Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Никта

Выборы президента РФ 4.03.2012

Результат выборов  

299 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????????? ?? ?? ?? ?????????? ??????? - ?.?. ???????

    • ??
      84
    • ???
      141
    • ?? ?????(?) ?? ??????
      74


Рекомендованные сообщения

Все девчонки, ждите НКВД :very_funny:

А ты уже форму доноса заполнила? :very_funny:

 

 

Про сплетни.

Девчат, в 54 года ваще-то климакс наступает....

Поэтому я в это особо не верю,если честно.

Во-вторых, выглядит она ужасно. На беременную явно не катит. Скорее наоборот.

В -третьих, это как это она постилась в положении? Вы себе это как представляете? Да и церковь от поста освобождает беременных.

 

Лично я в эти байки не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь слышал об этом?

 

Санкт-Петербург, Апрель 17 (Новый Регион, Марат Бубновский) – Слухи о том, что супруга Владимира Путина «немножко беременна», нашли своё подтверждение, пишет издание FogNews. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко в интервью радиостанции «Серебряный дождь» заявила о том, что 54-летняя Людмила Путина находится в Германии, где ей назначен курс родовспомогательных процедур и проводится предродовая оздоровительная профилактика.

 

«Людмила Александровна чувствует себя хорошо, – отметила Матвиенко. – Когда мы с ней виделись в последний раз на выборах 4 марта, она шутила, что если родит ещё одну дочку, то муж подаст на развод и на самом деле женится, как пишут в «жёлтой» прессе, на Алине Кабаевой».

 

Впрочем, как отмечает издание, Матвиенко «сохранила интригу, уклонившись от ответа на вопрос, известно ли ей о поле ребёнка (определение пола на УЗИ возможно уже в 12 недель), сказав, что он ей известен, но её просили не сообщать об этом прессе до официального заявления».

 

Ранее Людмила Путина, голосовавшая на выборах президента по открепительному талону, провела две недели в Спасо-Елеазаровском монастыре в Псковской области, где, по словам игуменьи Елисаветы, постилась и причащалась. При этом настоятельница православного монастыря либо ничего не знает о беременности будущей первой сударыни Государства Российского, либо ей строго-настрого запретили отвечать на вопросы об истинных причинах пребывания Путиной в стенах женской обители».

 

Редакции FogNews удалось связаться по телефону с директором Университетской клиники акушерства и гинекологии «Гроссхадерн», профессором, доктором медицинских наук Клаусом Фрисе. Узнав о том, ему звонят из России, он попросил прессу не переживать о состоянии здоровья «frau Putin», заверив в том, что будущая мама находится под неусыпным круглосуточным наблюдением специалистов и поводов волноваться о здоровье роженицы и будущего малыша, несмотря на возраст Путиной, нет.

 

А вот пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков никак не прокомментировал информацию о беременности супруги будущего президента, лишь подтвердив факт её пребывания в Университетской клинике Мюнхена. «Никому не нужная конспирация продолжает зачем-то свято соблюдаться в Кремлевской администрации и после того, как её покинул «серый кардинал» Владислав Сурков», – отмечает FogNews.

 

Издание напоминает, что у четы Путиных двое детей: дочери Мария (родилась в Ленинграде 28 апреля 1985 года) и Екатерина (Дрезден, 31 августа 1986 года). Обеих девочек назвали в честь бабушек: Марии Ивановны Путиной и Екатерины Тихоновны Шкребневой. Судя по тому, как неумело Матвиенко пытается напустить туману, Людмила Путина намерена порадовать будущего президента наследником. И, по сложившейся в чете Путиных традиции, мальчика должны назвать Спиридоном – в честь деда Владимира Путина.

 

Между тем, радиостанция «Серебряный дождь» уже выступила с заявлением о том, что не сообщала в эфире ничего подобного. При этом «СД» требует от сайта FogNews публичного опровержения, грозя в противном случае подать в суд. При этом сайт Politonline пишет, что Fognews.ru является неким «шутливым» изданием и отличается от Smixer.ru или Lapsha.ru полным отсутствием намеков на иронический характер своих новостей.

 

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

 

:very_funny: Пугачева умрет от зависти. Что-то не верится. Вероятнее суррогатное материнство. Проще и дешевле.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня ездила по работе, меня поймали 2 парня с камерой с Ахтуба ТВ. Попросили высказаться: поддерживаю ли я отставку Соколова.

 

Посмотрели,посмотрели) Правда в архиве уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: Пугачева умрет от зависти. Что-то не верится. Вероятнее суррогатное материнство. Проще и дешевле.

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты уже форму доноса заполнила? :very_funny:

 

 

pani-lowska, аха, накатала ужо...на всех))) у самой-то времени пока хватает только на проставление :very_funny: на работе совсем кончаюсь

 

 

Б-в после пиара итальянского многих однополчан возвратил в родные пенаты, а на их место - наших возвернул. Но...вместо Со-а скоро будет женсчина :manikur: Воть...такие новостя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pani-lowska, аха, накатала ужо...на всех))) у самой-то времени пока хватает только на проставление :very_funny: на работе совсем кончаюсь

баааааюсь-баааааюсь :vyazanie_young: кто к нам с мечом придет - тот по оралу того. ))))

Б-в после пиара итальянского многих однополчан возвратил в родные пенаты, а на их место - наших возвернул. Но...вместо Со-а скоро будет женсчина :manikur: Воть...такие новостя

опа-нашки. Кто же будет чудеса волгоградские творить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опа-нашки. Кто же будет чудеса волгоградские творить?

 

 

Млин, забыла, фамилия такая интересная, с Астраханских краев тетя, переспрошу сегодня, ежели опять не забуду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с Астраханских краев тетя

ключевые слова )))))))))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Млин, забыла, фамилия такая интересная, с Астраханских краев тетя, переспрошу сегодня, ежели опять не забуду)))

А как же женщина с птичье фамилией и силиконовыми губами (чуть не написала "женщина с косо2, что полностью ее характеризует).

Я слышала,что она метит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин..показали мою рожу по Ахтубе, где я высказывалась за отставку С-ва.

Теперь коллеги на работе подкалывают, да еще и клиенты видели! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Млин, забыла, фамилия такая интересная, с Астраханских краев тетя, переспрошу сегодня, ежели опять не забуду)))

Шабанова Мунира? Тоже слышала такие слухи. Это, кстати, жена одного из товарищей, которые после прилета из поедки по обмену опытом интервью давали. Того самого, который самый последний, не вполне трезвый был, с бутылкой воды))). Она была вице-мэром Астрахани вроде.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шабанова Мунира? Тоже слышала такие слухи. Это, кстати, жена одного из товарищей, которые после прилета из поедки по обмену опытом интервью давали. Того самого, который самый последний, не вполне трезвый был, с бутылкой воды))). Она была вице-мэром Астрахани вроде.

Мдааа. Я думала,что силиконовые губы победят всех..А тут вон оно че...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же женщина с птичье фамилией и силиконовыми губами (чуть не написала "женщина с косо2, что полностью ее характеризует).

Я слышала,что она метит.

 

Ну про эту мадам пока ничего не слышно, птичники, блин, одни собрались :very_funny: так там же еще и вторая есть - любительница белых блузок, вечно недовольная своим фейсом на фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шабанова Мунира? Тоже слышала такие слухи. Это, кстати, жена одного из товарищей, которые после прилета из поедки по обмену опытом интервью давали. Того самого, который самый последний, не вполне трезвый был, с бутылкой воды))). Она была вице-мэром Астрахани вроде.

 

Источник информации сегодня со мной не виделся))) Вроде она самая, "поедка" от слова поедать? говорящая описка :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну про эту мадам пока ничего не слышно, птичники, блин, одни собрались :very_funny: так там же еще и вторая есть - любительница белых блузок, вечно недовольная своим фейсом на фото

Да...Мэрию щас лихорадит...Ничё не ясно, не известно.

У меня родственница на МТВ работает, так там чуть не каждую неделю власть меняется. Все сидят, как на иголках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да...Мэрию щас лихорадит...Ничё не ясно, не известно.

У меня родственница на МТВ работает, так там чуть не каждую неделю власть меняется. Все сидят, как на иголках.

 

Не то слово, штормит по-страшному! Сегодня весь день как сводки с фронта - новости из гордумы, то скорые там дежурят, то на них увозят уже тех, кому совсем заплохело, отставка "добровольная", камеры выключенные, двери закрытые. О-о-о..на МТВ точно как на иголках, у нас лишь отголоски...пока слава Богу, хоть свечку иди в церковь ставить, чтоб усе так и осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не то слово, штормит по-страшному! Сегодня весь день как сводки с фронта - новости из гордумы, то скорые там дежурят, то на них увозят уже тех, кому совсем заплохело, отставка "добровольная", камеры выключенные, двери закрытые. О-о-о..на МТВ точно как на иголках, у нас лишь отголоски...пока слава Богу, хоть свечку иди в церковь ставить, чтоб усе так и осталось

Ну как в ытам?

Живы???

У меня только один вопрос : "ХТО ФСЕ ЭТИ ЛЮДИ???" :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как в ытам?

Живы???

У меня только один вопрос : "ХТО ФСЕ ЭТИ ЛЮДИ???" :very_funny:

 

pani-lowska, мне хочется аву сменить, статус, подпись и группу смайликов поменять примерно на это :'( воть

 

у меня аналогичный вопрос, на кой приперлись, своих что ли мало, но сегодня прям спокуха такая была, никто не работал и в 3 часа уже никого не было. так что до 2 мая я :very_funny: :very_funny: потом поездка в столицу, а потом думать буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pani-lowska, мне хочется аву сменить, статус, подпись и группу смайликов поменять примерно на это :'( воть

 

у меня аналогичный вопрос, на кой приперлись, своих что ли мало, но сегодня прям спокуха такая была, никто не работал и в 3 часа уже никого не было. так что до 2 мая я :very_funny: :very_funny: потом поездка в столицу, а потом думать буду

Давай отомстим им! Командируем тебя в Астрахань министром!!!!)))

Будешь их там разлагать!

Если че, мы приедем помогать и тетю с моей авы с собой возьмем!!!)))

Изменено пользователем pani-lowska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, ты звезда! :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай отомстим им! Командируем тебя в Астрахань министром!!!!)))

Будешь их там разлагать!

Если че, мы приедем помогать и тетю с моей авы с собой возьмем!!!)))

 

Да с такой командой только за))) Ух мы там развернемся! Мне вот только надо еще немного управленческих навыков набраться, чую, не повезет моим коллегам - начну тренировки со среды :manikur: Тоже ролик видела против Сок-а. Звязда :v_ladoshi:

Изменено пользователем alisca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксана, ты звезда! :good_friend:

Худеющим мамам даю автограф на плоском , накачанном животе вне очереди!!! :vyazanie_young:

 

Да с такой командой только за))) Ух мы там развернемся! Мне вот только надо еще немного управленческих навыков набраться, чую, не повезет моим коллегам - начну тренировки со среды :manikur: Тоже ролик видела против Сок-а. Звязда :v_ladoshi:

Какие навыки,ты чо????????????

Это как раз и не надо! Ты хде видела чиновников с навыками?????????????????

Окстись, Евлампий!

Блин, все видели по Ахтубе, даже мои клиенты по работе, а я нееет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...