Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Никта

Выборы президента РФ 4.03.2012

Результат выборов  

299 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????????? ?? ?? ?? ?????????? ??????? - ?.?. ???????

    • ??
      84
    • ???
      141
    • ?? ?????(?) ?? ??????
      74


Рекомендованные сообщения

Нихрена не понимаю, сидят бумажки свои перебирают, журнальчиках что-то пишут, а считать когда начнут, когда мы спать ляжем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Явка просто офигенная!

Голосовала минут за 15ть до закрытия. Только у нас на Порт-саида 8, 8а человек 20 не пришли. Остальные проголосовали.

 

Трансляция идет. Слышно прекрасно все обсуждения. Наблюдателей куча, никого не выгоняют. Слушаем с моего участка - центр 19я школа и мужа - на Землячке.

У мужа на участке сейчас сказали: №424. Жириновский 107, Зюганов 383, Прохоров 199, Путин 839 Миронов 37, испорчено 30.

 

а если серьезно, лучше бы второй тур для видимости допустили.

Для какой видимости? Даже общие опросы независимые в интернете показывают: Путин набирает больше 50%. Зачем тратить деньги. И так понятно, что на фоне вони в сети, кажется, что оппозиции много, а по факту голосуют большая часть за ВВП.

девчат,вот честно 95% моих друзей и знакомых,кого я спрашивала-проголосовали за ВВП.

У меня все друзья, родня голосовали за ВВП, знакомые по разному, но большая часть за ВВП. У бабушки соседки, да и вообще многие пенсионеры двора нашего и бабушкиного за ВВП.

 

Надеюсь к праздникам отметить победу ВВП! 6093db55d1e9f92af2454816af7f8a33.gif

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я вот не понимаю, у меня из знакомых никто за Путина не проголосовал, почему такие результаты? Нам чего-го не рассказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нихрена не понимаю, сидят бумажки свои перебирают, журнальчиках что-то пишут, а считать когда начнут, когда мы спать ляжем....

Явку считают и считают не погашенные бюллетени.

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовать не ходила. Все знакомые, друзья, родственники голосовали за ВП. Поэтому результат в общем-то предсказуем. Кстати, в инете по результатам всех независимых опросов лидирует он же. Эх, хоть бы интрига какая-нить была б что ль... Для интересу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, хоть бы интрига какая-нить была б что ль... Для интересу))

пол страны интриганов))) самой тож хотелось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пол страны интриганов))) самой тож хотелось

 

Я просто помню, хоть и была маленькая, какие бои велись, когда стоял выбор - Ельцин-Зюганов. Вот это были выборы! Всем выборам выборы))) Вся страна у телека сидела, каждый голос на счету. Или когда на Украине Янукович-Ющенко.. Даже в кино ходить не надо)) А сейчас все так спокойно, тихо.. Скууучнооо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, я вот не понимаю, у меня из знакомых никто за Путина не проголосовал, почему такие результаты?

потому что у тебя знакомых меньше, чем у Пу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня брат сказал, что сотрудникам МАНа голосовать не пришлось, их просто сразу предупредили, что голоса уже проданы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня брат сказал, что сотрудникам МАНа голосовать не пришлось, их просто сразу предупредили, что голоса уже проданы.

 

Это как? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это как? <_<

товар - деньги))))

 

Меня одно волнует - я очень хочу, чтобы те камеры которые были установлены в школах, там и остались, чтобы они были подарены этим школам, где учатся наши дети.

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, Путин плачет на 2 канале от радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас по россии 1 такие кадры: Путин плачет...

ФУ!

Изменено пользователем Lil_kim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, Путин плачет на 2 канале от радости

 

он и на 1 канале плачет) и на нтв))

Изменено пользователем Sonya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же наши слёзы ему не видны?

 

А видели Пу и М появились на Манежной? Народ прямо аж ...блин, только плохое слово здесь могу написать, грубое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 22:55

вп 63,57

гз 17,23

МП!7,24

Вж 7,11

см 3,72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, Путин плачет на 2 канале от радости

артистичен...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lil_kim, куршавель по столице бьётся за второе место))))))

ж в шоке!

А тем временем у нас:

Раскрывающийся текст
21:40 Из УИКа Центрального района Волгограда выгнали всех, кроме членов «ЕдРа»

 

Общественное движение «Лига Избирателей» сообщает о новых нарушениях, имевших место, по данным этой организации, в ходе выборов президента России в Волгоградской области.

 

Как сообщила координатор движения Алевтина Дюпри, менее часа назад из УИК №1008 с подсчета голосов без каких-либо оснований были удалены все члены комиссии, наблюдатели, кроме членов комиссии и наблюдателей от «Единой России». Также удален член ТИК Центрального района. Похожая ситуация, как утверждают в «Лиге Избирателей», произошла и на УИК №1033, тоже расположенной в Центральном районе Волгограда. С подсчета голосов безосновательно были удалены член комиссии с правом совещательного голоса и наблюдатель.

 

В УИК №525 и №526 Кировского района Волгограда, как и в ходе госдумовских выборов, гас свет.

 

Краснооктябрьский район, УИК №740. Выгнали в очередной раз корреспондента, объяснив, что представители прессы не имеют права находиться при подсчете голосов.

 

Тракторозаводской район, УИК №934. Выездная комиссия без реестра заявок проводила голосование в клинической больнице №4.

 

Центральный район, УИК №1003. В списке избирателей обнаружен человек, умерший три года назад. «Мертвая душа» была вычеркнута из списка избирателей.

 

Тракторозаводской район, УИК №945. Группа граждан без определенного места жительства дружно голосовала под командованием некого гражданина.

 

Краснооктябрьский район, УИК №750. Пришла голосовать бабушка, напротив ее фамилии стояла чужая подпись. Члены комиссии объяснили, что избиратель, чья фамилия находится строчкой выше, «промахнулся». Внесена запись в список избирателей о технической ошибке.

 

Дзержинский район, УИК №449. Зафиксирована выдача 70 бюллетеней гражданам, не включенным в список избирателей. Наблюдателю сотрудники ЧОП угрожали физической расправой.

 

Город-спутник Волгограда Волжский, УИК №1121. В списках находился человек, который в октябре съехал с прежнего адреса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас теперь новый праздник - Старый Новый Президент! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу кировского -гас свет. Могу лично подтвердить! около 18:30 и до 19:30 света не было.(включая и школу , где находились из.Уч-ки) уч-ки 520,521,522

и еще:

из комментов к статье с в1:

Избиратель

сегодня 22:08

Волгоград, избирательный участок №0417 по ул.Хорошева в Дзержинском районе, расположенный в здании школы-интерната №2. Накануне директор собрала педколлектив и предложила приехать проголосовать в интернат за 2 дополнительных дня к отпуску, однозначно назвав за кого нужно голосовать, объяснив, что если она не даст нужного количества голосов, то потеряет работу. Проявляя заботу о сотрудниках, нам было предложено написать заявления на получение открепительного талона, которые школа сама передаст в избирательный участок по месту жительства и самостоятельно получит наши открепительные талоны(!!!!!!!!) Сегодня поехала голосовать в школу. Никто никаких открепительных нам не дал, но бюллетени получили все приехавшие. Нас обслужила наша же коллега по отдельным спискам за отдельным столиком. Проголосовала, однако удивившись увиденному решила ради интереса зайти в свой избирательный участок по месту жительства в том же Дзержинском районе. К своему немалому удивлению узнала, что никаких данных по моему откреплению в УИК не поступало. Мне предложили проголосовать по месту жительства. Теперь меня интересует вопрос - чьи же бюллетени выдала нам наша директор и каким образом они собираются их зарегистрировать????? И еще, будет ли в действительности зарегистрирован список c нашими фамилиями и подписями или он исчезнет так же, как и наши заявления на открепительные талоны?

+

слышала от хорошей знакомой об аналогичной ситуации в одной из школ.

Изменено пользователем Lil_kim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто помню, хоть и была маленькая, какие бои велись, когда стоял выбор - Ельцин-Зюганов. Вот это были выборы! Всем выборам выборы))) Вся страна у телека сидела, каждый голос на счету. Или когда на Украине Янукович-Ющенко.. Даже в кино ходить не надо)) А сейчас все так спокойно, тихо.. Скууучнооо))))

Ооо, я полчаса назад это мужу припоминала. Тогда Ельцин и Зюганов буквально ноздря в ноздрю шли. Мне папа разрешил поставить галку на его бюллетене, я до сих пор думаю, может зря тогда за Ельцина проголосовала.. глядишь по-другому страна жила бы )

У нас тоже прабабушки за ВВП, а бабушки за Прохорова. У сына (2года) проходящие мимо тетеньки спрашивали: "А ты за кого?" Он говорил "Вуву" - и ведь все небось думали, что он имел в виду Владимир Владимирыча, не подозревая, что "вуву" у нас значит "лужа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+

слышала от хорошей знакомой об аналогичной ситуации в одной из школ.

 

хорошо,ну а куда тогда смотрят наблюдатели от партий?куда смотрят незавсисмые наблюдатели?куда смотрят он-лайн наблюдатели???

Я вот не совсем понимаю...Объясните мне(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yelena, это его переврали. Он имел ввиду узаконить это, т.к. в частных фирмах и так люди так работают, но без оплаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, из достоверных источников, знаю что многие камеры по городу не работали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять они вышли вдвоем под песню Любэ "Комбат"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может где-то и гас свет, кто-то подложить мог какую-то ручку и тп. Но, я не вижу смысла заниматься это хренью специально - с подачи действующей власти. Они и так победят с огромным перевесом, и если смотреть результаты опросов ДО выборов, и так все было понятно. Зачем?

Свет гаснет много где по разным причинам.Ручку я скорее поверю, что принесли сторонники оппозиция, чтоб сделать волну неготова.

У действующая власть взяла победу не вбросами и нарушениями, а отсутствием реальной оппозиции.

 

Я лишь надеюсь, что они осознали - недовольные есть, их много. Надо что-то менять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с Маном. происходило так. обзванивали сотрудников, сказали чтобы на выборы не ходили, иначе увольнение. Тоже инфа с того же источника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас тоже прабабушки за ВВП, а бабушки за Прохорова. У сына (2года) проходящие мимо тетеньки спрашивали: "А ты за кого?" Он говорил "Вуву" - и ведь все небось думали, что он имел в виду Владимир Владимирыча, не подозревая, что "вуву" у нас значит "лужа"

 

Ой, а я вспомнила тоже случай смешной.. Было давнооо.. Я мелкая еще была. Были тогда выборы в думу, а мы в тот день в гостях у бабушки по папиной линии были. Она тогда уже была немного больна - склероз и все такое.. Но держалась бодрячком! И вот к ней пришли с избирательного участка с урной, дали бюллетень. Бабушка долго изучала список партий, и вдруг с радостным криком - "О! Я люблю яблочки!", поставила галочку напротив Яблока)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zaxarochka, зависимых наблюдателей в разы больше...увы, кто не принимает правила игры, всегда оказываются биты и не услышаны. Сейчас главное результат, а потом можно будет потихонечку разбираться с каждым фактом нарушения. Только победителей не судят и перевыборов никто устроить не сможет, даже если завтра все поймут, что на этот раз их не просто обманули, а поимели по-взрослому...

А ведь многие люди искренне голосовали за Пу. Только не за великую Россию, а чтобы коней на переправе не менять((( вот что самое страшное.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
короче, из достоверных источников, знаю что многие камеры по городу не работали

КАКИЕ? Мы следим онлайн. Весь волгоградский форум, каждый за своим участком следит и отписывается. Если бы где-то что-то не работало, уже бы там на форуме была истерика.

 

Давайте конкретику. Номера участков. А то опять ОБС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<ББрeзeнт> Первое апреля в этом году наступит четвертого марта
:hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У действующая власть взяла победу не вбросами и нарушениями, а отсутствием реальной оппозиции.

+тыща

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только не за великую Россию, а чтобы коней на переправе не менять((( вот что самое страшное.

ну так менять коней на невиданных зверушек не менее страшно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышали Миронов про нашего Боженова упомянул сегодня.. плохо слышала - сын засыпал - но явно что-то не хорошее - про нечестные выборы в Астрахани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошо,ну а куда тогда смотрят наблюдатели от партий?куда смотрят незавсисмые наблюдатели?куда смотрят он-лайн наблюдатели???

Я вот не совсем понимаю...Объясните мне(

 

Zaxarochka, ну в школах все реально так.. Мама у меня учитель - по той же схеме голосовала. Но там не было возмущающихся - у нее в школе и так 99% за Путина. Но тут ситуация немного в другом - это местные власти так суетятся и оч хотят, чтобы наша область не оказалась в очередной раз красном поясе. Боятся, что в проивном случае финансирование сократят, отменят ЧМ по футболу 2018 в Волгограде.. да много чего боятся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КАКИЕ? Мы следим онлайн. Весь волгоградский форум, каждый за своим участком следит и отписывается. Если бы где-то что-то не работало, уже бы там на форуме была истерика.

 

Давайте конкретику. Номера участков. А то опять ОБС.

я конечно не с волгограда, но несколько раз пыталась просмотреть свой участок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так менять коней на невиданных зверушек не менее страшно..

это ты про зю?))))))))

кстати двумя днями ранее в Сетях слушок прошел, что а вдруг Пу сделает Премьером не М, а П???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...