Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

Смс "для прекрасной леди"...

Рекомендованные сообщения

Какие поспешные заявления....охх хо хохо

не поспешные. Имела прецедент. Описывала факт.

Изменено пользователем Lavita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не поспешные. Имела прецедент. Описывала факт.

эдак можно .... ну....не иметь постоянного спутника жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может таким персонам не стоит заводить семью так рано?

Нужно же отдавать отчет себе что брак это не просто так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эдак можно .... ну....не иметь постоянного спутника жизни.

 

А можно иметь и быть уверенной в себе, своей семье и муже.

 

А можно прощать и ждать нового ножа в спину!

 

..ну или мстить на стороне... Жизнь яркая штука..Каждому свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно иметь и быть уверенной в себе, своей семье и муже.

 

А можно прощать и ждать нового ножа в спину!

 

..ну или мстить на стороне... Жизнь яркая штука..Каждому свое

можно. а можно быть уверенной, а рядом будут шагать такие нюансы жизни, что тошно станет и не останется никакой уверенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда "разок", то не трепятся на каждом углу... об этом молчат, а если всё таки всплывает, то надо разбираться по ситуации. А если система, то это уже бл..во - досвидос!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один мужик ночами подрабатывал таксистом, однажды подвозил мужчину, довез, мужчина расплатился и говорит:"на тебе еще 500 рублей, я тебе за это отсосу" и не дожидаясь положительного ответа залез в штаны и давай наяривать. Водила не стал сопротивляться и даже получил удовольствие и 500 р. Вот так)))

оболдеть))))

Да потому, что он тупо лоханулся...очень жаль.

Большая Медведица, согласна с тобой на 100%. может написал, а деньги как раз закончились, и она у него сохранилась, а он и забыл...

Теперь серьезно, Best mama, во первых я с тобой согласна, что надо спокойно, без скандалов, но очень твердо и настойчиво сказать мужу, что с этого дня командировки отменяются, так как 1) ты хочешь сохранить семью. Ты его конечно не поймала ни с чем, но понятно, что он позволяет себе больше чем должен, даже если это просто флирт нечего раздавать номер телефона, скажи ему, что это детство. 2) ВАЖНО: напугай его, что он может подцепить какую-нибудь заразу, скажи, что тем более не хочешь, чтобы он заразил тебя, и более того, в доме ребенок, мало ли чего. Запугай по полной программе. И вот девочки пишут, что простить можно разовую измену и самой изменить, не знаю, этого по-моему не стоит делать даже элементарно из соображений о собственном здоровье, про моральную сторону вообще молчу. 3) попробуй его просто на правильный путь направить. Он у тебя молодой, видимо смотрит на друзей неженатых. Объясни ему, что в трудные минуты с ним будут не ТАКИЕ друзья, с которыми он пьет, а жена и его ребенок. Объясняй ему, что он тебя унижает своим поведением. И КОНТРОЛЬ, КОНТРОЛЬ, и еще раз КОНТРОЛЬ до тех пор пока не исправится))) Это действует, как бы муж к этому не относился, в конце концов - сам виноват. Проверяй куда пошел, смотри телефон, я считаю что в этом случае твои действия будут уместными. Если он адекватный человек, то должен со временем понять и настроится на правильный путь.

LaQueSaba, сегодня узнала что пока в командировку его не отправляют, будет работать в городе. я с тобой согласна насчет поговорить, но знаешь что хочу сказать-он и не особо то отмазывается. просто сказал что смс мне и все. ну че за бред? он вообще мне смс не пишет...меня это так злит. боюсь это конец нашим отношениям. мне сегодя еще хуже чем вчера. Пока гуляла с ребенком плакала не переставая, на меня это вообще не похоже. но мне так обидно. ведь сам хотел семью, хотел ребенка. а теперь что получается? мы ему не нужны???

у него и правда там лучший друг неженатый был, такая скотина, не передать...

Про заразу ему говорила, он отвечает "лапусь .прекрати, я не изменяю"

мнение мое-99,99% МУЖЧИН ИЗМЕНЯЮТ!, и это мнение я не изменю НИКОГДА..

+1000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется что из-за смс сразу зачислять в ряды изменщиков не стоит. Никто, кроме него не знает было или не было. Вариантов откуда взялось это смс куча. Возможно, хотел отправить, но не отправил, оно ведь в сохраненных. А если не отправил, значит не особо и нужно. Говорить об измене, на мой взгляд, очень рано. В принципе, ничего он не сделал. Запрещать ездить в командировки это глупо. Т.е. его начальник отправляет в очередную поездку, а он отказывается, мотивируя тем, что жена не отпускает! Ну смешно, честное слово! Если уж не веришь, то пусть сидит дома, никуда не ходит, в туалет по часам и в сопровождении!

Конечно, искать оправдания ему не стоит, но и страшного ничего не случилось. Если уж рассматривать это как звоночек, то может стоит покопаться в вашей совместной жизни, может поймешь почему такое может быть. Опять же, хороший повод заняться собой.

Ну а насчет того, что кто то знает на 100% тех, кто не изменяет. Это прям повеселило. Ну как можно так говорить. Откуда вы знаете такие вещи??? Приведу пример. Есть у меня друзья. Так вот он, по отношению к ней, предусмотрительный, внимательный, на руках носит. Да для него других женщин не существует. И вот однажды, сидим мы на даче, лето, ночь, прекрасно. Половины наши спят, нам не хочется. И видимо лишний алкоголь сделал своё дело, зашел задушевный разговор. В итоге я в курсе его измен. ОН любит её, но пару раз изменил. Она не в курсе, живут замечательно. К сожалению, так у многих.

Все говорят есть два варианта: или добить чтоб признался, или смириться. Но ведь есть третий вариант: не придумывать и не додумывать. Расслабиться, сделать так, чтоб муж офигевал от того, какая у него жена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все понятно как божий день.

а что ВАм понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно. а можно быть уверенной, а рядом будут шагать такие нюансы жизни, что тошно станет и не останется никакой уверенности.

 

это вы о чем? о чем то личном наверно.. уж очень не понятно...

 

Немного о теме в целом.

Я о семье ТС читала в другой теме, мне очень близкой. Про Командировки мужа. И еще там мне стало непонятно отношение обеих сторон к браку.!!!Ну не близко мне это..

Вы извините, ТС, раз уж вы вынесли эту тему на форум, значит можно и высказаться.

В вашем случае, измена могла быть на 99,99%. Человек не сильно то дорожит браком... Что вы теряете? Да ничего! Все тайное стало явным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может таким персонам не стоит заводить семью так рано? Нужно же отдавать отчет себе что брак это не просто так..

я тоже непонимаю зачем тогда женился? я ему даже и намек не давала(с бывшим очень обожглась-постоянно ему намекала на свадьбу, он прям шарахался этого разговора), а тут сам сделал предложение через 8 мес...

когда "разок", то не трепятся на каждом углу... об этом молчат, а если всё таки всплывает, то надо разбираться по ситуации. А если система, то это уже бл..во - досвидос!!!

+1

я просто вот чего боюсь-он очень разборчивый. мы познакомились в клубе, он настойчиво ухаживал только за мной, хотя я была в отношениях и больше танца с ним ничего себе не позволяла, но он никого не приглашал кроме меня и всегда был только с другом. пишу это к тому, что он не будет заводить бабу на один трах. он очень нежный, чувственный. я боюсь что у него может возникнуть любовь к другой и все. пиши пропало...но чтобы об меня вот так ноги вытирал-тоже этого не хочу. в общем седня я на пустырнике...мне оч плохо на душе. я его за руку не поймала, но чувствую что он остыл ко мне. Мы уже год живем в таком ритме-3 мес командировки, 14 дней дома((( я не могу одна тащить нашу семью. с его стороны не чувствую желания сохранять отношения. от этого еще хуже((((((((((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
боюсь это конец нашим отношениям.

а не рано такие решения принимать на основании смс?\

В вашем случае, измена могла быть на 99,99%

Откуда Вы знаете, зачем такие выводы делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это вы о чем? о чем то личном наверно.. уж очень не понятно...

Вообще ничего личного. Что не понятно? Я раньше тоже так думала\. ежели чего-сразу нах. А с годами мудрость то приходит. И вот тут уже думаешь\. а стоит рубить то с плеча? А если и стоит то чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, каждый человек, задавая вопрос на форуме, подсознательно знает на него ответ и лишь ищет у других подтверждения своих мыслей. Ну в крайних случайх хочет, чтобы его убедили в обратном, но это очень маловероятно. Я уверена, что у вас ответ есть. Какой он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rififi, Откуда Вы знаете, зачем такие выводы делать???

 

ИМХО.

сложила 2+2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО.

сложила 2+2...

делать выводы можно, но имея что то более весомое, чем смс. Знаете как меня друзья-мужчины поздравляют? И солнышко, и лапочка, и целую и люблю. Делаем вывод: мой муж имеет крепкие ветвистые рога????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эдак можно .... ну....не иметь постоянного спутника жизни.

а нужен ли он такой постоянно-непостоянный?

 

Честно, не хотела бы даже примерять на себя, не знаю, как бы поступила. Вот моя ма когда-то упаковала его чемоданы и не жалеет. но любовь - весчь сложная. а отрубить не каждая сможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В вашем случае, измена могла быть на 99,99%. Человек не сильно то дорожит браком... Что вы теряете? Да ничего! Все тайное стало явным.

я ведь замуж выходила по любви. значит теряю что-то...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а нужен ли он такой постоянно-непостоянный?

Может и ненужный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я боюсь что у него может возникнуть любовь к другой и все. пиши пропало...но чтобы об меня вот так ноги вытирал-тоже этого не хочу.

если вдруг он и полюбил искренне кого-то другого на стороне, то это ещё не значит, что он "ноги о Вас вытирает". Просто в таком случае, может ему сложно принять решение.

"Вытирать ноги" - это, когда нагло в открытую бл...вать налево и направо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не парилась: договорилась бы с подружкой или новую симку купила и тем же ответила себе любимой, да невзначай и показала (случайно). Плакать или не плакать, думать - не думать. Ты себе самой скажи: я его люблю и буду с ним или я его не люблю и не буду с ним. а копаться в себе и в нем, нервы мотать, он так быстрее сбежит от твоих подозрений! Чем больше "неведения и невидения" тем мужик жену больше ценит (особенно по прошествии лет) . Я не поощряю измены, но относится к смс как к улике измены. Тогда мой муж меня давно бы прибил из-за сообщений в одноклассниках или из-за того что увидел бы меня в компании сослуживцев пьяной в стельку.... (пс. то что мы выпивали вместе не говорит о том что мы секесом занимались, мы просто тупо пили за мой день рождения, ну так получилось)

я не хвастаюсь, я просто не могу понять отношения автора к произошедшему: чего вы в конечном итоге хотите: мужа или остаться одной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я раньше тоже так думала\. ежели чего-сразу нах. А с годами мудрость то приходит. И вот тут уже думаешь\. а стоит рубить то с плеча? А если и стоит то чего?

СовершеННолетняя, согласна с вами. он прекрасный человек, замечательный папа...я не могу вот так все оборвать...

каждый человек, задавая вопрос на форуме, подсознательно знает на него ответ и лишь ищет у других подтверждения своих мыслей. Ну в крайних случайх хочет, чтобы его убедили в обратном, но это очень маловероятно. Я уверена, что у вас ответ есть. Какой он?

я незнаю. мне сейчас просто плохо...сама задаю вопрос но незнаю ответа. я готова простить многое, видя что мой мужчина тоже стремиться исправиться, но я не вижу этого стремления. ответ напрашивается сам собой............

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чего вы в конечном итоге хотите: мужа или остаться одной?

она не хочет, чтоб об неё ноги вытерли...

(как и многие, когда имеется факт измены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я незнаю. мне сейчас просто плохо...сама задаю вопрос но незнаю ответа. я готова простить многое, видя что мой мужчина тоже стремиться исправиться, но я не вижу этого стремления. ответ напрашивается сам собой............
то есть ты сейчас ищешь повод разойтись? Тогда ты его нашла. Такая смс - прекрасный повод.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она не хочет, чтоб об неё ноги вытерли...

(как и многие, когда имеется факт измены)

Кидайтесь в меня тапками, но не всегда факт измены - это вытирание об тебя ног. Иногда это безысходность, иногда способ обратить на себя внимание, да что тысяч вариантов еще может быть.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прежде чем принимать решение о разрыве, нужно сесть и поговорить. Сказать честно всё что есть в голове. Ты сразу поймешь его настрой. Всегда нужно стремиться к диалогу, не надо замалчивать проблему. А развод это не решение, на данный момент точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если вдруг он и полюбил искренне кого-то другого на стороне."Вытирать ноги" - это, когда нагло в открытую бл...вать налево и направо

если полюбит кого-то на строне-отпущу без скандала. я сама когда то полюбила его и ушла от МЧ. знаю что это такое

а вытирать ноги-это элементарно почистить телефон и нетбук перед приездом домой. я даже по тел ему это сказала. для меня это неуважение...

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
делать выводы можно, но имея что то более весомое, чем смс. Знаете как меня друзья-мужчины поздравляют? И солнышко, и лапочка, и целую и люблю. Делаем вывод: мой муж имеет крепкие ветвистые рога????

 

Ну это вы перегибаете)))

Друг моего мужа часто пишет мне смс и на почту. И начинает так, "Красотка, мамуська мая, Леди и пр... а вопрос заканчивает так. Ну что твой уже злится? А не фиг! Пусть мне позвонит уже!" Вот такой семейный прикол..

Или звоню другу моего мужа (при муже) И говорю " Леш, мой завтра уезжает опять, приходи слона чинить..." И все ржом. (Муж слона-качалку сломал, а друг рукастый парень) Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

best mama,

он прекрасный человек, замечательный папа...я не могу вот так все оборвать...

 

так может это и главное в ваших отношениях.

понятно, что люди вступают в брак, что бы вместе вести быт, рожать детей, быть всегда вместе, в том числе и физически.

но если не ставить во главу угла физическую верность, что еще не устраивает Вас в отношениях? в чем-то еще можете упрекнуть своего супруга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я незнаю. мне сейчас просто плохо...сама задаю вопрос но незнаю ответа. я готова простить многое, видя что мой мужчина тоже стремиться исправиться, но я не вижу этого стремления. ответ напрашивается сам собой............

почему то у меня складывается ощущение, что ты уже накрутила себя и уверила что был факт измены. Только не понятно зачем. Не получилось бы что без вины виноват ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она не хочет, чтоб об неё ноги вытерли...

(как и многие, когда имеется факт измены)

 

Но ведь она не знает реально был он или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СовершеННолетняя, согласна с вами. он прекрасный человек, замечательный папа...я не могу вот так все оборвать...

 

я незнаю. мне сейчас просто плохо...сама задаю вопрос но незнаю ответа. я готова простить многое, видя что мой мужчина тоже стремиться исправиться, но я не вижу этого стремления. ответ напрашивается сам собой............

Рыбонька! Солнышко посмотри на улицу: ручьи бегут! весна, скоро травка зазеленеет!!!! высохнет асфальт, все мы наденем короткие юбки и очень красивые обтягивающие кофточки.... Выйдем на улицу .... и все мужики будут падать от нашей красоты и сми собой в штабеля укладываться!!!! Поверь это будет!!!!! и ты ему отомстишь!!! У тебя просто авитоминоз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кидайтесь в меня тапками, но не всегда факт измены - это вытирание об тебя ног. Иногда это безысходность, иногда способ обратить на себя внимание, да что тысяч вариантов еще может быть.

Ничего я не кидаю))) Вот я только что это писала)))

если вдруг он и полюбил искренне кого-то другого на стороне, то это ещё не значит, что он "ноги о Вас вытирает". Просто в таком случае, может ему сложно принять решение.

"Вытирать ноги" - это, когда нагло в открытую бл...вать налево и направо

Просто она хочет выйти победительницей в этой "игре". Хотя я не вижу здесь победителей в принципе.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это вы перегибаете)))

не перегибаю. Просто поспешные выводы, ни на чем не основанные мне не понятны ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему то у меня складывается ощущение, что ты уже накрутила себя и уверила что был факт измены. Только не понятно зачем. Не получилось бы что без вины виноват ...

 

Полностью согласна!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но ведь она не знает реально был он или нет?

вот в этом то вся соль))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если честно то смешно. Девчат, вы ей скоро поедете помогать вещи собирать ) Какая измена, какая месть??? Вы о чем??? Где факты? Где доказательства? На каком основании заканчивать отношения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она не хочет, чтоб об неё ноги вытерли...(как и многие, когда имеется факт измены)

MariBee, спасибо

то есть ты сейчас ищешь повод разойтись? Тогда ты его нашла. Такая смс - прекрасный повод.

Кидайтесь в меня тапками, но не всегда факт измены - это вытирание об тебя ног. Иногда это безысходность, иногда способ обратить на себя внимание, да что тысяч вариантов еще может быть.

если бы я хотела разойтись то наверно не создавала бы эту тему, и тихонько собрала его вещи и поставила у порога.

изменять от безвыходности? мне это непонятно? тогда пусть разводиться и живет своей жизнью. зачем трепать мне и себе нервы? просто для кого то рождение ребенка это начало новой крепкой семьи, а для нас это был крах. и дело не в ребенке. дело в нем-он не оказался готов к этому, как и многие папаши. аможет понял что я не та, кто ему нужна по жизни...

прежде чем принимать решение о разрыве, нужно сесть и поговорить. Сказать честно всё что есть в голове. Ты сразу поймешь его настрой. Всегда нужно стремиться к диалогу, не надо замалчивать проблему. А развод это не решение, на данный момент точно.

я знаю что он скажет-"если бы хотел уйти, ушел бы. но ведь я с тобой!". меня это фраза убивает. я должна его боготворить за это. "ой, спасибо, ты гуляй, дорогой, трахайся, ты же со мной. от меня не уходишь". мне вообще не нравяться его командировки, а он хочет так работать-не хочет в волгограде за 20 тыс работать

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниночка, решай,что важнее -хороший отец или верный муж! Может действительно ничего и не было и нет,просто это дурацкая для него ситуация и он не знает как оправдаться,зная что ты уже ничему не поверишь. была б у меня такая ситуация,не отпустила б его пока правды не добилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...