Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Никта

Выборы президента РФ 4.03.2012

Результат выборов  

299 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????????? ?? ?? ?? ?????????? ??????? - ?.?. ???????

    • ??
      84
    • ???
      141
    • ?? ?????(?) ?? ??????
      74


Рекомендованные сообщения

Светлана77, спасибо за ссыль. Порадовалась за своих михайловцев: за ПУ - 46%, меньше всего по области :v_ladoshi: (приятно, хотя и мало толку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня до 20-21 лет если он ещё обучается - это ребёнок.

Мое мнение, что при голосовании должны бытьхоть какие-то возрасные рамки, какой выбор сделает подросток, или мумия 80-ти лет, как можно голосовать за будующее, когда сам в моразме и будующего этого не увидит....

 

сейчас начнется- повышение коммуналки,

 

Это будет как раз первоапрельская шутка, поржем всей страной...

 

А инфляция, простите - это закон экономики такой - выше доходы - выше спрос, выше спрос - выше цены.

 

Все у нас тут охрененные экономисты... Сейчас нефть упадет в цене и мы за одно утро в жо... окажемся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой девченки, вот давайте только не будем....

Знаю как в нефтяных компаниях устраиваются на работу. :misc_crazy: В Красноармейске проживаю и многие "устроились сами"

Вы сами лично "устроились"? Тогда и не говорите за других.

Мне, когда я в Ин-т поступала, тоже говорили, что без денег не поступишь, и потом тоже все мне доказывали, что я не могла поступить сама, что якобы их знакомые давали взятку, т.к. никто туда бесплатно не поступает. Таку у нас полпотока бесплатно поступали.

Изменено пользователем Путешественница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас по россии 1 такие кадры: Путин плачет...

ФУ! он и на 1 канале плачет) и на нтв))

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В которой квартплата больше чем з/п?

Простите, но смените тогда такую работу... Я не знаю, где сейчас платят меньше 5 000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всякие вбросы, поттасовки - ничего подобного не было,

Ща подробно, для тех, кто в танке: заранее составляется список граждан участка, которые стабильно последние несколько лет не приходят на выборы. От имени этих граждан делается заявка, якобы они позвонили и изъявили желание голосовать на дому. Выдается кол-во бюллетеней согласно этому списку "мертвых душ", выездная комиссия выходит на адрес, "голосует" прямо в машине много раз))), вбрасывает весь этот хлам и возвращается с битком набитым ящиком. Все. На участке 1500 зарегистрированных вбрасывают 250 голосов. Неплохо, да? Была и еще масса схем, почитайте волгоградские форумы, что там люди пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно в новостях -ой-ой-ой какой-то банк финансирует боевиков. Ай-ай-ай. А то что Пут-Мед официально деньги ТУДА вкладывает - это нормально.

 

Ага, мы им в долг даем, а потом долги прощаем и выплачиваем их же кредиты из нащего бюджета...

 

Россия самая богатая страна в мире по природным ресурсам (газ, нефть, драг.металлы, лес и т.д.)

Почему тогда мы так живем, почему за свой российский бензин мы платим больше чем американцы, которые у нас его покупают???

 

Потому-что они не принадлежат Росссии, а пренадлежат корешам некоторой личности....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааааа, почитала некоторые посты и ощущения прям такое сложилось, что мы не в одной стране живем, и уж не в одном городе точно))) Даешь сбор средств для ПУ на одноразовые тряпочки для натирания нимба)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот как выйдет закон (поверьте скоро будет) о цензуре в Инете, придут к нам люди в масочках и под белы рученьки поведут

 

Ну тогда им придется и конституцию переписывать...

 

з/п 80 тыров,за квартиру платит примерно 15 тыс/мес,всё остальное на житьё,и он постоянно жалуется что ему мало!

Хотя,хлеб,макароны,картошка,курица,соль,сахар,мука,и.т.д,и.т.п(самые главные продукты),там стоит так же как и тут.

 

Чем больше денег, тем больше хочется, тут пропорция...

Из личного опыта знаю, что если по бутикам не ходить, дорогим, то цены будут от наши отличаться на пару рублей, конечно там дорого проезд и жилье...

Изменено пользователем Ксюнчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из контакта

:icon_redface:

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, спрячь!!! уволят с форума по статье!!! Изменено пользователем MariBee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, ааааа, а я всю голову изломала, нафига столько бабок на эти камеры жахнули, ведь все равно что хотели, то и смухлевали))) Вот он, ответ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то что меня устроит ЕР-это вряд ли,я не работаю в милиции,в муниципалке,в школе,и я не военная......

 

Далеко не все из этих категорий прикормлены, Ань.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из моего окружения разных возрастов:

1 за ввп

3 за жирика

1 за зюга

4 за прохора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем, подведу итог. Моей семье живется нормально (я не говорю - хорошо, я говорю нормально), меня это устраивает. Я не хочу, что б менялся курс направления, ибо считаю, что любая смена курса приведет к ситуации, похожей на 90-е. Мне это не надо. Мей семье тоже. Меня устраивает как есть сейчас, еще раз повторю - мне и моим близким за последние 12 лет хуже жить не стало. А лучше стало. За это и голосовала.

Изменено пользователем Путешественница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже не понимаю нафига это транслировали всё..

вот еще картинка, за нее думаю не уволят с форума:

x_bf484b0a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, а первая точно фотожаба)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понятно п митингует: Мы победили! Они не пройдут!

 

Кого победили? Меня? простой народ, кто хочет изменений в правоохранительной системе, снижения коррупции, кумовства, уверенности в социалке, нормального ЖКХ, отсутствия нелегальной миграции, пожизненного педофилам и наркоторговцам? Кого?

 

Или я о себе высокого мнения - речь совсем не обо мне? Кого победили-то? Разве мы не одна страна? я вполне допускаю и принимаю, что многие голосовали за "стабильность".

 

Только выбор странный "социальная катастрофа - принц на белом коне". Очень надеюсь, что в этот срок начнутся более кардинальные и видимые перемены. Команду надо менять. Что сделал Бровко? за год, отработанный в обладм - пенсия 75%, чтобы ее получить 15 лет надо на Севере отработать. А тут в тепленьком местечке год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я родителей не обсуждаю. а задаю вопрос зачем знакомая (женщина) - ЧЛЕН ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ, а не родительница ,если нарушает закон и знает ,что это ПРЕСТУПЛЕНИЕ, болтает об этом.

Ну моя родственница была в комиссии на прошлых выборах в декабре. И своим родственникам рассказала, как все это проходит на самом деле. Хотя все и так прекрасно об этом знают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
итог очевиден был и то что происходило на красной площади тоже было предсказуемо... Я лично не отношусь к этому как к цирку..., просто равнодушно спокойно, не рву рубаху... зачем? что-то сейчас измените? вряд ли... а глаза у него были реально воспаленные, обратите внимание когда Путин был в своем штабе и общался с городами

В штабе он вообще бухой был, двух слов связать не мог. Видать, отметил уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так объясните конкретно. Со мной вместе в кабинку зайдут? И будут смотреть, куда я галочку ставлю. Я правда, не понимаю. Просто многие пишут "заставляли", хочу понять, как?

Рассказываю: угрожают прямым текстом, что уволят, что понизят з/п, если студент - то отчислят (причину уж найдут) и т.п. Вы не в курсе, что заставляют фоткать мобильником клеточку, куда "галочку" поставили? А есть люди (и их очень много), для кого их работа - это единственный способ выжить в этой гребаной стране. Они реально боятся ее потерять. Вот и голосуют, как сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще,меня это всё время бесит!!!!

Ой,ну не надо слёз!

Все знают как живёт МСК,и как живёт Волгоград по сравнению с нами!

Хоть бы раз Волгоградец,кому в жилет соплю пустил,а в МСК всегда всё плохо,всегда денег мало,и ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКИЕ У НАС ЦЕНЫ!!!

Представляем!

У меня там брат живёт,работает в компьютерной фирме,з/п 80 тыров,за квартиру платит примерно 15 тыс/мес,всё остальное на житьё,и он постоянно жалуется что ему мало!

Хотя,хлеб,макароны,картошка,курица,соль,сахар,мука,и.т.д,и.т.п(самые главные продукты),там стоит так же как и тут.

 

В общем примеров много,и ни разу я не слышала,что бы москвич сказал,блиииин,да всё так плохо,всё надоело,и путькин достал.

Вот чесслово,не надо песен!

Аналогично. Знакомые в Москве живут. Уж точно не знаю, сколько они зарабатывают на двоих, но очень быстро купили иномарку и не в кредит. Постоянно путешествуют и по России, и за границу. И я давно заметила, что мы с ними живем на разных планетах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, но смените тогда такую работу... Я не знаю, где сейчас платят меньше 5 000 руб.

А я знаю, представьте себе.

 

Дааааа, почитала некоторые посты и ощущения прям такое сложилось, что мы не в одной стране живем, и уж не в одном городе точно))) Даешь сбор средств для ПУ на одноразовые тряпочки для натирания нимба)))

+1000. Вот Путешественница точно в другой стране живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
похожей на 90-е

 

Что вы хрен с редькой сравниваете, это не сравнимые времена... Тогда никто не знал, куда бечь и что делать, за что хвататься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что вы хрен с редькой сравниваете, это не сравнимые времена... Тогда никто не знал, куда бечь и что делать, за что хвататься...

А почему Вы думаете, что смена власти не приведет к тому же самому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже давала ссылочку в другой теме. Дам еще раз, специально для инопланетян: ТЫК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стабильность... Детсадов нет и не будет, в школу что бы попасть очередь можно уже сейчас занимать и караулить, снег за зиму не разу не вывезли, про дороги даже писать не хочу, если семья лишается кормильца автоматически оказывается на грани выживания, 50 рублей с 1,5 до 3 лет (мне интересно у кого в голове такая сумма то родилась?), в армии стране "долг" отдавать опять 2 года, не дай Бог ребенок серьезно заболел мать с протянутой рукой по миру идет (смотрим раздел Люди в беде, они нашему государству не нужны), детские больницы (в частности 7 и 21 детская инфекционная) больше похожи на бомжатники. У нас в Волгограде за последние два месяца прожиточный минимум понижался 2 раза. Не пойму что то где то подешевело? Олимпиада, Чемпионат мира - пир во время чумы... Стабильно хреново, одна надежда, что хуже уже не будет...

Я уже не раз писала, что моя семья живет хорошо, по нынешним меркам даже выше среднего... Но все таки нужно хоть чуть чуть дальше своего носа смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1000. Вот Путешественница точно в другой стране живет.

Я вообще в Волжском живу. И разница в доходах у нас с Волгоградом раза в 1,5. Что тоже цены сильно отличаются?

Раз уж все на москвичей так набросились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мое мнение, что при голосовании должны бытьхоть какие-то возрасные рамки, какой выбор сделает подросток, или мумия 80-ти лет, как можно голосовать за будующее, когда сам в моразме и будующего этого не увидит....

 

И какие же возрастные рамки вы предлагаете? Бывает и средней возрастной категории и безразличные к судьбе страны, и неадекватные, и маразматики... А и в 20 и в 80 лет могут быть и рассудительные и здравомыслящие... Да и тем более, ну сколько по стране людей старше 80? Ну не живут в нашей стране по столько... Так что считаю что возраст здесь абсолютно не причем!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 90 - е годы Путин что на другой планете был???? Он в это время начальником ФСБ был, что ж он кровопролитие позволил, что ж он все бандитов в то время не пересажал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слух дошел что работников франтеля тоже заставляли за ввп- иначе увольнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему Вы думаете, что смена власти не приведет к тому же самому?

 

Потому-что мы тогда меняли политический устрой, мы долгое время жили по плану, а потом получили свободу выбора. Тогда нас и штормило из стороны в сторону, и даже политики не знали в каком направлении нам бечь... а сейчас все устаканилось, просто надо гребсти не под себя, а хоть как-то подумать о людях, не раскидываться деньгами у страны их не так много... Мы уже видели как нами управлял Путин, Медведев протер штаны 4 года, хочется чего-то другого. Да на данных выборах не было достойного кандидата, просто мы прекрасно знаем, как у нас быстро отсеиваются реальные конкуренты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слух дошел что работников франтеля тоже заставляли за ввп- иначе увольнение

 

:very_funny:

ой, ну не могу!

 

А как же проверяли то их? Заставляли делать фото бюллетеня с галочкой в нужном месте?

Ну не смешите! Еще слух есть, что всех работающих в гос.учреждениях тоже чуть ли не под дулом писталета заставляли за Путина голосовать. В нашей семье двое работающих в таких организациях, и что то никому никто не указывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И какие же возрастные рамки вы предлагаете? Бывает и средней возрастной категории и безразличные к судьбе страны, и неадекватные, и маразматики... А и в 20 и в 80 лет могут быть и рассудительные и здравомыслящие... Да и тем более, ну сколько по стране людей старше 80? Ну не живут в нашей стране по столько... Так что считаю что возраст здесь абсолютно не причем!

 

Если уж пошел такой разговор, то мое мнение, что все кто получает деньги с бюджета вообще голосовать не должны...

Хорошо распоряжаться чужими деньгами... Им и так рты позакрывали, у них нет выбора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все кто получает деньги с бюджета вообще голосовать не должны...

 

Это хто? Учителя, преподаватели, работники ВУЗов и прочие? Дааа... их осталось еще и права голоса лишить, тогда что же у них останется то :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это хто? Учителя, преподаватели, работники ВУЗов и прочие? Дааа... их осталось еще и права голоса лишить, тогда что же у них останется то

 

У них его давно уже отняли, из них может только процентов 10% имеет свое мнене..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У них его давно уже отняли, из них может только процентов 10% имеет свое мнене..

Пишу еще раз. Моя св-вь работает зам. директора в школе. Голосовала за Зю. И никто не давил на неё. Даже намков не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У них его давно уже отняли, из них может только процентов 10% имеет свое мнене..

Мнение-то есть у многих, только толку от этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же проверяли то их? Заставляли делать фото бюллетеня с галочкой в нужном месте?
история умалчивает..

ну хотя вот говорят и фоткать телефоном заставляют, даже не смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну хотя вот говорят и фоткать телефоном заставляют, даже не смешно

 

а как же великая программа фотошоп))) галочку стер - галочку дорисовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...