Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Никта

Выборы президента РФ 4.03.2012

Результат выборов  

299 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????????? ?? ?? ?? ?????????? ??????? - ?.?. ???????

    • ??
      84
    • ???
      141
    • ?? ?????(?) ?? ??????
      74


Рекомендованные сообщения

в Мане постоянно беру. бывает и по 78)))))))

 

Ну я с рынком сравниваю и я только на филе смотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не верю, что рез-ты были фальсифицированы. Бред. Ну с камерами тоже штоль уже...Так не бывает. У нас народ правда за Путина. Как минимум Сочи и Серверный Кавказ)

Я отвечу за Кавказ, а уважаемая Брю, то есть Никта за СОчи)

отвечу за второй подъезд на землянского кроме меня и соседа)))))) Не кавказ конечно, новсётки.

щас придет еще Аматэрасу и скажет, что мы опять весь понедельник протрындели, а еще на что-то жалуемся))))

уж лучше сами группируйтесь в партию ОБС)))))

ну вот не верю я, что человек, у которого в жизни щас полное г.. поведется на лозунги красивые. значит поддерживают те, кого все устраивает, и таких не мало.

поддерживают те, кого устраивает; кто в доле; кого запугали те, кого устраивает; кто не видит выхода и те, кто просто устал и не верит, что можно что-то поменять...

нарушений была тьма и, я ужО писала, всё это делалось внаглую и абсолютно без страха, только лишь потому, что люди понимали, победит только Пу и бояться им нечего. Ведь эти бригады гастарбайтеров не в минуту собирались, и автобусы вдруг начали курсировать в Красноармейске между участками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отвечу за второй подъезд на землянского кроме меня и соседа)))))) Не кавказ конечно, новсётки.

О! Землянского! я там тоже жила!

Сколько я людей с форума видела каждый день и не знала...

 

Девчат, хочу признаться в завершении темы, что нету у меня никакого дяди Изи. Ну может и есть, но я еще пока с ним не знакома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уж лучше сами группируйтесь в партию ОБС)))))

Нам не нужна партия!

Люба вошла в ряды мам, которые борются за детские сады нашего города. Мы беспартийные. Наша партия- детишки! Все для них!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О! Землянского! я там тоже жила!

Сколько я людей с форума видела каждый день и не знала...

 

Девчат, хочу признаться в завершении темы, что нету у меня никакого дяди Изи. Ну может и есть, но я еще пока с ним не знакома.

таки понятно было с самого начала...кто же на ослике в Израиль прёцца. То ли дело с Одессы по морю на ботике)))))) дядя Гриша, тётя Бэлла, я еду))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть ему нужно засесть в кабинку на пару часиков,и фотошопить???))))

Вы сами понимаете что пишете?

LEDYмама, ты не поняла наверно. Разговор шел о том что на работе заставляют якобы фоткать за кого проголосовали... И поэтому заговорила про фотошоп..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Мане постоянно беру. бывает и по 78)))))))

Я даж по 76 неделю назад брала) очень вкусненько кстати))

 

Ах вот вы где все, политики)))))))))))))) :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а.. забыла сказать - на выборы я так и не пошла, ну не лежит у меня душа ни к одному из кандидатов, че себя насиловать то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На других сайтах об этом обсуждают.В основном вот что пишут:после подсчёта голосов всё вносится в базу данных компьютера.Вносятся реальные % голосования.НО!! Помощники ВВП взламывают результаты, и подставляют нужные цифры.Вот так и получается победа ВВП.И ведь не докажешь.А камеры и всё остальное, полнейший бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вот еще нравится...у моей свекрови ИП. Она в год платит 12 000 в год. А пенсию прибавили на 200 р. Ой, спасибо, батюшка, низкий поклон Вам в пояс!

Тьпу! Противно!

Пу защищают по ходу только бюджетники. МЫ оплачиваем ваши прибавки, но никак не ПУ!!!

Вот не пойму, откуда эта информация? У меня родители бюджетники и голосовали они не за Путина. правда, есть такие, кто говорит: "Я за Путина, он симпатичный" или "Он говорит хорошо", или "А больше не за кого" и в таком духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Петелька, ну я ж не ПРЯМ ПРО ВСЕХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.argumenti.ru/showbiz/online/2012/03/161210

 

Мне вот от таких публикаций как то.. зябко..

я тоже слиняю при первой возможности.

мой сын достоин лучшего будущего, чем есть у меня.

И я бы с удовольствием, если б возможность появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или "А больше не за кого" и в таком духе.

 

О, да! таких очень много вчера голосовало, и не стеснялись об этом говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и, кстати, по поводу поднятия зарплаты бюджетникам..

тут картинку надо видеть целиком, а то слишком все позитивно обрисовали.

они зарплату типа поднимают, зато забирают все надбавки, которые были раньше. в итоге ничего не поменялось, а у кого-то даже меньше стало. только вот о том, что отменяют - почему то тишина.

+100000

Я давно об этом говорю. У меня мама учитель.

 

Я тоже пед закончила, но в школу че-та не хочется идти работать с таким отношением к учителям...

Изменено пользователем Петелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не голосовала, т. к была на кавказе, в Домбае. разговаривала с местными инструкторами (по горным лыжам) так им всё равно кто будет президентом, лишь бы воин не было. разговор был вчера..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Петелька, ну я ж не ПРЯМ ПРО ВСЕХ.

 

Я тоже ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь реально была создана ситуация, что в списке кандидатов не оказалось соперника, я вот все удивляюсь, нахрена процент увеличивать, чтобы только второго тура не было. Тут так все было ясно, просто до сих пор не понятно, сколько же % реально за него....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поддерживают те, кого устраивает; кто в доле; кого запугали те, кого устраивает; кто не видит выхода и те, кто просто устал и не верит, что можно что-то поменять...
а также те, кто боится, что будет хуже. впечатление, что многих удалось все-таки запугать, что Пу - это хоть и г., зато стабильное ("чужой жратвы не надобно, псть нет, зато своя!"), а что тот же Прохоров устроит - еще неизвестно. работать, правда что, заставит.

 

Тут так все было ясно, просто до сих пор не понятно, сколько же % реально за него....
я бы поверила в 30%. +зона, солдаты, полярники, Чечня, "сагитированные" - ну пусть 40%. но что уж тешить себя иллюзиями - не меньше.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что тот же Прохоров устроит - еще неизвестно. работать, правда что, заставит.

ну не знаю как работать, но вот мне абсолютно не верится в то, что он начнет налаживать именно соцсферу...

бизнес - да, но вот образование, здравоохранение, пенс.фонд и т.п.- вряд ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не знаю как работать, но вот мне абсолютно не верится в то, что он начнет налаживать именно соцсферу...

бизнес - да, но вот образование, здравоохранение, пенс.фонд и т.п.- вряд ли..

а зачем?! у всех будет бизнес ого-го, бабки соответственно. Всё будет платным, и все смогут всё оплачивать. А кто не сможет, у того бизнес будут покупать с торгов)))))) пенсионеры будут зарабатывать в интернете, дети опять же мыть машины и работать аниматорами возле макдо....Будет Привьет, амеурикоу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не знаю как работать, но вот мне абсолютно не верится в то, что он начнет налаживать именно соцсферу...

бизнес - да, но вот образование, здравоохранение, пенс.фонд и т.п.- вряд ли..

хы

а кто их кормит, соцсферу-то?

это палка о двух концах, им хорошо и вам хорошо

это и собираемость налогов, и уровень жизни и платежеспособность населения

хотя работать 60 частов в неделю я не хочу

и на пенсию в 90 как-то поздновато)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите кто знает - где-то слышалала что видео выборов еще будет общедоступно в интеренете год! где его можно найти??

там на сайте нет...

плиз :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хы

а кто их кормит, соцсферу-то?

это палка о двух концах, им хорошо и вам хорошо

это и собираемость налогов, и уровень жизни и платежеспособность населения

хотя работать 60 частов в неделю я не хочу

и на пенсию в 90 как-то поздновато)))

да я понимаю что налоги оттуда большей частью идут, НО кто сказал, что он их в соц.сферу направит? сомневаюсь сильно.. путей то много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я понимаю что налоги оттуда большей частью идут, НО кто сказал, что он их в соц.сферу направит? сомневаюсь сильно.. путей то много...

ох, Миронов вероятно направит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ахаха)))) москвичииии....

 

http://tsvetk0v.livejournal.com/19263.html

 

Если это конечно правда, то за такие деньги, я бы даже из дома не вышла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчата, кто не бюджетники, у вас ЗП белая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчата, кто не бюджетники, у вас ЗП белая?

Ну да)))2 раза белая))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчата, кто не бюджетники, у вас ЗП белая?

 

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ох, Миронов вероятно направит))

да фиг его знает, Лин..

поэтому и пишу, что выборы с отсутствием выбора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вчера стояла в Обл Избер Коме на посту - я полицейский - к нам в 2 часа ночи приходил наблюдатель от Путина писать жалобу на нечесные выборы, т.к. в пачке биллютеней "за Путина" он нашел половину за др. кондидатов, а др. такую пачку даже отказались персчитывать и просто запечатали и топравили не пересчитанными((((( Вот они все проценты за него(((( Жаль, что действительно все было не очень честно. Я лично голосовала за Миронова, большинство моих сослуживцев голосовало за Зюганова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да.

я в том смысле, что не в "белом конверте"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в том смысле, что не в "белом конверте"))))

 

Нет не в конверте, на банковскую карту.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фух :-))) а то ведь все продвинутые сейчас, выборы в интернете транслируют, военкомат в контакте ловит, вдруг думаю и налоговая подтянулась:-)))) недобросовестных работодателей вычисляет:-))))

 

но у меня если что белая зп:-))))

я точно нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...