Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЧудоСвета

Аниматорам, клоунам НЕЛЬЗЯ в садик?!

Рекомендованные сообщения

Пока не увидела однажды мамочку, которая принесла на угощение сок в 3 литровых стеклянных банках!

ох, не хотела писать, ну если уж такую тему завели...

Кто-то тащит шоколад и цитрусовые и им по фигу, что половине группы нельзя, при этом говорят, это же вашему ребёнку нельзя, а моему можно, что ж он теперь без угощения останется?

Я не против, мне побоку, моя и так знает, что можно, а что нельзя. Раньше вот, наблюдала картину, отдаю ребёнка в сад нормальным, забираю с диатезом. И так несколько раз, спрашиваю, ничего из запрещённого не давали (а у нас только куриный белок под запретом). Нет, говорят, не давали. Потом допыталась, что зефиром угощали%%%%%%%%%

Ну это мелочи...

Бывают, то же тащут всякую всячину в группу. И соки в больших пачках непонятного качества и ростишку%%%%, которая с начала пол дня в тепле простоит, а потом они её детям раздают.... Всякое бывает.

Я за фрукты, печенье, ну максимум конфеты.

Ни каких пироженных-тортов, не дай Бог не свежее

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но накрыли стол дома, пришли тети, дяди, бабушки, дедушки, деток не было ни кого, и вот поверьте, дочке так было весело, ведь много подарков получила, внимания

А у нас только одна бабушка, и то в др.городе.

Папы нет. Наши родственники в др.городах живут.

У моих подруг деток пока нет.

Друзья у Даши только в саду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулема, но если Вас везде пускают, идите в сад к ЧудоСвета, и никаких проблем!!!)))

Так я к Кулеме и обратилась уже!

Только по времени в саду уточнить хотела, а там такая история!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я к Кулеме и обратилась уже!

Только по времени в саду уточнить хотела, а там такая история!!

 

Ну вот, а Кулема говорит, что их везде пускают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт просто в саду еще не знают, что именно Кулёма к ним должна прийти ))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока не увидела однажды мамочку, которая принесла на угощение сок в 3 литровых стеклянных банках! Я считаю, что это вообще не допустимо! Может это стечение обстоятельств, но я все-таки думаю нет - мы с ребенком вечером того же дня укатили в больничку на промывание((( Рвало жуть как..

Марин, а только твой Степа траванулся или еще кто-то? если он один, то думаю, что не в соках дело, хотя все может быть. И не аниматор же сок разливал. Все претензии к маме. И как вариант

Лично я запрещаю своему ребенку без меня есть угощения, только после моего осмотра!

Или угощение положить в шкафчики, родители придут вечером и увидят.

Прийти к общему знаменателю, что соки яблочные, желательно в упаковках и печеньки, никакого шоколада и цитрусовых из-за возможной у кого-то аллергии. Ну, это вроде как само собой разумеющееся. В принципе каждый родитель итак предупреждает воспитателя, что на это или то у моего ребенка аллергия. Главное воспитателю не забыть.

Хотя сами же воспитатели на утренники и покупают конфеты детям на деньги, которые сдали на нужды групп, а потом в группах они едят, в т.ч. и шоколадные.

Здесь все же родителям нужно быть внимательными с едой да и с аниматорами, чтобы не абы как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же в защиту аниматоров в саду. Он же не один на один остается с детьми в группе, там же воспитатель да и мама, заказавшая аниматора тоже должна присутствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, подумайте сами! :girl_wink: Работаю в детском саду, ваша просьба мне понятна, НО:

1. Аниматор/клоун и т.д. - это пожалуйста, только за пределами детского сада, т.к. он не является работником МОУ.

2. Для того, чтобы проработать час на ДР вашего ребенка, ему надо составить договор с детским садом, предоставить пакет документов (ИНН, ксерокопию паспорта и т.д.), действующую медкнижку, выплатить МОУ определенный процент (сколько прописано в договоре) из своего гонорара;

3. Какие угощения? Никакого крема в пирожных, никакого шоколада, никакой газировки - все детишки разные, мало ли - диатез или аллергия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас подобные праздники на д.р. в саду стали уже чем-то вроде традиции.

Но только вот сад частный,коллектив сплоченный, поэтому конечно никаких нареканий нет.

 

И угощения разрешают приносить. Ну без шоколада, крема и т.п. Я один год в южной заказывала пирог, второй год в капучино заказала +детские соки на каждого ребенка.

Аниматор после праздника дарит ребенку подарок, остальным детям маленькие подарочки, свечи задувают. Угощение они часто после обеда уже получают.

 

Никогда неприятных прецендентов не было, аниматоры всегда ведут себя прилично)))) А дети счастливы, у них праздник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...