Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Никта

Выборы президента РФ 4.03.2012

Результат выборов  

299 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????????? ?? ?? ?? ?????????? ??????? - ?.?. ???????

    • ??
      84
    • ???
      141
    • ?? ?????(?) ?? ??????
      74


Рекомендованные сообщения

н самом деле мне его использавать некуда, ипотеки нет, а в обучение и пенсии я не верю, особенно в последнее...

 

Ксюнчик, а на частный сад? Ведь, пока очередь в муниципальный ждать будете, работать-то надо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
откуда такие данные?))

 

из сми

 

за кого бы лично вы проголосовали бы?

 

Я уже писала, что пока не созрел этот человек... Может как раз к следующим выборам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюнчик, а на частный сад?

 

А что уже дали добро на такое использование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pani-lowska, пойдет в школу - проблема решится. не волнуйся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажем, просто нам большего уже хочется...

 

Рапира, ключевое!!! Очень хочется, во вкус вошли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из сми

:very_funny:

ща сдохну от смехаа.

вы верите СМИ???

 

пс. уж лучше с такой "мафией" жить, чем в волгоградской разрухе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что уже дали добро на такое использование?

 

Ксюнчик, ещё осенью!!! Спишь, подруга)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже писала, что пока не созрел этот человек... Может как раз к следующим выборам...

Тогда зачем говорить о том, что нынешняя власть сделала так, что выбора нет? Оказывается, просто человек пока не созрел. Так это совсем другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажем, просто нам большего уже хочется...

Маш, и это правильно. мы и должны хотеть лучшего.

только вот главное понимать, что живем то в реальности. и видеть то, что уже сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам почему-то кажется что все так легко..

вот как искоренить взяточничество, если каждый из нас сам дает взятки?

это замкнутый круг.

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знаешь, у меня вот тоже нет. но я буду за него очень благодарна, потому как смогу разменять двушку на трешку или частный дом. А до этого люди рожали второго и либо теснились в квартире, либо брали кредит на размен.

 

Просто глупо говорить. что ничего не делается. Скажем, просто нам большего уже хочется...

Большего это чего?

Мне вот в садик надо! Вот надо и все! И никак...

А на остальное мы с мужем сами заработаем. Да и решили уже,что ребенок поедет учиться загарницу. Для этого сделаем все.

 

Никто не говорит,что не делает ничего. Просто воруется много, и до нас это почти не доходит.

 

Тот, кто хочет большего, вполне может на него заработать.

Лично я хочу машину. Но ее мне даст не Путин,а я сама. И квартира- заслуга наша. Моего мужа в частности.

А вот реализовать наше конституционное право мы не можем.

 

Да, у нас не будет, как за границей, к сожалению. Когда ездишь по Европе, общаешься с людьми или с друзьями ,которые там, сразу депрессия накатывает. Я возвращаюсь в Россию всегда с неохотой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, зачем тут спорить? никому ничего не докажешь! если кому-то нравиться всё время ныть, он всегда найдет повод. Я стараюсь радоваться хотя бы немногому. И пытаться просто что-то делать. Надоела эта болтовня, похожая на кудахтанье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pani-lowska, пойдет в школу - проблема решится. не волнуйся)

Валерианкой поможете?

Не один же мышьяк у вас в стоматологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот как искоренить взяточничество, если каждый из нас сам дает взятки?
Валь, вот они на этом и играют. Типа сами дураки. А то, что они создают законы, которые уже в самой своей сути взяткоемкие, это они забывают упомянуть.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот реализовать наше конституционное право мы не можем.

 

pani-lowska, почему? Девочки делились своей победой в судах, место в садике получили. Само не упадёт в ладошки, придётся добиваться. Хотя сейчас проще, есть сайты и успешный опыт первых. Дерзай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ща сдохну от смехаа.

вы верите СМИ???

 

Смотря что читать и смотреть, я газеты не читаю, телек не смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pani-lowska, почему? Девочки делились своей победой в судах, место в садике получили. Само не упадёт в ладошки, придётся добиваться. Хотя сейчас проще, есть сайты и успешный опыт первых. Дерзай.
Это почему же я за свои конституционные права еще и бороться должна? Вот здесь мне не понятно. Я зачем налоги плачу? Чтобы потом еще и добиваться? Хреново не станет им?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но ее мне даст не Путин,а я сама.

Ты всё время пишешь "это не заслуга Пу, это не он нам дал и т.п." А что он должен был лично позвонить/прийти/приподнести "нате-возьмите"? Ессссссно вовсём ваша заслуга, а чья ж она должна быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты всё время пишешь "это не заслуга Пу, это не он нам дал и т.п." А что он должен был лично позвонить/прийти/приподнести "нате-возьмите"? Ессссссно вовсём ваша заслуга, а чья ж она должна быть?
Она пишет вот о чем: Путин, государство, мне от тебя не надо НИЧЕГО, я всего добьюсь сама. Ты только, Путин и государство, обеспечь мне мои основные права. И садик это мое право по закону. И можешь быть свободно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я возвращаюсь в Россию всегда с неохотой.

Можно тогда вопрос - а что вас здесь держит? Ну, если все здесь для вас настолько плохо, если ребенка учится заграницу хотите отправить, если в ОАЭ, Европе - не жизнь, а рай? Зачем же над собой так насильничать;-))?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это почему же я за свои конституционные права еще и бороться должна? Вот здесь мне не понятно. Я зачем налоги плачу? Чтобы потом еще и добиваться? Хреново не станет им?

 

Катерлизхен, Кать, закон только гарантирует право. А воспользоваться своим правом приходится в судах. Не только с садиками, там и с гражданством и с другими конституционными статьями засада бывает. Можно ждать и охать, а можно в суд заявление писать. Каждый сам выбирает вариант подходящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с себя надо начинать.

 

Да это все понятно. Только при этом власть и государство все же должно хоть что-то делать. А не призывтаь нас начинать с себя постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, зачем тут спорить? никому ничего не докажешь! если кому-то нравиться всё время ныть, он всегда найдет повод. Я стараюсь радоваться хотя бы немногому. И пытаться просто что-то делать. Надоела эта болтовня, похожая на кудахтанье...

А кто ноет????????????????

Я не ною, я работаю. И у нашей семьи есть все,в том числе отдыхать за границей хотя бы раз в год.

И за детские сады я борюсь. Всякими разными способами. И буду продолжать это делать.

 

Напишите всеь список, кто ноет,пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это почему же я за свои конституционные права еще и бороться должна?

 

К информации, слышали, что в нашей Конституции скоро изменения будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валерианкой поможете?

Не один же мышьяк у вас в стоматологии.

валерианки у нас точно нет))

мышьяка уже давно тоже нет)

закись азота подойдет?))

проснетесь и уже школа))

 

Валь, вот они на этом и играют. Типа сами дураки. А то, что они создают законы, которые уже в самой своей сути взяткоемкие, это они забывают упомянуть.

Кать, ну тут соглашусь конечно. НО у нас многие при любом удобном случае взятки дают. к примеру те же штрафы за нарушение ПДД.

 

Смотря что читать и смотреть, я газеты не читаю, телек не смотрю

а что тогда в вашем понимании СМИ? интернет? так уж это самое неправдоподобное содружество))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно ждать и охать, а можно в суд заявление писать. Каждый сам выбирает вариант подходящий.
Это я, человек с ВО и активной жизненной позицией))) пойду в суд. И выиграю. Хотя теоретически и няню имею возможность нанять. А что делать девочке, которая очень далека от этого? Которую государство обязано поддержать. Ей куда бечь? На работу не пойдешь, в сад не отдашь, на няню денег нет. И что дальше?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, зачем тут спорить? никому ничего не докажешь! если кому-то нравиться всё время ныть, он всегда найдет повод. Я стараюсь радоваться хотя бы немногому. И пытаться просто что-то делать. Надоела эта болтовня, похожая на кудахтанье...

Мы не спорим, мы объясняем свои точки зрения)

 

пс. если надоело - зачем читаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она пишет вот о чем: Путин, государство, мне от тебя не надо НИЧЕГО, я всего добьюсь сама. Ты только, Путин и государство, обеспечь мне мои основные права. И садик это мое право по закону. И можешь быть свободно.

Просто во всех постах прослеживается именно личность, а не абстрактное понятие "государство, чиновники и т.п"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это почему же я за свои конституционные права еще и бороться должна? Вот здесь мне не понятно. Я зачем налоги плачу? Чтобы потом еще и добиваться? Хреново не станет им?

В судах уже отказывают. Буквально недавно одной нашей активистке отказали. Т.е. суд она проиграла.

 

Она пишет вот о чем: Путин, государство, мне от тебя не надо НИЧЕГО, я всего добьюсь сама. Ты только, Путин и государство, обеспечь мне мои основные права. И садик это мое право по закону. И можешь быть свободно.

Именно так.

 

Можно тогда вопрос - а что вас здесь держит? Ну, если все здесь для вас настолько плохо, если ребенка учится заграницу хотите отправить, если в ОАЭ, Европе - не жизнь, а рай? Зачем же над собой так насильничать;-))?

Родители, дедушка старенькие и бабушка. За ними надо ухаживать.

Ответ вас удовлетворил???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы не спорим, мы объясняем свои точки зрения)

 

пс. если надоело - зачем читаешь?

всё ушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полно людей, которым вообще все равно, хоть потоп, лишь мы им хорошо было. с себя надо начинать.

подпишусь прям

у нас народ машины оставляет возле мусорных баков и машина не может подъехать мусор забрать..

странные у нас люди все же есть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что тогда в вашем понимании СМИ? интернет? так уж это самое неправдоподобное содружество))

 

Я уже устала спорить, мне вообще к Стружке надо собираться, Эхо Москвы мы слушаем и читаем.

Только вот мне интересно, что не кто не слышал о Кущевке???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не ною, я работаю. И у нашей семьи есть все,в том числе отдыхать за границей хотя бы раз в год.

Так это же замечательно, что у вас есть такая возможность! Заметьте, у большинства она появилась при нынешней власти, как бы ее не ругали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто , например ,заставляет давать взятки при обучении или после нарушения правил ППД??? все начинает с малого.
Кто заставляет их брать? Ну не брали бы, принципиально. Почему берут?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она пишет вот о чем: Путин, государство, мне от тебя не надо НИЧЕГО, я всего добьюсь сама. Ты только, Путин и государство, обеспечь мне мои основные права. И садик это мое право по закону. И можешь быть свободно.

ну это круто конечно, однако живем то все в государстве.

и возможность иметь свой бизнес - тоже реалии нынешнего государства.

а то сделает налоги еще в 10 раз больше и придется свернуть бизнес и на завод пойти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только вот мне интересно, что не кто не слышал о Кущевке???
а про Кадина я налеюст вы тоже слышали?))) Он не в Краснодаре был)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто заставляет их брать? Ну не брали бы, принципиально. Почему берут?

кто-то берет, а кто-то нет.

но зачем дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то сделает налоги еще в 10 раз больше и придется свернуть бизнес и на завод пойти)
и к сожалению, это прям очень реальная возможнсость. Малый бизнес скоро крякнет от налогового бремени

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...