едем на море,соблюдать диету даже не надеюсь.Но через неделю,я точно все начну сначала.Вчера за ночь прочла книгу Дюкана и поняла все свои ошибки. Отруби купила,морозилка полная индейки и кур,так что моя атака начнется ровно через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:salut: :salut: :ura: :ura:

 

Девочки! У меня наконец-то сдвиг с мертвой точки! 62.7!! 63килограммовый порог преодолен!

я рада!

 

Поздравляю! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата,простите... я вас покидаю на неделю.Завтра едем на море,соблюдать диету даже не надеюсь.Но через неделю,я точно все начну сначала.Вчера за ночь прочла книгу Дюкана и поняла все свои ошибки. Отруби купила,морозилка полная индейки и кур,так что моя атака начнется ровно через неделю.

 

 

Ждем!Обязательно возвращайся!И особо там на морях не расслабляйся :ata-ta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата,простите... я вас покидаю на неделю.Завтра едем на море,соблюдать диету даже не надеюсь.Но через неделю,я точно все начну сначала.Вчера за ночь прочла книгу Дюкана и поняла все свои ошибки. Отруби купила,морозилка полная индейки и кур,так что моя атака начнется ровно через неделю.

 

Желаем хорошо отдохнуть! :girl_wink:

Я бы тоже в путешествии забила на диету! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:salut: :salut: :ura: :ura:

 

Девочки! У меня наконец-то сдвиг с мертвой точки! 62.7!! 63килограммовый порог преодолен!

я рада!

Юль, ты для того, чтобы сдвиг пошёл, чего-то особенное предпринимала?

Я уже три недели топчусь на месте, начинаю грустить. Ничего не могу придумать, и так маньячу - белково-овощной день - только 1 раз в неделю :blink: Может, думаю, мммышицы начинают появляться от занятий..... >(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, ты для того, чтобы сдвиг пошёл, чего-то особенное предпринимала?

Я уже три недели топчусь на месте, начинаю грустить. Ничего не могу придумать, и так маньячу - белково-овощной день - только 1 раз в неделю :blink: Может, думаю, мммышицы начинают появляться от занятий..... >(

 

я вместо схемы чередования 2/2 теперь делаю 5/2 (2 белково-овощьных) и еще стала меньше есть и меньше взвешиваться :)

а на занятия всю прошую неделю не успевала - муж работал и ребенка не с кем было оставить :( надеюсь в эту неделю попаду

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барышни, напомню: завтра взвешиваемся и хвалимся!!! :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эге-гей, а где все? :sm040: :sm040: :sm040:

sweet-julieta, Юль, а ты чего отмалчиваешься? Ты ж у нас впереди планеты всей! Ни у кого нет таких результатов!

Рассказывайте давайте, как неделя прошла!!! :waiting:

Моя печалька:

ОН - 0,1 кг. СВ - 62,4.

Стоиииииииит, зараза! :blink:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня печалька(((

ОН -0,5

СВ- 61,1

Причем вчера вес был 60,5,но я семечек на ночь наелась :ata-ta: и воды сверху и легла в 2 ночи, а в 8 утра уже встала. А кстати недостаток сна тоже плохо на вес влияет-это уже на многих проверенный факт)))Я бь не так расстраивалась,если бы все правильно делала, а вес не уходил бы, а то я же сама косячу( в среду вино пила, а выо вторник пирожок съела).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...