Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Никта

Выборы президента РФ 4.03.2012

Результат выборов  

299 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????????? ?? ?? ?? ?????????? ??????? - ?.?. ???????

    • ??
      84
    • ???
      141
    • ?? ?????(?) ?? ??????
      74


Рекомендованные сообщения

Сейчас никто другой власти не требует, просто просят нынешнюю власть быть честными.

а что это значит для вас? конкретно какой честности вы хотите? я без стёба, мне интересно, потому что может я тоже захочу.

а с др. стороны - ну что нового они мне скажут своей честностью? да пусть работают, млин, бездельники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это другой аспект коррупции)) надо иметь связи чтобы дать))

вот блин, пардон, хрень... в армию возьмут видимо без проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, девы, все мы ( и довольные и не довольные) на одной лодке или корабле, лишь бы не Тинанике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, девы, все мы ( и довольные и не довольные) на одной лодке или корабле, лишь бы не Тинанике.

потрясли воздух и пошли делать каждый свою работу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не обиделась)))не имею такой функции))) Мир! Дружба! Сады детям! Лавки бабулькам!

 

Нефть- олигархам, осликов- Жириновскому....

не надо меня слушать, я от ваших проблем далека. Моему ребенку и садик без проблем и денег достался, и лечение достаточно грамотное и тоже почти бесплатное(не власть же виновата, что ребенок у меня болен), и сама я зарабатываю ровно столько, на сколько работаю. И буду больше зарабатывать, это от меня зависит.

А садики - это засада. и за 6 лет ее ни Пу, ни Зю, ни Прох не разгребет.

Когда у меня будет повод менять направление деятельности власти, я первая создам тут тему и приглашу всех на митинг.

Ну дак а что ж вы говорите: все не то ,да не так.

Про садики: если власть стала стимулировать рождаемость,то как бы козлу ясно,что нужно будет этих детей куда-то пристраивать.

А между прочем у нас есть целое министерство образования! Тети и дяди сидят,получают зарплату, материальную помощь, больничные...из тех денег, что ллачу я и мой муж,и работники,которые у нас работают....

Ну и на фиг эти дяди там сидят тогда?

 

Акт самосожжения произвести,чтоб мое дитя в сад попало???????????

 

Дурочка! Чиновнику заплатить!)

У меня столько денег нет. Ипотека, мать её итить,хотя дядя Вова еще к 2012 г. обещал доступное жилье. Видимо, я не вхожу в число тех, кому оно доступно.

 

митинги могут быть разные: либо вы требуете другой власти, от которой ничего все равно не изменится (ибо власть это всегда грязь); либо требуете изменений в законодательстве - и тут уже вариантов масса.

А какие измениея в законодательстве я могу требовать????????????

Ваще-то садик бесплатный мне по Конституции РФ положен.

В данной ситуации могу требовать только изменения Конституции: "Садики только для детей прокуров, судей......,а остальному быдлу уже что останется,если останется!" Вот только это осталось им предложить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да, выпустили пар, сотрясли воздух своими высказываниями... И пошли дальше украшать мир...

Война войной, а обед по расписанию :testo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что это значит для вас? конкретно какой честности вы хотите? я без стёба, мне интересно, потому что может я тоже захочу.

 

Мы сейчас все тут рассуждаем только со своей колокольни, а люди, которые выходят на митинги смотрят лубже в суть проблемы. Мы не говорим тут о нашей промышленности, об аграриях, о внешнем курсе политики нашей страны. Лично я хочу, чтобы бюджетные деньги расходывались на нужды страны... Я хочу, чтобы деньги в бюджет посупали не от нефти, а от промышленности и с\х. Я хочу, чтобы мы сами занимались и развивали свое вооружение, а не покупали его заграницей. У нас такие дыры в расвитии страны если смотреть со стороны внешней экономики. Мы все разрушили и ничего не можем создать нового...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
осликов- Жириновскому....

 

Зачет!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы сейчас все тут рассуждаем только со своей колокольни, а люди, которые выходят на митинги смотрят лубже в суть проблемы. Мы не говорим тут о нашей промышленности, об аграриях, о внешнем курсе политики нашей страны. Лично я хочу, чтобы бюджетные деньги расходывались на нужды страны... Я хочу, чтобы деньги в бюджет посупали не от нефти, а от промышленности и с\х. Я хочу, чтобы мы сами занимались и развивали свое вооружение, а не покупали его заграницей. У нас такие дыры в расвитии страны если смотреть со стороны внешней экономики. Мы все разрушили и ничего не можем создать нового...

Да вы тоже госдеп?

Что это вы расшатываете стабильность в нашей стране!!!???

У нас все это уже есть!!!!!

Не верите? Включите телевизор!!!!

Оранжисты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну дак а что ж вы говорите: все не то ,да не так.
вот как раз-таки не я это говорила.

Про садики: если власть стала стимулировать рождаемость,то как бы козлу ясно,что нужно будет этих детей куда-то пристраивать.
ну я вот и не стала второго рожать, т.к. "козлу ясно", что за сто лет проблема с садами не решится.

Ну и на фиг эти дяди там сидят тогда?
эти дяди там всегда сидели, задолго до действующей власти и еще после нее долго будут сидеть.

А какие измениея в законодательстве я могу требовать????????????
аятотутпричём? к чему столько знаков препинания. Эта экспрессия уместна на митингах и пикетах.

Ваще-то садик бесплатный мне по Конституции РФ положен.
и мне положен, и у меня он есть. И Ваше право подать в суд на тех, кто ваши конституционные права нарушает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и мой электорат домой на обед вернулся,

из Клары Цеткин

возращаюсь в образ кухарки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы сейчас все тут рассуждаем только со своей колокольни, а люди, которые выходят на митинги смотрят лубже в суть проблемы. Мы не говорим тут о нашей промышленности, об аграриях, о внешнем курсе политики нашей страны. Лично я хочу, чтобы бюджетные деньги расходывались на нужды страны... Я хочу, чтобы деньги в бюджет посупали не от нефти, а от промышленности и с\х. Я хочу, чтобы мы сами занимались и развивали свое вооружение, а не покупали его заграницей. У нас такие дыры в расвитии страны если смотреть со стороны внешней экономики. Мы все разрушили и ничего не можем создать нового...

и для этого вы наверное, что-то конкретное делаете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот как раз-таки не я это говорила.

ну я вот и не стала второго рожать, т.к. "козлу ясно", что за сто лет проблема с садами не решится.

эти дяди там всегда сидели, задолго до действующей власти и еще после нее долго будут сидеть.

аятотутпричём? к чему столько знаков препинания. Эта экспрессия уместна на митингах и пикетах.

и мне положен, и у меня он есть. И Ваше право подать в суд на тех, кто ваши конституционные права нарушает.

Суды сейчас уже отказывают. Это так, к сведению. Недавно буквально отказали....

 

Если вы не стали рожать, флаг вам в руки. А люди рожают и будут. И не надо их козлами считать!

Альбина, просто фу....................................................

Какая гадость эта ваша заливная рыба....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю так.пусть сидит этот они уже нахватали денег,теперь понемногу тянут,а друг.возми начнет набивать себе карманы...ну я в политике не айс,просто так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Суды сейчас уже отказывают. Это так, к сведению. Недавно буквально отказали....

 

Если вы не стали рожать, флаг вам в руки. А люди рожают и будут. И не надо их козлами считать!

Альбина, просто фу....................................................

Какая гадость эта ваша заливная рыба....

э-э-э нет! про козлов-то это я вас процитировала. рожают? хорошо! но что тогда жаловаться, что наши дети никому не нужны??? они кроме нас никогда никому не нужны!!!

А насчёт "фу" - лучше в личку пишите, а то модеры заругают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я вот и не стала второго рожать, т.к. "козлу ясно", что за сто лет проблема с садами не решится.

это ж чудовищно, когда думающие образованные люди не рожают детей, потому что не видят перспективы для них. какая тогда перспектива у страны? ты поддерживаешь этот курс? чтобы поддерживать кол-во население на стабильном уровне по стат. данным каждая женщина должна родить 2.2 ребенка (0,2 -стат. данные, т.е. каждая пятая - 3 детей).

я хочу, чтобы моего ребенка окружали дети Альбины и прочих активных, образованных родителей. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и для этого вы наверное, что-то конкретное делаете?

 

Были бы такие митинги в Волгограде, пошла бы, доехать до Москвы увы не могу, у меня ДВОЕ маленьких детей, я не побоялась родить второго...

 

А Вам зачем вообще вести дискуссию в этой теме, у Вас ведь все есть. Вы всем довольны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин со слезами на глазах объявил о победе

 

http://www.ntv.ru/video/novosti/294202/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А насчёт "фу" - лучше в личку пишите, а то модеры заругают.

 

за что? на фруме тоже своя власть имеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, чтобы разрядить обстановку ,поделюсь своим субботним происшествием. :very_funny:

Сижу с ребенком дома, 7 вечера. Звонок мне на сотовый.

- Добрый день, вас беспокоят из штаба Единой России. Можете говорить?

-Да, а что вы хотели? Сегодня вроде бы день тишины...Ну, могу. А что вы хотели?

- У нас к вам вопрос есть.

- Пожалуйста, задавайте . (реально пробило на любопытство)

- Номер вашего избирательного участка?

-Ээээ...Не помню. Да и кто их вообще помнит...Дело в том,что я неделю назад прописалась на новом месте....

- Хорошо, тогда ваш адрес?

-Ээээ. Спасибо за помощь, но я уже нашла номер своего участка, знаю адрес, найду.

-Нет, мы не хотим вам помочь,адрес ваш назовите.

- Ну...я думала,что вы хотите мне помочь найти мой участок... А адрес мой зачем?

-Назовите адрес.

-Подождите,это вообще-то конфиденциальные данные. Я не обязана это говорить. У вас там впрос был, задавайте.

-Адрес ваш скажите. Вы же Волгоград?

-Подождите, Волгоград. А что вы так настойчиво, прямо агрессивно...Я не скажу вам адрес.

-Я не агрессивно! Вы мою жену в дУше не слышали!!! Вот она агрессивная!

-Молодой человек, вам не кажется,что уже на хамство это походит? Начали с вопроса..Откуда у вас мой номер вообще? Почему я обязана вам свои данные называть? Вы там все с такой агрессией в вашей партии?

- НУ тОГДА ГОЛОСУЙТЕ ЗА ВАШЕГО ЖИРИНОООВСКОГО,И ВСЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!

Бросил трубку.

 

 

Пацталом.

Я вот подумала,что госдеп хочет запятнать чистое имя партии, а потом вспомнила, что весна!!!!

Обострение весеннее!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это ж чудовищно, когда думающие образованные люди не рожают детей, потому что не видят перспективы для них. какая тогда перспектива у страны? ты поддерживаешь этот курс? чтобы поддерживать кол-во население на стабильном уровне по стат. данным каждая женщина должна родить 2.2 ребенка (0,2 -стат. данные, т.е. каждая пятая - 3 детей).

я хочу, чтобы моего ребенка окружали дети Альбины и прочих активных, образованных родителей. ;)

да в том-то и дело, что я тоже хочу. и рожать я тоже хочу, но не буду.

и чё вы на меня за этот "курс" накинулись?я высказалась о том, что мне нравится,и что нет - со своей обывательской позиции. и прекрасно понимаю, что не все с ней должны быть согласны. я уже написала, где ток можно, что я не агитирую за или против. Я за разумную работу с существующей властью, потому что на мой взгляд смена власти ничего не даст. А мне тут уже приписали зомбированность первым каналом и социальный снобизм по отношению к тем, кто рожает больше одного ребенка.

а насчёт того, что сколько женщина там должна рожать - никому я ничего не должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аха...она хоть в декрете себе поблажку даёт, а ты - дирехтур - до самых схваток по 12 часов прыгала...бу-бу-бу(((

 

У меня вопрос к бизнесвумен (любопытства ради): предположим победил Зю. Как вы думаете, что бы могло измениться в частном бизнесе и в какую сторону?

да раскулачивание б пошло!)))))))))

и было б усем щастье.....

(извиняйте,не удержалась)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
э-э-э нет! про козлов-то это я вас процитировала. рожают? хорошо! но что тогда жаловаться, что наши дети никому не нужны??? они кроме нас никогда никому не нужны!!!

А насчёт "фу" - лучше в личку пишите, а то модеры заругают.

Про козлов : "козлы,которым должно быть ясно",- это нерадивые чиновники. От своих слов не отказываюсь. Не все чиновники козлы, это тоже прошу учесть,а те, по чьей вине наши дети остались без садиков.

А вы "козлами" назвали тех, кто рожает детей.

 

Вы умная, потому что 1 ребенок, а те, кто родили второго и не попадают в сад, козлы?

Поаккуратнее на поворотах,мадам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.argumenti.ru/showbiz/online/2012/03/161210

 

Мне вот от таких публикаций как то.. зябко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были бы такие митинги в Волгограде, пошла бы, доехать до Москвы увы не могу, у меня ДВОЕ маленьких детей, я не побоялась родить второго...

 

А Вам зачем вообще вести дискуссию в этой теме, у Вас ведь все есть. Вы всем довольны...

не всем- это раз

не всё у меня есть - это два

я сама решу, в каком месте мне дискутировать, если при этом я не оскорбляю никого напрямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я вот и не стала второго рожать, т.к. "козлу ясно", что за сто лет проблема с садами не решится.

 

 

Альбина,читайте внимательнее!

Вы же филолог,не позорьте ВолГУ.

В своем сообщении вы назвали козлами тех, кто сейчас рожает детей, когда в сад их не пристроишь.

 

Это мне надо писать на вас жалобу админам,а не вам!

Изменено пользователем pani-lowska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да раскулачивание б пошло!)))))))))

и было б усем щастье.....

 

Да не пошло бы, у нас в Думе не одни коммунисты сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не всем- это раз

не всё у меня есть - это два

я сама решу, в каком месте мне дискутировать, если при этом я не оскорбляю никого напрямую.

Альбина, вы оскорбили.

Я очень прошу вас извиниться.

У меня1 ребенок, передо мной не надо, но здесь полно таких, у кого 2 ,и без садов. И им не ясно, в отличие от вас, что рожать "не надо".

Имейте совесть и такт!

Признайтесь, что вы сделали описку, извинитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pani-lowska, если вы не поняли того, что я пишу, то чья это проблема?

оправдываться перед вами мне не за что. про козлов вы сами придумали и вывернули так, как вам захотелось.

а насчёт "поаккуратнее на поворотах" - я уже писала - вэлкам в личку.

я человек тактичный, но когда публично начинают поливать, да еще на пустом месте - молчать не стану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, будем умнее...

 

но здесь полно таких, у кого 2 ,и без садов

 

Да... и я не жалею, что родила второго, я не считаю себя в том героем, кто-то и рожает и усыновлет и не жалуется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пу защищают по ходу только бюджетники. МЫ оплачиваем ваши прибавки, но никак не ПУ!!!

 

и они далеко не все защищают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Альбина, вы оскорбили.

Я очень прошу вас извиниться.

У меня1 ребенок, передо мной не надо, но здесь полно таких, у кого 2 ,и без садов. И им не ясно, в отличие от вас, что рожать "не надо".

Имейте совесть и такт!

Признайтесь, что вы сделали описку, извинитесь.

уважаемая pani-lowska! любой внимательно читающий поймёт что в кавычки я взяла именно Ваши слова, так что извиняться мне не за что: ни умнее всех, ни красивее, ни успешнее других я себя не называла. Вы цепляетесь к словам там, где зацепиться не за что. И уж пожалуйста, альма-матер мою не трогайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и они далеко не все защищают!!!

но почти все голосовали ЗА. Потому что "рекомендовали"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pani-lowska, ну реально фразу Альбины вы вернули совсем другим смыслом.

я так поняла, что речь шла о том, что все прекрасно понимают, что с садиками проблема долго не решиться, а то - сколько кому рожать, вобще личное решение каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pani-lowska, если вы не поняли того, что я пишу, то чья это проблема?

 

Госдеп ничерта ты ничего не поняла и я ничего не поняла...

AlbinaArt, я кстате тоже Вас не оскорбляла вопросом про Первый канал, просто спросила....

Изменено пользователем Ксюнчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pani-lowska, ну я - не филолог, но я прочитала (там где про рогатых животных), что те кто стимулировал рождаемость, тем и ясно, что проблема не решиться. Ну, никак не в адрес женщин, родивших более 1 ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж! я вот оказывается,тож в будущем "коза".... потому,как однозначно рожу еще и дочу!!! при этом прекрасно понимая,что дет.сад - мечта заоблачная... хотя,признаться,сын в сад пошел без взяток и т.д и т.п.

Не ругайтесь,девочки!!!

Надежда умерает последней.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pani-lowska, если вы не поняли того, что я пишу, то чья это проблема?

оправдываться перед вами мне не за что. про козлов вы сами придумали и вывернули так, как вам захотелось.

а насчёт "поаккуратнее на поворотах" - я уже писала - вэлкам в личку.

я человек тактичный, но когда публично начинают поливать, да еще на пустом месте - молчать не стану

Я ничего не выворачивала. Всего лишь ваш пост перепостила. Там все ясно без моих комментариев, кого и кем вы считаете.

уважаемая pani-lowska! любой внимательно читающий поймёт что жирным я выделила именно Ваши слова, так что извиняться мне не за что: ни умнее всех, ни красивее, ни успешнее других я себя не называла. Вы цепляетесь к словам там, где зацепиться не за что. И уж пожалуйста, альма-матер мою не трогайте.

Я не говорю,что вы назвали себя умнее.

 

Умнее буду я. Пойду, поставлю вам плюс в репу!

Живите счастливо, стабильно, и бог вам в помощь. :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Госдеп ничерта ты ничего не поняла и я ничего не поняла...

AlbinaArt, я кстате тоже Вас не оскорбляла вопросом про Первй канал, просто спросила....

Ксюнчик, да я не в обиде, просто тон такой в теме... вот в этом минус виртуального общения. 2 поста и потом 3 страницы выяснений с цитатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pani-lowska, ну я - не филолог, но я прочитала (там где про рогатых животных), что те кто стимулировал рождаемость, тем и ясно, что проблема не решиться. Ну, никак не в адрес женщин, родивших более 1 ребенка.

Так это был мой пост!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...