Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Никта

Выборы президента РФ 4.03.2012

Результат выборов  

299 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????????? ?? ?? ?? ?????????? ??????? - ?.?. ???????

    • ??
      84
    • ???
      141
    • ?? ?????(?) ?? ??????
      74


Рекомендованные сообщения

Царевна Софья однажды сказала своему другу князю Голицыну, жаловавшемуся, что окружающие не принимают задуманных им планов по преобразованию: «Ну, что ж делать, Вася, других людей нам Богом не дадено!»

я просто считаю, что не представителя власти надо менять (ну уж во всяком случае не "Пу на Зю"), а подталкивать существующую власть к тем преобразованиям, которые выгодны не только власти, но и предпринимательству, и рядовым гражданам (читай - бюджетникам).

это сложно, но можно. что бы там ни говорили, но народ - это сила. Даже на нашем местечковом уровне можно бороться с системой. Добились же наши мамки особенных детей бесплатных лекарств? Можем же когда хотим. Так мелкими шагами и надо продвигаться. А просто сидеть и возмущаться на прикрученные гайки - эта телега не тронется с места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это сложно, но можно. что бы там ни говорили, но народ - это сила.

ой, я согласна.

только в данном случае это уже революция, кажись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я просто считаю, что не представителя власти надо менять (ну уж во всяком случае не "Пу на Зю"), а подталкивать существующую власть к тем преобразованиям, которые выгодны не только власти, но и предпринимательству, и рядовым гражданам (читай - бюджетникам).

это сложно, но можно. что бы там ни говорили, но народ - это сила. Даже на нашем местечковом уровне можно бороться с системой. Добились же наши мамки особенных детей бесплатных лекарств? Можем же когда хотим. Так мелкими шагами и надо продвигаться. А просто сидеть и возмущаться на прикрученные гайки - эта телега не тронется с места.

За что ж бороться? У нас же стабильность и все хорошо...

Что-то не пойму я вашей логики,чесслово.....

Ладно я, госдеп, поэтому моего ребенка в садик не берут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ниче подобного. он нормальный специалист. и в/о. и класс не быдла. попрошу не оскорблять моих коллег, какими бы они ни были и как бы ни голосовали. повзрослеет - поумнеет. подождем. че осуждать, сами молодыми были.

Странные Вы. Как какая-то мелкая занюханная ИПэшка одному сотруднику премию не установила - прям столько помидор, такой праведный гнев, а как кое-кто все страну второй десяток лет имеет, как квартплата приближается к размеру зарплаты, как люди мрут пачками не дожив до пенсии - так ниче, так это стабильность, так за это они голосуют. Ну дык вперед к Путину за премией шагайте стройными рядами.

Просто хотели сказать, что ж Вы своё недовольство политикой ВВП переносите на отдельно взятого человека, так и прикрываете это его молодостью?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аха...она хоть в декрете себе поблажку даёт, а ты - дирехтур - до самых схваток по 12 часов прыгала...бу-бу-бу(((

 

У меня вопрос к бизнесвумен (любопытства ради): предположим победил Зю. Как вы думаете, что бы могло измениться в частном бизнесе и в какую сторону?

А еще у меня такая картинка нарисовалась

Семья. Женщина на себе хозяйство тянет, + дети, +работа. Муж - пофигисткого отношения, помощи никакой. И вот задумалась женщина, а чей-то мне так живется не сладко, пошла к мамке за советом. А та говорит, терпи дочка, придет новый, а можа хуже энтого будет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, фиг ли ругаться тут?

Эти дяди качают нефть и детей своих за границей учат,а нашим- ни садов, ни школ,про медицину я молчу ваще...

А мы тут будем из-за низ рвать попу???????????

Опомнитесь, матери!!!!!!!!!!!!!

 

 

А я все же подумаю насчет Израиля более серьезно.

Поищу-ка ,пожалуй,сайт посольства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважемые путинцы, давайте теперь казним Светлану?

Вам от этого станет легче????

Если после казни появятся места в садах, отремотируются дороги и поликлиники, можете меня тоже казнить.

:vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважемые путинцы, давайте теперь казним Светлану?

Вам от этого станет легче????

Если после казни появятся места в садах, отремотируются дороги и поликлиники, можете меня тоже казнить.

:vyazanie_young:

+10000. Человек не побоялся высказал свое решение. СВОЕ, ей Богу как на птичьем дворе нашли "гадкого утенка"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За что ж бороться? У нас же стабильность и все хорошо...

Что-то не пойму я вашей логики,чесслово.....

Ладно я, госдеп, поэтому моего ребенка в садик не берут...

ну а что тут не понять-то в моей логике?

Да, я считаю, что конкретно мне сейчас несколько лучше, чем было тогда, в конце 90-х. Но я понимаю что может и должно быть лучше - законы-то у нас в большинстве своем толковые для рядового гражданина (опять же не абсолютизирую) Но я не ИП, не ООО. И я понимаю, что для них сейчас вобще не сахар. Ну так давайте работать с существующей властью в этом направлении.

Или поменяем власть, которая еще лет 10 будет под себя всё менять, переобустраивать, ломать систему предшественников (как же иначе - при них же всё плохо было!), делить сферы влияния - это же политика, без этого никуда. и еще лет 10 будет переходный этап экономики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это сложно, но можно. что бы там ни говорили, но народ - это сила.

 

Это призыв к чему?

 

Эти дяди качают нефть и детей своих за границей учат,а нашим- ни садов, ни школ,про медицину я молчу ваще...

 

Я б добавила НАШУ нефть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а что тут не понять-то в моей логике?

Да, я считаю, что конкретно мне сейчас несколько лучше, чем было тогда, в конце 90-х. Но я понимаю что может и должно быть лучше - законы-то у нас в большинстве своем толковые для рядового гражданина (опять же не абсолютизирую) Но я не ИП, не ООО. И я понимаю, что для них сейчас вобще не сахар. Ну так давайте работать с существующей властью в этом направлении.

Или поменяем власть, которая еще лет 10 будет под себя всё менять, переобустраивать, ломать систему предшественников (как же иначе - при них же всё плохо было!), делить сферы влияния - это же политика, без этого никуда. и еще лет 10 будет переходный этап экономики.

Да как с ними работать, когда мамы голодали уже 2 раза,а в бюджете области на сады заложен 0(!!!!!!!!!!!!!!!!!) рублей????????????????????????????7

Че дальше делать???????????????????

Акт самосожжения произвести,чтоб мое дитя в сад попало???????????

Изменено пользователем pani-lowska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважемые путинцы, давайте теперь казним Светлану?

Вам от этого станет легче????

Если после казни появятся места в садах, отремотируются дороги и поликлиники, можете меня тоже казнить.

:vyazanie_young:

Ну, кто сказал, что те кто высказал недовольство действиями Светланы 77, являются "путинцами"??? нам жеж человека жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважемые путинцы, давайте теперь казним Светлану?

Вам от этого станет легче????

Если после казни появятся места в садах, отремотируются дороги и поликлиники, можете меня тоже казнить.

:vyazanie_young:

а путинцы здесь причем? даже Дит ее точку зрения не разделила)))

Ну частник сам себе хозяин. Захотел заплатил, не захотел - гуляй до следующей весны...

Это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, кто сказал, что те кто высказал недовольство действиями Светланы 77, являются "путинцами"??? нам жеж человека жалко

А меня не жалко?????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так давайте работать с существующей властью в этом направлении.

AlbinaArt, а это как. Как она с нами это известно, а вот как мы, т.е. народ можем договориться...

Изменено пользователем Mirra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а путинцы здесь причем? даже Дит ее точку зрения не разделила)))

Ну частник сам себе хозяин. Захотел заплатил, не захотел - гуляй до следующей весны...

Это нормально.

Что значит ДАЖЕ ДИТ????

Дит у нас посденяя инстанция???

У меня муж тоже ИП, тоже дает работу многим людям. Такая же фигня: налоги,налоги, налоги..Недавно пришла бамажка, что мол как-то мало вы платите сотрудникам...рекомендуем во такие зарплаты...

Если так пойдет дальше, то можно будет смело закрываться и людей выгонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня не жалко?????

да мне всех жалко!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюнчик, ну что вы так всё радикально в моих словах воспринимаете? это не призыв ни разу. и уж тем более не на баррикады. у меня к баррикадам стойкий иммунитет)))

Менять направление власти надо не майданом, не расстрелами, а грамотной организацией. И это дела не одного дня. А у нас - чуть подняли налог или квартплату - все повозмущались и заплатили... или в несознанку ушли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да мне всех жалко!!!!

Жалостливая вы наша...

Ну тогда вам прямая дорога в раздел помощи.

Я сейчас сама тоже туда пойду. Переведу деньги в онко-диспансер.

Много правда не могу,т.к. заработки не те.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюнчик, ну что вы так всё радикально в моих словах воспринимаете? это не призыв ни разу. и уж тем более не на баррикады. у меня к баррикадам стойкий иммунитет)))

Менять направление власти надо не майданом, не расстрелами, а грамотной организацией. И это дела не одного дня. А у нас - чуть подняли налог или квартплату - все повозмущались и заплатили... или в несознанку ушли.

Мамы без детсадов ждут ваших предложений!

Готова отказаться от пикетов и майданов.

Слава богу, нашлись умные люди, которые знают, КАК надо влиять на власть.

Внимательно вас слушаю.... :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду я от сель, а то жалко пообломают))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, прошу прощения, всю тему не осилила...но выскажусь, если позволите

еще в студенческие годы (не так давно, кстати) неоднократно работала на выборах и в разных должностях (в т.ч. и секретарем УИК) ,т.е знаю не понаслышке как проходят выборы, подсчет, сверка и т.п. Так вот, на каждых выборах найдутся люди, которые будут восклицать "кто его (или ее, в смысле партию) выбрал??" ... "кого ни спрошу, все голосовали за других" и т.п.

Но! поверьте, на самом деле расклад голосов на конкретном участке подтверждает расклад голосов по стране. В моем опыте ВСЕГДА! Пусть не точно в десятых и сотых %, но по крайней мере лидер однозначно выявляется.

И на мой взгляд смуту сеют для большинства обывателей (девочки, не сочтите за грубость), не осведомленных во всей это "кухне". и ИМХО установкой веб-камер Пу имел в виду "смотрите сами - все чисто".

Не исключаю подкупы полицейских и наблюдателей, членов УИК при выездном голосовании - но честно говоря, это слишком малый% даст в пользу того или иного кандидата.

А в фальсификацию на уровне ЦИК, повторюсь, я не верю - т.к. тенденция одинакова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно, дифчонки, пошла я работать. А то ни сегодня -завтра повышение налогов, инфляция и прочее и прочее, а мне еще целый коллектив обеспечивать и кормить. И вапще не место таким плохим теткам как я тута))))

Да-да, выпустили пар, сотрясли воздух своими высказываниями... И пошли дальше украшать мир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважемые путинцы, давайте теперь казним Светлану?

Вам от этого станет легче????

Если после казни появятся места в садах, отремотируются дороги и поликлиники, можете меня тоже казнить.

:vyazanie_young:

О! а почему путинцы???))) А вы за кого голосовали? А Светлана? Не...ну интересно же))))))

Нее, не нужно казнить, сами, сами )))

какая-то мелкая занюханная ИПэшка

 

Давайте казним П-на! Только вчера выбрали, а уже Инет виснет нипадеццки и модем билайновский не робит((((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пойду я от сель, а то жалко пообломают))))

Послала человека....в раздел помощи,уже обиделась.

Мне ваше жалко не нужно ,поверьте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Менять направление власти надо не майданом, не расстрелами, а грамотной организацией.

 

Ну объясните как? Пока я вижу, что чего-то можно добиться только митингами и то не всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Послала человека....в раздел помощи,уже обиделась.

Мне ваше жалко не нужно ,поверьте!

я не обиделась)))не имею такой функции))) Мир! Дружба! Сады детям! Лавки бабулькам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слава богу, нашлись умные люди, которые знают, КАК надо влиять на власть.

Внимательно вас слушаю....

не надо меня слушать, я от ваших проблем далека. Моему ребенку и садик без проблем и денег достался, и лечение достаточно грамотное и тоже почти бесплатное(не власть же виновата, что ребенок у меня болен), и сама я зарабатываю ровно столько, на сколько работаю. И буду больше зарабатывать, это от меня зависит.

А садики - это засада. и за 6 лет ее ни Пу, ни Зю, ни Прох не разгребет.

Когда у меня будет повод менять направление деятельности власти, я первая создам тут тему и приглашу всех на митинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Акт самосожжения произвести,чтоб мое дитя в сад попало???????????

Дурочка! Чиновнику заплатить!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в фальсификацию на уровне ЦИК, повторюсь, я не верю - т.к. тенденция одинакова
Рикка, ну тады значит, мы и правда САМИ его выбрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Акт самосожжения произвести,чтоб мое дитя в сад попало???????????

 

Дурочка! Чиновнику заплатить!)

у меня не взяли((((, придется гореть)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Акт самосожжения произвести,чтоб мое дитя в сад попало???????????

 

Дурочка! Чиновнику заплатить!)

да если б всё так просто было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну объясните как? Пока я вижу, что чего-то можно добиться только митингами и то не всегда...

митинги могут быть разные: либо вы требуете другой власти, от которой ничего все равно не изменится (ибо власть это всегда грязь); либо требуете изменений в законодательстве - и тут уже вариантов масса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О!

 

 

Давайте казним П-на! Только вчера выбрали, а уже Инет виснет нипадеццки и модем билайновский не робит((((((

Ой, давайте я)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня не взяли((((, придется гореть)))))

А это другой аспект коррупции)) надо иметь связи чтобы дать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:waiting:

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
либо вы требуете другой власти

 

Сейчас никто другой власти не требует, просто просят нынешнюю власть быть честными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...