Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

Смс "для прекрасной леди"...

Рекомендованные сообщения

опупенно. за что?

Ну как за что: за свои подозрения!!! Кстати легкий флирт на улице лично мне поднимает настроение и улучшает самочувствие, а уж фантазии.... :very_funny: и главное все в дом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MariBee, спасибо

Я к тому, что если есть факт измены, а у вас ещё ничего не понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я знаю что он скажет-"если бы хотел уйти, ушел бы. но ведь я с тобой!". меня это фраза убивает. я должна его боготворить за это. "ой, спасибо, ты гуляй, дорогой, трахайся, ты же со мной. от меня не уходишь". мне вообще не нравяться его командировки, а он хочет так работать-не хочет в волгограде за 20 тыс работать

Полностью согласна. Тогда спроси,если любит и не хочет уходить-зачем все это,зачем так вести себя и если любит-никуда уже не поедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
понятно, что люди вступают в брак, что бы вместе вести быт, рожать детей, быть всегда вместе, в том числе и физически.но если не ставить во главу угла физическую верность, что еще не устраивает Вас в отношениях? в чем-то еще можете упрекнуть своего супруга?

нет, ни в чем. он не пропадает с друзьями, на вых дома. что попрошу-поможет. он идеальный муж

почему то у меня складывается ощущение, что ты уже накрутила себя и уверила что был факт измены
измену я простить смогу, а вот любовницу постоянную нет.

Просто она хочет выйти победительницей в этой "игре". Хотя я не вижу здесь победителей в принципе.
MariBee, вы не правы. я хочу сохранить семью и прошу у вас совета, потому что могу быть сейчас не обьективна к мужу из за злости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если любит-никуда уже не поедет.

не факт, очень трудно отказаться от хорошего заработка, если он не может найти достойную альтернативу здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luichka, спасибо тебе дорогая. ты как никто другой знаешь как мне хреново((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MariBee, вы не правы. я хочу сохранить семью и прошу у вас совета, потому что могу быть сейчас не обьективна к мужу из за злости...
Так наши советы наоборот могут в вас эту злость еще больше разогреть. Сядьте спокойно, остыньте, а дня через 2 опять задайтесь вопросом. Только не к нам, а к себе. Так вернее

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MariBee, вы не правы. я хочу сохранить семью и прошу у вас совета, потому что могу быть сейчас не обьективна к мужу из за злости...

а разве сохранение семьи - это не победа в вашем случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень трудно отказаться от хорошего заработка, если он не может найти достойную альтернативу здесь

это точно.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я знаю что он скажет-"если бы хотел уйти, ушел бы. но ведь я с тобой!". меня это фраза убивает. я должна его боготворить за это. "ой, спасибо, ты гуляй, дорогой, трахайся, ты же со мной. от меня не уходишь". мне вообще не нравяться его командировки, а он хочет так работать-не хочет в волгограде за 20 тыс работать

ну так может нужно услышать ЧТО он говорит? Не то, что ты хочешь услышать, а то что он пытается до тебя донести. Мне не понятно, зачем тебе доказательство его измены? Ты не знаешь была она или нет, а надумала уже ого-го сколько. Очень часто мы делаем так: не знаю было не было, но признайся что было! Ощущение, что нам женщинам, присущ мазохизм. Может его в другое русло направить )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а разве сохранение семьи - это не победа в вашем случае?

конечно победа. но может он просто подводит меня к разводу. может он ничего не хочет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, мне кажется если твой муж тебя действительно любит (а я в этом уверенна) и реально тобой дорожит, то он никогда ничего тебе не расскажет и не признается ни в какой измене (если она была???). Он не захочет тебя терять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, а ты хочешь, чтобы он работал в Волгограде и получал 20 тыс? Тебя это устроит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"доброе утро прекрасная леди, целую в твои нежные губки"

Нина! Не паникуй - скорее всего он услышал где-то это выражение и решил записать в мобильнике, чтобы порадовать тебя, когда он будет в очередной командировке. У меня тоже есть несколько не отправленных, но сохраненных смс с пожеланиями спокойной ночи. Не придирайся к глупостям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но может он просто подводит меня к разводу. может он ничего не хочет...

не делай выводы за него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно победа. но может он просто подводит меня к разводу. может он ничего не хочет...
Пока к разводу подводишь ты. Не смещай акценты. Он пока отмазывается и не говорит тебе, что изменил.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rififi, как то неубедительно все это. он вообще по жизни мало разговривает...поэтому его сложно понять. молчит как бирюк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, вот мне почему-то кажется, что имел место простой смс-флирт с человеком, которого он может и не видел даже. будучи в командировке воспользовался сервисом смс-знакомств, что бы развеяться, отключиться, развлечься и т.д. и т.п. на счет забытой смс - ну да, лопухнулся, может и не знал сам что сохранилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот просто подумала, что бы решил мой муж, если бы серьезно отнесся к моим запискам в теме про Блов Джоп)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не факт, очень трудно отказаться от хорошего заработка, если он не может найти достойную альтернативу здесь

можно хотя бы попробывать. не понимаю - а как же ребенок растет не видя отца. что важнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО: Три варианта:

1. Не изменил, существует логическое объяснение.

2. Изменил, но сам не хочет разрушать семью

2.1.Изменил, был секс

2.2.Изменил, секса не было, флирт.

3. Изменил, там всё серьёзно, хочет уйти

 

ТС, найди для себя ответ, как бы ты поступила в каждом из вариантов событий.

На мой взгляд, если варианты 1 и 2, и ты хочешь сохранить отношения, то забей! не сотрясай воздух, думай как укрепить отношения, чтобы в дальнейшем такого не повторилось, если всё таки была измена.

Если вариант 3 - то опять же - забей! ничего не изменить, хоть наручниками к батарее пристегни...

 

Пысы. если всё таки хочешь докопаться до истины, подумай оно тебе надо? от излишней настойчивости любой сбежит, даже, если и не виновен...

Повторюсь и добавлю!!! Не накручивай себя!!!! А то ты ему ща и детей на стороне с десяток нарожаешь))) (т.е. у него дети от других)))

Изменено пользователем MariBee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
изменять от безвыходности? мне это непонятно? тогда пусть разводиться и живет своей жизнью. зачем трепать мне и себе нервы? просто для кого то рождение ребенка это начало новой крепкой семьи, а для нас это был крах. и дело не в ребенке. дело в нем-он не оказался готов к этому, как и многие папаши. аможет понял что я не та, кто ему нужна по жизни...

 

ситуация сложная, безусловно, но если есть такая проблема в семье и вы хотите семью сохранить - так займитесь решением этой проблемы - укрепляйте его веру в своё счастливое отцовство, поищите помощи у семейного психолога, чаще устраивайте семейные праздники именно в вашей небольшой (как я понимаю) семье - выезжайте, общайтесь, играйте вместе, да много всего можно придумать)) Или не хотите, устали, не поймете нужно ли вам это все.....в общем для начала нужно в себе разобраться.

 

Я все же считаю - любой имеет право на ошибку, но именно ошибку, а не трусость. Так что если ситуация, неприятная для вас и была, но разово - мой совет - не зацикливайтесь, решайте свои семейные проблемы, а если это способ самоутвердится у вашего муже - то долой, ваши нервы будут целее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, мне кажется если твой муж тебя действительно любит (а я в этом уверенна) и реально тобой дорожит, то он никогда ничего тебе не расскажет и не признается ни в какой измене (если она была???). Он не захочет тебя терять.

спасибо за добрые слова. мне не нужна правда.я хочу чтобы обнял меня и сказал что ему никто кроме меня не нужен. и пусть это будет неправда(пусть изменил), но пусть меня огородит от той жизни, если она у него есть. я хочу чувствовать себя любимой

а ты хочешь, чтобы он работал в Волгограде и получал 20 тыс? Тебя это устроит?

лучше 20 тыс но вместе, чем 40 но вот таким способом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rififi, как то неубедительно все это. он вообще по жизни мало разговривает...поэтому его сложно понять. молчит как бирюк

Нин, поверь, для того чтоб ты его поняла, порой достаточно 3х слов. Тебе нужно получить сочинение на тему: как я изменял жене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, мне кажется если твой муж тебя действительно любит (а я в этом уверенна) и реально тобой дорожит, то он никогда ничего тебе не расскажет и не признается ни в какой измене (если она была???). Он не захочет тебя терять.

пусть не признается,ну и не молчит. это не выход. пусть как то объяснит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо за добрые слова. мне не нужна правда.я хочу чтобы обнял меня и сказал что ему никто кроме меня не нужен. и пусть это будет неправда(пусть изменил), но пусть меня огородит от той жизни, если она у него есть. я хочу чувствовать себя любимой

 

Вот ты и ответила на свой вопрос сама, думаю дальнейшие рассуждения уже ни к чему. Удачи!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо за добрые слова. мне не нужна правда.я хочу чтобы обнял меня и сказал что ему никто кроме меня не нужен. и пусть это будет неправда(пусть изменил), но пусть меня огородит от той жизни, если она у него есть. я хочу чувствовать себя любимой

 

лучше 20 тыс но вместе, чем 40 но вот таким способом

ну а он тебе этого не сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо за добрые слова. мне не нужна правда.я хочу чтобы обнял меня и сказал что ему никто кроме меня не нужен. и пусть это будет неправда(пусть изменил), но пусть меня огородит от той жизни, если она у него есть. я хочу чувствовать себя любимой

 

лучше 20 тыс но вместе, чем 40 но вот таким способом

Полностью с тобой согласна. нужно так мало-просто обнять и сказать: люблю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот мне почему-то кажется, что имел место простой смс-флирт с человеком, которого он может и не видел даже. будучи в командировке воспользовался сервисом смс-знакомств, что бы развеяться, отключиться, развлечься и т.д. и т.п. на счет забытой смс - ну да, лопухнулся, может и не знал сам что сохранилась.

я очень на это надеюсь

не понимаю - а как же ребенок растет не видя отца. что важнее?

он говорит ,что придеться чем то жертвовать...нужно чтобы ребенок ни в чем не нуждался...и работает он там исключительно ради нас.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полностью с тобой согласна. нужно так мало-просто обнять и сказать: люблю!

это мы, женщины, это понимаем... мужики порой об этом даже не догадываются... Не судите строго! Best mama, сама обними его и не допекай распросами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

best mama,

вот вместо того чтоб гонять эти мысли в голове, иди на кухню, наделай бутербродов, налей чай в термос, соберитесь своей семьей и съездите куда-нибудь. В парк например. Поиграйте с ребенком, по фотографируйтесь, повеселитесь. А вечером вместе с ним посмотрите фото, выберите лучшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе нужно получить сочинение на тему: как я изменял жене?

нет, божи упаси

пусть не признается,ну и не молчит. это не выход. пусть как то объяснит.

вот и я про тоже. а я просто услышала "это смс было тебе" а когда спросила "а почему же его не было" он промолчал. и прекрасной леди он никогда не называл...это флирт с кем-то...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он говорит ,что придеться чем то жертвовать...нужно чтобы ребенок ни в чем не нуждался...и работает он там исключительно ради нас.

ребенок пока больше всего нуждается в общении обоих родителей , ссужу по Илье. а жить можно и на 20 тыс. и ни в чем не нуждаться. Бывали месяцы когда у нас и 20 не было,но мы же жили и голодными не ходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и прекрасной леди он никогда не называл..

никогда не поздно начать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

best mama, best mama, посмотри дату..

что было в этот день/ночь? может был у него порыв души..неушла смс и все остыл).. тем более что некогда и неписарь он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и я про тоже. а я просто услышала "это смс было тебе" а когда спросила "а почему же его не было" он промолчал. и прекрасной леди он никогда не называл...это флирт с кем-то...

неужели так трудно ответить что забыл отправить. я понимаю, что тебя смущает,что он не смог просто ответить,что хотел отправить,но денег не оказалось и сообщение просто сохранилось,а потом забыл отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сама обними его и не допекай распросами)))

 

вот вместо того чтоб гонять эти мысли в голове, иди на кухню, наделай бутербродов, налей чай в термос, соберитесь своей семьей и съездите куда-нибудь. В парк например. Поиграйте с ребенком, по фотографируйтесь, повеселитесь. А вечером вместе с ним посмотрите фото, выберите лучшие.

 

его нет. он уже на работу вышел. работать пока будет в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama,

вот вместо того чтоб гонять эти мысли в голове, иди на кухню, наделай бутербродов, налей чай в термос, соберитесь своей семьей и съездите куда-нибудь. В парк например. Поиграйте с ребенком, по фотографируйтесь, повеселитесь. А вечером вместе с ним посмотрите фото, выберите лучшие.

а если нет настроения из-за неясности,он молчит и не получается делать вид,что все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ребенок пока больше всего нуждается в общении обоих родителей , ссужу по Илье. а жить можно и на 20 тыс. и ни в чем не нуждаться. Бывали месяцы когда у нас и 20 не было,но мы же жили и голодными не ходили.

не могу не согласиться.

посмотри дату..что было в этот день/ночь? может был у него порыв души..неушла смс и все остыл)..

25 февраля. суббота. я и не помню что было. но такой смс точно не получала.

но то что это для девушки какой то было-это точно. он лениться писать,а это суббота-выходной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если нет настроения из-за неясности,он молчит и не получается делать вид,что все в порядке.

вот что значит-лучшая подруга...чувствуешь что твориться со мнойfede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...