Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Никта

Выборы президента РФ 4.03.2012

Результат выборов  

299 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????????? ?? ?? ?? ?????????? ??????? - ?.?. ???????

    • ??
      84
    • ???
      141
    • ?? ?????(?) ?? ??????
      74


Рекомендованные сообщения

Вот почему в списках адресов, на избир.участках, я который год вижу что по моему адресу зарегистрирована бывшая хозяйка, у которой мы купили квартиру, она же не прописана у меня, и это длится уже восемь лет. Вот пример того почему 60 и более %%!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стабильность - я не беру в масштабах страны. Моей семье, моим близким живется нормально, и год от года становится лучше. Среди моих близких простые рабочие и офисные работники, а также есть пенсионеры и инвалиды. Сейчас по-моему столько возможностей - только работай!

А инфляция, простите - это закон экономики такой - выше доходы - выше спрос, выше спрос - выше цены. И он касается всех стран без исключения.

А на табачные изделия я б вообще 1000 руб. за пачку сделала, что б меньше курили и травили меня и моего ребенка табачным дымом вокруг!

Это хорошо, что у вас круг окружения хорошо устроились.

Много возможностей - какие? Дополнительная подработка и т.п. чтобы хоть жить немного выше среднего уровня? Раньше достаточно было одной работы. Если вы не сталкивались с проблемой трудоустройства после учебы - это вам повезло так сказать.

Выше доходы - у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не понятно

Ну что ж не каждому дано понять, если он только со своей колокольни смотрит на местность.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот почему в списках адресов, на избир.участках, я который год вижу что по моему адресу зарегистрирована бывшая хозяйка, у которой мы купили квартиру, она же не прописана у меня, и это длится уже восемь лет. Вот пример того почему 60 и более %%!!!

это работники у нас в стране такие! Списки уж явно не власть подбивала и сверяла с данными МФЦ и паспортных столов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ладно слеза... с чего? глаза воспаленные, слезятся... накручивать не надо
Вы это серьёзно?????

Да там реально был просто ЦИРК!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стабильность - я не беру в масштабах страны. Моей семье, моим близким живется нормально, и год от года становится лучше. Среди моих близких простые рабочие и офисные работники, а также есть пенсионеры и инвалиды. Сейчас по-моему столько возможностей - только работай!

А инфляция, простите - это закон экономики такой - выше доходы - выше спрос, выше спрос - выше цены. И он касается всех стран без исключения.

А на табачные изделия я б вообще 1000 руб. за пачку сделала, что б меньше курили и травили меня и моего ребенка табачным дымом вокруг!

А на села работы неееет, молодежь спивается, старики умирают.

А что кушать то будем кенгурятину и буйволятину, и картоху заграничную?

Мы все в одной лодке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это работники у нас в стране такие!
Именно по этому такие результаты голосования.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ладно слеза... с чего? глаза воспаленные, слезятся... накручивать не надо

Сомневаюсь что от ветра конечно...Очередное шоу!!!!..Смешно все это, то перед выборами готовили покушение, то мы плачем на митиге, нормальный мужик -будь то ветер или нет, слезу бы вытер, а не красовался полчаса - вотон я - люблю россию - и народ......

http://old.smi2.ru/Azerest/c1056819/?comm_id=2133059

 

Владимир Путин заявил, что слезы на митинге на Манежной у него появились из-за ветра

05 марта 2012 года 01:01 | Политика

Москва. 5 марта. INTERFAX.RU - Премьер-министр РФ Владимир Путин, лидирующий на президентских выборах в России, заявил, что слезы, которые у него появились во время выступления на митинге сторонников, появились из-за ветра.

 

 

 

"Ветер был, ветер, ветер", - сказал он в ночь на понедельник, отвечая на вопрос, настоящими ли были слезы.

 

 

"Настоящие от ветра", - сообщил В.Путин.

 

 

Вечером в воскресенье В.Путин заявил, что в открытой, честной борьбе одержал победу на выборах.

 

 

"Я вас спросил однажды: мы победим? Мы победили", - сказал В.Путин со слезами на глазах на митинге своих сторонников на Манежной площади.

 

 

"Мы победили в открытой, честной борьбе", - добавил он.

 

Смотрите оригинал материала на http://interfax.ru/news.asp

Изменено пользователем Anel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это хорошо, что у вас круг окружения хорошо устроились.

Много возможностей - какие? Дополнительная подработка и т.п. чтобы хоть жить немного выше среднего уровня? Раньше достаточно было одной работы. Если вы не сталкивались с проблемой трудоустройства после учебы - это вам повезло так сказать.

Выше доходы - у кого?

Когда раньше-то? в 90-х?

А еще раньше люди в пещерах жили, шкуры носили, на охоту ходили и мясо сырое ели.

А если Вы имеете ввиду СС, то тут я долго могу спорить. Единственный + СС - это бесплатное жилье.

Я сталкивалась с проблему т/у после учебы, но в итоге я нашла работу, которая лучше намного, чем то, что мне предлагали с процессе её поиска. Искала 3,5 мес. А во время учебы в институте, у меня была подработка, не за з/пл, а для опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это работники у нас в стране такие! Списки уж явно не власть подбивала и сверяла с данными МФЦ и паспортных столов

Знаете "Если звезды зажигают, значит это кому-то надо..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы это серьёзно?????

Да там реально был просто ЦИРК!

итог очевиден был и то что происходило на красной площади тоже было предсказуемо... Я лично не отношусь к этому как к цирку..., просто равнодушно спокойно, не рву рубаху... зачем? что-то сейчас измените? вряд ли... а глаза у него были реально воспаленные, обратите внимание когда Путин был в своем штабе и общался с городами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что ж не каждому дано понять, если он только со своей колокольни смотрит на местность.=)

Ну так объясните конкретно. Со мной вместе в кабинку зайдут? И будут смотреть, куда я галочку ставлю. Я правда, не понимаю. Просто многие пишут "заставляли", хочу понять, как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда раньше-то? в 90-х?

А еще раньше люди в пещерах жили, шкуры носили, на охоту ходили и мясо сырое ели.

...

ха-ха-ха смешно, поверьте. И к этому мы и идем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
итог очевиден был и то что происходило на красной площади тоже было предсказуемо... Я лично не отношусь к этому как к цирку..., просто равнодушно спокойно, не рву рубаху... зачем? что-то сейчас измените? вряд ли... а глаза у него были реально воспаленные, обратите внимание когда Путин был в своем штабе и общался с городами

ВО! Истину глаголете! Что измнится от того, что все осуждают, обсуждают. Помусолят и все. Мы ничего не изменим. Жизни радоваться надо! Раз Вы на этом форуме - форуме мам, то как минимум 1 радость у вас в жизни есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Я сталкивалась с проблему т/у после учебы, но в итоге я нашла работу, которая лучше намного, чем то, что мне предлагали с процессе её поиска. Искала 3,5 мес. А во время учебы в институте, у меня была подработка, не за з/пл, а для опыта.

Как сказали бы девочки - пожалуйста конкретные факты: интститут и где нашли работу, работаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..

А если Вы имеете ввиду СС, то тут я долго могу спорить. Единственный + СС - это бесплатное жилье.

...

Стесняюсь спросить, а кто такой СС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не рву рубаху...мне просто обидно за людей и за страну....Людей обманывают, грабят, унижают...А это шоу, цирк!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ха-ха-ха смешно, поверьте. И к этому мы и идем.

Бред. Кто хочет - пусть идет к этому. Кто не хочет - пусть не идет. Какая бы власть в стране не была - всегда будут довольные и недовольные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВО! Истину глаголете! Что измнится от того, что все осуждают, обсуждают. Помусолят и все. Мы ничего не изменим. Жизни радоваться надо! Раз Вы на этом форуме - форуме мам, то как минимум 1 радость у вас в жизни есть!

Ну девочки вы ваще :misc_crazy: Это же ФОРУМ - здесь поговорить обо всем хочется :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Советский Союз...

ааа, ну тогда понятно. Тогда помимо бесплатного жилья, была стабильная работа и известное будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не рву рубаху...мне просто обидно за людей и за страну....Людей обманывают, грабят, унижают...А это шоу, цирк!!!

вы конечно, меня простите,но цирк это Жириновский, Зюганов уже не тот коммунист...(дети учатся за границей или уже выучились), где оно их равенство? Прохоров - мне лично не внушает особого доверия и так далее по списку... И что в итоге, менять шило на мыло? я не хочу...

Изменено пользователем Kleopatr@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как сказали бы девочки - пожалуйста конкретные факты: интститут и где нашли работу, работаете.

закончила Строительный Университет. Работаю в холдинге "Сибур", в нашем местном филиале. В настоящий момент в декретном отпуске. Еще какие-то факты моей биографии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ааа, ну тогда понятно. Тогда помимо бесплатного жилья, была стабильная работа и известное будущее.

Сейчас ни первого, ни второго ни третьего. Обед отменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на села работы неееет, молодежь спивается, старики умирают.
Про это вообще отдельная история!

Друг мужа ездил в область,устанавливать камеры для выборов,приехал в в смертельном шоке!!!!

Там в этом селе,живёт человек 150,на камеры для выборов,потратили почти 400 тыс.р,и это только из-за выборов,хотя всё заранее было предрешено,и собственно можно юыло бы избежать этих трат!

В этом селе,нет сотовой связи,там есть 1 таксофон,который работает ТОЛЬКО на звонок из "ВНЕ",то есть,позвонить с него нельзя,звонить можно только на него!

СУПЕР,то есть для выборов,потратили на камеры такую сумму-это нормально,а то что если вдруг,у старичка приступ,давление,или ещё что то,его жена,бабулька,должна бежать до больницы по средь ночи,которая от дома в часе быстрого бега,потому что сотовых нет,и телефон принимает только входящие.......

Не,ну тут слов тоже нет,стабильность же!!!

Партия "стабильность"))))))) делает хорошо только для мегополисов,где много людей,естес-но Москва 1-е место,а остальные "отдыхают".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ааа, ну тогда понятно. Тогда помимо бесплатного жилья, была стабильная работа и известное будущее.

Такое известное, что в конце 80-х НЕИЗВЕСТНО, куда исчезло.

А по поводу работы - работа-то была, но мало кто работал. Все знали. что получат свои 120 р. независимо от объема вложенных усилий - кто-то пашет, кто-то в домино играет. З/пл все равно получали и стараться-то особо не надо было. Даже и "зарплатой" не называли. "Получка!". А вот возможности ЗАРАБОТАТЬ не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
закончила Строительный Университет. Работаю в холдинге "Сибур", в нашем местном филиале. В настоящий момент в декретном отпуске. Еще какие-то факты моей биографии?

интересно и как сталкивается строительный институт с нефтехимическим производством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно и как сталкивается строительный институт с нефтехимическим производством?

я тут вмешаюсь, я тоже закончила строительный вуз, экономический факультет, работаю в нефтяной компании экономистом... так что всё хорошо и сталкивается....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати не буду утверждать , но говорят в Москве Прохоров больше популярен.

да неее, не замечала... скорее всего слух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так объясните конкретно. Со мной вместе в кабинку зайдут? И будут смотреть, куда я галочку ставлю. Я правда, не понимаю. Просто многие пишут "заставляли", хочу понять, как?
Боже,ну это действительно не понятно???

Лично на меня,сейчас,трудно надавить,а про учеников,которые реально чудом попали на учёбу,у которых родители не работают в офисе,и не закалачивают мУльоны,думаю,реально страшно потерять место,и он совсем не думает о том,что,"Фууууу,да лан,я ща зайду в кабинку,проголосую за кого мне надо,всё равно ни кто не узнает!"

Я думаю что,он сделает так как ему сказали,потому что не все в раннем возрасте понимают,что его потом трудно будет проверить.

И думаю что когда его притащат голосовать,и пригрозят выгоном,он вряд ли подумает об "обмане",а сделает именно так,как ему сказали.

Надеюсь понятно выразилась :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боже,ну это действительно не понятно???

Лично на меня,сейчас,трудно надавить,а про учеников,которые реально чудом попали на учёбу,у которых родители не работают в офисе,и не закалачивают мУльоны,думаю,реально страшно потерять место,и он совсем не думает о том,что,"Фууууу,да лан,я ща зайду в кабинку,проголосую за кого мне надо,всё равно ни кто не узнает!"

Я думаю что,он сделает так как ему сказали,потому что не все в раннем возрасте понимают,что его потом трудно будет проверить.

И думаю что когда его притащат голосовать,и пригрозят выгоном,он вряд ли подумает об "обмане",а сделает именно так,как ему сказали.

Надеюсь понятно выразилась :)

неа)))), вспоминаю себя, когда нас обрабатывали как голосовать за Максюту..., плевать я тогда хотела, поставила галочку там где мне казалось правильно и ничего не боялась... а кто проверит? вот правда, мож я туплю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале года, когда только регистрировались кандидаты, подала заявку лидер партии ВОЛЯ С.М. Пеунова, кому интересно почитайте, в нете,

Одним из условий было набрать за 20 дней 2000000 подписей, чтоб ее зарегистрировали как кандидата. Ее штаб собрал чуть более 400000 подписей. Ее не допустили...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
экономикой

я тут вмешаюсь, я тоже закончила строительный вуз, экономический факультет, работаю в нефтяной компании экономистом... так что всё хорошо и сталкивается....))))

Ой девченки, вот давайте только не будем....

Знаю как в нефтяных компаниях устраиваются на работу. :misc_crazy: В Красноармейске проживаю и многие "устроились сами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...