Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Никта

Выборы президента РФ 4.03.2012

Результат выборов  

299 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????????? ?? ?? ?? ?????????? ??????? - ?.?. ???????

    • ??
      84
    • ???
      141
    • ?? ?????(?) ?? ??????
      74


Рекомендованные сообщения

Светлана77, Вы не стали поднимать ЗП человеку, исходя из его жизненной позиции, а не его рабочих показателей??? Вы имеете понятие о кадровом менеджменте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А пенсии повысили, пенсионеры радуются- спасибо да молодцы, а за счет кого....

предпринимателям пенсионку так задрали, сколько позакрывалось, ну невозможно, стало платить такие налоги, проще закрыться.

Я об обычных среднего "пошива" предрпинимателей говорю, те кто мульонами ворочат, им это пыль.

И сейчас чтоб свое дело начать, сто раз подумаешь -

пусть пока доход ноль, не платишь налогов, но пенсионку ты ОБЯЗАН заплатить 4500 в квартал,

а может теперь и больше будет.

 

Радует, то Вы все понимаете. К примеру могу привести 2007 год, ликвидация игровых клубов. Так вот я сама лично работала в Москве в гиганском игровом холдинге, они как раз переходили на работу в белую, суммы нологов перечисляемых в бюджет были огромными. Я конечно понимаю, что это зло, но такое же зло и водка и сигареты, их то не прикрыли... Это отступление. Так вот после закрытия, в бюджете нашей страны появились дыры, чем их прикрыли... Увеличением ЕСН, и ряда других налогов. Вопрос, причем тут добросовестные предприниматели, если правительство решило укореннить зло, то ищите средства для залатываения дыр в другом месте...Зарплаты некоторых чиновников и работников социальной сферы, я не беру учителей врачей, просто в ужас приводят, за что они столько получают??? Вот бы сокращали их и латали дыры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При чем тут президент??????????????????????????????????????

 

Какая конституция, вы о чем???????????

Мы работаем на госдеп США. :vyazanie_young:

+10000 при чем здесь Этот президент.

То что женщина ведет бизнес, и у нее получается, это только ЕЕ заслуга.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюнчик, вот только за одно закрытие игорки я бы уже взбунтовалась! Столько народа на улицу, столько белых налогов в ж.! А бюджет-то латать надо! Надо тогда в др. сферах налог поднять и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что перемены могут быть тольку в ту сторону, когда фирму придется закрыть?

 

Перемены - это неизвестность... Пока не случится не узнаешь... И многих это пугает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот еще нравится...у моей свекрови ИП. Она в год платит 12 000 в год. А пенсию прибавили на 200 р. Ой, спасибо, батюшка, низкий поклон Вам в пояс!

Тьпу! Противно!

Пу защищают по ходу только бюджетники. МЫ оплачиваем ваши прибавки, но никак не ПУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы открыли фирму, которая приносит доход и я так понимаю стабильный именно при Этом президенте!

 

Любая фирма сейчас находится на гране выживания, я не имею ввиду сети продуктовых магазинов и холдинги. Что фирма на плаву, это заслуга только менеджмента данной фирмы.

 

Ага, а вот эта путинская "поддержка малому бизнесу". Задрали налоги, гайки так закрутили...Если все честно платить - вообще не имеет смысла работать, создавать рабочие места. Спасибо, батюшка, вот прям низкий поклон от меня в пол.

 

это наша реальность...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При чем тут президент??????????????????????????????????????

 

Какая конституция, вы о чем???????????

Мы работаем на госдеп США. vyazanie_young.gif

 

Вот я :cranky2: и не знала даже... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана77, Вы не стали поднимать ЗП человеку, исходя из его жизненной позиции, а не его рабочих показателей???

Рабочие показатели не изменились. У меня изменился размер прибыли. Я ввела премию от прибыли для тех, для кого сочла нужным. Эт не форма эпотажа, просо к сведению. А что собсно возмущает? Если человека устраивает стабильная нищета в этой стране,обеспечиваемая Путиным, почему не устраивают мои действия? я ничего ни у кого не отнимаю, просто даю лишнее тем, кому считаю нужным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому прибавили тем, кто не согласен на стабильную нищету
.Светлана77, я вот тут логики не вижу вообще. я за Путина, но на нищету не согласна. Мои политические убеждения не мешают мне работать в полную силу и даже больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ниче, что я сама работаю по 12 часов в день и часто без выходных? (ну кроме периодов когда я в декрете). Если б мне Путин не мешал, в частности своей замечательной налоговой системой, то заработала бы куда больше и людям бы больше платить смогла и рабочих мест больше бы создать могла.

Ой, в кои -то веки со Светланой согласна!

А прошлая путинская предвыборная! Помните? Кварплату снизить, транспортный налог уберем! Ага, кварплата выше, транспортный не убрали, подняли акцизы на бензин, т.е мы транспортный 2 раза платим! Толку?

Зато вам зар.плату на 20 коп. поднЯли, радуйтесь, люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в след раз пойду за Брюса Уиллиса голосовать))) он точно всех спасет... хотя это скорее всего будет последняя секунда до ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ниче, что я сама работаю по 12 часов в день и часто без выходных? (ну кроме периодов когда я в декрете).

...не за убеждения. повышение буит где-то на 2-5 тыр в месяц на человека. не большое. если его растянуть на большее кол-во сотрудников, то буит меньше. поэтому растягиваем сумму на меньшее кол-во. Кого исключить из счастливчиков? Ну в первую очередь тех, кто и так доволен.

Кому прибавить? Пожалуй, это решать мне. Я хочу поддержать тех, кто умный и соображает.

(вырезано цензурой)

уволить может сразу тех, кто за Пу голосовал? Именно они же оказались не умными. А их зарплату по честному разделить между оставшимися?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы работаем на госдеп США.

на госдеп США работают те, кто идет на баррикады после каждых выборов. И не только в нашей стране. Африканские революции не заметили? всё это из Пентагона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не за убеждения. повышение буит где-то на 2-5 тыр в месяц на человека. не большое. если его растянуть на большее кол-во сотрудников, то буит меньше. поэтому растягиваем сумму на меньшее кол-во. Кого исключить из счастливчиков? Ну в первую очередь тех, кто и так доволен.

А не закрадывалась мысль о том, что человек, который отстаивает СВОЮ точку зрения, зная, что подавляющее большинство придерживаются иной, гораздо лучше тех сотрудников, которые, возможно, придерживаются ЛИЧНО Вашей точки зрения?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана77, Вы не стали поднимать ЗП человеку, исходя из его жизненной позиции, а не его рабочих показателей??? Вы имеете понятие о кадровом менеджменте?

 

Я конечно не согласна с позицией Светлана77, но это мое мнение. Но вот вот насчет кадрового менеджмента.....Откройте свое дело, потопчитесь в этом го....не, а потом будем разговаривать о кадрах. Один неродивый работник, может просто утопить ВАШЕ дело за раз плюнуть...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в след раз пойду за Брюса Уиллиса голосовать))) он точно всех спасет... хотя это скорее всего будет последняя секунда до ...

Да вы чо??!!!!!

 

Все за ЛЁЛЮЮЮЮ!!! Ура товарищииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, но смените тогда такую работу... Я не знаю, где сейчас платят меньше 5 000 руб.

Я знаю - имела неосторожность выйти на такую работу (обещали существенно больше, платили факт. 4 (четыре!) тыс в месяц), вытерпела 2 мес., ушла, ибо нафик надо. Организация бюджетная. И знаю, что это не уникальный случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перемены - это неизвестность... Пока не случится не узнаешь... И многих это пугает.....

Перемены это всегда возможность, это окрытая дверь, а что за ней.

А многих просто пугает завтрашний день, не то что перемены.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, в кои -то веки со Светланой согласна!

аха...она хоть в декрете себе поблажку даёт, а ты - дирехтур - до самых схваток по 12 часов прыгала...бу-бу-бу(((

 

У меня вопрос к бизнесвумен (любопытства ради): предположим победил Зю. Как вы думаете, что бы могло измениться в частном бизнесе и в какую сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на госдеп США работают те, кто идет на баррикады после каждых выборов. И не только в нашей стране. Африканские революции не заметили? всё это из Пентагона.

 

Вы новости по Первому каналу смотрите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно не согласна с позицией Светлана77, но это мое мнение. Но вот вот насчет кадрового менеджмента.....Откройте свое дело, потопчитесь в этом го....не, а потом будем разговаривать о кадрах. Один неродивый работник, может просто утопить ВАШЕ дело за раз плюнуть...

А "неродивый" он, потому что за ВП проголосовал??? а не потому что плохо работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аха...она хоть в декрете себе поблажку даёт, а ты - дирехтур - до самых схваток по 12 часов прыгала...бу-бу-бу(((

 

У меня вопрос к бизнесвумен (любопытства ради): предположим победил Зю. Как вы думаете, что бы могло измениться в частном бизнесе и в какую сторону?

Я вот ток вчера об этом думала.

Уж за Зю не скажу, но надеюсь будет нанесен удар по монополиям, по гос. корпорациям. У нас же куда не сунься, щелкнут по носу, ибо везде коррупция, не заплатишь, не будешь иметь важного знакомого хер тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот ток вчера об этом думала.

Уж за Зю не скажу, но надеюсь будет нанесен удар по монополиям, по гос. корпорациям. У нас же куда не сунься, щелкнут по носу, ибо везде коррупция, не заплатишь, не будешь иметь важного знакомого хер тебе.

В случае с Зю у меня почему-то стойко рисуется картинка - нах предприниматели, все на заводы...

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы новости по Первому каналу смотрите?

Ксюнчик, если вы намекаете на мою зашоренность, то не надо отбирать хлеб у Петросяна. Какие я новости смотрю, это моё дело. у меня дома 60 каналов и уж точно РЕН ТВ не самый любимый. Равно как и первый. Я вообще не агитирую за действующую власть. Я не восторгаюсь ее успехами, не преданна ей по-собачьи или что там вы еще вообразили)))

я просто считаю, что не только конь борозду портит... надо еще и с пахарем разобраться. да и пашня разная бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В случае с Зю у меня почему-то стойко рисуется картинка - нах предприниматели, все на заводы...

Ой, ну если они заводы эти поднимут, то я только рада!

Если мед. систему поменяют, то я только рада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аха...она хоть в декрете себе поблажку даёт, а ты - дирехтур - до самых схваток по 12 часов прыгала...бу-бу-бу(((

 

У меня вопрос к бизнесвумен (любопытства ради): предположим победил Зю. Как вы думаете, что бы могло измениться в частном бизнесе и в какую сторону?

Я на себе почувствовала как при Пу, поэтому говорю о том что сейчас делается. Не могу знать, как было бы при Зю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я просто считаю, что не только конь борозду портит... надо еще и с пахарем разобраться. да и пашня разная бывает

главное, чтобы конь не понёс((((( пипец тада пахарю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А "неродивый" он, потому что за ВП проголосовал??? а не потому что плохо работает
за работу он получает то что договором предусмотрено.

 

 

Благодаря бизнесу и нашим налогам (ну и еще благодаря нефти канеш) платится социалка и зарплаты бюджетникам.

 

А что вам так резко не понравилось? вам жеж Путин обещал зарплаты повысить, пусть повышает. Я не обещала, я молча без обещаний повышаю тем кому считаю нужным. Сообщила для сведения. Вот такая у нас теперь еще оппозиция. Нравицца не нравицца терпи моя красавица)))

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на себе почувствовала как при Пу,

да весь малый бизнес внутренними органами прочувствовал!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я просто считаю, что не только конь борозду портит... надо еще и с пахарем разобраться.

 

+ мульен....

Уже несколько раз высказывала мысль, что законы то вроде не плохие (большинство), но как дело до реализации, так все через ЖО.... Почему? Менталитет у нас такой что ли? Люди наши в первую очередь думают где бы и что бы урвать, стащить, прикарманить...., а потом уже о своих должностных обязанностях... Не принимайте, пожалуйста, на свой счет, девчата, но ведь таких реально большинство! И самое страшное, что в среде чиновников почти ВСЕ такие.... И чем меньше Шишка, тем больше он под себя гребет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
главное, чтобы конь не понёс((((( пипец тада пахарю...

 

:very_funny: а конь то оказывается и кобылой быть может... :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще мне уже по фигу кто у власти, лиж бы не царская династия!

Перемен! Вот чего я хочу! И не надо говорить, что может быть будет хуже! Вот главное здесь может быть!

 

Была б умнее, стала б Лениным!!

А так ничего не остается, как идти купаться))))

Пойду спинку потру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати декретом я называю периоды когда я работаю по 4 часа в день, они у меня непродолжительные правда. наступают после очередных крупных побед. например, после зарабатывания на дом и его покупки.

 

Благодаря бизнесу и нашим налогам (ну и еще благодаря нефти канеш) платится социалка и зарплаты бюджетникам. Хоть бы спасибо сказали, прежде чем бузить.

А что вам так резко не понравилось? вам жеж Путин обещал зарплаты повысить, пусть повышает. Я не обещала, я молча без обещаний повышаю тем кому считаю нужным. Сообщила для сведения. Вот такая у нас теперь еще оппозиция. Нравицца не нравицца терпи моя красавица)))

 

Резко не понравилось отношение к человеку, не как к хорошему работнику, а как к быдлу, который проголосовал так, как САМ считает нужным, а не так, как считаете вы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на госдеп США работают те, кто идет на баррикады после каждых выборов. И не только в нашей стране. Африканские революции не заметили? всё это из Пентагона.

А откуда вы меня знаете?

Я как раз на него и работаю!

И на баррикады я хожу: голодовки за садики, пикеты у обладминистрации.

В садик мы теперь не попадем, так что у меня все мытарства еще впереди. Только через баррикады.

поэтому я и есть тот самый госдеп, о котором все по телевизору говорят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Резко не понравилось отношение к человеку, не как к хорошему работнику, а как к быдлу, который проголосовал так, как САМ считает нужным, а не так, как считаете вы.
ниче подобного. он нормальный специалист. и в/о. и класс не быдла. попрошу не оскорблять моих коллег, какими бы они ни были и как бы ни голосовали. повзрослеет - поумнеет. подождем. че осуждать, сами молодыми были.

Странные Вы. Как какая-то мелкая занюханная ИПэшка одному сотруднику премию не установила - прям столько помидор, такой праведный гнев, а как кое-кто все страну второй десяток лет имеет, как квартплата приближается к размеру зарплаты, как люди мрут пачками не дожив до пенсии - так ниче, так это стабильность, так за это они голосуют. Ну дык вперед к Путину за премией шагайте стройными рядами.

 

Я кстати без злобы и без эмоций. Просто для сравнения. Вы кого с кем сравниваете? Нашли прям отрицательного героя. Я в отличие от Пу на нимб не претендую. Вот такой у нас частный бизнес. Пляшем от этих условий.

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана77, да все понятно. Ваше дело, кому платить кому нет.

Просто получается Вы его за недочеловека посчитали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Резко не понравилось отношение к человеку, не как к хорошему работнику, а как к быдлу, который проголосовал так, как САМ считает нужным, а не так, как считаете вы.

Моя мама- учитель в области. Так их песочили за месяц до выборов. Заставляли проводить собрания, агитировать родителей за Пу. Вчера до 10:00 все обязаны были отзвониться директору и отчитаться.

Но мама моя еще та штучка, всех посылает в сад и голосует за того, за кого считает нужным.

Увольнение ее не пугает: в деревне и так нет учителей. Просто реально мерзко,что с людьми так поступают.

 

И зарплату маме платит не чужая тетя,а бюджет! Вот это реально мерзко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...