Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Никта

Выборы президента РФ 4.03.2012

Результат выборов  

299 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????????? ?? ?? ?? ?????????? ??????? - ?.?. ???????

    • ??
      84
    • ???
      141
    • ?? ?????(?) ?? ??????
      74


Рекомендованные сообщения

нас на 39ой

 

А где это место? Я просто тоже на 39-той живу, не замечала, что что-то заделывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где это место? Я просто тоже на 39-той живу, не замечала, что что-то заделывали

наверху,перед конечной 53ой, где большой "лежачий полицейский". Уж не знаю, что они там ваяли так поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохма к дорогам, но совсем не дорожная. Прибыла маман в Волгоград в марте на обследование. Отбыла домой вот в 1 апреля. приезжает - дома развалы. Дождь идет - крыша, как ей и положено вот уже лет 15, течет. Написали всем домом куда следует. Где следует сказали, что денюх на крышу нет. а течет много и сильно. Тогда сказали: "Окей, ремонт сделаем, но чтоб экономнее - сделаем ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ КРЫШИ". Дожили, блин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хохма к дорогам, но совсем не дорожная. Прибыла маман в Волгоград в марте на обследование. Отбыла домой вот в 1 апреля. приезжает - дома развалы. Дождь идет - крыша, как ей и положено вот уже лет 15, течет. Написали всем домом куда следует. Где следует сказали, что денюх на крышу нет. а течет много и сильно. Тогда сказали: "Окей, ремонт сделаем, но чтоб экономнее - сделаем ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ КРЫШИ". Дожили, блин..

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: напрашивается нехорошее слово...страна непуганых иди...в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один пир победителей

 

 

Разведка донесла, что сегодня вечером в Венецию прилетает спецрейс из Волгограда с 70 волгоградскими чиновниками и депутатами. На сайте Волгоградской областной думы сообщается, что эта представительная делегация едет с целью установить контакты с итальянскими деловыми кругами. Стоимость поездки для каждого чиновника составляет около 70 тысяч рублей, но на сайте думы подчеркивается, что из областного бюджета на эту важную поездку денег не взяли. Отлет обратно запланирован на понедельник, 9 апреля.

 

В благородные цели этой чиновничьей халявы можно было бы поверить, если не знать, что в Италии, как и во всей Европе, на эти выходные приходится праздник Пасхи, в связи с этим пребывание представительной волгоградской делегации приходится на нерабочие дни (включая понедельник, который тоже выходной). Так что встречаться господам российским чиновникам будет не с кем, их точно никто и нигде не ждет.

 

Разгадка проста: в воскресенье - день рождения губернатора Волгоградской области С.А.Боженова. Для того, чтобы отметить это событие, губернатор заказал в Венеции, в живописном ресторане, грандиозный банкет, с артистами и салютом. Вот и весь смысл чартерного рейса волгоградских чиновников.

 

Праздновать есть что. Предыдущего губернатора, как известно, сняли после неудачных итогов "Единой России" на декабрьских выборах. Присланный из Астрахани в Волгоград в январе и официально вступивший в должность 2 февраля Боженов обеспечил на президентских выборах прекрасный для Путина результат: 63 процента. При этом Волгоградская область лидировала по числу избирателей, проголосовавших вне избирательных участков (15 проц.), а в некоторых районах, где, судя по отчетам, на дому проголосовало до трети избирателей, результат Путина составил 85 процентов! Я уже не говорю о десятках тысяч открепительных удостоверений (такого в области не было никогда), выданных перед президентскими выборами. Так что не подкачал Сергей Анатольевич. Может со спокойной душой в Италии салюты запускать.

 

UPD. Разведка немного ошиблась. Самолет с волгоградскими чиновниками уже приземлился, и не в Венеции, а в Пизе.

 

видео тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на Рен ТВ " Неделя с Марианной Максимовской " было чётко сказано.. Боженов улетел в Италию праздновать день рождение с местными депутатами.. был вызван специальный чартерный рейс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это он рынки сбыта полетел налаживать для аграриев... на католическую Пасху-то ...ну-ну..

аграрии области радуйтесь!Вас еще не до конца задушили? ничего, немного осталось... Писец.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы видели НТВ? Там в Центральном телевидении был сюжет.

Мне очень понравилось,что показали,как его освистали на митинге за дороги 1 апреля . И отдельный респект за музыку из "Крестного отца", когда показывали губера в отеле.

Так шо лашатэ ми кантареэ!!!

:ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно очень, какова будет реакция сверху, или ничего, все нормально? На фиг им дороги волгоградские, они туда сюдаи на ПМЖ свалят в ту же Италию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот интересно очень, какова будет реакция сверху, или ничего, все нормально? На фиг им дороги волгоградские, они туда сюдаи на ПМЖ свалят в ту же Италию

 

Они об этом заранее позаботились))) Заранее опубликовали материалы, что типа все ок) все едут за свои кровные по делам, а за счет казны только дети в Италию летают

 

А дороги ремонтируют, аж в круглосуточном режиме целых 48 бригад, хотя в пятницу их еще было 38. Но, видно, где-то за пределами центра, вчера гуляли много где - ямы есть, бригад нет. Хотя, может, они ночью...

Изменено пользователем alisca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера Волгоград прославился и по первому каналу))) Репортаж Елены Пич.. Апарина написала заяву в прокуратур о проверке поездки Губернатора и его свиты..Никогда не поддерживала комунистов - но тут - ЗА.. Интересно замнут это дело или всё таки что-то поменяется в нашей стране и городе.. Какой ужас - гуляю с собакой по набережной- какая грязь- разруха.. -жесть листья не убирали с прошлого года - пыль, грязь ветки , как катались дети на горке у Панорамы так до сих пор валяются картон и мусор.. Жуть!! Это центр города - так сказать его лицо!! не говорю уже о других районах!!! По делам пришлось подняться на Пархоменко - нет слов - ещё хуже!!!

Сегодня проходя мимо чиновников , которые располагаются на первом этаже моего дома - слышала обсуждения этой поездки - они не ездили - их не звали- но обсуждали они тоже что будет дальше - какие решения - и фраза одного из мужчин была- да они и не собираются оправдываться по поводу поездки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://v102.ru/media/1571.html - Вояж волгоградского губернатора и депутатов облдумы в Италию обсудили на телеканале "Дождь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно у меня слов нет. Выдержка.

Материал предоставлен изданием АиФ Волгоград

Распечатать

12 апреля 2012, 12:17 (мск)

По словам председателя комитета облдумы по социальной политике Ирины Гусевой, депутатам не в чем оправдываться:

 

«Каждый из нас имеет договор с туристической фирмой, которая обеспечивала нас чартером, мы его тоже оплачивали. Я докажу, что это дешевле, нежели бы это была поездка через Москву и обратно. Никто из депутатов Волгоградской думы не был с членами семьи. Номера стоимостью в 200 евро – тоже выдумка больного воображения. У каждого из нас есть счета. Наши номера стоили 103 евро в сутки».

 

Да на видео видно как они с детьми шли на регистрацию... И эта ... у нас социальной политикой занимается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще нашла

Что касается дня рождения губернатора Боженова, то он, по сведениям Мальгина, отмечался с грандиозным размахом - банкет с салютом и выступлением музыкантов. В частности, для именинника пел легендарный Тото Кутуньо, утверждал блоггер. По его данным, наши "дико пьянствовали, причем, к удивлению персонала гостиницы, всю выпивку они привезли с собой: из автобуса выгружали ящики со спиртным..." А позднее Мальгин сообщил, что сам Боженов летал не со всеми, а на персональном самолете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если честно у меня слов нет. Выдержка.

Материал предоставлен изданием АиФ Волгоград

Распечатать

12 апреля 2012, 12:17 (мск)

По словам председателя комитета облдумы по социальной политике Ирины Гусевой, депутатам не в чем оправдываться:

 

«Каждый из нас имеет договор с туристической фирмой, которая обеспечивала нас чартером, мы его тоже оплачивали. Я докажу, что это дешевле, нежели бы это была поездка через Москву и обратно. Никто из депутатов Волгоградской думы не был с членами семьи. Номера стоимостью в 200 евро – тоже выдумка больного воображения. У каждого из нас есть счета. Наши номера стоили 103 евро в сутки».

 

Да на видео видно как они с детьми шли на регистрацию... И эта ... у нас социальной политикой занимается...

Че вы от тетьки хотите?

Когда мы ходили к ней по детским садам перед 4 марта, она за Путина стала агитировать! Надо было видеть лица мам, чьи дети сидят без детских садов, суды даже проиграны,а она им такое. "Потерпите, -говорит, - я вас как женщина понимаю..".

Так что ничего путного из уст этой"леди" (чуть другое слово не написала) я и не жду. Да и губная помада яркая ей не идет. Как и наряды ее пестрые. Срочно на Модный приговор к Эвелине Хромченко и Васильеву!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Как и наряды ее пестрые. Срочно на Модный приговор к Эвелине Хромченко и Васильеву!

Боюсь что ей это не поможет)))) ей бы сначала к логопеду- да это наверное уже поздно))) да и не на что , все послдение кровно заработанные были потрачены на самолёт и проживание в Италии)))

Изменено пользователем МаринКо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня ухахатывалась, многие же мотрят Спокойно ночи. Так вот на 2-м канале, перед передачей, реклама прошла. Типо бугалтера не забудте сделать отчисления до 15-го числа и подпись соц страх по волгоградской области. Я уж было подумала Гусева опять куда-то собралась, а деньги в италии потратила все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боюсь что ей это не поможет)))) ей бы сначала к логопеду- да это наверное уже поздно))) да и не на что , все послдение кровно заработанные были потрачены на самолёт и проживание в Италии)))

:very_funny:

Они о нас пекутся, даже в отпуск нормально не ездят. А совмещают его с работой, да за свой счет еще!

А мы тут человека, понимаешь, полоскаем.... :very_funny:

Еще ссылочку

http://avmalgin.livejournal.com/3026308.html

 

Пресс-служба нашей администрации- это отдельная тема... :very_funny: Ухохочешься...Каждый раз новые факты всплывают,а губернатора то тут, то там показывают! Вот техника дошла! Или он сам дошел до Фролово, на лыжах! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А они-то уже и не особо отпираются, пресс-служба же сказала: "Однако при этом в поездке находились и представители партий ЛДПР и «Справедливая Россия». Либерально-демократическую партию представлял депутат Александр Потапов. А партию «Справедливая Россия» — депутаты Станислав Коротков и Наталья Латышевская. Жириновский и Миронов были в курсе поездки своих однопартийцев. Почему они скрывают факт своей осведомленности — большой вопрос". :very_funny: ясли-сад, а не...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто в курсе, что с выборами мэра?

Я че-то не поняла. То будут в этом году, то нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто в курсе, что с выборами мэра?

Я че-то не поняла. То будут в этом году, то нет...

депутаты решили перенести выборы мэра на 2013 год.. так что долго нам ещё в г..е жить..

Вот так- одно из памятных мест города ПАнорама- долго руководство Панорамы думало этот участок принадлежит территории ПАнорамы ( а её финансирует федеральный бюджет) или территории города.. Вот думали что к городу относится- а городу не до уборок!!!

2012_04_12_08_43_42.jpg 2012_04_12_08_44_36.jpg

 

Ну всё таки решили что к Панораме относится , кучи эти убрали - неделю лежали... А вот если пройти дальше в сторону набережной по когда- то "крассивой" аллее-парку мешки с мусором прошлогодней листвы уже неделю стоят и долбают эти мешки вороны, в поисках пищи..

Изменено пользователем МаринКо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
депутаты решили перенести выборы мэра на 2013 год.. так что долго нам ещё в г..е жить..

Вот так- одно из памятных мест города ПАнорама- долго руководство Панорамы думало этот участок принадлежит

Ясно. Ну ,депутаты продлевают таким образом себе полномочия.

А насчет выборов...Даже представить страшно. У нас все шансы стать 2-й Астраханью. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто в курсе, что с выборами мэра?

Я че-то не поняла. То будут в этом году, то нет...

 

Что-то совсем от жизни отстала, даже таких новостей не знаю, позор :ata-ta: Как-то С=ва сейчас пиарят, даже руководителем города называют, а не только и.о. главы, как всегда было:cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто в курсе, что с выборами мэра?

Я че-то не поняла. То будут в этом году, то нет...

 

Что-то совсем от жизни отстала, даже таких новостей не знаю, позор :ata-ta: Как-то С=ва сейчас пиарят, даже руководителем города называют, а не только и.о. главы, как всегда было :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, как я люблю нашу власть((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( В музыкалке был концерт и после него директор пообщалась с родителями и донесла до нас, что у бедняжечек денежек нет, на детей наших и поэтому с сентября РЭР (раннее эстетическое развитие) и подготовительное отделение музыкальных школ переходит на самоокупаемость и это удовольствием экономист просчитал в 1500 рублей против 300 которые платим сейчас. Родители все так обрадовались)))))) Большинство деток там всё-таки из не очень обеспеченных семей. Но конечно мы все понимаем, им же дорожки купить надо, а дети эти ненужные........ Зла не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Layma, полтораха в месяц? фигасе ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас все веселее и весеслее!

Соколова поперли из ЕР.

Думаю, отставка не за горами!

Сегодня ездила по работе, меня поймали 2 парня с камерой с Ахтуба ТВ. Попросили высказаться: поддерживаю ли я отставку Соколова.

Ух я и высказалась!!!Я ,блин,все ему припомнила ,особенно детские сады!!!

Смотрите меня сегодня в новостях! :rolleyes: :very_funny:

Мне сказали: "Ждите НКВД домой". Я говорю: "Я их давно уже жду! КАждый день!".

:umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас все веселее и весеслее!

Соколова поперли из ЕР.

Думаю, отставка не за горами!

Сегодня ездила по работе, меня поймали 2 парня с камерой с Ахтуба ТВ. Попросили высказаться: поддерживаю ли я отставку Соколова.

Ух я и высказалась!!!Я ,блин,все ему припомнила ,особенно детские сады!!!

Смотрите меня сегодня в новостях! :rolleyes: :very_funny:

Мне сказали: "Ждите НКВД домой". Я говорю: "Я их давно уже жду! КАждый день!".

:umilenie:

ух жаль поздно прочитала))) пропустила новости))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сказали: "Ждите НКВД домой". Я говорю: "Я их давно уже жду! КАждый день!".

:umilenie:

не говори )) :very_funny:

было время прям ставки на появление прокуратуры на пороге делала )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ай-на-не-на-не.. властям ща некогда фискальничать и следить )) сборы делегации в Азербайджан идут. Руководит делегацией всем известныйй человек. Да, опять сотрудничество. Все бы ничего.. и не Италия, не Куршавель.. но 10-12 мая. ДР национального лидера Гейдара Алиева. Хоть на ромашке гадай: поедет-не поедет. А всего-то надо пальчиком сверху пригрозить: мол, ни-ни. Царь не велит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ай-на-не-на-не.. властям ща некогда фискальничать и следить )) сборы делегации в Азербайджан идут. Руководит делегацией всем известныйй человек. Да, опять сотрудничество. Все бы ничего.. и не Италия, не Куршавель.. но 10-12 мая. ДР национального лидера Гейдара Алиева. Хоть на ромашке гадай: поедет-не поедет. А всего-то надо пальчиком сверху пригрозить: мол, ни-ни. Царь не велит.

Привезут оттудова опыт по выращиванию баранов.

Будут у нас каперсы и бараны. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pani-lowska, забыла о сушеных помидорах супер-пупер усушки. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итальянские хрюшки болеют африканской чумой?

не, ниче... просто интересно. просто ни с чем не связанный интерес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
итальянские хрюшки болеют африканской чумой?

не, ниче... просто интересно. просто ни с чем не связанный интерес...

Африканская -только в Африке и в Волгоградской области!

Итальянские ходят в ДольчеГаббана, едят спагетти Болоньеза и внешне не отличимы от наших народных избранников. Разве только хрюкают ,а не врут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pani-lowska, :very_funny: :very_funny: :very_funny: вот эти 120 голов (на столько же рассчитан комплекс) на итальянской свиноферме и покроют убой свиней под Волгоградом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pani-lowska, :very_funny: :very_funny: :very_funny: вот эти 120 голов (на столько же рассчитан комплекс) на итальянской свиноферме и покроют убой свиней под Волгоградом.

 

Все девчонки, ждите НКВД :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь слышал об этом?

 

Санкт-Петербург, Апрель 17 (Новый Регион, Марат Бубновский) – Слухи о том, что супруга Владимира Путина «немножко беременна», нашли своё подтверждение, пишет издание FogNews. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко в интервью радиостанции «Серебряный дождь» заявила о том, что 54-летняя Людмила Путина находится в Германии, где ей назначен курс родовспомогательных процедур и проводится предродовая оздоровительная профилактика.

 

«Людмила Александровна чувствует себя хорошо, – отметила Матвиенко. – Когда мы с ней виделись в последний раз на выборах 4 марта, она шутила, что если родит ещё одну дочку, то муж подаст на развод и на самом деле женится, как пишут в «жёлтой» прессе, на Алине Кабаевой».

 

Впрочем, как отмечает издание, Матвиенко «сохранила интригу, уклонившись от ответа на вопрос, известно ли ей о поле ребёнка (определение пола на УЗИ возможно уже в 12 недель), сказав, что он ей известен, но её просили не сообщать об этом прессе до официального заявления».

 

Ранее Людмила Путина, голосовавшая на выборах президента по открепительному талону, провела две недели в Спасо-Елеазаровском монастыре в Псковской области, где, по словам игуменьи Елисаветы, постилась и причащалась. При этом настоятельница православного монастыря либо ничего не знает о беременности будущей первой сударыни Государства Российского, либо ей строго-настрого запретили отвечать на вопросы об истинных причинах пребывания Путиной в стенах женской обители».

 

Редакции FogNews удалось связаться по телефону с директором Университетской клиники акушерства и гинекологии «Гроссхадерн», профессором, доктором медицинских наук Клаусом Фрисе. Узнав о том, ему звонят из России, он попросил прессу не переживать о состоянии здоровья «frau Putin», заверив в том, что будущая мама находится под неусыпным круглосуточным наблюдением специалистов и поводов волноваться о здоровье роженицы и будущего малыша, несмотря на возраст Путиной, нет.

 

А вот пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков никак не прокомментировал информацию о беременности супруги будущего президента, лишь подтвердив факт её пребывания в Университетской клинике Мюнхена. «Никому не нужная конспирация продолжает зачем-то свято соблюдаться в Кремлевской администрации и после того, как её покинул «серый кардинал» Владислав Сурков», – отмечает FogNews.

 

Издание напоминает, что у четы Путиных двое детей: дочери Мария (родилась в Ленинграде 28 апреля 1985 года) и Екатерина (Дрезден, 31 августа 1986 года). Обеих девочек назвали в честь бабушек: Марии Ивановны Путиной и Екатерины Тихоновны Шкребневой. Судя по тому, как неумело Матвиенко пытается напустить туману, Людмила Путина намерена порадовать будущего президента наследником. И, по сложившейся в чете Путиных традиции, мальчика должны назвать Спиридоном – в честь деда Владимира Путина.

 

Между тем, радиостанция «Серебряный дождь» уже выступила с заявлением о том, что не сообщала в эфире ничего подобного. При этом «СД» требует от сайта FogNews публичного опровержения, грозя в противном случае подать в суд. При этом сайт Politonline пишет, что Fognews.ru является неким «шутливым» изданием и отличается от Smixer.ru или Lapsha.ru полным отсутствием намеков на иронический характер своих новостей.

 

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...