Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мама Ксюши

Фотостудии, где живут волшебники...

Рекомендованные сообщения

Мне, мне, скинь пожалуйста в личку. какая красотища!!! и цену пожалуйста напиши, сколько обошлась съёмка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работы Ирины Решетниковой видела.В восторге.А вот восторгов по поводу Полины Бублик не разделяю.Она фотографировала мою свадьбу.До сих пор рыдаю!!!Мой фотограф-Инна Фляженкова,но сейчас она уезжает надолго и будет работать в другой стране.Плакаю...

 

Здесь доченьке 7 мес

 

ee319f52b905t.jpg 60e683fbc2aet.jpg 96af9ce6c006t.jpg a1cfca9677fft.jpg 29a0a855acd7t.jpg 5e8a67202b1dt.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая же куколка :mishka_small:

 

А вот восторгов по поводу Полины Бублик не разделяю.

 

я уже где-то писала, что она еще и неорганизованная, несколько раз пыталась с ней о съемке договориться(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какая же куколка :mishka_small:

 

я уже где-то писала, что она еще и неорганизованная, несколько раз пыталась с ней о съемке договориться(((

А я несколько месяцев пыталась получить свадебные фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
farfalla, а папа вот как-то недоволен на фотке, видимо, тяжко ему далась роль лошадки :) Изменено пользователем Francaise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папу били ногой в глаз,выдирали ему волосы,но он был крайне доволен!!!!Вечером выставлю эти уматные фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
puhrik, Валь, а ты у любого фотографа прекрасно получишься на фотографиях ;) Есть такие модели, которые настолько просто, естественно и активно позируют, что облегчают труд фотографа очень существенно! Ты из таких, да-да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работы Ирины Решетниковой видела.В восторге.А вот восторгов по поводу Полины Бублик не разделяю.Она фотографировала мою свадьбу.До сих пор рыдаю!!!Мой фотограф-Инна Фляженкова,но сейчас она уезжает надолго и будет работать в другой стране.Плакаю...

 

Здесь доченьке 7 мес

 

ee319f52b905t.jpg 60e683fbc2aet.jpg 96af9ce6c006t.jpg a1cfca9677fft.jpg 29a0a855acd7t.jpg 5e8a67202b1dt.jpg

прикольные фотки!!! у нас на подобие есть ваших) только наш фотограф - ирина р. вот наши произведения ..

12eacf04f70bt.jpg

cbe9904fd8eat.jpg

713d0c05e247t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот очень нравится фотостудия Эклат, это на проспекте Ленина. Фотограф Юрий Иванов меня снимал. Очень понравились фотографии. У них там и альбомы есть с кучей фоток и разные фоны для съемки, в общем, все по-человечески, не Парк Хаус))Ну насчет стоимости, конечно, не дешево, но если хотите хорошие кадры, то нужно чтобы и студия была нормальная и свет чтобы был правильно выставлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне вот очень нравится фотостудия Эклат, это на проспекте Ленина. Фотограф Юрий Иванов меня снимал. Очень понравились фотографии. У них там и альбомы есть с кучей фоток и разные фоны для съемки, в общем, все по-человечески, не Парк Хаус))Ну насчет стоимости, конечно, не дешево, но если хотите хорошие кадры, то нужно чтобы и студия была нормальная и свет чтобы был правильно выставлен.

А покажи плиз!!!!А то я к Ирине Решетниковой сегодня только на 5 января записалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу на почту показать. Я фотографировалась там, когда у меня еще малышки не было. Там фотки только со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу на почту показать. Я фотографировалась там, когда у меня еще малышки не было. Там фотки только со мной.

Вот в том-то и дело,что не каждый фотограф умеет с детьми работать!Не у каждого антураж,реквизиты есть!Детки-это особый народ!Если пришлешь на почту,здорово будет.Посмотрю,можть созвонюсь.Вдруг и с детьми работает.farfalla@list.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, Насть, прям засмушшала :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не у каждого антураж,реквизиты есть!

 

Не всем это нравится, поверьте. Я вообще предпочитаю естественные фотографии детей, без кучи прибамбасов, а некоторые вообще красят девочек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне всегда казалось, что фото детей какие-то яркие, не то, что у нас)))

А вообще всегда бы звала знакомых фотографлв, а студию снимала бы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот мне всегда казалось, что фото детей какие-то яркие, не то, что у нас)))

 

Можно посмотреть пример?

А вообще всегда бы звала знакомых фотографлв, а студию снимала бы =)

Из принципа за студию можно заплатить, а знакомый пусть ищет другие места для заработка и поддержания своей семьи?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот в том-то и дело,что не каждый фотограф умеет с детьми работать!Не у каждого антураж,реквизиты есть!Детки-это особый народ!Если пришлешь на почту,здорово будет.Посмотрю,можть созвонюсь.Вдруг и с детьми работает.farfalla@list.ru

Скинула на почту их сайт, там есть целая галерея с их работами. Выбирайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу поделиться с вами своей радостью! Мы сделали семейную фотосессию на улице. Какие потрясающие фото!!! По объявлению нашла, парень-студент, с хорошей техникой. Девочки совсем даром 300р. Кому надо напишу телефон.

 

Хочу поделиться с вами своей радостью! Мы сделали семейную фотосессию на улице. Какие потрясающие фото!!! По объявлению нашла, парень-студент, с хорошей техникой. Девочки совсем даром 300р. Кому надо напишу телефон.

 

МНЕ ОЧЕНЬ НАДО,НАПИШИТЕ ТЕЛ В ЛИЧКУ ПОЖАЙЛУСТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поймали последние солнечные деньки ))))

0_4226c_25eabfa2_L.jpg

0_42264_585c48f2_L.jpg

0_42265_d504108f_L.jpg

0_42266_1b75ef23_L.jpg

0_42267_ba11512b_L.jpg

0_42268_5ce24869_L.jpg

0_42269_3b6962f6_L.jpg

0_4226a_ee0489a_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MiF, специально для вас, не сочтите за труд

 

пожалуйста, выкладывайте превью фото, потому что большие картинки тормозят работу компа у пользователей с медленным интернетом. Или, если большие фото, можно сюда Спасибо за понимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shanov, Вы не поняли, вместо со знакомым студию снять - можно просто аренду заплатить.

Нет, фото не покажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и можно подумать у нас очередь в городе из студий, которые согласны сдаться в аренду...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, хорошего детского фотографа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото Ирины Решетниковой.Мои детки.

e3fc75423320t.jpg dedfc9f6eaf2t.jpg c85e884a7a21t.jpg 7f4c51d69fcet.jpg a91e6274de29t.jpg

37de877fc62ft.jpg 712b3494fdfbt.jpg2be1717b1650t.jpgde7477bbaf24t.jpg06cf2d2e66d5t.jpg cd8738ec46a1t.jpg19273dc75a5dt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

farfalla, Шикарные фото! И детки тоже!!

Нравятся мне работы Ирины Решетниковой! Помимо профессионализма, тонкий вкус!

А реквизит ее же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
farfalla, отличные фото! А реквизит весь фотографа или частично ваш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
farfalla, Супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Половина-ее,половина-мое.Это в плане реквизита.Мы с целым чемоданом приехали-игрушек,бус,духов,нарядов и т.д.Все "ретро"(чемодан,некоторые игрухи,стулья,кресла,книжка_ Иринины.Она вообще талантище!Я ранее писала,что мало уметь фотографировать,иметь свой стиль и т.д.,главное-это найти контакт с ребенком!!!А выдержки,любви,трудолюбия ей не занимать!Мы несколько часов там были,мы-взрослые были выжаты как лимон,а Ирина продолжала смеяться!!Наша крошка ушатала всех,ее ловили по всей квартире за хвост,изображали цирк с клоунами,чтоб привлечь внимание ,короче как могли,пытались фоткать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооооооочень красивые фотки!!!!а можно мне в личку тел. фотографа?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ооооооочень красивые фотки!!!!а можно мне в личку тел. фотографа?????

 

К сожалению,телефон не могу.Ирина не разрешила пока давать-загружена сильно.Но вы можете зайти к ней на сайт и написать ей прям там.Она ответит на все вопросы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
farfalla, вот это фото, никогда такой красоты не видела!!! Просто супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jenka, по поводу работы юрия иванова не соглашусь. незнаю как он снимает партретные фото. но заказывали его каак-то на интерьерную работу-ну очень не понравилось его отношение к работе. сначала договорились о конкретной сумме, описав объем работы. потом он передумал. и зарядил на почасовую.мы согласились. но он так тянул это время. я в шоке была. ну очень медленно открывал-закрывал защелки на подставке (простите. не знаю как аппаратура называется) дак с таким недовольством. больше его не приглашали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jenka, по поводу работы юрия иванова не соглашусь. незнаю как он снимает партретные фото. но заказывали его каак-то на интерьерную работу-ну очень не понравилось его отношение к работе. сначала договорились о конкретной сумме, описав объем работы. потом он передумал. и зарядил на почасовую.мы согласились. но он так тянул это время. я в шоке была. ну очень медленно открывал-закрывал защелки на подставке (простите. не знаю как аппаратура называется) дак с таким недовольством. больше его не приглашали.

 

А сами фотографии понравились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама Ксюши, только не ходите в фотостудию в Парк Хаусе, там просто ужасно снимают! :nelzya:

согласна, хотя вывод делаю только по фоткам, которые висели внутри,но это же.....лицо фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению,телефон не могу.Ирина не разрешила пока давать-загружена сильно.Но вы можете зайти к ней на сайт и написать ей прям там.Она ответит на все вопросы.

Да, вот эти фото суперрррррррррр!!!!!!!! и качество и момент и дух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
farfalla, дочь у вас ангелок, маленькая Коко) Ну а сын настоящий принц!(или это муж??? ;) да собственно не важно, все равно принц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фото Ирины Решетниковой.Мои детки.

не пойму...это сырой вариант?она не обрабатывает фото?но задумка нравится

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не пойму...это сырой вариант?она не обрабатывает фото?но задумка нравится

выкладывай свои)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выкладывай свои)

зачем?мои-в моей теме,в контакте,в одноклассниках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем?мои-в моей теме,в контакте,в одноклассниках...

чтобы люди смотрели, сравнивали. выбирали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...