Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Никта

Выборы президента РФ 4.03.2012

Результат выборов  

299 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????????? ?? ?? ?? ?????????? ??????? - ?.?. ???????

    • ??
      84
    • ???
      141
    • ?? ?????(?) ?? ??????
      74


Рекомендованные сообщения

Щастье, ой, ну тогда точно давайте всех раскулачим, отдадим власть народу))Бугагагага))))

Не, я не прям вот за Прохорова, хоть убейся.

Но я НЕ за Путина, хоть застрелись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щастье, ой, ну тогда точно давайте всех раскулачим, отдадим власть народу))Бугагагага))))

Не, я не прям вот за Прохорова, хоть убейся.

Но я НЕ за Путина, хоть застрелись.

Не, зачем народу то))))))) А кому не просеку)))

Я тож НЕ за Путина, но что изменится в жизни та, если не Путин будет?? Я о том, что будет все то же))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тож НЕ за Путина, но что изменится в жизни та, если не Путин будет?? Я о том, что будет все то же))))

И вас таких мильоны)

Вот хотела написать, а по сути зачем. Я уже говорила, чья это политика. ИМХО, канеш.

Так нельзя. Так и при царе жить можно было.

 

Хотя у нас сейчас что, демократия? Запамятовала. Мне видится монархия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да зашибись будет!!! А еще пункты может кто-нибудь мне его из предвыборной кампании назвать?

Дорогая, просто наш народ выбрал для себя из его компании самое страшное))))))))))))))))) Его и запомнил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вас таких мильоны)

Вот хотела написать, а по сути зачем. Я уже говорила, чья это политика. ИМХО, канеш.

Так нельзя. Так и при царе жить можно было.

 

Хотя у нас сейчас что, демократия? Запамятовала. Мне видится монархия.

Нее, Дит, ты чо я не бабака ни разу, они наоборот штурмуют забесплатна митинги с кпрф....но это мое имхо.)))

 

Ну скажи мне, я уже кричу......что ты сделаешь? как вы видите свое "не сидение на попе ровно"? тут рассуждать? в обществе рассуждать?

 

Скажи, я тя просила выше, я мож и поверю)))))) что реально их оттуда нашими силами изгнать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогая, просто наш народ выбрал для себя из его компании самое страшное))))))))))))))))) Его и запомнил)

Ну я серьезно))))))) В кои та веки решила о политике поговорить серьезна, а ты смеешься))))

А народ разве постами выше не работать хочет ли??

Или нужно у богатых отобрать и бедным раздать?? по мнению народа то??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yelena, да я не против Олимпиады и спорта вообще. )) Я только ЗА, если все это прозрачно и действительно делается для народа. Но т.к. у меня уже много знакомых уехали (и приехали) на стройку в Сочи, то я немного в курсе, что там творится. Воруют внаглую. Ничего не боятся. По бумагам - одни суммы, на самом деле - совершенно другие.

 

:very_funny: Да так на любой стройке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но что изменится в жизни та, если не Путин будет?? Я о том, что будет все то же))))

 

моя точка зрения.

на счет Пу - я знаю, что будет плохо. на счет Прохорова- я не знаю, может плохо, а может быть и лучше станет. вот за эту возможность и голосовала.

пы.сы. Голикову на кол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моя точка зрения.

на счет Пу - я знаю, что будет плохо. на счет Прохорова- я не знаю, может плохо, а может быть и лучше станет. вот за эту возможность и голосовала.

пы.сы. Голикову на кол.

Я тя обожаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кусок стиха в тему...

 

Дело сделано! Сейчас время отдыха для нас! Мы проснемся, солнце встанет, жизнь распустится цветами. В этот радостный момент выйдет к людям президент. Президент отличный, новый, честный, умный и толковый — не какое-то говно! Тот, что нужен нам давно!

 

Мигом выполнятся сами обещания в программе. И наступит лепота. И отступит беднота. И страна придет в порядок: больше здесь не будет взяток, станут скромными понты, будут честными менты, станут умными дебилы, станут вежливы водилы, станут мощными войска, мат уйдет из языка, и совсем без геморроя вырастут зарплаты втрое и доходы по стране (в том числе, конечно, мне). Станут вежливы кассиры, будут чистыми сортиры, оснащенными — больницы, защищенными — границы, плодородными — поля, всё — указом из Кремля!

 

Мы свою работу сдали: в спорах, склоках и скандале с выбором кандидатур завершили первый тур. Мы писали, в щель бросали, наши пальчики устали. Новый президент сейчас все нам сделает за нас. Будет просто зашибись! Зря мы, что ли, так тряслись прямо с пеной изо рта? Ждите, будет красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну скажи мне, я уже кричу......что ты сделаешь? как вы видите свое "не сидение на попе ровно"? тут рассуждать? в обществе рассуждать?

ну как минимум выбрать другого президента. а не скопом за Пу, потому что, блин, ничего не изменится. Ты не думай, я не революционер.

Хотя нет, революционер)

Остальное пока сделать сложно. Всех в рамки загнали.

А народ разве постами выше не работать хочет ли??

Дык хочет! Я чо? я стебусь как обычно)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на счет Прохорова- я не знаю, может плохо, а может быть и лучше станет

 

меня пугает возможность пахать без выходных. наверное, я инертна, статична и т.д.

но при Прохорове социально-направленного государства не будет точно. Забудте про оплачиваемые больничные, отпуска в 40 дней и т.д. Этот человек - бизнесмен, и он знает, что работник должен приносить доход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня пугает возможность пахать без выходных. наверное, я инертна, статична и т.д.

но при Прохорове социально-направленного государства не будет точно. Забудте про оплачиваемые больничные, отпуска в 40 дней и т.д. Этот человек - бизнесмен, и он знает, что работник должен приносить доход.

то есть возвращаемся к тому, что готовы ли мы сами вкалывать? что кому-то проще быть безработным?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то есть возвращаемся к тому, что готовы ли мы сами вкалывать? что кому-то проще быть безработным?

это в крайности. мне хочется, чтобы была прежняя рабочая неделя и отпуск. И мне решать, вкалывать больше или нет. Боюсь, что при Прохорове у работника не будет выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче.

Чего я тут глотку-то рву)))

Вот овца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не-а не считаю, что большинство, но как вариант предположила)

Печально, да, не спорю)

Но, даже ты, придя к власти ничего изменить не сможешь - народ подстроился под нынешнюю жизнь и он уже заточен на ожидание подвоха от выборов (самое малое, имхо), на продирание дебрей для того, чтобы урвать здесь место под солнцем!!! А как мама мне говорит,что мы жили и ни о чем не думали, всё же у всех было!! а как жизнь изменилась и кто-то из "них" изменился-подстроился, а кто-то (как моя свекровь, к примеру) до сих пор кричит "у богатых отобрать и бедным раздать"!!! кто хочет, тот и работает и зарабатывает!!!

Ну почему же не смогу )) Или ты думаешь, что люди не хотят жить лучше? Что многим нравится экономить на всем, чтобы ноги не протянуть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: Да так на любой стройке

Но не в таких масштабах. (И не пойму, что тут смешного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кароче.

Чего я тут глотку-то рву)))

Вот овца)

Вот и я уже так про себя думаю. Какой смысл рассуждать. Хотят люди жить в г*вне - ради бога. Оно ж свое, родное! И почти не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но не в таких масштабах. (И не пойму, что тут смешного)

в таких таких... просто пропорционально))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думала тут уже все,а тема живет.

 

Девчат, давайте жить дружно! Все равно уже ничего не изменишь. Результаты они не отменят, хоть мульон доказательств им предоставь!

Так что нам с этим жить. Мы с мужем уже перестали расстраиваться. Решили тупо срубать бабло без зазрения совести и тратить его на просторах шенгенской визы.

Дит, уедешь на ПМЖ, пиши письма! Приеду в гости!

 

Изменено пользователем pani-lowska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с мужем ... Решили тупо срубать бабло без зазрения совести и тратить его на просторах шенгенской визы.

тогда какие могут быть претензии? Они там тож бабло рубят... на своём уровне. А мы тут, простота наивная, развели "давайте с себя начинать" :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думала тут уже все,а тема живет.

 

Девчат, давайте жить дружно! Все равно уже ничего не изменишь. Результаты они не отменят, хоть мульон доказательств им предоставь!

Так что нам с этим жить. Мы с мужем уже перестали расстраиваться. Решили тупо срубать бабло без зазрения совести и тратить его на просторах шенгенской визы.

Дит, уедешь на ПМЖ, пиши письма! Приеду в гости!

Вот не могу не растраиваться....Первый раз на меня так выборы подействовали...Почувствовала себя молью бесправной...Да и за детей наших обидно...Всё куплено и проплаченно на десятки лет вперёд.Живу в богатейшей стране и чувствую себя бомжариком.Стабильнось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте переведем разговор в другое русло..

президента выбирают максимум на 2 срока.. т.е. через 12 лет Путина точно не выберут уже.

а кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Toskana, а было предложение увеличить до 3-х сроков, так что возможны варианты)))

А если серьёзно, то реально выбор невелик: одни отобрать и поделить ( а ещё и расстрелять всех, кто не согласен), другие за труд по примеру китайских рабочих, программы нереальные у всех были. И раз народ не выберет увеличение труда с уменьшением дохода при отмене пенсии, то снова может назреть ситуация,... когда верхи не могут, а низы не хотят... история развивается по спирали, так и будем здороваться со знакомыми граблями???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте переведем разговор в другое русло..

президента выбирают максимум на 2 срока.. т.е. через 12 лет Путина точно не выберут уже.

а кого?

Медведева, а потом опять Путина.

их теперь только ногами вперед из Кремля вынесут. сами власть не отдадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот не могу не растраиваться....Первый раз на меня так выборы подействовали...Почувствовала себя молью бесправной...Да и за детей наших обидно...Всё куплено и проплаченно на десятки лет вперёд.Живу в богатейшей стране и чувствую себя бомжариком.Стабильнось....

Так, опять госдеп расшатывает обстановку...

 

Давайте переведем разговор в другое русло..

президента выбирают максимум на 2 срока.. т.е. через 12 лет Путина точно не выберут уже.

а кого?

Валентина, будем надеется,что вскоре на политическом олимпе мы увидим новые лица. молодые и перспективные.

Уже по этим выборам понятно,что эти рожи так осточертели, что народ пошел за Прохорова голосовать. По сути за темную лошадку.

 

А вообще, если эту тему развивать, то опять поругаемся.

Ведь после моего поста пойдут: "Кто еще,если на Путин! Ну и что,что 12 лет, ему будет всего 72...Он уже всего наворовал! К 80 годам он точно исполнит свои обещания..." :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Медведева, а потом опять Путина.

их теперь только ногами вперед из Кремля вынесут. сами власть не отдадут.

Они же еще 4 декабря заявляли: Россия наша! Мы ее не отдадим!!!!!!!!!!!!!

Че вы от них хотите тогда?

 

Девчат, а медицина шагает вперед. Сначала ботокс, к 72 годам он себе грудь силиконовую сделает и губы накачает.

Он до 90 или 100 доживет и править будет ого-го. Не в наших же поликлиниках районных он лечится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Медведева, а потом опять Путина.

их теперь только ногами вперед из Кремля вынесут. сами власть не отдадут.

Медведев отпадает, его точно больше никогда не выберут, сам Путин походу будет против))

 

Валентина, будем надеется,что вскоре на политическом олимпе мы увидим новые лица. молодые и перспективные.

Уже по этим выборам понятно,что эти рожи так осточертели, что народ пошел за Прохорова голосовать. По сути за темную лошадку.

 

А вообще, если эту тему развивать, то опять поругаемся.

Ведь после моего поста пойдут: "Кто еще,если на Путин! Ну и что,что 12 лет, ему будет всего 72...Он уже всего наворовал! К 80 годам он точно исполнит свои обещания..." :very_funny:

ну если подумать, ведь все лидеры оппозиции тоже будут уже не "в форме", я имею ввиду возраст.

если будут новые.. то получается такие же темные лошадки ка ки Прохоров (хотя о нем мможет за 12 лет и много чего узнаем)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте переведем разговор в другое русло..

президента выбирают максимум на 2 срока.. т.е. через 12 лет Путина точно не выберут уже.

а кого?

Опять с Медведиком поменяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сначала ботокс, к 72 годам он себе грудь силиконовую сделает и губы накачает.

Он до 90 или 100 доживет и править будет ого-го.

только править Тайландом тогда уж))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Медведев отпадает, его точно больше никогда не выберут, сам Путин походу будет против))

Почему не выберут )) Запросто! У нас все возможно.

Он же марионетка путинская. Посидит немного в президентском кресле, место погреет, а потом Путин опять придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они же еще 4 декабря заявляли: Россия наша! Мы ее не отдадим!!!!!!!!!!!!!

Че вы от них хотите тогда?

 

Девчат, а медицина шагает вперед. Сначала ботокс, к 72 годам он себе грудь силиконовую сделает и губы накачает.

Он до 90 или 100 доживет и править будет ого-го. Не в наших же поликлиниках районных он лечится!

Потом уже андроида из него сделают. И будет править вечно! Ха-ха-ха (зловещий хохот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять с Медведиком поменяются.

очень сомневаюсь.

Медведев - это вобще шут какой-то.. вот он уж точно играется вместо того, чтобы что-то сделать.

видимо решит Россию в Русь переименовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему не выберут )) Запросто! У нас все возможно.

Он же марионетка путинская. Посидит немного в президентском кресле, место погреет, а потом Путин опять придет.

потом Путину будет уже ого-го.. куда он придет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потом Путину будет уже ого-го.. куда он придет?)

Все нормально! И в 72 вова ягодка опять!

Ботокс, силикон, липосакция и прочее.

 

Это мы с вами в 72 будем уже ни к черту. Дожить бы...

Изменено пользователем pani-lowska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Медведев отпадает, его точно больше никогда не выберут, сам Путин походу будет против))

 

 

ну если подумать, ведь все лидеры оппозиции тоже будут уже не "в форме", я имею ввиду возраст.

если будут новые.. то получается такие же темные лошадки ка ки Прохоров (хотя о нем мможет за 12 лет и много чего узнаем)

Нету у нас оппозиции. Есть *опАзиция.

Кто-нить считает Зю или Жирика опозиционерами?

Они там сидят по 20 лет в Думе, зарплату получают и пиарятся.

Вот их точно не будет через 12 лет.

Жирику уже 82 будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жирику уже 82 будет...

 

ему что 70 сейчас? :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нету у нас оппозиции. Есть *опАзиция.

Кто-нить считает Зю или Жирика опозиционерами?

Они там сидят по 20 лет в Думе, зарплату получают и пиарятся.

Вот их точно не будет через 12 лет.

Жирику уже 82 будет...

Жирик - *ополиз знатный. Уже 4-го вечером поздравил Путина с победой и сказал, что все было честно. Миронов туда же. Прохоров - давнишний путинский друг - тут все понятно. Один Зюганов сказал, что нечего праздновать, когда страна в руинах. И не собирается он Путина поздравлять, т.к. выборы как всегда прошли не законно. Вот вам и оппозиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ему что 70 сейчас? :sm044:

Извиняюсь, прибавила. 66 ему. В апреле 67.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...