Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

Смс "для прекрасной леди"...

Рекомендованные сообщения

в постели, на улице в обнимку, ну вместе как бы

Хм.... То есть смс с текстом, типа "эта ночь была прекрасна...", в вашем случае не считалась бы??? Не застукала же вместе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а "за руку поймать", это значит в постели застукать???
в постели это не за руку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да за яйца его и к потолку подвесить!!!!

тогда уж за два...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Макаровна, что-то получается что оба предложенных варианта какие-то мрачные и финал одинаков))) по-моему, ты несколько сгустила краски)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точнее, вопрос в том, а нужна ли правда? или удобнее жить с закрытыми глазами и спокойными нервами? я бы наверное выбрала второе

хм... прикольная позиция... особенно, когда все вокруг уже будут в курсе, одна жена такая... с закрытыми глазами и спокойными нервами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в его словах я всегда "лапуська", никак иначе. поэтому если бы было просто смс-доброе утро, я бы даже не задумалась. а тут такое!!!!!!!!!!

 

мне кажется даже в смс всегда чувствуется...когда пишут "не тебе"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и я про тоже. измену прощу, разовую, но девушку постоянную-нет.

Главное, чтоб не многоразовую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в чем она??? мудрость??? измены терпеть?? помои с головы оттирать??

Ну для начала надо разобраться, была ли измена?!

И является ли флирт изменой?! А то мы сами ненароком глазки никому не строили и мило не улыбались, смущаясь от комплиментов посторонних мужчин :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прикольная позиция...

 

это не прикол, это правда жизни) некоторые жены так всю жизнь живут. и я не считаю, что это самый худший вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну для начала надо разобраться, была ли измена?!

И является ли флирт изменой?! А то мы сами ненароком глазки никому не строили и мило не улыбались, смущаясь от комплиментов посторонних мужчин :shy:

нее..ну я про уже факт измены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи что ты тоже не заваляешься, одна моя подруга так мужу сказала, так он теперь в командировку ехать очкует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
некоторые жены так всю жизнь живут. и я не считаю, что это самый худший вариант

 

но я не думаю что у них в душе тюльпаны цветут....

мне таких никогда не понять.....

это насколько надо быть в безвыходной ситуации....чтоб так унижаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

best mama, не падать духом!!!!!! Ну даже если лишь написал кому-то там, и что с того?

Флирт можно простить, это ведь только слова, которые помогают мужику себя чувствовать на коне. Конечно, жене оооочень неприятно такое читать:( я бы советовала взять себя в руки и не лезть больше в это... Вам же дорого то, вы имеете: семья! А неразумного мужика в отличие от разумного надо научить ценить семью, они с таким знанием не рождаются, к сожалению.

 

Однозначно нет скандалам! Только спокойный разговор по душам.

 

И девочки правы: надо решить, что вы хотите в итоге - выяснить страшную правду или не выяснять и жить дальше, как будто ничего не случилось.

 

Сорри за сумбур, но больно уж близко приняла к сердцу эту ситуацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажи что ты тоже не заваляешься, одна моя подруга так мужу сказала, так он теперь в командировку ехать очкует)))

:misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Макаровна @ 22.3.2012, 23:52)

да за яйца его и к потолку подвесить!!!!

тогда уж за два...

 

а я про три и не имела в виду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я про три и не имела в виду :)

:shy: совсем сляпа.........показалось ЯйцО)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автору действительно нужно решить для себя, хочет ли докопаться до истины, значит продолжать дальше, тем более не в первый раз, не хочет - значит проглотить это и жить дальше как ни в чем не бывало... По-другому никак)...Конкретно я проглотить не смогла)))

вот и я не могу...в след раз он просто не вернеться с командировки и все...

а я вот подумала - ты же говоришь, он не любитель СМС писать? обычно, если у человека нет такой привычки- то ее для всех нет. я, например, могу целый роман мужу отправить. а для него- проще позвонить.это я к тому, что может и правда не он писал? а то не любил-не любил СМС отправлять - и на тебе - во чё написал "прекрасной леди..."

раньше писал мне смс...просто сейчас наверно ему в лом. а для новой подружки, наверно, не лень...2d6a3dbfdc469efca2d58dca56f69ba7.gif

ооо..опять про мудрость)))а в чем она??? мудрость??? измены терпеть?? помои с головы оттирать??

+1. если себя не уважать, то и мужчина не будет тебя уважать...

Точнее, вопрос в том, а нужна ли правда? или удобнее жить с закрытыми глазами и спокойными нервами? я бы наверное выбрала второе

так я тоже за второе, но он жить мне спокойно не дает. приехал бы себе спокойненько...так нет же...

да из мужа никакущий шифровальщик

пипец просто...

да за яйца его и к потолку подвесить!!!! тем более, что не первый раз на подобном попался!best mama, а на самом деле это очень щепетильная тема, и, как и из любой ситуации, здесь есть два пути, но выбрать их только тебе, мы конечно можем многое насоветовать, опираясь на свой личный опыт или просто поставив себя на твое место: 1. Если ты хочешь правды и справедливости - закати ему истерику, обвини во всех грехах земных, каждый день устраивай ему проверки.... потерпит он все это, да и плюнет...на жену-истеричку и, решив - раз уж меня обвиняют в том, чего нет, пусть так и будет, найдет другую женщину. 2.Если ты хочешь мира в семье, рядом мужа - сделай вид, что ничего не происходит, пойми и прости в очередной раз....он почувствует, что ему все-равно за это ничего не будет, так и продолжит возвращаться с командировок с очередной смс-кой, а потом вообще не вернется....Я надеюсь, что ты из всех наших советов извлечешь приемлемое к твоей ситуации, не сделаешь глупостей, не перегнешь палку... Я верю, что ты поступишь мудро и ВСЁ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!

спасибо,потерять его я не хочу...

я б никогда не смогла жить с закрытими глазами....еня аж щас трясет как представлю....и за Нину обидно...если че т есть....ооо...я псииих...

спасибо Мариш 33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif, я сама еще тот психоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...если че т есть....

ооо...я псииих...

 

Марин, попей кефирчику ! :hi-hi:

 

"...я УСТАЛА

 

 

Нин, успокойся, что ты на ночь глядя изводишь себя! Есть, что-нибудь успокоительное , выпей и ложисьспать. Утро вечера мудренее, незря ж об этом говорят. "Переспи"с мыслью об смс , может завтра по другому на всё это смотреть будешь

А вообще, лучше не закатывать истерик, не показывать мужу как тебя это всё растраивает, если он не дурак, то и так всё понял, что ты его подозреваешь.

Улыбайся всем стервам на зло ! Ты лучше всех их вместе взятых !

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:shy: совсем сляпа.........показалось ЯйцО)))))

а можно и так, за одно больнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, Ты сейчас лучше не с нами разговаривай,а с ним поговори!!!Всеж семья-это работа патрнеров,когда один перестает работать........семьи уже не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это не от безвыходности... скорее, от стремления к стабильности в жизни. чтобы детей разводом не травмировать, чтобы самой одной не остаться в 30 с хреном лет, чтобы квартиру не делить и т.д. и т.п. просто женщины предпочитают сохранять привычный жизненный уклад и никого не травмировать. но на некоторые неприятности (назовем это так), приходится закрывать глаза... у всего есть своя цена, и у стабильности тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но я не думаю что у них в душе тюльпаны цветут....

мне таких никогда не понять.....

это насколько надо быть в безвыходной ситуации....чтоб так унижаться..

совершенно согласна с этим. уж если наверняка знаешь, что изменяет, и терпеть это всю жизнь!!!!! да что ж мужик золотой что ль? неужели не найдется того, кто действительно ценить будет и любить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марин, попей кефирчику

:hi-hi:

а можно и так, за одно больнее))

 

00ee51b7501e4e4e3a44d30ce5eb384f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажи что ты тоже не заваляешься, одна моя подруга так мужу сказала, так он теперь в командировку ехать очкует)))

:very_funny: :very_funny: вот умора!!!!! :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да это не от безвыходности... скорее, от стремления к стабильности в жизни

 

стабильная...поганая жизнь........ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто женщины предпочитают сохранять привычный жизненный уклад и никого не травмировать

да! все-таки, как ни крути, а женщина сильный пол!!! а вот мужики уже переводиться стали, даже нормальной отмазки про смс не могут придумать, не говоря уже про то, что некоторым мозгов не хватает улик не оставлять за собой))) (я имею ввиду именно тех мужиков, кто 100% виновны в измене, а не случайно стали подозреваемы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм.... То есть смс с текстом, типа "эта ночь была прекрасна...", в вашем случае не считалась бы??? Не застукала же вместе...

нет. только глаза должны увидеть. Но у меня муж в командировки не ездиет, с работы домой, выхи дома, хобби нет, так что если и трахтебедохается с кем-то, то даже ума не приложу когда успевает)))

хм... прикольная позиция... особенно, когда все вокруг уже будут в курсе, одна жена такая... с закрытыми глазами и спокойными нервами..

А это уже мужик козел, когда все вокруг все знают! Изменять надо уметь, что б не обидеть своего супругу(га) и ни при каких обстоятельствах не должны сознаваться в измене, ну наверное только тогда когда уже полно доказательств и выхода нет можно покаяться.

в постели это не за руку)))

))))))) однозначно

 

А ваще девки, да не парьтесь, узнали что изменил, пойди и измени ему сама, но только так что б не узнал даже от тебя!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ваще девки, да не парьтесь, узнали что изменил, пойди и измени ему сама, но только так что б не узнал даже от тебя!

 

а чёйто?....пусть знает.....

а то я знаю..а он нет...так не интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем приветик.

Со мной сегодня приключилась интересная история-муж приезжает с командировки...все хорошо...тут черт меня дернул смс подружке послать, но т.к. на моем вечно денег нет то решила воспользоваться телефоном мужа. Написала смс...отправляю...я всегда захожу в "отправленные", чтобы убедиться, что смс все-таки ушла...но смс-ки чет не вижу. захожу в "сохраненные", а там смс "доброе утро прекрасная леди, целую в твои нежные губки", но, естественно, я не получала этой смс...да и муж называет меня "лапуськой", никак иначе...

Показала мужу, он глаза вылупил и начал отбрехиваться, что это смс было для меня...но по какой-то причине не отправил(не помнит). Но я то знаю своего мужа-никак кроме "лапуськи" он меня никогда не называет...

это значит что кто-то есть у него, да?

Если ваш муж не умеет красиво писать-то это мог быть обыкновенный шаблон для смс,сохраненный на какой-то особый случай. Если б был за ним косяк,навряд ли, б он вам свой телефон в руки отдал.Изменщики-очень хорошие шифровщики.))

Почему она в "сохраненных"?Если она предназначалась не вам,то была бы уже отправлена и находилась в папке"отправленные".Смысл ее на телефоне держать?

Еще вариант,у друга не было денег на телефоне и он дал воспользоваться своим.Понравившийся текст сохранил.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ваще девки, да не парьтесь, узнали что изменил, пойди и измени ему сама, но только так что б не узнал даже от тебя!

 

нуможно не так кардинально, а пофлиртовать, построить глазки , попереписываться можно !

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему она в "сохраненных"?Если она предназначалась не вам,то была бы уже отправлена и находилась в папке"отправленные".Смысл ее на телефоне держать?

Еще вариант,у друга не было денег на телефоне и он дал воспользоваться своим.Понравившийся текст сохранил.

вот это да...сколько отмазок для мужей))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ваще девки, да не парьтесь, узнали что изменил, пойди и измени ему сама, но только так что б не узнал даже от тебя!

 

 

зачем так опускаться???Мне кажется на измену нужно время,познакомиться,привыкнуть к человеку,возжелать его-а потом измена)))Так пока все это будешь делать с мужем 100 раз помиришься....Я бы наверное не смогла так...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот это да...сколько отмазок для мужей))))))))

 

Не говори, пусть берут блокнот и ручку и записывают как надо!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, лучше не закатывать истерик, не показывать мужу как тебя это всё растраивает, если он не дурак, то и так всё понял, что ты его подозреваешь.

а почему не показывать!? девчат это мы с вами думаем, что он догадался, а на сомом деле он не понял что ты в бешенстве и по крайней мере ему об этом надо сказать, можно постараться не орать конечно!

стабильная...поганая жизнь........ужас.

 

да ладно, большинство мужиков (9 из 10, а скорее всего из 100 ) хотя бы один раз но изменяли жене!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ваще девки, да не парьтесь, узнали что изменил, пойди и измени ему сама, но только так что б не узнал даже от тебя!

 

 

зачем так опускаться???Мне кажется на измену нужно время,познакомиться,привыкнуть к человеку,возжелать его-а потом измена)))Так пока все это будешь делать с мужем 100 раз помиришься....Я бы наверное не смогла так...

 

Я так не смогу, я себя уважаю!!! А так получиться дурак - сам дурак)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ладно, большинство мужиков (9 из 10, а скорее всего из 100 ) хотя бы один раз но изменяли жене!!!

 

я когда читаю или слышу такую статистику...прям уже в голове складывается план мести))) точнее начинаю думать про ответный ход....ну чтоб не лохануться)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нин, успокойся, что ты на ночь глядя изводишь себя! Есть, что-нибудь успокоительное , выпей и ложисьспать. Утро вечера мудренее, незря ж об этом говорят. "Переспи"с мыслью об смс , может завтра по другому на всё это смотреть будешь

+ тыща

тебя сейчас тут накрутим, ещё сильней запутаешься

 

на что она мне ответила что все равно добьется моего мужа и уложит его в постель.

а кашелка "старая" вообще :jest_1: ни себе , ни людям

Вот никогда таких женщин не уважала, да и за женщин их не воспринимаю...

 

 

Нина, пусть всё решится так, как будет тебе и твоему ребёнку хорошо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно с кем то пофлиртовать,чтоб вас могли увидеть знакомые ЕГО или САМ МУЖ-и сказать,мол вот видишь,я востребованна,можешь катить к своей Люсе.И без тебя проживу.Вот очко и заиграет или точно разойдетесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не говори, пусть берут блокнот и ручку и записывают как надо!)))
говорили же не пускать мужиков на форум!

9 из 10
да ладно) а для женщин статистика какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм... прикольная позиция... особенно, когда все вокруг уже будут в курсе, одна жена такая... с закрытыми глазами и спокойными нервами...

ага, дура дурой...

мне кажется даже в смс всегда чувствуется...когда пишут "не тебе"...

вот и я чувствую. если бы не было этого "прекрасной леди", я бы даже во внимание не взяла

Ну для начала надо разобраться, была ли измена?!И является ли флирт изменой?! А то мы сами ненароком глазки никому не строили и мило не улыбались, смущаясь от комплиментов посторонних мужчин

так как разбираться если он толком ниче не говорит. тогда с той кобылой старой небыло ниче, а я была уверенна. Вдруг тут тоже ниче, лишь флирт...но все равно, мне и это неприятно...зачем тогда семья? зачем жена? если чувствуешь соблазн то тогда не ездий по командировкам...знаете че самое обидное-он никогда не давал мне повода для ревности-я всегда себя чувствовала себя богиней. он это всегда показывал...всегда меня превозносил...может после родов поправилась и он разлюбил меня...

Скажи что ты тоже не заваляешься, одна моя подруга так мужу сказала, так он теперь в командировку ехать очкует)))

он уверен во мне...знает что гулять не буду и ни на кого не буду смотреть....

Сорри за сумбур, но больно уж близко приняла к сердцу эту ситуацию...

спасибо большое 05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif

Ты сейчас лучше не с нами разговаривай,а с ним поговори!!!Всеж семья-это работа патрнеров,когда один перестает работать........семьи уже не будет

он спит. мы больше не разговаривали после того, как увидела смс...он старается проблему или ссору "замалчивать"...

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...