Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Никта

Выборы президента РФ 4.03.2012

Результат выборов  

299 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????????? ?? ?? ?? ?????????? ??????? - ?.?. ???????

    • ??
      84
    • ???
      141
    • ?? ?????(?) ?? ??????
      74


Рекомендованные сообщения

я конечно не с волгограда, но несколько раз пыталась просмотреть свой участок...

Напишите номер участка. Если работает - сделаю скриншот страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результат, конечно, был предрешен, но я вот была приятно удивлена, увидев, что Прохоров третий. Думала, что он в хвосте будет плестись.

Мне он тоже поначалу не нравился: думала, вот козел, хочет 60часов заставить работать. Но действительно у частников и без него все так работают. Его идеи с здравоохранением мне тоже были по душе.

Когда у него в"НТВшниках" спросили, что будет с Путиным, если вы станете президентом, он ответил: "Меня больше волнует, что будет СО МНОЙ, если Путин станет президентом" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишите номер участка. Если работает - сделаю скриншот страницы.

так потом конечно заработало. если б не заработало- б позвонила на гор.линию Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А из уж про агитацию - кто во что горазд. В Волжском МЭИ учится брат. Их собрали и сказали голосовать за Жириновского. Интересно, что там начальству пообещали?! Я ржал конеШно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Результат, конечно, был предрешен, но я вот была приятно удивлена, увидев, что Прохоров третий. Думала, что он в хвосте будет плестись.

А вот так тоже бывает)))

Участок 165 Москва: Жириновский 38 Миронов 71 Зюганов 274 Прохоров 420 Путин 413

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и вообще если бы коммунисты сменили лидера, у них гораааздо больше было бы голосов. мое мнение.

 

Это верно, нахрена им старый хрыч....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгяд, выборы проходили достаточно честно, ну уж очень хочется в это верить.

Мама у меня в изберкоме одного из участков Центрального района, при подсчёте голосов примерно такие же данные, как и по ТВ, вбросов не было.

В МИАЦе перед нами выступал глава изберкома, говорил, что всего 17 заявлений по наушениям, 7 из которых по агитации до выборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, я вот не понимаю, у меня из знакомых никто за Путина не проголосовал, почему такие результаты? Нам чего-го не рассказали?

Аналогично.

 

 

Сижу, смотрю за своим участком. Все ушли чай пить ))) Одни наблюдатели, бедные, сидят, скучают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А из уж про агитацию - кто во что горазд. В Волжском МЭИ учится брат. Их собрали и сказали голосовать за Жириновского. Интересно, что там начальству пообещали?! Я ржал конеШно)

Я помню, лет 10 назад студенты шли за Жирика голосовать, надеясь на легализацию многоженства ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это верно, нахрена им старый хрыч

 

Так у коммунистов всегда старый хрыч во главе во все времена))) Это их визитная карточка.. При том мне кажется, именно это хрыч был старым уже лет 15 назад - еще на тех выборах)) Пора им что-то менять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня включила онлайн своего участка (сама сейчас в Бухаресте), смотрю мои родители пришли голосовать))))). Радостно так что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати двумя днями ранее в Сетях слушок прошел, что а вдруг Пу сделает Премьером не М, а П???

Кудрин может стать Председателем Правительства РФ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я помню, лет 10 назад студенты шли за Жирика голосовать, надеясь на легализацию многоженства ))

А еще голосовали, чтоб "сапоги мыть в Индийском океане". Он тоже обещал))

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При том мне кажется, именно это хрыч был старым уже лет 15 назад - еще на тех выборах)) Пора им что-то менять))

 

ну в этот раз его заметно "подтянули")))я даже на одном фото не сразу узнала его. А ролик с черными мерседесами (если не ошибаюсь) по Красной площади. креатив)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще голосовали, чтоб "сапоги мыть в Индийском океане". Он тоже обещал))

да, да и пел "Не нужен мне берег Турецкий и Африка мне не нужна!" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ролик с черными мерседесами

 

пропустила((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аматэрасу, участков не знаю. Знаю то что несколько дней подряд постоянно проверяли камеры, все работало, а в день выборов все странно начало глючить, и некоторое время камеры не работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите, а повторы нельзя смотреть?

 

на моём участке что-то такое интересное сказали (слышала фразу "но об этом никому"), но видео подвисает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, у меня глупая мысль промелькнула: вот не станет Зюганова, Жириновского - все-таки не мальчики уже и между кем будем выбирать: за Путина и против Путина? Ни у ЛДПР, не у коммуняк я не наблюдаю каких-либо ярких персонажей, которые могли бы прийти на смену лидерам. Или может всему свое время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трое полицейских погибли в результате нападения на избирательный участок в Дагестане, сообщил РИА Новости заместитель министра внутренних дел РФ Александр Горовой вечером в воскресенье, 4 марта. Трое вооруженных автоматами злоумышленников, лица которых были закрыты масками, попытались напасть на избирательный участок в одном из сел Хасавюртовского района Дагестана спустя час после прекращения голосования, рассказал Горовой. Lenta.ru 23:01

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://kprf.ru/rus_soc/102186.html

 

Но больше всего мне запал в душу этот, шедевр:

http://video.mail.ru/mail/levin811/3629/3672.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, у меня глупая мысль промелькнула: вот не станет Зюганова, Жириновского - все-таки не мальчики уже и между кем будем выбирать: за Путина и против Путина? Ни у ЛДПР, не у коммуняк я не наблюдаю каких-либо ярких персонажей, которые могли бы прийти на смену лидерам

 

Ну.. В 2008-м тоже никто про Медведева ничего не слышал.. Помню, было массовое помешательство на тему "Кто же, если не Путин!", потому что реально никого не было.. И вот Медведев появился из ниоткуда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни у ЛДПР, не у коммуняк я не наблюдаю каких-либо ярких персонажей, которые могли бы прийти на смену лидерам. Или может всему свое время...

Найдут и пропиарят. Только тут коммунистам проще,а такого веселого чувака как Жириновский второго не найти))

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zaxarochka, дааа.. второй ролик - реально шедевр))) креативят коммунисты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но больше всего мне запал в душу этот, шедевр:

http://video.mail.ru/mail/levin811/3629/3672.html

 

мне понравилось...

а такого веселого чувака как Жириновский второго не найти))

 

Партия одного лидера, не будет лидера, не будет партии...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, да не мучайтесь вы, не ищите повторов онлайнов, да и вообще не следите. Муть это все. У меня у мамы есть знакомая хорошая, так вот ее муж председатель комиссии, она член комиссии, сейчас только она с ней по телефону болтала - у них 65 % ВВП. Сказала - вбросили немеряно в выносные ящики, битком прям набили. Да еще если отнять "пешеходов", которые по все в округе участкам прошлись, и в итоге раз по 50 проголосовали, то и 50% небыло бы. Фигня это все(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, да не мучайтесь вы, не ищите повторов онлайнов, да и вообще не следите.

 

 

а что сейчас то мучаться, еще 12 лет веселья впереди... Народ морально готовился к этому, но теплилась в сердцах надежда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мило. Это сам председатель значит рассказывает,как и где они вбрасывали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо амбиций, и на слабо никого брать не надо... Давайте факты... Мне не 12 лет, а это дело какбэ того, подсудное. Верить или не верить - дело каждого сугубо личное. А человек не глупый примет к сведению)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это ведь нарушения, можно и наказание за это получить.

 

На самом деле люди не понимают, если пойдет разбор полетоов, то за такое можно не просто по шее получить, а и сесть...

Поправлюсь, это я к тому, что кому нужны эти голоса лишние, тот пусть и кидает и свою ж.. подставляет, а зачастую это делают люди так... мимо проходящие...

Изменено пользователем Ксюнчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто одна болтовня везде:-)) давайте факты:-))) мама, знакомая, ее муж... и т.д. факты дайте ,а не сплетни:-)))

и потом вопрос: знакомая мамы для чего языком тогда болтает?:-))))

вне темы: пришёл муж домой с работы (а он работал сегодня на участке), рассказал своей жене что и как. Это во-первых не болтовня. Во-вторых, какие факты нужны? фамилия мужа и жены? и совсем , на мой взгляд, бестактно ставить вопрос: для чего знакомая вашей мамы болтает языком...

Так и хочется спросить про вашу маму, которая наверняка тоже по телефону общается с подругами. Но родители - это то, что не обсуждается...здесь...никогда.

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле люди не понимают, если пойдет разбор полетоов, то за такое можно не просто по шее получить, а и сесть...

 

Ой напомните, за прошлый раз Сиротин много по шее наполучал? Оказался кристально чистым. Позиция у области такая: "Не ссыте, до суда никого не доведем. Всем зачтется."

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я родителей не обсуждаю. а задаю вопрос зачем знакомая (женщина) ,если нарушает закон и знает ,что это ПРЕСТУПЛЕНИЕ, болтает об этом.

она общается со своей хорошей подругой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
faina, хороший вброс. Все ОБС берутся с подобных постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...