Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ketdeg

Диета Пьера Дюкана

Рекомендованные сообщения

Моя печалька:

ОН - 0,1 кг. СВ - 62,4.

Стоиииииииит, зараза! :blink:

 

Не переживай, ты и так много скинула, организму надо привыкнуть к этому и весу и тогда он снова двинется вниз.А то объемы так сказать за весом не успевают)))Главное не косяч и сильно тоже не ограничивай себя, а то он накапливать начнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И у меня печалька(((

ОН -0,5

СВ- 61,1

Причем вчера вес был 60,5,но я семечек на ночь наелась :ata-ta: и воды сверху и легла в 2 ночи, а в 8 утра уже встала. А кстати недостаток сна тоже плохо на вес влияет-это уже на многих проверенный факт)))Я бь не так расстраивалась,если бы все правильно делала, а вес не уходил бы, а то я же сама косячу( в среду вино пила, а выо вторник пирожок съела).

 

А я Т ААААА К хочу вина! Если честно мне его больше всего сейчас нехватает :)

даже завтра с подругой пойду гулять, намеренно беру машину, чтобы не сорваться, на счет нажраться - не боюсь, а вот на счет "нажраться" :very_funny: - боюсь не сдржусь, и только перспектива лишитья прав меня и удержит :)

Разрешу себе на день варенья в ноябре :)

 

У меня сегодня утром было 62,2

Сколько за неделю не скажу, наверное около 500-600

А начинала с 65,5

 

Уже влезла в одно добеременности вечернее платье :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще, девочки, купила-таки себе книгу с рецептами дюкана :)

В интернете больше рецептов, но многих нет из тех что есть здесь, так что если кому-то нужно, обращайтесь - напишу.

Тут супы, второе, выпечка, десрты и даже пицца есть

ама с понедельника начну пробовать

 

А кто-нибудь знает - нам какао можно? понятно без сахара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во вторник пирожок съела).

Что есть пирожок? На каком этапе разрешается? ))))) :wink:

Главное не косяч

Я не косячу, я кремень. Я маньячу, без овощей живу. Режим 6/1. :blink:

А я Т ААААА К хочу вина! Если честно мне его больше всего сейчас не хватает :)

Каааааак я тебя понимаю!!!! Вот во вторник у дочи ДР, я уже предвкушаю "пять капель". Маркезина (шипучка) уже заготовлена!

А кто-нибудь знает - нам какао можно? понятно без сахара

Какао можно на круизе (но это ж уже твой вариант) не больше 11% жирности. Практически всё какао марки Российское именно такое. Найти - не проблема.

А еще, девочки, купила-таки себе книгу с рецептами дюкана :)
Ну здОрово! Будешь делиться чем-нибудь интересным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как мы постарались на этой неделе

3482797m.jpg

НД - начало диеты

НВ - начальный вес

СВ - вес на сегодня

ОН - отвес за неделю

ИТОГО - результат

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что есть пирожок? На каком этапе разрешается? ))))) :wink:

 

Пирожок_это жирное тесто в жирном масле жаренное))))Зато начинка по Дюкановски-тушеная без масла капуста и консерва рыбная натуральная))))

Не повторяйте моих ошибок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь знает - нам какао можно? понятно без сахара

 

Какао 1 ч.л помоему, как доп.продукт на чередовании. Максимум 11 %

Изменено пользователем Мария123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не косячу, я кремень. Я маньячу, без овощей живу. Режим 6/1. :blink:

 

Мне кажеться это ты зря так организм насилуешь. От овощей ничего плохого не будет(жир не нарастет). Только вода может прибавиться в организме,от этого и вес,но вода это ж фигня,все равно уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что еще про Дюкана прочитала

Да, очень важное правило, никаких разгрузочных дней и голодовок иначе организм опять вцепится в вес, он не должен знать что ты на диете и получать еды столько, сколько хочет!!! Главное тех, что из списка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА!!! ДА!!!! ДА!!! :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2:

Я увидела на весах новые цифры!! 61,8!!!! Отвес по сравнению с вчерашним днём - 600г.

Десятый килограмм побеждён! :misc_ok: :misc_ok: :misc_ok: :misc_ok:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДА!!! ДА!!!! ДА!!! :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2:

Я увидела на весах новые цифры!! 61,8!!!! Отвес по сравнению с вчерашним днём - 600г.

Десятый килограмм побеждён! :misc_ok: :misc_ok: :misc_ok: :misc_ok:

 

Поздравляю!!! :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДА!!! ДА!!!! ДА!!! :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2: :ura_2:

Я увидела на весах новые цифры!! 61,8!!!! Отвес по сравнению с вчерашним днём - 600г.

Десятый килограмм побеждён! :misc_ok: :misc_ok: :misc_ok: :misc_ok:

 

Поздравляю! Такая цифра!!! Прям юбилейная :) :very_funny:

Сколько у тебя уже диета длится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, на диете почти 2,5 месяца. До цифры, расчитанной по линейке - 63кг. - добралась 3,5 недели назад (хотя по линейке - 12 октября). Сама себе поставила идеальный вес в 57кг. Вот и пру.. :chapaev:

 

Я чего-то захотела хлебушка. Девочки, отруби измельчали или так готовили?

И кто-нибудь пробовал цикорий? Что за зверь? Вообще никогда не пила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, на диете почти 2,5 месяца. До цифры, расчитанной по линейке - 63кг. - добралась 3,5 недели назад (хотя по линейке - 12 октября). Сама себе поставила идеальный вес в 57кг. Вот и пру.. :chapaev:

 

Я чего-то захотела хлебушка. Девочки, отруби измельчали или так готовили?

И кто-нибудь пробовал цикорий? Что за зверь? Вообще никогда не пила.

 

 

Я когда хлеб пекла 1 раз измельчала, другой раз нет. Лучше для меня получилось, когда измельчала в муку в кофемолке.

А цикорий - это трава какая-то? С чем ее едят???

 

У меня, сегодня на удивление 61.6!!! Очередной порог в 62 кг пройден. Тоже висел около недели без сдвигов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не измельчаю когда хлеб делаю. Я кстати его практически каждый день делаю,как раз туда норма отрубей и уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А цикорий - это трава какая-то? С чем ее едят???

Изначально - да, трава, сорняк. По вкусу похож на кофе, говорят. Кто-то расхваливает, но есть и вариант "фу, гадость". :biggrin: Чего-то новенького хочется. Цикорий нам как доп.продукт разрешён.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, девочки!!!

Очень хочется к вам присоедениться - и соблюдать Диету Дюкана!

Пока ищу и закупаю разрешенные продукты!!!

У меня вопрос: ем всегда творог с йогуртом, нашла йогурт Валио 0%, но он с фруктовыми добавками - его можно на 1 и 2 этапе или нет? спасибо за ответ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, девочки!!!

Очень хочется к вам присоедениться - и соблюдать Диету Дюкана!

Пока ищу и закупаю разрешенные продукты!!!

У меня вопрос: ем всегда творог с йогуртом, нашла йогурт Валио 0%, но он с фруктовыми добавками - его можно на 1 и 2 этапе или нет? спасибо за ответ!!!

 

Привет!

Добро пожаловать! :misc_flowers:

 

Я тоже такой пару раз брала. Ты знаешь, вроде нельзя, но я пару баночек съела, потому что в тот раз больше ничего другого как на зло не попалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, девочки!!!

Очень хочется к вам присоедениться - и соблюдать Диету Дюкана!

Пока ищу и закупаю разрешенные продукты!!!

У меня вопрос: ем всегда творог с йогуртом, нашла йогурт Валио 0%, но он с фруктовыми добавками - его можно на 1 и 2 этапе или нет? спасибо за ответ!!!

 

На первом этапе-только натуральный без фруктов и добавок 0% и без сахара, а на втором как доп. продукт можно до 200г. с фруктами, но тоже 0-0,1%, но тогда юольше никаких допов в день( какао,кукурузный крахмал и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На первом этапе-только натуральный без фруктов и добавок 0% и без сахара, а на втором как доп. продукт можно до 200г. с фруктами, но тоже 0-0,1%, но тогда юольше никаких допов в день( какао,кукурузный крахмал и т.д.)

 

А где можно посмотреть полный список доппродуктов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот здесь все изучаю http://dukandiet.ru/category/etapyi-dietyi/ Это как бы официальный сайт. А еще есть группа в контакте, там куча рецептов и много полезной информации,просто у меня в одноклассниках еще группа есть,но там ерунда прям, а в контакте группу ведет девушка,которая везде с Дюканом ездеет на встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На первом этапе-только натуральный без фруктов и добавок 0% и без сахара, а на втором как доп. продукт можно до 200г. с фруктами, но тоже 0-0,1%, но тогда юольше никаких допов в день( какао,кукурузный крахмал и т.д.)

 

Спасибо большое, за ответ!

а натуральный без фруктов и добавок 0% и без сахара - такой вообще реально где-нибудь купить? или может самой сделать, тогда как?

еще очень люблю творог, определенной марки (в магните продается) - написано обезжиренный, а в описание жира - 1,8% - получается его тоже нельзя?????

и как вы девочки живете без сыра.... я просто "сырная маньячка"...

спасибо за советы!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое, за ответ!

а натуральный без фруктов и добавок 0% и без сахара - такой вообще реально где-нибудь купить? или может самой сделать, тогда как?

еще очень люблю творог, определенной марки (в магните продается) - написано обезжиренный, а в описание жира - 1,8% - получается его тоже нельзя?????

и как вы девочки живете без сыра.... я просто "сырная маньячка"...

спасибо за советы!!!!!

 

Мне кажеться у нас не реально,будем ждать открытия Ашана,говорят у них продается такой. Можно из молока 0,5-1,5% самой сделать, только если йогуртница есть или рецепты поищи на сайте кот. я дала. Творог в Магните "Вкусный день" называется его можно, он вкусный кстати. Сыр я ПРезидент легкий плавленный покупала,но как оказалось его нельзя,но у меня от него привесов не было, я его только по утрам и то чуть-чуть, а так я в принципе не сыроед)))поэтому не страдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое, за ответ!

а натуральный без фруктов и добавок 0% и без сахара - такой вообще реально где-нибудь купить? или может самой сделать, тогда как?

еще очень люблю творог, определенной марки (в магните продается) - написано обезжиренный, а в описание жира - 1,8% - получается его тоже нельзя?????

и как вы девочки живете без сыра.... я просто "сырная маньячка"...

спасибо за советы!!!!!

 

По идее нельзя! нужно чтобы прям 0% было.

Про себя могу сказать, что я для себя установила порог 3%, если нет таких продуктов что прям 0%, беру 1,8%, 0,5....ну вобщем до 3 %. Я в Волжском живу и у нас такое можно либо в супермане либо в ленте купить, я периодически у них все выгребаю :) и просто выбора другого нет :)

 

А что касается сыра :) на этой диете, я думаю, всем чего-то нехватает, я например, без фруктов очень скучаю, но в любом случае она реально легче переносится, чем все остальные что я до этого попробовала. Я уже почти месяц на диете, итог - почти - 5 кг!!! и продолжаю худеть и держаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По идее нельзя! нужно чтобы прям 0% было.

Про себя могу сказать, что я для себя установила порог 3%, если нет таких продуктов что прям 0%, беру 1,8%, 0,5....ну вобщем до 3 %. Я в Волжском живу и у нас такое можно либо в супермане либо в ленте купить, я периодически у них все выгребаю :) и просто выбора другого нет :)

 

А что касается сыра :) на этой диете, я думаю, всем чего-то нехватает, я например, без фруктов очень скучаю, но в любом случае она реально легче переносится, чем все остальные что я до этого попробовала. Я уже почти месяц на диете, итог - почти - 5 кг!!! и продолжаю худеть и держаться

 

А йогурт нашла натуральный без сахара до 3%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А йогурт нашла натуральный без сахара до 3%?

 

да биобаланс натуральный и активия легкая

еще валио был 0%, но его я купила только 1 раз в ленте и больше ни где не видела, к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да биобаланс натуральный и активия легкая

еще валио был 0%, но его я купила только 1 раз в ленте и больше ни где не видела, к сожалению

 

надо поискать, я что-то не встречала ни разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки! Как у вас дела?

У меня вчера был срывчик - груша и печенько ((((

И на весах сразу же 61,7!

Сегодня буду себя держать в руках!

Завтра взвешиваемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, привет! У меня муж в отпуске, каждый день срывы))) Суши, пицца и прочие удовольствия! :ata-ta: Одно радует , что привеса нет, но огорчает, что и отвеса естественно тоже! На следующей неделе я уже с вами и снова в бой за каждый грамм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки! Как у вас дела?

У меня вчера был срывчик - груша и печенько ((((

И на весах сразу же 61,7!

Сегодня буду себя держать в руках!

Завтра взвешиваемся?

Конечно взвешиваемся!

А мой срыв в виде шампанского не дал привеса!!! Наоборот, на следующее утро - минус 200г.!!! Я прям выдохнула!!! :rolleyes:

Но завтра посмотрим на недельный итог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, привет! У меня муж в отпуске, каждый день срывы))) Суши, пицца и прочие удовольствия! :ata-ta: Одно радует , что привеса нет, но огорчает, что и отвеса естественно тоже! На следующей неделе я уже с вами и снова в бой за каждый грамм!

 

Юль, а ты не хочешь под заказ Дюкановский тортик забацать? Я бы с удовольствием купила, а то у меня руки не с того места растут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки! Как у вас дела?

У меня вчера был срывчик - груша и печенько ((((

И на весах сразу же 61,7!

Сегодня буду себя держать в руках!

Завтра взвешиваемся?

 

Обязательно взвешиваемся! У меня радость на весах новая цифра 59,6! :salut:

Уже все таки не 6-ка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обязательно взвешиваемся! У меня радость на весах новая цифра 59,6! :salut:

Уже все таки не 6-ка)))

 

Молодец! Поздравляю!!

 

Я вот тоже изо всех сил избавляюсь от этой 6-ки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, а ты не хочешь под заказ Дюкановский тортик забацать? Я бы с удовольствием купила, а то у меня руки не с того места растут)))

 

и я бы тоже!

Я недавно печеники попробовала сделать, они прилипли к бумаге для выпечки :( пришлось выбросить, а сладкого нереально хочется почему-то, хотя не люблю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обязательно взвешиваемся! У меня радость на весах новая цифра 59,6! :salut:

Уже все таки не 6-ка)))

Похоже, звёзды в нужном порядке встали. У всех прогресс!!! :misc_ok: :good_friend:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже, звёзды в нужном порядке встали. У всех прогресс!!! :misc_ok: :good_friend:

 

Скоро мы звездами будем! :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если время будет , то в начале ноября попробую что-нибудь придумать. На заказ конечно печь не буду ( мне на обычные тортики рук и времени не хватает)))), а вот рецептиком поделюсь! Что- нибудь с творожком, суфле, хрустящие овсяно - отрубные коржики ))) :testo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, если время будет , то в начале ноября попробую что-нибудь придумать. На заказ конечно печь не буду ( мне на обычные тортики рук и времени не хватает)))), а вот рецептиком поделюсь! Что- нибудь с творожком, суфле, хрустящие овсяно - отрубные коржики ))) :testo:

 

 

Рецептиков то я кучу нашла, а вот кто бы испек. Юль на тебя вся надежда, не дай умереть без сладкого :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, если время будет , то в начале ноября попробую что-нибудь придумать. На заказ конечно печь не буду ( мне на обычные тортики рук и времени не хватает)))), а вот рецептиком поделюсь! Что- нибудь с творожком, суфле, хрустящие овсяно - отрубные коржики ))) :testo:

 

 

Юль, было бы очень здорово!

У меня как раз 4 ноября день рождения! Хоть тортик дюкановски будет :)

 

Буду сегодня первой взвешенной

Начальный вес 65,5

Вес сейчас 61,4

Отвес за неделю 800

 

Надеюсь на следующем взвешивание, догоню вас, девченки :) И тоже таки избавлюсь от своей 6-ки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвалюююсяяя!!!!!! :sm041: :sm041:

НВ - 71,8

ВС - 60,8

ОН - 1,6!!!!!

Пока итого - минус 11кг. Когда начинала, абсолютно не верила, что возможно так быстро избавиться от многих килограммов.

Получается ведь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...