Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Никта

Выборы президента РФ 4.03.2012

Результат выборов  

299 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????????? ?? ?? ?? ?????????? ??????? - ?.?. ???????

    • ??
      84
    • ???
      141
    • ?? ?????(?) ?? ??????
      74


Рекомендованные сообщения

Сразу предупрежу, агитации и обсуждения в теме кто за кого и почему? не допустимы сегодня.

Тема о другом. О новшестве.

 

http://webvybory2012.ru/

 

сайт, на котором можно наблюдать за своим избирательным участком. Даже есть звук:)

Поднимем темку, чтобы все знали!!!

Мой участок №725

Изменено пользователем Volha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня последний день регистрации на сайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь показывает картинку????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого-нибудь показывает картинку????

 

у меня ,да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доперло, показывает, народу море....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, сегодня выборы только начались, а назавтра уже митинги назначены по всем городам о ничестных выборах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже всех знакомых пересмотрела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу зарегисрироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не могу зарегисрироваться

 

Вчера был последний день регистрации. Сама не успела((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера был последний день регистрации. Сама не успела((((

 

Вот все для людей!!! Кто бы знал, что в день выборов не попадешь на сайт, "кто не успел, тот опоздал"! Вот молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, сегодня выборы только начались, а назавтра уже митинги назначены по всем городам о ничестных выборах.

 

Однозначно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера был последний день регистрации. Сама не успела((((

Часа полтора назад где-то по телеку сказали, что все же решили разрешить доступ всем, даже тем, кто вчера не успел зарегистрироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Часа полтора назад где-то по телеку сказали, что все же решили разрешить доступ всем, даже тем, кто вчера не успел зарегистрироваться.

 

К сожалению, ничего не получается(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

столько денег потратили на хрень, главное начнется, когда будет час тишины.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я только что зарег. и смотрю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера зарегилась, периодически сегодня смотрю - видно достаточно неплохо, посмотрела свой и соседние участки: виделав он-лайне, как голосуют родители и брат - они, в свою очередь, следили з моим процесса получения бюллетеня и опускания его в урну. Интересно будет смотреть, когд начнется подсчет голосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне подтверждение на мыло не приходит(((( буду ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получилось без регистрации, через твиттер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я даже не регистрировалась. Ввела свой аккаунт с одноклассников и вошла. Там не нужна регистрация, если ты зарегистрирован в каких-либо соц.сетях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, ты в твите читала о нарушениях по волгограду? жесть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, ты в твите читала о нарушениях по волгограду? жесть)
не, не видела..

Но девчат есть одно незнаю как назвать...Раньше свекр был прописан с нами...Так вот он голосует сейчас на своем избирательном участке, но так же есть и в списочках рядом со мной. Так что может голосовать спокойно 2раза..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADELINA, во, как раз есть и по дзержинскому

Раскрывающийся текст
14:34 В Волгограде продолжают регистрироваться нарушения в ходе выборов

 

Общественное движение «Лига Избирателей» продолжает фиксировать нарушения в ходе выборов президента России в Волгограде и Волгоградской области.

 

Как сообщила V1.ru координатор движения Алевтина Дюпри, за последние два часа поступила информация не менее чем о десятке нарушений избирательного процесса в Волгограде и Волжском.

 

Краснооктябрьский район, УИК №740. Членам комиссии не показывают дополнительные списки избирателей, очень много голосуют по заявлениям изменения УИК, проверять дату и количество избирателей наблюдателям и членам комиссии отказали. Председатель УИК Андружченко Василий Иванович кричит на журналиста одного из ведущих российских информационных агентств, угрожает удалением.

 

Ворошиловский район, УИК №331. Председатель комиссии отправил выездную комиссию для голосования на дому без ведома членов комиссии и наблюдателей. Выездные урны не были никому показаны, они хранились в отдельном помещении.

 

Тракторозаводской район, УИК №934. Выездное голосование на МУЗ «Больница №4». Наблюдателя не пустили внутрь, голосование происходит без наблюдателей.

 

Дзержинский район, УИК №425. Председатель комиссии Зайцев Максим Александрович написал на заявлении избирателя об изменении УИК дату «28 февраля».

 

Ворошиловский район, УИК №311. Избиратель хотел проголосовать по открепительному талону другого избирателя, но член комиссии обнаружил это и пресек эту попытку.

 

Дзержинский район, УИК №425 – очередь из 100 человек с открепительными талонами. УИК №426 – не уменьшающаяся очередь из порядка 10 человек продолжительное время с открепительными талонами.

 

Дзержинский район. Избиратели голосуют на других участках без заявления изменения участков, в УИКах по их месту жительства они числятся в списках до сих пор.

 

Дзержинский район. В УИК №463 не пустили члена ТИК.

 

Центральный район, УИК №1014. Удален член комиссии с решающим голосом за якобы утерю бюллетеня. Члену ТИК не показывают списки избирателей.

 

Волжский. УИК №007 (дополнительный). Выездная комиссия отправилась на завод «СанИнБев», журналистов не пускают.

 

Волжский, УИК №1104. Выездная комиссия поехала на предприятия, принадлежащие члену партии «Единая Россия», все члены выездной комиссии также от партии «Единая Россия», наблюдатели и избиратели обеспокоены.

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно будет смотреть, когд начнется подсчет голосов.

 

Вот как раз тогда то и будет перерыв вещания на час....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так клево! посмотрела свой родной город, спортзал, в котором идет голосование)

 

Муж а участке сегодня работает, я уже извелась, когда он в камере появится. Он говорит - ушел с переносной урной :skalka: ой ли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

atos, не ревнуй к переносной урне))))

 

По теме: конечно новшество за 13 млрд.руб. это хорошо. Только потом где и кому будет служить вся эта техника...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не могу никак найти где участок...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарегистрировалась сейчас и посмотрела свой участок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mamita, не ревную)) но тяга к я безграничному контролю разбушевалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, почему?
не пойму..то ли интернет медленный..разбираюсь пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
atos, не ревнуй к переносной урне))))

 

По теме: конечно новшество за 13 млрд.руб. это хорошо. Только потом где и кому будет служить вся эта техника...

 

никому, все соберут и вернут обратно..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но девчат есть одно незнаю как назвать...Раньше свекр был прописан с нами...Так вот он голосует сейчас на своем избирательном участке, но так же есть и в списочках рядом со мной. Так что может голосовать спокойно 2раза..

Всегда такое было на выборах. Это человеческий фактор. Частые ошибки в списках, у тех, кто менял прописку, с новыми домами и тп.

 

Мы ночью зашли с мужем на сайт посмотреть. 8:00 чукотка. Там просто ТОЛПА была. Их в 7мь утра гражданский долг поднял?))) Вот же не спится в выходной B)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня похоже интернет медленный, очень плохо сайт сайт работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, не видела..

Но девчат есть одно незнаю как назвать...Раньше свекр был прописан с нами...Так вот он голосует сейчас на своем избирательном участке, но так же есть и в списочках рядом со мной. Так что может голосовать спокойно 2раза..

 

 

Всегда такое было на выборах. Это человеческий фактор. Частые ошибки в списках, у тех, кто менял прописку, с новыми домами и тп.

 

У меня тетка уже 35 лет не прописана в нашем доме. А она записана в списках здесь и у себя (где сейчас прописана).

И главное, когда были последние выборы (в ДУму), мы на избирательном участке сказали, что такая-то уже давно не прописана, они развели руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тетка уже 35 лет не прописана в нашем доме. А она записана в списках здесь и у себя (где сейчас прописана).

И главное, когда были последние выборы (в ДУму), мы на избирательном участке сказали, что такая-то уже давно не прописана, они развели руками.

И умершие часто в списках(( И им приходят пригласительные на выборы. Неприятно, но неизбежно. Бюрократия. Бумаг куча, а свести все в одну картину нормально не могут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а у нас кто-нить опрос откроет? кто за кого проголосовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на ТЗР ни одного участка нет что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на ТЗР ни одного участка нет что ли?

в смысле с вебкамерой7 я свои 3 наблюдаю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в смысле с вебкамерой7 я свои 3 наблюдаю

 

я что-то на карте ничего не могу найти, и улицы моей нет (((((((((

после 3-го (ватутина) ничего нет

 

 

НАШЛА!!!!!!

Изменено пользователем Neko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прибалела, позвонила на свой избирательный участок, ко мне домой пришли с урной, 2 полицейских и 2 гражданских с бумажками, аж неудобно перед соседями)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...