Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Никта

Выборы президента РФ 4.03.2012

Результат выборов  

299 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????????? ?? ?? ?? ?????????? ??????? - ?.?. ???????

    • ??
      84
    • ???
      141
    • ?? ?????(?) ?? ??????
      74


Рекомендованные сообщения

Да ну, у нас отдельные бюджеты, отдельно у города и отдельно у области.

бюджеты естественно отдельные, их планируют и состовляют.

средства распределяются иначе. то, что зарабатывает город - уходит большей частью не на городские нужды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня просто добивает этот показатель... Вот по среднему мы и живем хорошо, кто-то миллионами орудует, а кто-то 50 рублями...

только вот у нас средний показатель (даже при раскладах минимум+максимум) - это 15тыс., а в ростове - 24 тыс.. есть разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ж не работаю...а чего ты удивляешься? больше 15 тыр тяжело работу найти...

да тут полфорума опроси, так и будет.

ну с декретом сложнее понятно.

но когда двое работают, то доход реально больше 5 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Г. первый прискакал новому губеру от мск присягать

 

Они с ним просто в бытность мэрами раньше пересекались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бюджеты естественно отдельные, их планируют и состовляют.

средства распределяются иначе. то, что зарабатывает город - уходит большей частью не на городские нужды.

 

куда уходят деньги большой большой серет... Наверно у некоторых з/пл слишком высокие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только вот у нас средний показатель (даже при раскладах минимум+максимум) - это 15тыс., а в ростове - 24 тыс.. есть разница.

 

Есть конечно..

А еще есть разница и в обустройстве города, чистота, зелень, город же там старый, но не по возрасту, а по застройке, особенно центр. Уютно там...А нам остается только выйти на субботник, когда снег растает, чтобы привести город в порядок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверно у некоторых з/пл слишком высокие...

радует то, что зарплаты высокие и у тех, кто их заслужил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вычитала, без коментариев, просто разрядить обстановку...

В Волгограде пенсионер на «Лексусе» сбил пешехода

"Вчера утром в Тракторозаводском районе Волгограда произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал пешеход. Как сообщает ОГИБДД УМВД по Волгограду, 61-летний водитель, управляя автомобилем «Лексус», следовал по улице Николая Отрады в сторону центра города. На одном из перекрестков он проехал на «красный» и сбил мужчину, переходившего дорогу по переходу. Пострадавшего госпитализировали с переломом стопы."

 

Вот так вот, а мы все жалуемся жизнь у нас хреновая, средняя з/пл низкая, а вот у пенсионера даже Лексус есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
радует то, что зарплаты высокие и у тех, кто их заслужил))

 

не я не про этих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюнчик, пенсионеры бывают разные)) и Лексусы тоже)))

пс. мож ему сын подарил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот так вот, а мы все жалуемся жизнь у нас хреновая, средняя з/пл низкая, а вот у пенсионера даже Лексус есть...

я вот хочу сказать не о Лексусах, а о том, что в принципе машин во дворах стало в разы больше!

сейчас почти в каждой семье есть авто и это как данность.

еще лет 5 назад во дворе стояло от силы 5-6 машин, а сейчас места свободного нет.. не меньше 20 точно.

 

пс. а еще мест в кафе постоянно нет.. и в будни и в выходные) откуда деньги, товарищи?))

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюнчик, пенсионеры бывают разные)) и Лексусы тоже)))

пс. мож ему сын подарил?)

 

понятно, что кто-то из них работал и зарабатывал на этот Лексус, наверно честным путем, поэтому и просила без коментариев... А название - это зловещее словечко журналистов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пс. а еще мест в кафе постоянно нет.. и в будни и в выходные) откуда деньги, товарищи?))
и мест на парковках у ТЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
откуда деньги, товарищи?

 

Ну да и на телефоны по бешенным ценам. Все спасибо волшебным КРЕДИТАМ!!!

Изменено пользователем Ксюнчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пишет падрэ Алькадес:

 

Хочу картину нарисовать с российскими всадниками Апокалипсиса. Четыре лошади, и на них верхом РЖД, Почта России, Сбербанк и Пенсионный Фонд

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да и на телефоны по бешенным ценам. Все спасибо волшебным КРЕДИТАМ!!!

но кредит то надо платить ежемесячно) значит деньги есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но кредит то надо платить ежемесячно) значит деньги есть)))

 

Одно дело, заплатить кредит частями, а другое, отвалить всю сумму за раз. У каждоно, наверно, найдется знакомый, которого поглатила зависимость от кредитов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У каждоно, наверно, найдется знакомый, которого поглатила зависимость от кредитов...

если это жить не мешает, то пусть себе зависят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если это жить не мешает, то пусть себе зависят))

 

вся мировая экономика построена на кредитах, ничего пока выживает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Международные наблюдатели недовольны ходом подсчета голосов а президентских выборах в России почти на трети избирательных участках

05 марта 2012 | 18:16

Об этом заявил глава миссии наблюдателей ПАСЕ, голландский парламентарий Тини Кокс.

В свою очередь, глава миссии наблюдателей БДИПЧ ОБСЕ Хайди Тельявини заявила о том, что не все кандидаты в президенты были в равных условиях на выборах.

По словам эксперта, российские власти пытались сделать выборы более открытыми, установив прозрачные урны и вэб-камеры, но этого недостаточно для того, чтобы выборы были честными.

 

 

Признавать или нет результаты выборов в России – это дело самих россиян

05 марта 2012 | 16:32

Заявил ИТАР-ТАСС глава миссии БДИПЧ ОБСЕ Хайди Тальявини. Мы лишь мониторили сам процесс и то, насколько он соответствовал международным стандартам и национальному законодательству. Я не вправе говорить о легитимности выборов, поскольку сам российский народ должен это решить, - сказала Тальявини.

Изменено пользователем Ксюнчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вычитала, без коментариев, просто разрядить обстановку...

В Волгограде пенсионер на «Лексусе» сбил

Вот так вот, а мы все жалуемся жизнь у нас хреновая, средняя з/пл низкая, а вот у пенсионера даже Лексус есть...

Млин, Спартановка- элитный район!!! а я все мужа пилила, пока не переехали на Тулака. Надо было б еще пару лет, может быть и мы Лексус купили, а то как лохи на Хендае...

я вот хочу сказать не о Лексусах, а о том, что в принципе машин во дворах стало в разы больше!

сейчас почти в каждой семье есть авто и это как данность.

еще лет 5 назад во дворе стояло от силы 5-6 машин, а сейчас места свободного нет.. не меньше 20 точно.

пс. а еще мест в кафе постоянно нет.. и в будни и в выходные) откуда деньги, товарищи?))

Не поверите, но вот работаем и зарабатываем. У меня муж уходит утром и до 11 ночи торчит на работе. Сотрудники, которые работают на нас , уходят в 6, а ему деваться некуда. Семью комить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убило на повал...

Некоторые международные наблюдатели всё чаще проявляют интерес не столько к выборам в России, сколько к её военным и закрытым объектам

05 марта 2012 | 13:31

Это заявил глава Центризбиркома Владимир Чуров. По его словам, фактически институт международного наблюдения для некоторых организаций превратился в сбор политической информации. А иногда и военно-политической. Как отмечает Чуров, в последнее время увеличилось количество попыток наблюдателей проникнуть на территорию военных частей, закрытых учреждений и в пограничные зоны. Впрочем, конкретных примеров Чуров не привёл, отмечает Интерфакс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это так просто почитать

 

Зам.главы Внешэкономбанка Анатолий Балло, которого подозревают в мошенничестве с кредитами, отпущен под залог в 5 миллионов рублей

05 марта 2012 | 12:33

Об этом сообщает Интерфакс, ссылаясь на МВД. Ранее сообщалось, что его задержали в Москве в конце минувшей недели. В последние годы он курировал предоставление кредитов российским компаниям и банкам. Заметим, председателем наблюдательного совета Внешэкономбанка является сам премьер Владимир Путин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если это жить не мешает, то пусть себе зависят))

Деньги есть, но не у всех.

А что, собственно, в этом плохого??? У меня муж развивает свой бизнес, Пу тут ни при чем, это заслуга его собственная. Никогла за него не голосовал никто из нашей семьи.

Если у нас есть средства, машина и квартира, это не значит, что мы летаем по воздуху. Все мы ездим по одни убитым дорогам, водим детей в одни поликилиники. И мы, и матери- одиночки.

И машина никак не поможет нам устроить ребенка в сад и дать ему потом хорошее образование. И ни дай бог тем более ни чьим деткам заболеть. Я как захожу в тему про помощь, прям в слезы.

Если у людей есть мозги и возможности заработать ( не у всех состоятельных есть мозги, кстати, и не все люди без Лексусов плохие. Деньги вообще для меня не показатель порядочности), так это не значит, что эти люди поддерживают эти ужасные реформы образования, здравоохранения, жкх, повышения цен, отсутствие детсадов и проч. Могу долго перчислять. У нас есть и были проблемы в стране. Сейчас нам отовсюду твердят, что у нас все хорошо и стабильно. Но за что ни возьмись, давайте будем честными, везеж опа. Поэтому давайте не будем считать деньги друг друга.

Если вы нашли островок стабильности и благополучия, о которых твердят, скажите адрес. Я перееду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это так просто почитать

 

Зам.главы Внешэкономбанка Анатолий Балло, которого подозревают в мошенничестве с кредитами, отпущен под залог в 5 миллионов рублей

05 марта 2012 | 12:33

Об этом сообщает Интерфакс, ссылаясь на МВД. Ранее сообщалось, что его задержали в Москве в конце минувшей недели. В последние годы он курировал предоставление кредитов российским компаниям и банкам. Заметим, председателем наблюдательного совета Внешэкономбанка является сам премьер Владимир Путин.

этот банк управляет всеми нашими пенсионными накоплениями, к сведению. Там каждый год какие- то фантастически низкие доходы. Читаю свои письма счастья, сравниваю инфляцию и мой доход от государства, понию, что к пенсии уйду в минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ахаха)))) москвичииии....

 

http://tsvetk0v.livejournal.com/19263.html

Продажные поросята)И смешно и грешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продажные поросята)И смешно и грешно.

А че так дешево-то?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продажные поросята)И смешно и грешно.

 

А че так дешево-то?

 

"Деньги тоже нуждаются в арифметике. За руку вроде бы никто не пойман. На видео, снятых борцами за честные выборы, есть автобусы, есть пассажиры этих автобусов, но раздачи денег нет. Тем не менее упрямо говорят, будто кто-то у кого-то кое-где порой получал 500 рублей за правильное голосование. Допустим, такие люди действительно существуют. И если они ещё не пропили этот доход, если они ещё сохраняют умственные способности — могут подсчитать: правильно проголосовав, они получили президента на 6 лет. Это 2191 день. Выходит: по 23 копейки в день. Дёшево. А если учесть, что за эти гроши они решали не только свою судьбу, но и судьбу детей... Плакать, быть может, стоило бы о них." Александр Минкин, журналист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно6 ну получил ты 400 руб.,а что дальше?

Пошел и напился?

Больше всего пугает то,что делают наши учителя.

Повторюсь,что мама моя работает в школе, где я училась. Во что превратилась директор с этими выборами, не буду даже писать!

Агрессивная агитация, угрозы увольнения...В итоге одна учительница не отзвонилась ей до 10 утра (а "обязаны были все до 10 проголосовать и ей лично сообщить"), так она так орала и потребовала писать по этом у поводу объяснительную.Я просто в шоке. И ЭТИ ЛЮДИ УЧАТ ДЕТЕЙ?????????????????????7

И они учили меня, и моего брата??????????????????????????????????????

 

У меня вся семья учителя: дедушка всю жизнь работал директором в этой школе, бабушка- завучем. Я думала, у них сердце не выдержжит после таких новостей!

 

Девчат, это не единственный случая. Я слышала на каждом шагу о таком. Но вот вам реальное событие. Раньше я еще могла сомневаться, но сейчас я уже на 100% уверена, что все эти случаи реальны.

 

И что дальше? Что эти люди будут делать по жизни дальше?

Им сказали: надо,чтобы весь коллектив проголосовал за Путина. Они пошли и сделали. и не важно,как.

А потом им скажут: несогласныхз с этим надо расстрелять. Они пойдут, возьмут ружье и перестреляют????????

 

И ЭТО УЧИТЕЛЯ??? ДОБРОЕ И ВЕЧНОЕ ОНИ НАШИМ ДЕТЯМ ПРЕПОДНОСЯТ????

Как мне ,скажите, к этому теперь относиться?

А им, блин, не стыдно! Ни капельки!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Моей маме до пенсии 3 года. Хорошо, что выборов больше не будет, иначе она уйдет оттуда сама, или я ей настоятельно порекомендую.

Мне жаль ее здоровье и нервную систему.

А еще мне жаль детей,которых будут учить такие ПЕДАГОГИ. Ну или ПЕДА с другим окончанием.

 

И вот вам на закуску еще .

Взято отсюда: http://stukalov-sergey.livejournal.com/259430.html

"Догадайтесь в какой школе получат премию?

 

В городе-герое Волгограде есть прекрасная 81 школа, где дорогие учителя проявляют недюжинное желание проявит себя в лобзаниях с властью.

 

Кабинет директора

 

420f0b52628d.jpg

Не только табличками все ограничивается. Ученица школы №81 под руководством учителя написала псевдонаучную работу по теме /зависимость знака зодиака от успешности работы в Единой России/.

 

Фраза дня на конкурсе НАУЧНО(!!!)-исследовательских работ школьников им. Вернадского (направление "Психология, Педагогика, Социология":

"ТАКИМ ОБРАЗОМ, РЕЗУЛЬТАТЫ НАШЕГО ИССЛЕДОВАНИЯ ПОМОГУТ МАЛЬЧИКАМ, РОЖДЕННЫМ ПОД ЗНАКОМ ТЕЛЬЦА ИЛИ СКОРПИОНА ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ УВЕРЕННЕЙ В ОБЛАСТИ ПОЛИТИКИ И ВСТУПИТЬ В ПАРТИЮ "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

 

Первое место обеспеченно.

 

Можно еще написать и выложить фото, но не буду. Этого достаточно для понимания ситуации.

Агитировать можно кого угодно, но не детей!"

Конец цитаты.

Изменено пользователем pani-lowska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да такая же ситуация и в больницах....А самое поразительное, что люди и не задумываются ни о чем. Никто из них даже предвыборной программы кандидатов то и не читал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вычитала, без коментариев, просто разрядить обстановку...

В Волгограде пенсионер на «Лексусе» сбил пешехода

"Вчера утром в Тракторозаводском районе Волгограда произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал пешеход. Как сообщает ОГИБДД УМВД по Волгограду, 61-летний водитель, управляя автомобилем «Лексус», следовал по улице Николая Отрады в сторону центра города. На одном из перекрестков он проехал на «красный» и сбил мужчину, переходившего дорогу по переходу. Пострадавшего госпитализировали с переломом стопы."

 

Вот так вот, а мы все жалуемся жизнь у нас хреновая, средняя з/пл низкая, а вот у пенсионера даже Лексус есть...

Ксюнчик, пенсионеры бывают разные)) и Лексусы тоже)))

пс. мож ему сын подарил?)

У меня тоже дядя пенсионер и ездиет на Mitsubishi Outlander ))) Но это ему жена купила. Т.е. не ему, машину на себя записала, естественно, но он ее на работу и с работы отвозит. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот хочу сказать не о Лексусах, а о том, что в принципе машин во дворах стало в разы больше!

сейчас почти в каждой семье есть авто и это как данность.

еще лет 5 назад во дворе стояло от силы 5-6 машин, а сейчас места свободного нет.. не меньше 20 точно.

 

пс. а еще мест в кафе постоянно нет.. и в будни и в выходные) откуда деньги, товарищи?))

А еще в Магнитах и Пятерочках вечно очереди... А в праздники лучше вообще не заходить - сметут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да такая же ситуация и в больницах....А самое поразительное, что люди и не задумываются ни о чем. Никто из них даже предвыборной программы кандидатов то и не читал...

Ну, мама моя, например,покивала, но голосовла так, как надо ЕЙ, а не директору. А многие ведь и испугались, и поддались.

Я считаю, что если у человека нету совести или весеннее обострение, то лучше не спорить. Соглашаться и кивать, а делать по-своему.

Чтоб поставить их на место, надо как минимум половине больницы или школе встать в позу и сказать6 "Не буду!!! И что вы мне сделаете???" Думаете, главврач уволит тогда половину врачей????

Сотрудница на работе рассказывала, как голосовал ее муж ,хирург-онколог: над ним стояло начальство, и он ставил галочку там, где надо. Ну ,их предупредили до этого,что иначе лишат премии или уволят. Ну половину больничного комплекса что ли уволили бы? Всех хирургов бы выгнали?

 

Ну а чего дальше ожидать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже дядя пенсионер и ездиет на Mitsubishi Outlander ))) Но это ему жена купила. Т.е. не ему, машину на себя записала, естественно, но он ее на работу и с работы отвозит. ))

 

Лен, я это выкладывала из-за того, что просто название понравилось, у нас журналисты юморные... 61 год это совершенно не означает, что человек на пенсии, был бы на пенсии не ездил бы на такой машине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Деньги вообще для меня не показатель порядочности

Для меня тоже, даже наоборот. Знаю много случаев, когда деньги людей только портили. Сразу меняется мировоззрение. Всех окружающих считают быдлом и т.п. (Только поймите правильно, я не обобщаю. Пишу о случаях, которым была свидетелем.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще в Магнитах и Пятерочках вечно очереди... А в праздники лучше вообще не заходить - сметут.

и??? Из этого вывод какой? Что у нас все стабильно хорошо????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаете, главврач уволит тогда половину врачей????

 

Конечно никого не уволят, и так работать некому, я сто раз своей маме говорила, но она, а вдруг, а мне в отпуск ехать к родне в Сибирь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вот вам на закуску еще .

Взято отсюда: http://stukalov-sergey.livejournal.com/259430.html

"Догадайтесь в какой школе получат премию?

 

В городе-герое Волгограде есть прекрасная 81 школа, где дорогие учителя проявляют недюжинное желание проявит себя в лобзаниях с властью.

 

Кабинет директора

 

420f0b52628d.jpg

Не только табличками все ограничивается. Ученица школы №81 под руководством учителя написала псевдонаучную работу по теме /зависимость знака зодиака от успешности работы в Единой России/.

 

Фраза дня на конкурсе НАУЧНО(!!!)-исследовательских работ школьников им. Вернадского (направление "Психология, Педагогика, Социология":

"ТАКИМ ОБРАЗОМ, РЕЗУЛЬТАТЫ НАШЕГО ИССЛЕДОВАНИЯ ПОМОГУТ МАЛЬЧИКАМ, РОЖДЕННЫМ ПОД ЗНАКОМ ТЕЛЬЦА ИЛИ СКОРПИОНА ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ УВЕРЕННЕЙ В ОБЛАСТИ ПОЛИТИКИ И ВСТУПИТЬ В ПАРТИЮ "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

 

Первое место обеспеченно.

 

Можно еще написать и выложить фото, но не буду. Этого достаточно для понимания ситуации.

Агитировать можно кого угодно, но не детей!"

Конец цитаты.

 

:cranky2: :cranky2: :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно никого не уволят, и так работать некому, я сто раз своей маме говорила, но она, а вдруг, а мне в отпуск ехать к родне в Сибирь....

Людям, особенно в возрасте, еще труднее,потому что страшно терять насиженное место. В какой-то мере я их понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, я это выкладывала из-за того, что просто название понравилось, у нас журналисты юморные... 61 год это совершенно не означает, что человек на пенсии, был бы на пенсии не ездил бы на такой машине...

Да я так, к слову ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...