Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Никта

Выборы президента РФ 4.03.2012

Результат выборов  

299 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????????? ?? ?? ?? ?????????? ??????? - ?.?. ???????

    • ??
      84
    • ???
      141
    • ?? ?????(?) ?? ??????
      74


Рекомендованные сообщения

а как же великая программа фотошоп))) галочку стер - галочку дорисовал
не предусмотрели работодатели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Петелька, нужную ссылку дала! Зачет))) Прям с первой фразы в точку: В России жизнью довольны 2 категории людей: те, кто в доле, и те, кто не в курсе!))) Путешественница, ты себя куда относишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня прабабушки, чую, щас джигу-дрыгу танцуют от радости за нового президента. Оно и понятно: после подарка на 23е февраля (палка колбасы и бутылка коньяка) на Пу молиться надо. Бабки в доле ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пишу еще раз. Моя св-вь работает зам. директора в школе. Голосовала за Зю. И никто не давил на неё. Даже намков не было.

 

Девочки, скажу конкретно по этому пункту. Путешественница права, не давил никто, ни по месту работы, ни в комиссии. Во всяком случае уже как минимум в 2 комиссиях, все голосовали за того, за кого хотели, и без намеков, подошли взяли бюллетень и поставили в кабинке крестик без всяких просьб и давлений и последующих доказательств. Сама работаю в муниципальной системе, являюсь членом уч. комиссии. И не говорите, что я чего-то не видела, т.к. знаю, о чем говорю. Может, у нас председатель адекватный просто попался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всякие вбросы, поттасовки - ничего подобного не было, неиспользованные бюллетени считаются, сверяются по кол-ву и гасятся, пересчитывали их все члены ИК по очереди, т.е. никто их не мог использовать, никого не выгоняли никуда и никогда, подсчет голосов ведут все члены ИК по очереди, по кругу друг за другом пересчитывают. Ну не знаю, может мне повезло. Кстати, работала от КПРФ на выборах

 

Были вбросы, были подтасовки, были бесконечные карусели. Были удаления наблюдателей, всех оппозиционных. Знаю, потому что муж работал на выборах. Выборы были грязные.

Победа Путина была предсказуема. Зачем нужно бы все эти фальсификации? Так боятся медвепуты даже малейшей вероятности потерять власть? Так боятся второго тура?

Знаете, я не поддерживаю Путина, но если большинство граждан выбрали такого Президента, то я приму этот выбор. Но когда в открытую и нагло "черное" называют "белым" становится глубоко противно и окончательно подорвана вера в законность власти. Не надо делать из людей тупое быдло, которое все схавает. Масштабы лицемерия вопиющи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, скажу конкретно по этому пункту. Путешественница права, не давил никто, ни по месту работы, ни в комиссии. Во всяком случае уже как минимум в 2 комиссиях, все голосовали за того, за кого хотели, и без намеков, подошли взяли бюллетень и поставили в кабинке крестик без всяких просьб и давлений и последующих доказательств. Сама работаю в муниципальной системе, являюсь членом уч. комиссии. И не говорите, что я чего-то не видела, т.к. знаю, о чем говорю. Может, у нас председатель адекватный просто попался...

Ну где как. Я, например, так же точно знаю, что у нас в районе давили и угрожали прямым текстом. И учителям, и медикам, и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не давил никто, ни по месту работы, ни в комиссии.

 

Не соглашусь, тому пример моя мама... она сегодня утром и не вспомнила, что вчера выборы были, потому-что и не задумывалась о СВОЕМ выборе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давили на школы, детские сады......это прям 100%............

Директора школ все с написанным заявлением по собстевенному, без даты, уже давно сидят..........

Изменено пользователем Arish-ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня прабабушки, чую, щас джигу-дрыгу танцуют от радости за нового президента. Оно и понятно: после подарка на 23е февраля (палка колбасы и бутылка коньяка) на Пу молиться надо. Бабки в доле ))

у нас вообще пенсионеры на своей волне)У меня всякрови на работе грамоту какуюто пообещали дать ,а с этой грамотой надбавка к зарплате пологается.Вот она и проголосовала за Суперчеловека.

Изменено пользователем Снежанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну где как. Я, например, так же точно знаю, что у нас в районе давили и угрожали прямым текстом. И учителям, и медикам, и пр.

Петелька, может быть, просто я к тому, что не все так одинаково и не всех понуждали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я верю, что надо хотя бы попытаться сделать, что в наших силах. Я обязательно вступлю в партию Пр-ва, буду активно проявлять свою гражданскую позицию. Как там всё будет, неизвестно. Но знаю точно, с приходом к власти П. жизнь станет только хуже...

1. Ну наконец-то появилась партия, в которую мона вступить, чтобы проявить свою активную позицию.

2. Приход к власти Путина...Он вообще-то никуда не уходил ни-ког-да))

Никта, не обижайся, многие пытались что-то сделать и многих обломали. Если ты веришь и хочешь попытаться, я искренне тебе желаю удачи. Но, блин, а почему именно Прохоров-то?

 

Мне не понятно п митингует: Мы победили! Они не пройдут!

 

Кого победили? Меня? простой народ, кто хочет изменений в правоохранительной системе, снижения коррупции, кумовства, уверенности в социалке, нормального ЖКХ, отсутствия нелегальной миграции, пожизненного педофилам и наркоторговцам? Кого?

 

Или я о себе высокого мнения - речь совсем не обо мне? Кого победили-то? Разве мы не одна страна? я вполне допускаю и принимаю, что многие голосовали за "стабильность".

 

Только выбор странный "социальная катастрофа - принц на белом коне". Очень надеюсь, что в этот срок начнутся более кардинальные и видимые перемены. Команду надо менять. Что сделал Бровко? за год, отработанный в обладм - пенсия 75%, чтобы ее получить 15 лет надо на Севере отработать. А тут в тепленьком местечке год...

+1000000000000000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но, блин, а почему именно Прохоров-то?

а почему нет-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас вся семья на Путина голосовала. мы слепы безнадежно?

я не в доле, но и и тупой серой массой себя не считаю.

Власть в РФ и СССР всегда была грязной. Как и в любой другой стране.

И если противники "медвепутов" считают, что после смены власти что-то изменится, и политики станут честными с народом - ну это же смешно.

 

А я еще помню, как до Путина и Единой России зарплату получала 2 раза в год и боялась при этом, что уволят...

Хотя и это был не главный аргумент за "Пу"

Брат, родители, муж, семья мужа, очень многие знакомые (хотя разумеется, не все) - все за действующую власть. Не потому что послушное стадо, а потому что задолбало власть менять. Кони меняются, а телега как стояла на месте так и стоит. Так может, с телегой что-то не так?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя и это был не главный аргумент за "Пу"

А какой главный?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому на руси жить карашо?

Пишу еще раз. Моя св-вь работает зам. директора в школе. :very_funny:

 

чо менять кожу ( ПУ) на рожу??(прох)

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя и это был не главный аргумент за "Пу"

 

Путин: все, о чем я говорил, исполнимо, и будет сделано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я еще помню, как до Путина и Единой России зарплату получала 2 раза в год и боялась при этом, что уволят...

Хотя и это был не главный аргумент за "Пу"

Опять...Ну это кошмар какой-то, ей богу!!!

Как можно сравнивать переходный этап экономики с непереходным????

Тогда огромная страна развалилась, какая финансовая система могла быть?

Вы еще вспомните 1941-1945 годы. Тогда платили зарплаты??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно, не готовы мы еще жить по-человечески. Ездить по хорошим дорогам, перемещаться по своей же стране за разумные деньги, наши дети не заслуживают садов и школ, наши родители безбедной пенсии, про нашу я вообще молчу... Мы не заслуживаем хорошего образования, квалифицированной медицинской помощи. Разве мы много хотим, разве у такой страны на это нет средств... Прощать долги Ливии за оружие, это пожалуйста, покрывать долги банков, раз плюнуть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам в нашей "крупной организации"))) ни каких установок не давали, не угрожали и не заставляли голосовать за ВВП, но думаю многие за него голосовали, т.к. нам хоть за последние годы повысли з/п практически в два раза)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стали чуть прибыльней работать и я с 1 марта зарплаты подняла менеджерам.А вот сотруднику, который за Путина, решили не поднимать. Зачем? Его ж и так все устраивает. Стабильное превышение квартплаты над зарплатой. Пусть человек получает удовольствие. Не будем ему мешать. А то еще подумает что у него ЗП растет благодаря Путину а не благодаря тому что мы сами пашем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pani-lowska, а вы в этот переходный этап работали забесплатно? Мне просто интересно.

У нас в стране всегда был и будет переходный этап экономики, как это можно не понимать? Только тогда лично мне было гораздо хуже, нежели сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стали чуть прибыльней работать и я с 1 марта зарплаты подняла менеджерам.А вот сотруднику, который за Путина, решили не поднимать. Зачем? Его ж и так все устраивает. Стабильное превышение квартплаты над зарплатой. Пусть человек получает удовольствие. Не будем ему мешать. А то еще подумает что у него ЗП растет благодаря Путину а не благодаря тому что мы сами пашем

вы это сейчас серьёзно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бабуля позвонила, сообщила (как же без этого), что они всем домом (4-хэтажным, 3-х подъездным) за ВВП, а таких пожилых домов по стране .... много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы это сейчас серьёзно???

увы, да. признаюсь.

а зачем улучшать человеку условия жизни, если его устраивает стабильная нищета и бардак и он за них добровольно голосует....

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но, блин, а почему именно Прохоров-то?

А кто еще из выдвиженцев может реально конкурировать с ВП? Зюганов с Жириновским, которые все выдвигаются и так же задвигаются уже столько лет? К сожалению, действительно сильного политика в нашей стране нет. Посмотрим, что реально будет дальше Прохоров делать. На мой взгляд, у него единственного на данный момент есть все шансы набрать необходимые голоса к следующим выборам, чтобы составить реальную конкуренцию Путину. Хотя мне не очень понравился репортаж из ресторана, где он давал первое интервью, в "куршавельском" стиле.

 

На любых выборах, в любой стране, имеют место нарушения, это факт. Но я не верю, что возможно на столько подтосовать результаты. А по поводу второго тура, даже если бы он и был, если бы стране пришлось вложить опять миллионые средства, победа-то все равно осталась у ВП. Тогда зачем это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
увы, да. признаюсь.

 

вот вам пример давления на избирателей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всякие вбросы, поттасовки - ничего подобного не было, неиспользованные бюллетени считаются, сверяются по кол-ву и гасятся, пересчитывали их все члены ИК по очереди, т.е. никто их не мог использовать, никого не выгоняли никуда и никогда, подсчет голосов ведут все члены ИК по очереди, по кругу друг за другом пересчитывают. Ну не знаю, может мне повезло. Кстати, работала от КПРФ на выборах

 

В общем, то, что пишут в нете, и что было на самом деле, - небо и земля. Да, все по очереди все пересчитывают по 10 раз, сама ходила с урной - вбросов в нее не было, ходили с представителями так сказать оппозиции, все вместе никто никуда с урной из поля зрения не пропадал. Представители партий вели свой счет, он у нас совпал. при вскрытии ящика обнаружилось кол-во бюллетеней равно количеству пройденных квартир. На участке некоторые (подчеркиваю!) наблюдатели вели себя не очень адекватно, вплоть до унижений, на что члены УИК не реагировали, хотя ох как язык чесался. И не вся я такая наивная дурочка, кто читал мои посты в других темах, знает.

Короче, можете меня четвертовать, я не говорю, что все идеально. но конкретно то, что пишут на информсайтах, как-то не очень реальности соответствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стали чуть прибыльней работать и я с 1 марта зарплаты подняла менеджерам.А вот сотруднику, который за Путина, решили не поднимать. Зачем? Его ж и так все устраивает. Стабильное превышение квартплаты над зарплатой. Пусть человек получает удовольствие. Не будем ему мешать. А то еще подумает что у него ЗП растет благодаря Путину а не благодаря тому что мы сами пашем

Т.е. вы давали четкую установку сотрудникам, за кого голосовать??? А как проверяли?))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
увы, да. признаюсь.

а зачем улучшать человеку условия жизни, если его устраивает стабильная нищета и бардак и он за них добровольно голосует....

нет слов!!! одни слюни и те матом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стали чуть прибыльней работать и я с 1 марта зарплаты подняла менеджерам.А вот сотруднику, который за Путина, решили не поднимать. Зачем? Его ж и так все устраивает. Стабильное превышение квартплаты над зарплатой. Пусть человек получает удовольствие. Не будем ему мешать. А то еще подумает что у него ЗП растет благодаря Путину а не благодаря тому что мы сами пашем

А пенсии повысили, пенсионеры радуются- спасибо да молодцы, а за счет кого....

предпринимателям пенсионку так задрали, сколько позакрывалось, ну невозможно, стало платить такие налоги, проще закрыться.

Я об обычных среднего "пошива" предрпинимателей говорю, те кто мульонами ворочат, им это пыль.

И сейчас чтоб свое дело начать, сто раз подумаешь -

пусть пока доход ноль, не платишь налогов, но пенсионку ты ОБЯЗАН заплатить 4500 в квартал,

а может теперь и больше будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всегда был и будет переходный этап экономики,

 

Ну хорошо в 90-х мы перешли от плановой экономики к рыночной, а сейчас куда нас ждет переход...

 

А кто еще из выдвиженцев может реально конкурировать с ВП?

 

Мое мнение это человек еще не появился на горизонте, а Прохоров вообще в этих выборах для массовки. Знаю, что многие за него голосовали, но тут выбора нет, за кого то еще, за деду Гену что ли или за неуравновешенную личность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, 11:30

Цитата(Светлана77 @ 5.3.2012, 11:28)

увы, да. признаюсь.

 

вот вам пример давления на избирателей

 

 

Спасибо сказали:

MariBee, Tanushka, Светлана77,

 

Светлана77, а Вы за что проспасибились-то?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
увы, да. признаюсь.

а зачем улучшать человеку условия жизни, если его устраивает стабильная нищета и бардак и он за них добровольно голосует....

 

А кто сказал что при новом правлении будет лучше?

Тут кстати можно и с другой стороны на ситуацию посмотреть. Вы открыли фирму, которая приносит доход и я так понимаю стабильный именно при Этом президенте! Человек у Вас работает получает зарплату+премию и хочет дальше ее получать, он боится, что в случае перемен, вы закроетесь и он потеряет место...

Жалко человека, который пострадал за свои политические убеждения.... Которые вроде по Конституции у нас не преследуются... :icon_redface:

Изменено пользователем Strashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
увы, да. признаюсь.

а зачем улучшать человеку условия жизни, если его устраивает стабильная нищета и бардак и он за них добровольно голосует....

а вы точно директор? не выше? нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, а вот эта путинская "поддержка малому бизнесу". Задрали налоги, гайки так закрутили...Если все честно платить - вообще не имеет смысла работать, создавать рабочие места. Спасибо, батюшка, вот прям низкий поклон от меня в пол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монархия в стране.

Царская династия медвепутов.

Вот это открытое "а мы все-равно" убивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто сказал что при новом правлении будет лучше?

Тут кстати можно и с другой стороны на ситуацию посмотреть. Вы открыли фирму, которая приносит доход и я так понимаю стабильный именно при Этом президенте! Человек у Вас работает получает зарплату+премию и хочет дальше ее получать, он боится, что в случае перемен, вы закроетесь и он потеряет место...

Жалко человека, который пострадал за свои политические убеждения.... Которые вроде по Конституции у нас не преследуются... :icon_redface:

При чем тут президент??????????????????????????????????????

 

Какая конституция, вы о чем???????????

Мы работаем на госдеп США. :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто сказал что при новом правлении будет лучше?

Тут кстати можно и с другой стороны на ситуацию посмотреть. Вы открыли фирму, которая приносит доход и я так понимаю стабильный именно при Этом президенте! Человек у Вас работает получает зарплату+премию и хочет дальше ее получать, он боится, что в случае перемен, вы закроетесь и он потеряет место...

Жалко человека, который пострадал за свои политические убеждения.... Которые вроде по Конституции у нас не преследуются... :icon_redface:

А что перемены могут быть тольку в ту сторону, когда фирму придется закрыть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто еще из выдвиженцев может реально конкурировать с ВП? Зюганов с Жириновским, которые все выдвигаются и так же задвигаются уже столько лет? К сожалению, действительно сильного политика в нашей стране нет. Посмотрим, что реально будет дальше Прохоров делать. На мой взгляд, у него единственного на данный момент есть все шансы набрать необходимые голоса к следующим выборам, чтобы составить реальную конкуренцию Путину.

так я поэтому и спросила ТС про Прохорова. Просто сомневаюсь, что парню дадут возможность проявить себя. Много их было молодых правых: немцов, хакамада и иже с ними.

Про следующие выборы ты права. За 6 лет из него сделают Фигуру и всем дадут понять, что вот теперь будет реальная конкуренция..

Вообще прогнозы - дело неблагодарное))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...