Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Никта

Выборы президента РФ 4.03.2012

Результат выборов  

299 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????????? ?? ?? ?? ?????????? ??????? - ?.?. ???????

    • ??
      84
    • ???
      141
    • ?? ?????(?) ?? ??????
      74


Рекомендованные сообщения

Жирик - *ополиз знатный. Уже 4-го вечером поздравил Путина с победой и сказал, что все было честно. Миронов туда же. Прохоров - давнишний путинский друг - тут все понятно. Один Зюганов сказал, что нечего праздновать, когда страна в руинах. И не собирается он Путина поздравлять, т.к. выборы как всегда прошли не законно. Вот вам и оппозиция.

Да Зю опять повякает и замолчит. прошлый раз они тоже там повякали. А толку???

Чуров на месте, все на месте. А это были уголовные дела, между прочим. Видео?- Это монтаж американских шпионов! Копии протоколов наблюдателей, которые не сходятся с инфой избиркома?- ДА это фальшивые протоколы! Их Америка напечатала и нам прислала по почте!

У Чурова на все такие ответы. Слушала его интервью по Эху. Просто непрошибаемый перец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это мы с вами в 72 будем уже ни к черту.

говорите за себя :shuffle:

 

Жирик - *ополиз знатный. Уже 4-го вечером поздравил Путина с победой и сказал, что все было честно. Миронов туда же. Прохоров - давнишний путинский друг - тут все понятно. Один Зюганов сказал, что нечего праздновать, когда страна в руинах. И не собирается он Путина поздравлять, т.к. выборы как всегда прошли не законно. Вот вам и оппозиция.

ну это все не новость..

поговорят и пойдут себе дальше в кабинетах сидеть)

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говорите за себя :shuffle:

Хорошо, говорю за себя: я много работаю, у меня в 30 здоровья нет. Если не уеду в Израиль, останусь тут, то буду в 72 ни к черту.

Валентина в 72 будет ягодка опять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, говорю за себя: я много работаю, у меня в 30 здоровья нет. Если не уеду в Израиль, останусь тут, то буду в 72 ни к черту.

Валентина в 72 будет ягодка опять!

уж не знаю что там со здоровьем будет, не загадываю)

но выглядеть по-любому буду замечательно)))

:umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну как минимум выбрать другого президента. а не скопом за Пу, потому что, блин, ничего не изменится. Ты не думай, я не революционер.

Хотя нет, революционер)

Остальное пока сделать сложно. Всех в рамки загнали.

А я не ходила на выборы...вот скомуниздил голос мой наверное дядька Пу(

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Медведев отпадает, его точно больше никогда не выберут, сам Путин походу будет против))

 

Toskana, Валя, мне вот кажется, что он его даже своим премьером не оставит. Назначит на почётную представительскую работу куда-нибудь и тихо "задвинет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уж не знаю что там со здоровьем будет, не загадываю)

но выглядеть по-любому буду замечательно)))

 

Toskana, :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не ходила на выборы...вот скомуниздил голос мой наверное дядька Пу(

 

Щастье, нет... Вот как ты могла бросить страну на произвол судьбы? :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щастье, нет... Вот как ты могла бросить страну на произвол судьбы? :oh_mama:

Полный хаос творился в голове моей, пока Дитрих-революционер не вставила мне мозг...может и получится свергнуть власть нынешнюю - сказала я в рупор!!!

 

А вообще свалить давненько хочется отседова...хотя б в Москву...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, Валя, мне вот кажется, что он его даже своим премьером не оставит. Назначит на почётную представительскую работу куда-нибудь и тихо "задвинет".

Посмотрим. Ждать осталось недолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полный хаос творился в голове моей, пока Дитрих-революционер не вставила мне мозг...может и получится свергнуть власть нынешнюю - сказала я в рупор!!!

 

А вообще свалить давненько хочется отседова...хотя б в Москву...

В мск тоже несладко. Там вон 250 чел. задержаны. И все заварушки всегда там начинаются.

Ттттт,я чтоб все мирным путем, без жертв и потрясений.

Я за смену власти! И за честные выборы.

Короче, мечты мои не осуществимы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полный хаос творился в голове моей, пока Дитрих-революционер не вставила мне мозг...может и получится свергнуть власть нынешнюю - сказала я в рупор!!!

 

А вообще свалить давненько хочется отседова...хотя б в Москву...

И над Кремлем, Пентагоном, Рейхстагом я буду размахивать флагом!

И радовать всех своим факом!")))))

 

Помницца моя подпись давнишняя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотят люди жить в г*вне - ради бога. Оно ж свое, родное! И почти не пахнет.

:nelzya:

не стоит на себя столько много брать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И над Кремлем, Пентагоном, Рейхстагом я буду размахивать флагом!

И радовать всех своим факом!")))))

 

Помницца моя подпись давнишняя))

Так вот кто заразил нас этим свободомыслием! Этой оранжевой чумой!!!

Признайся,что ты- проект госдепа! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В мск тоже несладко.

Там хоть тем, кто соображает и "пашет" платят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вот кто заразил нас этим свободомыслием! Этой оранжевой чумой!!!

Признайся,что ты- проект госдепа! :misc_flowers:

Я проект Лилии Викторовны и Александра Геннадьевича))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вас таких мильоны)

Вот хотела написать, а по сути зачем. Я уже говорила, чья это политика. ИМХО, канеш.

Так нельзя. Так и при царе жить можно было.

 

Хотя у нас сейчас что, демократия? Запамятовала. Мне видится монархия.

Угу, короновали бы уж Путина на царство и не парились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только сейчас тему эту увидела) я, муж, моя маман, дядя с женой, начальница моя и заместитель ее - НЕ ГОЛОСОВАЛИ ЗА ПУТИНА.... и это только пока вспомнила кто не голосовал за него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я только сейчас тему эту увидела) я, муж, моя маман, дядя с женой, начальница моя и заместитель ее - НЕ ГОЛОСОВАЛИ ЗА ПУТИНА.... и это только пока вспомнила кто не голосовал за него

 

Exclusive, и ещё полстраны, которые не пришли на выборы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exclusive, и ещё полстраны, которые не пришли на выборы...

вот и думаю, насколько честны выборы? смысл? денег побольше отмыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и думаю, насколько честны выборы? смысл? денег побольше отмыть?

 

Exclusive, смысл... Надо ходить на выборы всем! Чтобы не было "лишних" бюллютеней совсем.

 

Полиция изъяла более тысячи избирательных документов, обнаруженных в мусорной урне в центре Нижнего Новгорода. "В пакете находилось 126 открепительных удостоверений и 974 бюллетеня", - сообщил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ГУ МВД России по Нижегородской области Андрей Шмонин на пресс-конференции во вторник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exclusive, смысл... Надо ходить на выборы всем! Чтобы не было "лишних" бюллютеней совсем.

 

Полиция изъяла более тысячи избирательных документов, обнаруженных в мусорной урне в центре Нижнего Новгорода. "В пакете находилось 126 открепительных удостоверений и 974 бюллетеня", - сообщил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ГУ МВД России по Нижегородской области Андрей Шмонин на пресс-конференции во вторник.

все-равно найдут способ... вот по телику показывали, что могут бюллетень при подсчете спецом испортить (галочку лишнюю поставить и вуаля, бюллетень этот не в счет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, опять госдеп расшатывает обстановку...

Извините ради всяго привсяго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что могут бюллетень при подсчете спецом испортить (галочку лишнюю поставить и вуаля, бюллетень этот не в счет)

 

Exclusive, надуманно очень))) При подсчёте есть наблюдатели, а вот ручек в руках нет у членов комиссии. На своём опыте знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не кому не приходило в голову,что есть в Прохорове что-то такое ПУТИНСКОЕ?Мне кажеться они подружки.Наверное у меня параноя,но уж слижком ПУ его нахваливал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я, муж, моя маман, дядя с женой, начальница моя и заместитель ее - НЕ ГОЛОСОВАЛИ ЗА ПУТИНА....

Я голосовала за Путина, мой муж голосовал за Путина, мои свекора за него же, жена деверя и ее родители за него, мои коллеги за него и т.д. могу долго перечислять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жирик- клоун

Миронов - непонятно откуда вылез и чего хочет (на что способен и что сделал до этого тоже)

Зюганова - давно пора в мавзолей рядом с Ленином...

Прохоров - бандюга из 90-х

 

смотрю как изменилась жизнь с 2000-го года... жить стало лучше... я за нынешнюю власть...

Элементарная арифметика...

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выборы, выборы...

 

Сидит на дереве ворона, держит в клюве сыр. К ней подходит лиса и спрашивает:

 

- Ворона, ворона, а ты за Путина голосовать будешь?

 

Ворона ничего не отвечает.

 

Тогда лиса опять спрашивает:

 

- Ворона, ворона, ты за Путина голосовать будешь?.

 

Ворона опять молчит ...

 

Лиса в третий раз спрашивает:

 

- Ворона, ты за Путина будешь голосовать?

 

Ворона каркает:

 

- ДА!

 

Сыр падает, лиса его хватает и убегает.

 

Ворона думает:

 

- Ну, сказала бы я «НЕТ» и что бы изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто непрошибаемый перец.

он с почты пересел? вернее бороду переклал

А вообще свалить давненько хочется отседова...хотя б в Москву...

 

поближе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поближе?

наверное просто потому что там все кормятся за счет регионов...

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реальный человек подсчитывал голоса ... это стоит прочесть и задуматься как проходят у нас выборы http://domhoz34.ru/ne-pridumannye-istorii/...ali-golosa.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exclusive, и ещё полстраны, которые не пришли на выборы...

вот кстати один мой знакомый, который живет в Дагестане рассказал, что на из участке должно было голосовать 600 чел. Пришло 100. За остальных 500 чел они поставили галочки за Путина и благополучно отправили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может это уже тут и обсуждалось..но я в шоке была ??????? панк группа устроила Концерт Pussy Riot в храме Христа Спасителя (ХСС) под названием «Богородица, Путина прогони!»

Участницы поднялись на алтарь, постояли на коленях, перекрестились и были выведены из храма сотрудниками охраны; в видеоотчет об акции были включены и кадры исполнения песни на гитарах – этот факт опровергают работники храма Христа Спасителя. Толоконникова и Алехина были арестованы 3 марта, в соответствии со статьей им грозит до 7 лет тюрьмы.

pussy-pic4-452x302-89599.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот кстати один мой знакомый, который живет в Дагестане рассказал, что на из участке должно было голосовать 600 чел. Пришло 100. За остальных 500 чел они поставили галочки за Путина и благополучно отправили.

 

Dietrich, это на том участке, где камеры показали их рвение на всю страну? В любом случае не обязательно поступать так. У нас практически все с ВО, грамотные. Что мешает использовать своё право выбора? Мне больше понятна позиция тех, кто рисует или портит просто лист, а вот бухтящие дома вызывают только раздражение. Сами ровно сидят, а других поливают. Где у нас золотая середина между бунтом, бессмысленным и беспощадным и вселенским пофигизмом? Неужели обречены на крайности только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте на завтра устроим перемирие?!))))))

Ну что вы в самом деле ?

а басня классная!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dietrich, это на том участке, где камеры показали их рвение на всю страну? В любом случае не обязательно поступать так. У нас практически все с ВО, грамотные. Что мешает использовать своё право выбора? Мне больше понятна позиция тех, кто рисует или портит просто лист, а вот бухтящие дома вызывают только раздражение. Сами ровно сидят, а других поливают. Где у нас золотая середина между бунтом, бессмысленным и беспощадным и вселенским пофигизмом? Неужели обречены на крайности только.

Не, другой)

Не вообще в конце подложили. Мимо камер)

 

А вообще со всем согласна!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а басня классная!!)

точняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все еще спорите???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат а у нас вот как было.

Свекровь с работы приходит(в школе работает)и говорит все завтро идем голосовать за Путина!Если на нашем участке будет низкий процент поувольняют.Все родствеников своих просили открепительные взять и проголосовать на их участке!На нашем участке получилось 57% за Путина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...