Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Стася

Нужна помощь детям во 2 больнице.ТЗР

Рекомендованные сообщения

Девочки,в детской клинической больнице №2 периодически находятся детки на лечении-переданные им по акту(т.е. безнадзорные детки, детки из асоциальных семей).

Давайте поможем!!!Чужих детей не бывает!!!

 

Чем мы можем помочь детям:
Средства гигиены(мыло,салфетки влажные и т.д)

Памперсы №3 и №4 (нужно много и постоянно)

Влажные салфетки

Детский крем

Пюре фруктовое в баночках и каши растворимые(про питание лучше пишите в личку мне)

Игрушки(только не мягкие)

Можно вещи б/у,только в хорошем состоянии.

Просьба,девочки подписывайте пакеты(т.е. на пакете прям списочек: возраст и что там лежит, сколько обуви, сколько штанишек какого размера,игрушек и т.д., все по возрастам).

 

Девочки,я к сожалению не мобильна(что-то не тяжелое могу и сама пешком прогуляться с ребенком и отнести).Может найдутся девочки с машиной,которые раз в неделю смогут все отвозить(1-2 раза в неделю).Я могу все состыковать с зав.отделением.

 

Реквизиты карты для сбора средств на памперсы
639002119006929682 Марина Александровна П.
О платежах обязательно отписываемся в теме.

Отчеты
на 17.03.2012год собрано 500руб

приход:

на 17.03.2012год собрано 500руб

на 18.03.2012 собрано 600руб

на 19.03.2012 собрано 700руб

на 20.03.2012 собрано 1100руб

на 21.03.2012 собрано 1300руб

расход:

22.03.2012 купили (памперсы,печенье,фрук.пюре,дет.крем)

img114jpg_2930476_4350246.jpg

остаток на 22.03.2012-600руб[/b]+остались колготки б/у,летние вещи.

17.03.2012г переданы вещи в больницу(колготки-25шт,носки х/б-17шт+вязаные-4шт,майки-6шт+1комплект с трусиками,футболки-9шт,памперсы-152шт,игрушки,пюрешки-30шт,печеньки,салфетк-2пачки,брюки-6шт,куртка на флисе-2шт,комбез-1шт,ветровка с капюш.-1шт,вяз.кофта-1шт,шапки весен.-2шт,слюнявчки-2шт,перчатки-1шт,мыло-5шт,влажные салфетки)

на 16.04.2012г закуплены памперсы на сумму 2100руб

на 04.04.2012г остаток на карте 200руб

на 10.05.2012г остаток на карте 700руб

10.05.2012 переданы вещи и пеленки в больницу.куплены деткам печеньки,пюрешки,соки на 180руб

на 11.05.2012г остаток на карте 520руб.

на 15.05.2012г остаток на карте 1020руб

на 23.05.2012г остаток на карте 1520руб

Тел для связи
89один784семь874два Настя.
Изменено пользователем Стася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,в детской клинической больнице №2 периодически находятся детки на лечении-переданные им по акту(т.е. безнадзорные детки, детки из асоциальных семей).

 

На данный момент в отделении 10 детишек от 1 года до 2,5 лет которым необходима помощь. Детки будут находится в отделении до 5 апреля.

 

Чем мы можем помочь детям:

 

Средства гигиены(мыло,салфетки влажные и т.д)

Памперсы №3 и №4 (нужно много и постоянно)

Колготки на рост от 74см до 104см

Маечки

Носки 5шт

Пюре фруктовое в баночках.

 

Можно вещи б/у,только в хорошем состоянии.

Да, это дети из больницы 16 Красноарм. вы так были? Как они там?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я их самих не видела пока,но на связи с зав.отделением Ольгой Борисовной,вот она и попросила о помощи деткам.Просто они своими силами,что могли собирали помощь(одежду,памперсы покупали)....но детки меняются да и одежда быстро изнашивается.

Изменено пользователем Стася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стася, как и кому можно будет передавать вещи?

Или нужно еще найти мобильного волонтера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стася, :misc_flowers: за тему

 

Тема постоянная будет или временная?

 

Колготок я соберу нужных размеров, новые, со спонсорской закупки.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стася, как и кому можно будет передавать вещи?

Или нужно еще найти мобильного волонтера?

Кать,я к сожалению не мобильна.Может найдутся девочки с машиной,которые раз в неделю смогут все отвозить(1-2 раза в неделю).Я могу все состыковать с зав.отделением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стася, :misc_flowers: за тему

 

Тема постоянная будет или временная?

 

Колготок я соберу нужных размеров, новые, со спонсорской закупки.

Надюшка,тема скорее всего будет постоянная,т.к. детки меняются в отделении(одних забрали,другие появились).

Девочки,жду Вашей помощи и подсказок,т.к. для меня все впервые(темы не курировала и многих нюансов не знаю).Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю памперсы, пюрешки, игрушки остались от сынули. Где эта больница находится и кому там передавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать,я к сожалению не мобильна.Может найдутся девочки с машиной,которые раз в неделю смогут все отвозить(1-2 раза в неделю).Я могу все состыковать с зав.отделением.

 

Если Стася будет курировать активно тему, а кто-то другой будет отвозить, а кто-то третий навещать и проведывать - это же здорово. Разделение полномочий по возможностям! :) Я тоже мало мобильна , но кто-то должен следить за темами, поднимать их и пр.

 

Надеюсь, что и в эту тему найдутся добровольцы. Нам пример Красноармейский район - они очень сплоченные, за свой район стоят горой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть 15 памперсов, размер 8-18 кг, на этой недели попробую туда отвезти, кому там отдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Стася будет курировать активно тему, а кто-то другой будет отвозить, а кто-то третий навещать и проведывать - это же здорово. Разделение полномочий по возможностям! :) Я тоже мало мобильна , но кто-то должен следить за темами, поднимать их и пр.

 

Надеюсь, что и в эту тему найдутся добровольцы. Нам пример Красноармейский район - они очень сплоченные, за свой район стоят горой.

 

+100, а также озвучивать текущие нужды и поддерживать постоянную связь с персоналом больницы (в данном случае - с заведующей)))). Сотрудники учреждений зачастую крайне настороженно относятся к "посторонним", им лучше иметь дело с "проверенным", "знакомым")))

 

Стася, спасибо за тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать,я к сожалению не мобильна.Может найдутся девочки с машиной,которые раз в неделю смогут все отвозить(1-2 раза в неделю).Я могу все состыковать с зав.отделением.
Ты вот это тоже отрази в первом посте. И на досуге почитай Курс молодого бойца в Справочном разделе. Там есть советы о том, как и что писать в теме. Можешь прямо там задавать вопросы и советоваться.

 

УДАЧИ!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куплю памперсы, пюрешки, игрушки остались от сынули. Где эта больница находится и кому там передавать?

Больница находится на пос.Горный(ТЗР),за магазином пятерочка.Может лучше пока отвезти все ко мне,т.к. в больницу скорее всего будем ездить 1 раз в неделю,чтоб не было толпы там.

Давайте к концу недели определимся,что уже будет собрано и отвезем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу собрать одежды немного, колготки. пюре куплю, кому на красном передать?

Можно состыковаться и со мной я с ребенком подъеду и заберу(можно подруге подвезти живет на ост.Ватутина).

 

у меня есть 15 памперсов, размер 8-18 кг, на этой недели попробую туда отвезти, кому там отдать?

Вы с какого района?Можно все ко мне пока привезти.Девочки я бываю на спартановке по вторникам и четвергам с 10:30 до 12:30(ост.Кропоткина(ходим на занятия с ребенком) могу чтот-то там перехватывать у Вас.

Буду стараться отвозить(относить) все в больницу в дежурство врача(среда) вечером(чтоб удобно было,тем кто на машине и работает). Если что-то успеем собрать до пятницы,то первую партию можно привезти в отделение до 16часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сестра живет на ополченской 49 , тот в дом в котором пятерочка, живет, ей могу отвезтие,у вс когда время будет зйдете заберети, или вам завезу

Изменено пользователем Географ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня родители живут прям напротив больницы. И сама я на Горном, только на другой стороне. И я на машине, если нужно что - помогу, довезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году лежала там, и как раз там лежали два мальчугана, одежа вся подрана, я как домой отпросилась нарыла старые колготы старшего сына и водолазочки, купила печенье и привезла, только просила персонал передать гостинцы, т.к. они начинают носиться за теми, кто угощает, а мне хотелось быстрее выписаться и я ограничивала общение с детьми мы в палате одни лежали. Сейчас пороюсь, колготы точно найду, есть кто с красного забрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где можно забрать с карасного???? Сама живу на Ватутина

 

На Библиотечной, от Ватутина далековато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже кое-что куплю. могу забрать и отвезти, если кому-то из центра есть , что передать.

 

В прошлом году лежала там, и как раз там лежали два мальчугана, одежа вся подрана, я как домой отпросилась нарыла старые колготы старшего сына и водолазочки, купила печенье и привезла, только просила персонал передать гостинцы, т.к. они начинают носиться за теми, кто угощает, а мне хотелось быстрее выписаться и я ограничивала общение с детьми мы в палате одни лежали. Сейчас пороюсь, колготы точно найду, есть кто с красного забрать?

 

На Библиотечной, от Ватутина далековато...

Может Лена(kamasia)сможет по пути у тебя все захватить,напиши ей в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может Лена(kamasia)сможет по пути у тебя все захватить,напиши ей в личку.

 

Хорошо,сейчас сбегаю в пол-ку и напишу, когда прийду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,позже выложу номер карты для сбора средств на памперсы и салфетки.

Сейчас разговаривала с Настей(она на след.недели поедит в Ашане(Икея) в Ростов,хочу ей денежек дать на салфетки влажные ашановские детские(у самой сейчас дома такие и мне нравятся,а брала осенью в Москве за 35р/пачка тм 72шт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стася, собрала немного кофточек 2 праы колготок, носков немного, 8шт памперсов №5. 3шт мыла, игрушки, книжки картонные, меленькие. купила пачку влаж. салфеток, 5 пюре и пачку печенья. Пока больше не могу. Когда можешь забрать? могу к тебе приехать, на ост встретимся)) мой тел есть а профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стася, собрала немного кофточек 2 праы колготок, носков немного, 8шт памперсов №5. 3шт мыла, игрушки, книжки картонные, меленькие. купила пачку влаж. салфеток, 5 пюре и пачку печенья. Пока больше не могу. Когда можешь забрать? могу к тебе приехать, на ост встретимся)) мой тел есть а профиле.

ок,спасибо большое!!!Все заберет сегодня Marinela82.

 

Сегодня собрала пакет с памперсами №4(23штуки),1 пачка влажных салфеток,игрушки(резиновые в виде фруктов и животных, каруселька со зверятами на веревочке,книжка резиновая,мячик маленький массажный,вертолетик и т.д.).Куплю еще пюрешки.

Изменено пользователем Стася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я в пятницу смогу все отвезти. только говорите заранее, у кого где что забирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже в своих закромах покопаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я в пятницу смогу все отвезти. только говорите заранее, у кого где что забирать.

У меня груз колготок. По маршруту - звони, договоримся как пересечься

Раскрывающийся текст
8-927-5О1-181О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

519253

Дата документа:

14.03.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6390 **** ***2 9682

Перевод

Счет списания:

4276 **** ***8 4866 [Electron] RUB

Сумма в валюте списания:

100,00 RUB

 

Буду первой,внесу небольшой вклад для деток)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Номер документа:

519253

Дата документа:

14.03.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6390 **** ***2 9682

Перевод

Счет списания:

4276 **** ***8 4866 [Electron] RUB

Сумма в валюте списания:

100,00 RUB

 

Буду первой,внесу небольшой вклад для деток)))

+ от себя еще 100 добавляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,большое всем спасибо за отзывчивость :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я в пятницу смогу все отвезти. только говорите заранее, у кого где что забирать.

ко мне заскочите на Красном возле дк ленина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денежку передала Оля(вместе ходим в "капельку"),еще один человечик не равнодушный к проблеме брошенных деток.Спасибо большое :misc_flowers:

Номер документа:

282622

Дата документа:

15.03.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6390 **** ***2 9682

Перевод

Счет списания:

4276 **** ***8 4866 [Electron] RUB

Сумма в валюте списания:

100,00 RUB

Статус платежа:

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, итак. Завтра я везу вещи в больницу. По дороге должна забрать/пересечься с Ксюнчик, Lady, Сэнди и Стася. Все правильно? Больше нет желающих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пересечься с Ксюнчик

 

Да да, закинула в пакет пару книжек и пару игрушек, у нас в доме вообще ни одной целой нет, еле нашла, а мои орлы вытащили, я им говорю положите, деткам подарим, а они вцепились и не отдают, придется ночью отбирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, итак. Завтра я везу вещи в больницу. По дороге должна забрать/пересечься с Ксюнчик, Lady, Сэнди и Стася. Все правильно? Больше нет желающих?

Лена,да пока только так.Сегодня докупила пюрешек деткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не много поумничаю))))

я курирую 16 больницу, эти дети оттуда. т.к. я их видела в больнице, и как-то уже в этой теме приобрела хоть небольшой, но опыт, то хотелось подсказать.

первая и главная нужда - конечно памперсы. из вещей . - колготки, штанишки, носки теплые, трикотажные тонковки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не много поумничаю))))

я курирую 16 больницу, эти дети оттуда. т.к. я их видела в больнице, и как-то уже в этой теме приобрела хоть небольшой, но опыт, то хотелось подсказать.

первая и главная нужда - конечно памперсы. из вещей . - колготки, штанишки, носки теплые, трикотажные тонковки.

Пока собрали немного памперсов, колготок, носочков,игрушек, пюрешек, печеньки. Просто у меня уже ничего из вещей и не осталось,все раздала.

Изменено пользователем Стася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на ДО создала тему, приму вещи для помощи детям, уже есть желающие отдать. В ближайшее время надеюсь встретиться и все забрать. Стася, так что жди на след неделе еще пакеты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я на ДО создала тему, приму вещи для помощи детям, уже есть желающие отдать. В ближайшее время надеюсь встретиться и все забрать. Стася, так что жди на след неделе еще пакеты))

Таня,спасибо большое!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насть! сегодня с Леной kamasia денюшку на памперсы передам, а то как назло банкомат в ближайшем месте сломан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насть! сегодня с Леной kamasia денюшку на памперсы передам, а то как назло банкомат в ближайшем месте сломан

Спасибочки)))Люда(Яроса),тоже купила 2 пачки больших памперсов,передаст с Леной.

Девочки,спасибо Вам большое за отзывчивость!!!Жалко малявочек,ведь кроме нас они не кому не нужны :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...