Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Никта

Выборы президента РФ 4.03.2012

Результат выборов  

299 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????????? ?? ?? ?? ?????????? ??????? - ?.?. ???????

    • ??
      84
    • ???
      141
    • ?? ?????(?) ?? ??????
      74


Рекомендованные сообщения

Я ничего не выворачивала. Всего лишь ваш пост перепостила. Там все ясно без моих комментариев, кого и кем вы считаете.

 

Я не говорю,что вы назвали себя умнее.

 

Умнее буду я. Пойду, поставлю вам плюс в репу!

Живите счастливо, стабильно, и бог вам в помощь. :FinouCat_01:

и вам того же желаю. и удачи в борьбе за садик - совершенно искренне и от души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с AlbinaArt в том, что со сменой власти первые лет пять точно будет ломка и передел всего имеющегося.. сколько можно уж в переходном этапе находиться?..

с другой стороны, действующая власть ничем не порадовала..

очень жаль, что в бланках нет пункта "против всех".. вот тогда и видно, что у людей и выбора особо то нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюнчик, да я не в обиде, просто тон такой в теме... вот в этом минус виртуального общения. 2 поста и потом 3 страницы выяснений с цитатами.

Я уже Ксюнчик?

Стоит только плюс поставить,и уже уменьшительно-ласкательное настроение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже Ксюнчик?

 

Это я!!!

Это мне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже Ксюнчик?

Стоит только плюс поставить,и уже уменьшительно-ласкательное настроение...

pani-lowska, вы ей-богу в состоянии аффекта сегодня :misc_flowers:

Ксюнчик, это не вы - это ваша коллега по госдепу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна с AlbinaArt в том, что со сменой власти первые лет пять точно будет ломка и передел всего имеющегося.. сколько можно уж в переходном этапе находиться?..

с другой стороны, действующая власть ничем не порадовала..

очень жаль, что в бланках нет пункта "против всех".. вот тогда и видно, что у людей и выбора особо то нет..

Так по словам власти у нас как раз не переходный период,а стабильность!

 

Девчат, больше всего бесит вранье масштабное. Стабильность, только и твердят? А считали, на сколько подняли пенсии и коммуналку????

 

Я теперь к говядине за 350 руб. подходить боюсь,а свинину я не ем, но и она подорожала ужасно...

А бензин? стабильно растет? А по ТВ нам говорят о стабильности...,инфляции8 %.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pani-lowska, вы ей-богу в состоянии аффекта сегодня :misc_flowers: Ксюнчик, это не вы - это ваша коллега по госдепу)))

Аааа.

Извините тогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
^_^ Изменено пользователем Dietrich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.argumenti.ru/showbiz/online/2012/03/161210

 

Мне вот от таких публикаций как то.. зябко..

я тоже слиняю при первой возможности.

мой сын достоин лучшего будущего, чем есть у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так это был мой пост!

ну так Альбина эту мысль и продолжила!! Она про женщин ничего в своем посте не говорила!!!

Стимулировали рождаемость - им понятно, что надо пристраивать и им же понятно, что не решить проблему за 100 лет. Попыталась выстроить цепочку рассуждений. Так получается. Где тут про матерей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже слиняю при первой возможности.

мой сын достоин лучшего будущего, чем есть у меня.

А давайте чартер вместе закажем.Я до Израиля,а вы дальше ,куда захотите... :vyazanie_young:

И дешевле, и веселее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А давайте чартер вместе закажем.Я до Израиля,а вы дальше ,куда захотите... :vyazanie_young:

И дешевле, и веселее!

я в немецию))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я теперь к говядине за 350 руб. подходить боюсь,а свинину я не ем, но и она подорожала ужасно...

 

Насчет говядины это жесть конечно, я в шоке от таких цен, вроде ничего не предвещало беды...

 

А по ТВ нам говорят о стабильности...,инфляции8 %.

 

А что мы хотим от зомбиящика... Давно уже не смотрю, даже фильмов нормльных показать не могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так по словам власти у нас как раз не переходный период,а стабильность!

 

Девчат, больше всего бесит вранье масштабное. Стабильность, только и твердят? А считали, на сколько подняли пенсии и коммуналку????

 

Я теперь к говядине за 350 руб. подходить боюсь,а свинину я не ем, но и она подорожала ужасно...

А бензин? стабильно растет? А по ТВ нам говорят о стабильности...,инфляции8 %.

а мне как-то все равно ЧТО власть говорит, у меня свои глаза есть.. и я понимаю, что у нас пока переходный период((

стабильность - это нечно иное.

 

но, мне вот как-то не верится, что любой президент может сделать так, чтобы всем было хорошо - и частникам, и бюджетникам, и цены не рости, и зарплаты большие были, и на все нужды деньги находились. утопия какая-то..

 

а еще, я реально не понимаю, почему в нашей стране нет денег на социальные нужды, зато находятся миллиарды на предвыборную кампанию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так Альбина эту мысль и продолжила!! Она про женщин ничего в своем посте не говорила!!!

Стимулировали рождаемость - им понятно, что надо пристраивать и им же понятно, что не решить проблему за 100 лет. Попыталась выстроить цепочку рассуждений. Так получается. Где тут про матерей?

И вам плюс в репу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже слиняю при первой возможности.

мой сын достоин лучшего будущего, чем есть у меня.

хорошо там, где нас нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А давайте чартер вместе закажем.Я до Израиля,а вы дальше ,куда захотите...

И дешевле, и веселее!

 

я в немецию))))))))))))

 

Блин, а мне ж в другую сторону....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в немецию))))))))))))

 

Да я это уже поняла. По нику!

Даст ист фантастишь!!!!

Шалом, нэсэдер!!!!

 

а еще, я реально не понимаю, почему в нашей стране нет денег на социальные нужды, зато находятся миллиарды на предвыборную кампанию..

Видимо, это и есть стабильность. Стабильно деньги текут кому-то в карман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вам плюс в репу!

спасибо, но не передергивайте. Я с филологией на Вы, с математикой,физикой, химией поближе. Пыталась цепочку выстроить. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще, я реально не понимаю, почему в нашей стране нет денег на социальные нужды, зато находятся миллиарды на предвыборную кампанию..

а на олимпиаду?

Недавно рассказали, что какая-то из европейских стран попросила вычеркнуть ее из списка претендентов на проведение олимпиады. т.к. это повлечет слишком большие финансовые расходы. что может негативно сказаться на экономических процессах в стране и уровне жизни населения. А у нас нормально, такое мероприятие с размахом вообще не вопрос .и плевать. что вся страна на уровне ниже плинтуса во многих сферах...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, а мне ж в другую сторону....

Мы и вас подбросим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но, мне вот как-то не верится, что любой президент может сделать так, чтобы всем было хорошо - и частникам, и бюджетникам, и цены не рости, и зарплаты большие были, и на все нужды деньги находились. утопия какая-то..

 

Наше государство этим и не занимается. они решают проблему одних путем утопии других... Мы об этом уже говорили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошо там, где нас нет..

я если ток в Португалию... больше меня нигде не ждуть... но там щас примерно как у нас. да и маму я тут не брошу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я о том же. Сколько можно находиться в переходном этапе? Почему мы вечно как дрожащие животные боимся что-то менять? Почему сразу: кровь, революция, бунт? Почему некоторые до сих пор ведутся на откровенное вранье? Какая нахрен стабильность? Это не стабильность - это болото. А посмотрите и проанализируйте последние реформы: образования, жкх и т.д.? Это же уничтожение нашей культуры! Пу - самый богатый человек в мире!!! А мы все - самые бедные. Потому что нас обманывают, обкрадывают. Олимпиада, ЧМ по футболу, к чему всё это? Вы видели во что превратили территорию кавказск. заповедника. Там всё ползет теперь в прямом смысле слова. Мне очень-очень мерзко... Очень обидно и грустно, что в нашей стране так много глупых людей. Но я верю в лучшее. Я - представитель молодого поколения и я уверена, всё в наших руках. Такие как я не будут молчать. Просто это всё пока что затягивается. Но еще не вечер...

 

ОРТ - продажный канал. Я его перестала смотреть. У нас в России нет свободы слова! У нас по-прежнему тоталитаризм!!! До демократии нам пахать и пахать.

 

К чему веб камеры, если их на час отключили???????????Ставили бы тогда электронные урны. А так, разговоры про прозрачность - очередной трёп

Изменено пользователем Никта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо, но не передергивайте. Я с филологией на Вы, с математикой,физикой, химией поближе. Пыталась цепочку выстроить. Вот и всё.

Я вас не передергивала.

Мой пост: "И вам плюс в репу!" И где тут передергивание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошо там, где нас нет..

согласная я.

ток по мне лучше те проблемы, чем эти.

я ж не просто так на кудыкину гору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на олимпиаду?

Недавно рассказали, что какая-то из европейских стран попросила вычеркнуть ее из списка претендентов на проведение олимпиады. т.к. это повлечет слишком большие финансовые расходы. что может негативно сказаться на экономических процессах в стране и уровне жизни населения. А у нас нормально, такое мероприятие с размахом вообще не вопрос .и плевать. что вся страна на уровне ниже плинтуса во многих сферах...

вот-вот.. олимпиада - это же престижно!! и пофиг сколько средств туда уплывает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я о том же. Сколько можно находиться в переходном этапе? Почему мы вечно как дрожащие животные боимся что-то менять? Почему сразу: кровь, революция, бунт? Почему некоторые до сих пор ведутся на откровенное вранье? Какая нахрен стабильность? Это не стабильность - это болото. А посмотрите и проанализируйте последние реформы: образования, жкх и т.д.? Это же уничтожение нашей культуры! Пу - самый богатый человек в мире!!! А мы все - самые бедные. Потому что нас обманывают, обкрадывают. Олимпиада, ЧМ по футболу, к чему всё это? Вы видели во что превратили территорию кавказск. заповедника. Там всё ползет теперь в прямом смысле слова. Мне очень-очень мерзко... Очень обидно и грустно, что в нашей стране так много глупых людей. Но я верю в лучшее. Я - представитель молодого поколения и я уверена, всё в наших руках. Такие как я не будут молчать. Просто это всё пока что затягивается. Но еще не вечер...

Какие реформы!!???

У нас новая опасность: внешний враг, оранжевая революция, госдеп.....

Опять, понимаешь, расшатывают стабильность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я о том же. Сколько можно находиться в переходном этапе? Почему мы вечно как дрожащие животные боимся что-то менять? Почему сразу: кровь, революция, бунт? Почему некоторые до сих пор ведутся на откровенное вранье? Какая нахрен стабильность? Это не стабильность - это болото. А посмотрите и проанализируйте последние реформы: образования, жкх и т.д.? Это же уничтожение нашей культуры! Пу - самый богатый человек в мире!!! А мы все - самые бедные. Потому что нас обманывают, обкрадывают. Олимпиада, ЧМ по футболу, к чему всё это? Вы видели во что превратили территорию кавказск. заповедника. Там всё ползет теперь в прямом смысле слова. Мне очень-очень мерзко... Очень обидно и грустно, что в нашей стране так много глупых людей. Но я верю в лучшее. Я - представитель молодого поколения и я уверена, всё в наших руках. Такие как я не будут молчать. Просто это всё пока что затягивается. Но еще не вечер...

а кого это вы назвали глупыми людьми? а?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кого это вы назвали глупыми людьми? а?

все глупые козы))))))))))))

бугагагаггагаг :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласная я.

ток по мне лучше те проблемы, чем эти.

я ж не просто так на кудыкину гору.

Можно к вам в гости пивасика попить? Мы ненадолго,месц-другой поживем. А потом вы к нам, в Израиль! Милости просим! Сдадим по разумной цене комнату в нашей коммуналке! :very_funny: Мы, гусские, не обманываем дгу дгуга! :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и, кстати, по поводу поднятия зарплаты бюджетникам..

тут картинку надо видеть целиком, а то слишком все позитивно обрисовали.

они зарплату типа поднимают, зато забирают все надбавки, которые были раньше. в итоге ничего не поменялось, а у кого-то даже меньше стало. только вот о том, что отменяют - почему то тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно к вам в гости пивасика попить? Мы ненадолго,месц-другой поживем. А потом вы к нам, в Израиль! Милости просим! Сдадим по разумной цене комнату в нашей коммуналке! :very_funny: Мы, гусские, не обманываем дгу дгуга! :very_funny: :very_funny:

и опять же согласная я))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все глупые козы))))))))))))

бугагагаггагаг :very_funny:

Фсе, тушите свет. Щас начнется!!!!

А плюс в репу я больше уже поставить не смогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и маму я тут не брошу)))

 

Нда, вот по этой причине я тут с Вами, а не нежусь на солнышке на берегу океана..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фсе, тушите свет. Щас начнется!!!!

А плюс в репу я больше уже поставить не смогу...

Блин, не тот пост копировала.

Дит, это я не вам!

Вам: Добро пожаловать к нам в гости! Нэсэдер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот-вот.. олимпиада - это же престижно!! и пофиг сколько средств туда уплывает..

дело не в престиже. а в том, что олимпиада - это очередной котел, для тех, кто знает как и умеет воровать. И какие деньги там крутятся нам и не представить

 

У нас новая опасность: внешний враг, оранжевая революция, госдеп.....

Опять, понимаешь, расшатывают стабильность!

манипулирование общественным сознанием

 

а кого это вы назвали глупыми людьми? а?

ленивых, зависимых, поверхностных

но есть и другие. я лично их знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нда, вот по этой причине я тут с Вами, а не нежусь на солнышке на берегу океана..

Щас всем срочно на до на берега океана..Сочи нам уже не по карману, предлагаю в Испанию на недельку.

Пока тут пройдет весеннее обострение и определенной части населения (см. мой пост про звонок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

товарищи, не пора ли идти борщ варить?

 

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и, кстати, по поводу поднятия зарплаты бюджетникам..

тут картинку надо видеть целиком, а то слишком все позитивно обрисовали.

они зарплату типа поднимают, зато забирают все надбавки, которые были раньше. в итоге ничего не поменялось, а у кого-то даже меньше стало. только вот о том, что отменяют - почему то тишина.

У меня мама работает в школе,так она получать стала меньше. Зато директор раза в 2 больше, вот и творит,что хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...